Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 Рой Кин Часть 2

Альбертини увидел, что Вуд снова вышел на поле, и подбежал к нему. Он улыбнулся.

"Как дела, Джордж? Ты в порядке?"

Вуд кивнул.

"Да, я в порядке."

“Отлично, тогда мы можем начать атаковать прямо сейчас!"

Услышав эти слова, Вуд посмотрел на большой экран. Игра шла уже двадцать минут, а счет по-прежнему был 0:0. Лесная команда выглядела немного потрепанной, но это происходило на Олд Траффорд, не так ли?

※※※

"Манчестер Юнайтед" продолжал атаковать. После того, как Скоулз завладел мячом, он отдал его Райану Гиггзу на фланге. Валлиец был уже стар. Если бы он получил мяч два года назад, то заставил бы весь правый фланг соперника напрячься. Он всегда был успешен и пугал своих противников.

Теперь, его пыл, очевидно, поутих. По сравнению с Криштиану Роналду на правом фланге он выглядел героем, пережившим свой расцвет. Но это не означало, что к нему следует относиться легкомысленно.

Чимбонда, молодой парень из Франции, несколько недооценил Райана Гиггза. Он слышал о славе валлийца, но это было давно, он считал, что никто не мог избежать стрессов времени.

Так он думал, когда в первый раз бросился вперёд. Он хотел воспользоваться возможностью пока соперник, еще не настроился на перехват и контратаку. Вот только он недооценил силу ветерана. Гиггз увидел, как Чимбонда бросился вперёд, и проворно пнул мяч между ног Чимбонды!

После этого он сразу же отбежал, чтобы увернуться от снасти соперника.

"Ой, ой, ой, ой!”-Комментатор был взволнован. После двадцати минут игры Райан Гиггз так и не совершил какого-то мощного прорыва. Было обидно не видеть молниеносных перед валлийца.

"Райан Гиггз! Посмотрите на промежуток между ногами Чимбонды! Достаточно большой, чтобы проехать на машине! О чем он думал? Это слишком опрометчиво!"

Когда Альбертини увидел, что Гиггз прорвался мимо Чимбонды, он поспешно бросился на фланг, потому что был ближе. Он побежал к Райану Гиггзу и дал знак Мэтью Апсону вернуться на свою позицию.

Рууд ван Нистелрой и Уэйн Руни были здесь не только для шоу.

Видя, что Гиггз прорвался через Чимбонду, Фергюсон встал со своего места и сжал кулаки, ожидая подходящего момента, чтобы подбодрить команду.

Оборонительная линия Ноттингем Фореста была разорвана. Чтобы наверстать упущенное, Лесной команде пришлось бы привлекать игроков с других позиций, а значит, трещины появлялись бы одна за другой. Это был момент, которого он ждал!

Вопреки ожиданиям Фергюсона, Твен тоже встал со своего места и высунулся из технической зоны "Олд Траффорда", сжимая кулаки; но он сделал это не для того, чтобы что-то отпраздновать. Он поджал губы, будто бы готовясь выругаться в любой момент.

Гиггз увидел Альбертини, бегущего на него, и четко понял ситуацию в штрафной, даже не глядя на неё.

Он стоял перед воротами Лесной команды. Рууд ван Нистелрой привлек все оборонительное внимание Жерара Пике, Уэйна Руни отвлекал Мэтью Апсон, а Лейтон Бэйнс вернулся в штрафную, чтобы помочь защититься. Криштиану Роналду также принял участие в происходящем.

Альбертини приближался к нему. Райан Гиггз сделал ложный выпад прямым поперечным движением, которое обмануло Альбертини. Валлиец просто развернулся и промчался мимо него, а затем отправил мяч в переднюю часть штрафной.

И Скоулз был там!

Альбертини поторопился туда; Джордж Вуд, естественно, займёт его позицию.

Пол Скоулз подбежал к мячу с таким видом, словно собирался ударить в упор. Вуд хотел прыгнуть и заблокировать линию удара, пока тот размахивал ногами, чтобы ударить. Но внезапно в его памяти вспыхнула сцена, где Райан Гиггз проносится мимо Деметрио...

Он тут же остановился; в то же время, впереди него, Скоулз пропустил мяч!

Мяч пролетел мимо Вуда и упал на Роя Кина!

Только не это!

Вуд повернулся и снова бросился к нему. Он не мог думать о том, попадёт мяч ему в лицо или нет. Он был опорным полузащитником. Он не должен отступать.

“Рой Кин получил мяч... и Джордж Вуд направляется к нему!"

Кин уже поднял ногу с намерением пнуть мяч сразу. Но вдруг он увидел, что Вуд обернулся, это его немного удивило. Почему этого парня не обманул мой трюк?

В следующую секунду у него уже не было времени думать об этой проблеме. Кин передумал насчет прямого удара в последний момент, потому что не был уверен, не попадет ли мяч в Вуда.

Парень, даже если Скоулз не смог тебя обмануть, у тебя не будет другого выхода!

Вуд увидел, как Кин качнул ногой, и снова прыгнул; все было точно так же, как тогда, когда его ударили в лицо. Однако на этот раз его обманули.

Рой Кин застыл на месте, и Джордж Вуд выпрыгнул вперед. Это была яркая сцена. Но тут Кин ударил ногой по мячу, и Вуд пролетел мимо него.

Сразу после этого, не дожидаясь, пока Вуд встанет, капитан "Манчестер Юнайтед" встал, намереваясь ударить!

На этот раз это был не финт, а реальность!

“Рой Кин!!"

Мяч как будто вылетел из пушки. Он мгновенно пролетел сквозь толпу в штрафной, и когда Вуд обернулся, он мог видеть только, как Нистелрой опустил голову.

Поскольку он ничего не видел из-за толпы в штрафной, вратарь Даррен Уорд знал, что нужно быть начеку против дальнего удара Кина. Он подпрыгнул, но был слишком далеко от мяча.

“Какой ГООООООЛ!!!"

Мяч с силой поднял сетку, и трибуны театра грез взорвались громовыми аплодисментами. Рой Кин, сжал кулак и взмахнул им в небо!

Под ногами у него лежал Джордж Вуд, побежденный единственным ударом.

http://tl.rulate.ru/book/15747/567068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку