Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224

Отсутствие Бартона как человека, который мог бы контролировать полузащиту, оказало огромное влияние на Ман-Сити; это сделало их нападение гораздо более неорганизованным. Кроме того, с Джорджем Вудом и Альбертини командная работа Фореста становилась все сильнее, поэтому в центре Рейн и Босвелт не могли найти эффективный метод, чтобы прорваться вперёд.

Рибери, который был расстроен тем, что не получил мяч на фланге, выпустил все свое разочарование в этот матч. Он безжалостно играл в левом фланге и полностью остановил нападение Райт-Филлипса. С самого начала матча резкие прорывы Рибери вызвали аплодисменты болельщиков, ранее принадлежавшие Пирсу. Несмотря на то, что это был только четвертый раунд матчей Лиги, местные СМИ Ноттингема уже с нетерпением писали о Франке Рибери как о самой успешной покупке Тони Твена за это лето. Первоначально основной миссией Кигана для Райт-Филлипса была поддержка нападающих. Однако теперь у него не было выбора, кроме как стоять в стороне и кричать на Филлипса, чтобы тот тоже принял к сведению защиту. По сравнению с Филлипсом прорывы Рибери казались более резкими, решительными и гораздо более смелыми при использовании его скорости, когда он бежал прямо на своего противника, не замедляясь; тактика Рибери состояла в том, чтобы использовать изменяющиеся скорость и направления движения, чтобы сбросить защитников и прорваться вперед.

С другой стороны, Эшли Янг использовал свою молодость, чтобы встретиться лицом к лицу с Макманаманом. Однако Тан Ен не возлагал надежд на то, что Эшли Янг сможет подавить своего противника. В конце концов, это был Макманаман, старая змея с большим опытом; он отличался от Райт-Филлипса. Хотя основное внимание в нападении Фореста началось со стороны Эшли Янга в начале матча, это был просто обман. Он был направлен на то, чтобы убедить Кигана в намерении Фореста атаковать через фланг. Затем, когда оборона Ман-Сити начнет медленно клониться в этом направлении, наступление немедленно переключится на левый фланг. Не колеблясь, Рибери трижды подряд прорвался вперёд, вызвав водоворот беспорядка в системе обороны Ман-Сити.

Если Киган изменит фокус их обороны, Форест отдаст мяч Альбертини и позволит ему организовать атаку. Наблюдая с телевизионного экрана, полузащитник Фореста, казалось, использовал простую технику, но на самом деле это была бабочка – два боковых полузащитника были расположены немного впереди, в то время как Вуд и Альбертини отстали на несколько шагов назад. Таким образом, как нападение, так и защита могут быть усилены, когда это будет необходимо.

Миссия полузащитников Фореста заключалась в том, чтобы исследовать слабые места в оборонительной линии противника. В обороне Ман-Сити все еще было много пробелов.

Хотя Сун Цзи Хай принадлежал к высшему эшелону игроков в своей стране, у него все еще были некоторые трудности с Рибери. Не говоря уже о том, что Райт-Филлипс ничем не мог ему помочь в плане защиты. В своей заранее подготовленной стратегии на матч, Киган даже попросил Сунь Цзи Хая попытаться помочь Филлипсу, когда они пойдут в атаку. Что ж, теперь они были полностью подавлены на своей оборонительной линии без шанса выбраться.

Свирепая атака Фореста быстро принесла плоды. Проблематичное партнерство между двумя центральными защитниками, Данном и Дистином, было поймано Видукой. Столкнувшись с Данном, который обладал выдающимися физическими способностями, австралийский бык решил не идти против упрямого центрального защитника, а вместо этого сделал удар головой при получении мяча!

Время было выбрано идеально. Это не только нейтрализовало присутствие Данна, но и полностью разрушило ритм вратаря Джеймса. Он только что опустил центр тяжести, чтобы прыгнуть за высоко летящим мячом, но тот пролетел мимо его головы и угодил в сетку.

“Это был удар головой! Это невероятно ... мяч Видуки! Посмотрите на выражение лица Джеймса! Он выглядит так, будто только что увидел инопланетянина! Ноттингем Форест лидирует! Этот гол был... совершенно неожиданным! Я не говорю о самом факте, но то, как он был забит, было так удивительно! Лесная команда имеет преимущество во всем, поэтому для них естественно взять на себя инициативу!"

Если болельщики "Ман Сити" верили, что это всего лишь удача позволила Видуке забить гол, то они лгали сами себе: у "Лесной команды" были причины взять инициативу в свои руки. Незадолго до конца первого тайма их поразил ещё один гол.

На этот раз бомбардиром был Иствуд.

Частые прорывы Рибери разрушили оборонительную линию Ман-Сити. В этом случае Сунь Цзи Хай был полностью остановлен маневрами Рибери и мог только беспомощно стоять, наблюдая, как новый французский игрок вырвался из защиты, атакуя в штрафную…

Как только Джеймс подумал, что Рибери собирается пнуть мяч в ворота, тот был передан Иствуду, которому удалось продвинуться вперед. То, что последовало за этим, создало море радости на Сити Граунд.

"2:0! Вот счет в конце первого тайма. Киган выглядит совсем расстроенным; было слишком много плохих новостей, ещё даже до матча. С таким неустойчивым положением менеджер не даёт твёрдо стоять на ногах и своим игрокам. Посмотрите на выступление Анельки в этом матче, он как будто спит!"

Отставание на два гола в выездном матче вызвало внутреннюю борьбу в команде. Чего добивается Ман Сити?

Когда Анелька проходил мимо Кигана в конце первого тайма, тот просто смотрел вдаль, закрывая глаза на Анельку, в то время как тот высоко держал голову, не обращая внимания на менеджера.

Ходили слухи, что неукротимый французский форвард не ладит с Киганом. У них были очень плохие отношения, а раньше они даже ссорились на тренировках. Теперь сам Тан Ен, будучи свидетелем, мог подтвердить то, что раньше было просто слухами.

Это восторг. Плохие новости его противников были хорошими новостями для него.

Во второй половине матча сюрпризов не было. Никто не знал, что произошло в раздевалке "Ман Сити", но в начале второго тайма Карл Бермингем тут же заменили Анельку. Тем не менее, он был слишком молод, чтобы угрожать Форесту, позволяя команде Тан Ена играть гораздо более свободно.

Когда Видука забил гол на 71-й минуте, "Ман Сити" полностью отказался от попыток сравнять счет.

Матч завершился победой Тони Твена.

Это была первая победа Фореста в сезоне, они получили три очка. Зрительская трибуна "Сити Граунд" вновь запела командную песню Ноттингем Фореста: "весь мир в наших руках."

После окончания матча, Киган, который был в плохом настроении, поспешно ушел, пожав руку Тан Ену. А Стюарт Пирс, напротив, взял на себя инициативу завязать с ним разговор. Он рассказал не очень много свежих новостей; в основном это были поздравления победителю, комплименты и так далее.

Но в самом конце, перед тем как Пирс ушел, он сказал Тан Ену: "есть ещё кое-что... я должен поблагодарить тебя."

"Хм?”- Тан Ен не успел среагировать.

“Вид Лесной команды, полной надежд, напоминает мне о прошлом. Так что... я должен поблагодарить тебя. Спасибо, что дал нам с боссом еще одну возможность увидеть Форест в высшей лиге. Конечно, босс никогда бы не сказал тебе ничего подобного. Он всегда делает вид, что ему наплевать на людей, которые ему нравятся больше всего."

Пирс рассмеялся.

“Но я чувствовал, что кто-то должен сказать тебе об этом. Ты действительно хорошо поработал. Ты сделал то, что не смогли бы многие из нас. Так что... спасибо. И удачи, Тони. Надеюсь, у нас будет возможность встретиться в будущем."

Закончив, Пирс повернулся, чтобы уйти.

Тан Ен сказал ему в спину: "я думаю, у нас скоро появится такая возможность, Пирс!"

"Сумасшедший" Пирс воспринял слова Тан Ена как своего рода благословение и не обратил на них внимания. Улыбаясь, он покинул стадион, наполненный песнями и радостью. Для Стюарта Пирса такая сцена длилась не слишком долго.

Так что, несмотря на то, что он был частью управленческой команды "Ман Сити" и его команда проиграла матч, он ни капельки не расстроился.

Это то, что ты заслужил, Форест. Прекрасная работа!

http://tl.rulate.ru/book/15747/488024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку