Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Приготовьтесь Часть 2

После потери Алана Смита Тан Ену оставалось только пожелать удачи гениальному нападающему, известному как преемник Марка Хьюза. Если в конце концов Смит не сможет избежать своей участи, то Тан Ену останется лишь беспомощно вздохнуть.

Второй человек, которым интересовался Тан Ен, был партнером Смита в Лидс Юнайтед: Марк Видука. Это имя глубоко укоренилось в сознании Тан Ена. Когда он еще учился в Китае, он уже слышал это австралийское имя. Это время было, наверное, самым славным периодом в жизни молодого игрока "Лидс Юнайтед", и весь мир знал, что в Австралии есть два талантливых игрока, один по имени Гарри Кевелл, а другой по имени Марк Видука.

Тан Ен все еще помнил местный футбольный журнал, описывающий Марка Видуку как "австралийского быка", потому что он был таким сильным. Поэтому Тан Ен всегда полагал, что Марк Видука был квинтэссенцией британского нападающего, который полагался на свою физическую силу, грубо играл и был хорош в ударах головой.

Позже он обнаружил, что очень ошибался. Сильное телосложение Марка Видуки было его преимуществом, но в то же время он был недостаточно сильным нападающим, а работа ног была далеко не такой грубой, как предполагал Тан Ен.

У всех трех нападающих Лесной команды была общая черта: они были слишком молоды и не имели опыта на европейской арене. С другой стороны, у Видуки был именно такой опыт. В то время, когда он был в команде Лидс Юнайтед, они победили "Милан".

Марк в настоящее время является наиболее подходящим нападающим для лесной команды. Решившись, Твен сделал Лидсу предложение в 4,5 миллиона фунтов. Форест быстро получил ответ: "Лидс Юнайтед" отказался от предложения.

В конце концов, было много команд, желающих купить Марка. Например, ближайшей к австралийцу командой была Мидлсбро, которая также предложила 4,5 миллиона фунтов. Лидс Юнайтед был суров по отношению к Твену, потому что форест был самым активным клубом на трансферном рынке этим летом, и они думали, что их предложение в 4,5 миллиона фунтов было явно недостаточным.

Это был грабеж, но Твен был рад, что Лидс Юнайтед поднял цену. Не потому, что он хотел, чтобы Лидс Юнайтед заработал больше денег и как можно скорее вышел из финансового кризиса; он не был таким добрым. Скорее, он был щедрым, потому что Форест был в хорошей финансовой форме, и Аллан надеялся, что Твен сможет провернуть "крупную сделку."Если Лидс Юнайтед посчитает, что 4,5 миллиона фунтов недостаточно, то Аллан тоже сочтет это недостаточным.

Поэтому лесная команда сразу сделала второе предложение. Твен увеличил стоимость Марка Видуки на 1,5 миллиона фунтов, предложив купить его за шесть миллионов.

Эта цена была выше, чем у других команд. Даже Мидлсбро, который изначально был полон решимости победить, колебался. Мидлсбро был взбешен тем, как Ноттингем Форест любил врываться, когда другие приближались к концу своих переговоров. В прошлом сезоне Твен воспользовался возможностью для квалификации в Лигу Европы УЕФА. И теперь игрок, который их интересовал, тоже был отнят Твеном. Это невероятно раздражало.

Независимо от того, насколько они были в ярости, у команды Мидлсбро не было других вариантов. По сравнению с Триумфальной командой Ноттингема, которая только что получила инъекцию средств и была повышена до Премьер-Лиги, Мидлсбро был очень беден. Их годовой трансфертный бюджет был жалким. Если это не так, стали бы они ждать скидок чтобы купить игроков?

Команде, которая могла конкурировать в Европе и желала, чтобы он присоединился, австралиец, естественно, не откажет. Между Мидлсбро и Ноттингем Форестом, выбор команды вряд ли стоит колебаний. Узнав, что форест поднял свое предложение во второй раз, Марк Видука немедленно уведомил своего агента о прекращении переговоров с Мидлсбро относительно его контракта. Он полагал, что клуб, который находился в финансовом кризисе, не откажется от возможности продать его, не потеряв ни копейки: четыре года назад, когда Марк Видука перешел из шотландского Селтика в Лидс Юнайтед, последний потратил шесть миллионов фунтов.

Согласно его ожиданиям, у команды Лидс Юнайтед не было причин отказываться от этого предложения. Они согласились разрешить Лесной команде и Марку Видуке продолжить переговоры по индивидуальной заработной плате и пособиям. До этого момента все шло очень гладко. Через три дня официальный сайт Ноттингем Форест снова обновил свои трансферные новости. Австралийский футболист, известный нападающий Марк Видука, появился в списке игроков фореста.

Болельщики обрадовались, когда Марк Видука присоединился, так как он достаточно хорошо зарекомендовал себя в Премьер-лиге в течение последних четырех сезонов. Все верили, что его приход в лесную команду улучшит атакующую мощь команды и в то же время даст ценный опыт фронту молодой Лесной команды.

Аллан тоже был очень доволен сделкой. Популярность Марка Видуки в Австралии была сопоставима с популярностью Кевелла, а его многолетний опыт игры в английской Премьер-Лиге оказал большое влияние на Великобританию. Такой силовой нападающий, как он, будет более полезным и даст более быстрые результаты, чем Бендтнер и Пике.

У взволнованного менеджера по маркетингу даже была обложка журнала "Тим». Они использовали фотографии четырех игроков: Видуки, Йерро, Альбертини и Иствуда. Первые три игрока были новичками в команде и были довольно престижными. А Иствуд был там, чтобы порадовать болельщиков; цыган был" самым популярным игроком", отобранным лесными болельщиками в прошлом сезоне.

После покупки Видука, Твен сказал Эдварду и Аллану, что у него нет необходимости покупать кого-либо еще. За исключением тех игроков, которые были полны решимости покинуть команду и не фигурировали в его плане, состав Лесной команды по существу был исправлен. Если какие-либо проблемы будут обнаружены во время чемпионата лиги, то они могут их скорректировать, когда откроется зимнее трансферное окно.

Ноттингем Форест, который только что был повышен до английской Премьер-Лиги, потратил 12,42 миллиона фунтов менее чем за два месяца. Тем не менее, Тан Ен не думал, что они потратили много денег. Он считал, что каждый цент был потрачен на необходимые области, и что численность команды уже резко изменилась по сравнению с шестью месяцами ранее.

После подтверждения остановки всех трансферных мероприятий, Твен собрал всех игроков, которых он купил за лето, и провел пресс-конференцию и встречу с болельщиками.

Он стоял посередине. Слева от него находились бывший капитан национальной сборной Испании Фернандо Йерро, центральный защитник молодежной команды Барселоны Жерар Пике, француз Паскаль Чимбонда и центральный защитник из Бирмингема Мэтью Апсон. Справа от него стояли бывший итальянский футболист Димитрио Альбертини; молодой игрок Аарон Леннон; датский звездный игрок Никлас Бендтнер; неизвестный французский игрок Франк Рибери; и австралийский нападающий Марк Видука, который присоединился к команде последним.

Некоторые из этих игроков были ветеранами с богатым опытом, которые выиграли бесчисленные чемпионаты. Некоторые были сильными, выдающимися звездами своего времени, а некоторые были молодыми игроками, которые представляли будущее и надежду команды.

Стоя перед камерами в окружении этих игроков, Твен усмехнулся от восторга под непрерывно-мигающими огнями камер.

Это была его команда. Каждый игрок был куплен в соответствии с его желаниями. С этими игроками он мог рассчитывать на гораздо большее. Они не только хотели сохранить свои позиции в Премьер-Лиге; цель Лесной команды была более амбициозной, чем кто-либо мог себе представить.

http://tl.rulate.ru/book/15747/386947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку