Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Начать все с начала, Часть 2

"Тони?"- Спросил Эдвард.

Тан Ен кивнул головой. "Это неплохая идея, я не против."

Хотя это было бы пустой тратой таланта, начало его работы в молодежной команде, безусловно, может помешать многим людям начать молоть всякую чушь. В молодежной команде Ноттингем Фореста было довольно много молодых тренеров, поэтому двадцатилетний тренер, такой как Тони, не станет единственным.

"Это будет в интересах каждого."Эдвард все еще думал, что Тан Ен так старался, только чтобы найти работу своему другу. Поскольку этот китаец должен стать тренером, то сделать его незначительным тренером в молодежной команде, естественно, будет лучшим курсом действий.

Вот так они наконец-то пришли к соглашению. Тони вошел в тренерскую команду молодежной команды Ноттингем Фореста, а клуб позже объявил о кадровых изменениях. Менеджер молодежной команды Дэвид Керслейк будет переведен в основную команду, став помощником менеджера Тони Твена. Ян Гринвуд, который первоначально помогал Дэвиду Керслейку в молодежной команде, будет повышен до менеджера молодежной команды и будет отвечать за все вопросы, касающиеся молодежки Ноттингем Фореста.

Приняв решение, Тан Ен собирался забрать Тони и покинуть офис, но его остановил Эдвард.

Тан Ен попросил Тони подождать снаружи.

Закрыв дверь, Эдвард прошептал Тан Ену: "Тони, скажи мне, что у тебя на уме. Если он друг или младший брат твоей учительницы китайского, ты что, просто пытаешься выслужиться перед этой прекрасной китайской леди?"

Услышав, как Эдвард говорит это, вместе с ухмылкой на лице, Тан Ен молча вздохнул. "Он действительно связан с моей учительницей китайского, но это совершенно не связано с этим ... Эдвард, ты сомневаешься в моем предвидении?"

Даути покачал головой и сказал: "Если это так, отлично. Если Ноттингем Форест сможет продвинуться в финал Лиги чемпионов, то человек, сидящий рядом со мной, определенно будет Тан Еном."

Настоящий Тан Ен указал на дверь, прежде чем попрощаться с Эдвардом, и вышел из кабинета.

※※※

Когда Тони и Тан Ен стояли на молодежных тренировочных площадках, которые еще не были открыты для тренировок, Тони вдохнул некогда знакомый воздух и почувствовал, что он совсем не изменился. В последний раз, когда он был здесь, он проработал здесь семь лет. Сколько времени ему понадобится на этот раз?

- Это не займет много времени, - сказал Тан Ен, стоявший рядом с ним.

Тони посмотрел на Тан Ен,и Тан Ен оглянулся. После этого он пожал плечами и сказал: "Я знаю, о чем ты думаешь. Не забывай об отношениях между нами. Ты разочарован, Тони?"

"Хм?"

"Я хотел, чтобы ты приехал сюда и стал помощником менеджера основной команды, но теперь тебе предстоит начать весь путь с самого низа, как тренеру молодежной команды. Ты даже бросил работу в Китае ... ты сказал маме и папе?"

"Я сказал им, что компания отправила меня за границу на три года", - ответил Тони.

"Три года... этого более чем достаточно. пойдем. С завтрашнего дня все будут заняты. Приближается новый сезон!" Тан Ен махнул руками, прежде чем развернуться и уйти.

Тони осмотрел очень знакомой тренировочной полигон, прежде чем последовать за Тан Еном.

На следующий день футбольный клуб Ноттингем Форест объявил о изменениях в составе тренеров на своей официальной веб-странице, завершив поиски нового помощника менеджера. Никто не выражал никаких сомнений или недовольства по поводу вступления Дэвида Керслейка на эту должность. Потому, что так же, как Тони Твен, Дэвид Керслейк был воспитан Ноттингемским футбольным клубом и был частью этой семьи.

Тан Ен знал, что было практически невозможно бросить вызов этой Ноттингемской традиции. Он был всего лишь индивидуумом, который пытался противостоять 140-летней богатой истории Ноттингем Фореста.

Хотя заставить Тони начать работать обычным тренером в молодежной команде не было изначальным намерением Тан Ена, по крайней мере Тони все еще оставался рядом с ним. После того, как он получил свой профессиональный сертификат тренера в августе, все остальное стало легче.

Тренерский штаб команды уже был сформирован, так что подготовка Ноттингем Фореста к новому сезону могла, наконец, начаться в полном объеме.

Игроки также закончили свой отпуск, и все вернулись в команду вовремя.

Утром первой тренировки, когда Тан Ен посмотрел на группу энергичных игроков, стоящих перед ним, он был полон предвкушения.

"Солнце очень яркое, и кожа у всех заметно потемнела. Как вы, ребята, провели свой отпуск?- Спросил Тан Ен, улыбаясь.

"Очень хорошо!"

"Куда вы ездили?"

"Париж!"

"Гавайи!"

Все начали рассказывать о странах, в которых они побывали во время праздников.

Тан Ен увидел Крауча и вдруг спросил: "Питер, как прошло твое романтическое путешествие в Испанию?"

Крауч сразу покраснел.

"Похоже, все прошло довольно хорошо."

Услышав это, все игроки рассмеялись.

Среди смеха, Крауч тоже начал хихикать. Кажется, Тан Ен попал в точку.

Дождавшись, когда смех утихнет, Тан Ен указал на Дэвида Керслейка, который стоял рядом с ним, и сказал игрокам: "это наш новый помощник менеджера, г-н Дэвид Керслейк. Он был менеджером молодежной команды, а теперь он будет отвечать за управление основной командой со мной. Он будет отвечать за все вопросы, связанные с тренировками, поэтому, если у вас возникнут какие-либо вопросы во время обучения, вы можете задать их ему в любое время."

В качестве ответа на хлопки игроков, Керслейк помахал им.

После этого Тан Ен позвал двух игроков, которых они купили во время летнего трансферного окна: Жерара Пике и Никласа Бендтнера.

"Это ваши новые товарищи по команде. Это Жерар Пике, центральный защитник, который играл за молодежную команду "Барселоны". И Никлас Бендтнер, нападающий датского клуба."

"Всем привет." Они приветствовали своих товарищей по команде на английском языке, на котором не очень привыкли говорить. Пике был несколько застенчив, в то время как Бендтнер казался спокойным.

Тан Ен похлопал их по плечам, сигнализируя встать рядом с товарищами по команде. Двух новых людей в теплой манере поприветствовали другие игроки. Во время зимнего трансферного окна предыдущего сезона почти все игроки, которых привел Тан Ен, были молодыми, поэтому игроки Ноттингем Фореста уже привыкли принимать молодых игроков в команду, что было видно из того, как они приветствовали двух новичков, которым было только семнадцать и восемнадцать лет. Более того, почти половина игроков в команде были в возрасте двадцати лет, так что им было легко подружиться.

Видя, что Пике и Бендтнер были быстро приняты другими игроками, Тан Ен вздохнул с облегчением. Он хлопнул в ладоши, напоминая всем сосредоточиться на нем.

"Я считаю, что после недели отдыха вы, ребята, уже достаточно подготовились физически и морально, так что, должно быть, жаждете матча прямо сейчас, не так ли?"

"Верно! Босс!"

"Именно так, шеф!"

Видя, что их товарищи по команде отвечают на вопросы Тан Ена в такой возбужденной манере, недавно присоединившиеся Пике и Бендтнер были озадачены. Отношения между этим менеджером и игроками, кажется, отличались от обычных, простых отношений менеджер-игрок.

"Действительно здорово видеть все ваши резвые лица. Мы будем играть в английской Премьер-лиге в этом сезоне, и вы, ребята, знаете идею английской Премьер-Лиги? Это лучшая лига в Англии, и мы столкнемся со многими соперниками, которые намного сильнее, чем любая команда, с которой мы играли раньше. А еще ведь будет Лига Европы УЕФА, где собрались сильные чемпионы со всей Европы! Вы боитесь?"

"Нет!"

"Они должны нас бояться! Не мы!"

Пике и Бендтнер обернулись и посмотрели на своих товарищей по команде, которые фанатично кричали. Ноттингем Форест совсем недавно продвинулся до Премьер-лиги, что придало им столько уверенности? Размышления об этом оставили двух новичков в замешательстве.

"Каждый сезон, одни и те же команды претендуют на титул чемпиона: Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси, Ливерпуль... я смею поспорить, что зрителям это уже надоело. К счастью, мы здесь, чтобы все испортить, и заставить их перейти от принижения нас к боязни! Мы должны сделать так, чтобы аплодисменты зрителей принадлежали нам, а не другим командам!"

Тан Ен сильно замахал руками.

"В этом сезоне мы шокируем всех!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/386172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очень классная глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку