Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 Ньюкасл и Шанья, Часть 2

Твен оглядывался вокруг, когда неожиданно увидел знакомого человека. Это открытие очень удивило его, поэтому он оставил Керслейка и направился в другую сторону.

Когда эта девушка увидела Твена, идущего к ней, она была в восторге. Она подпрыгнула и с энтузиазмом помахала ему.

“Дядя Тони, Дядя Тони!”-Голос, который звал его по имени, принадлежал не кому иному, как Шанье.

“Почему ты здесь?”-Использовать слова "удивлен" для описания его настроения в этот момент было бы не совсем точно. Более уместно сказать "приятно удивлен".

Одетая в зеленое пальто, Шанья стояла у огромной толпы. Ее длинные каштановые волосы были собраны в гладкий хвост, который раскачивался вместе с ее упругими движениями. Увидев Твена, она лучезарно улыбнулась.

“А мне нельзя пойти с тобой?”-она перестала прыгать и перегнулась через металлические перила.

“Разве ты не должна быть на уроках?"

“Это нормально пропускать занятия время от времени...”-Шанья надулась. “Если бы я не пропустила занятия, то не смогла бы тебя увидеть!"

“Ну, если ты хочешь меня видеть, мы можем просто пообщаться онлайн."

“Нет! Как онлайн разговор может сравниться с живым?”- спросила она, нахмурившись. Казалось, что она что-то поняла. - “Ты плохо выглядишь."

“Ну, сегодня пасмурный день, а в такую погоду мало света, так что я плохо выгляжу.”-Твен почесал в затылке.

Они оба весело разговаривали, когда вдруг рядом с ними раздался кашель. Твен обнаружил, что рядом с Шаньей стоял парень, который был примерно ее роста, но явно старше.

Она высунула язык, она тоже о нем забыла.

“Дядя Тони, это мой кузен Том.”-Шанья указала на парня и представила его Твену, затем повернулась к парню и сказала: "Это дядя Тони; я говорилала о нем раньше. Я не лгала тебе."

Причина, по которой Твен сначала проигнорировал парня, заключалась в том, что он был в майке "Ньюкасл Юнайтед Хоум". Он подумал, что это обычный фанат, который пришел, чтобы присоединиться к веселью. Он не ожидал, что это ее кузен.

Подождите минуту! Кузен? Кузен, который живет с ней под одной крышей?

Твен посмотрел на Шанью, потом на парня и протянул руку.

“Привет, я Тони Твен. Очень приятно познакомиться."

“Здравствуйте, я Том Сойер, кузен Джуди. Приятно познакомиться.”-Мужчины обменялись коротким рукопожатием.

Джуди...что это ещё за интимное прозвище? Тан Ен задумался, а затем повернулся к Шанье и спросил: "Ты свободна сегодня вечером? Я бы хотел пригласить тебя на ужин."

“Да, конечно...”- Счастливо сказала она, прежде чем внезапно нахмурилась.

“О, вечером, тетя..."

Ей не нужно было заканчивать предложение; Тан Ен уже и так мог приблизительно угадать ситуацию. Ах, похоже, что ближайшие родственники Шаньи не единственные, кто строго ее воспитывает. Все остальные такие же...

Мы упустим эту прекрасную возможность? Нам так сложно встретиться, а тут мы даже не можем вместе поужинать? Тан Ен был немного разочарован.

Пока они оба чувствовали себя неловко, Том, стоявший рядом, заговорил: - “Я могу позвонить маме и сказать, что собираюсь поужинать с Джуди сегодня вечером. Все должно быть хорошо."

Шанья была очень счастлива и снова повернулась к кузену.

“Неужели?"

"Конечно.”

Том улыбнулся, когда посмотрел на неё.

Тан Ен про себя закатил глаза. Теперь ему предстояло пригласить на ужин еще одного человека. Не то чтобы он неохотно расставался с деньгами; не так уж дорого стоило угостить обедом еще одного человека. Просто при нем было бы неудобно разговаривать. Но был ли у него выбор?

“Хорошая мысль”, - небрежно заметил Твен.

Потом Том пошел искать тихое местечко, чтобы позвонить матери. Шанья ворчала на Твена, указывая на его лицо и говоря, что он не заботится о своем здоровье. Твен не стал отрицать этого и просто склонил голову, признавая свою неудачу.

Вскоре вернулся Том Сойер. Он улыбнулся Шанье и кивнул: "я договорился с мамой."

“Вот здорово!”-она захлопала в ладоши.

Твен обернулся и посмотрел на игроков, большинство из которых уже закончили раздавать автографы и вернулись в автобус. Теперь они возвращались в отель, чтобы отдохнуть. Поэтому он сказал: "Ребята, подождите меня."

Затем он повернулся и пошел к Дэвиду Керслейку, который стоял у двери автобуса. Он улыбался и смотрел на него, как и все игроки, что сидели внутри.

"Дэвид, я не поеду с вами. И..."

“Мы знаем, Тони”, - сказал Дэвид. В автобусе позади него раздался взрыв смеха.

"Повеселись."

Твен почесал нос. О чем думала эта группа людей? Но он не успел их исправить. Он знал поговорку, которая гласила: "объяснять-значит что-то скрывать." Пусть думают, что хотят. Я не сделал ничего плохого!

“Ну ладно... О, да, дай мне билеты, пожалуйста."-Несмотря на то, что это была выездная игра, команда все равно получила билеты. Естественно, количество было не таким большим, как на домашнюю игру, но их все равно можно было кое-кому подарить.

Керслейк достал пачку билетов.

“Один или два?"

Твен вытянул два пальца.

“Только два."

“У этого парня из "Ньюкасл Юнайтед" должен быть билет, верно?"

Твен оглянулся. Том весело болтал с Шаньей.

“Не уверен. Даже если и так, это не имеет значения. Он не откажется, если я дам ему бесплатный билет. Пусть посмотрит завтрашнюю игру среди лесных болельщиков. Это определенно будет особенное чувство для него."

Мужчины посмотрели друг на друга и рассмеялись.

Твен взял билеты и повернулся. Керслейк сел в автобус и попросил водителя отвезти их обратно в отель. В автобусе игроки все еще следили за своим менеджером. Некоторые из них показали на Шанью, высунув языки. Увидев это, Керслейк хлопнул в ладоши, призывая всех отвернуться.

"Ладно, все хватит."

“Конечно!”-игроки ответили в унисон.

“У нас нет причин проигрывать завтра”, - рассмеялся Керслейк.

“Вот именно!"-в автобусе прозвучал огромный взрыв хохота.

Ребята проехали мимо Твена и его друзей, и присвистнули ему. Твен сурово посмотрел на ребят, но его пугающее лицо не произвело эффекта.

Когда автобус отъехал, Твен посмотрел на двух молодых людей перед собой и сказал: "Я не знаком с "Ньюкаслом"; где бы вы хотели поужинать? Или мы можем сначала пройтись по магазинам. Шанья, тебе нужно что-нибудь купить?"

※※※

Они решили сначала пройтись по магазинам, а уже потом поужинать. Шанье было ничего не нужно. Зато Твен купил Тому пару кроссовок Adidas последней модели в качестве подарка на встречу. После получения подарка, отношение Тома к Твену заметно улучшилось, он стал больше улыбаться и разговаривать.

Во время ужина Твен сначала хотел поболтать с Шаньей, но его остановил Том. Парень был заядлым футбольным фанатом и мог бесконечно болтать с другим фанатом, даже с тем, кто хотя бы немного разбирался в футболе. Но Твен не был фанатом. Он был профессиональным футбольным менеджером.

Поэтому, как только Том открыл рот, это было похоже на открытие шлюзов реки Темзы.

Шанья будто бы стала третьим лишним и села рядом с ними, не в силах вставить ни слова. Она улыбнулась, когда Твен взглянул на нее.

Если бы этот парень не был ее двоюродным братом, Твену бы очень хотелось запихнуть в его рот целый кусок бифштекса.

Разговор, естественно, перешел на завтрашнюю игру. Тома переполняла уверенность в команде, которую он поддерживал, он ничуть не заботился о чувствах Твена. Он считал, что лесная команда не сможет победить в этой игре.

“Ширер очень хорош, в последнее время он в отличной форме! Бойер тоже очень мощный; его левая нога просто потрясающая! А еще есть Клюйверт... в настоящее время он нападающий номер один!"

Твен спокойно выслушал его хвастовство, а затем спокойно сказал: "Спасибо за напоминание, Я вернусь и скажу своим ребятам, чтобы они сосредоточили внимание на этих игроках."

Самодовольный Том был озадачен, а Шанья, сидевшая рядом с ним, хихикнула.

Тан Ен чувствовал, что этот вечер был потрачен впустую. Эх, у него была такая прекрасная возможность поболтать с Шаньей наедине... Сейчас он очень хотел избавиться от поклонника "Ньюкасл Юнайтед".

Он взглянул на часы: восемь сорок пять вечера.

Шанья, когда увидела это, поняла, что пришло время прощаться и тактично сказала Кузену.

"Том, уже поздно. Мы должны вернуться."

“О? О, хорошо. Конечно.”-Том кивнул в знак согласия.

Когда они подошли ко входу в отель, Твен достал из кармана два билета и протянул их Шанье.

“Ты можешь пойти посмотреть игру со своим кузеном завтра днем, Шанья."

Та кивнула и протянула билет кузину.

Том был в восторге.

"Это фантастика, я волновался, что не смогу купить билеты!"

Твен счастливо усмехнулся.

“Ну, увидимся завтра днем."

“Ладно, конечно."

Такси, которое отель вызвал для гостей, остановилось у входа. Том открыл дверцу машины, чтобы его кузина могла сесть. Шанья села в машину, а Том обошел ее, чтобы сесть с другой стороны. В это время, она высунулась из окна автомобиля и сказала Твену, "дядя Тони, где ты будешь на Рождество?"

“Я никуда не собираюсь.”-Твен пожал плечами.

“Отлично, тогда я тебя навещу!"-Сказала она с улыбкой.

"Я тоже!”- крикнул Том из машины.

“Разве ты не едешь в Швейцарию со своими одноклассниками?"

"Я действительно не хочу туда ехать..."

“Разве ты не обещал прислать мне много фотографий?"

"...Конечно. Я просто пошутил..."

Шанья снова высунулась из окна машины и с улыбкой помахала Твену. “Тогда до встречи, дядя Тони!"

“Увидимся, Шанья.”-Твен смотрел, как их такси сливается с потоком машин, прежде чем повернуться к ожидавшему его такси.

Когда он сел в машину, радио передавало спортивные новости. Он услышал запись пресс-конференции с того дня. Тренер ответил на вопросы журналистов с большой уверенностью. "Лесная команда сильна, но "Ньюкасл Юнайтед" играет на своём стадионе. Я надеюсь подарить болельщикам замечательную игру, если игра будет потрясающей, результаты тоже будут такими."

Сидя на заднем сиденье, Твен усмехнулся.

Я тоже с нетерпением этого жду.

http://tl.rulate.ru/book/15747/557459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку