Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200, Форест на трансферном рынке, Часть 1

Команда приступила к тренировкам, когда действия Лесной команды на трансферном рынке не прекращались ни на минуту.

Для полузащиты команда наконец купила Аарона Леннона, молодого игрока из Лидс Юнайтед, которого они хотели купить в течение зимнего трансферного периода прошлого сезона. Как и ожидал Тан Ен, Лидс Юнайтед оказался низведен до Первой лиги, а затем немедленно объявил о банкротстве. Команда столкнулась с еще одной страшной бедой в виде возможного вылета на другой уровень. В то время все в команде были в смятении, и для любого игрока было нормально хотеть уйти. Твен снова попросил Лидс Юнайтед продать Леннона. Лидс Юнайтед, который был осажден долгами, не просил высокой цены для молодого игрока. Они назвали цену, которая была приемлема для Твена: один миллион фунтов.

Сам Леннон прекрасно понимал, что для него будет лучше, если он покинет Лидс Юнайтед. Если бы он остался, его собственных сил было бы недостаточно, чтобы изменить статус команды. В шестнадцать лет он только начал играть в командных играх. Ноттингем Форест, естественно, был лучшим выбором из-за искренности клуба и того факта, что он смог войти в Премьер-лигу на этом этапе.

Тан Ен волновался, что все может измениться, если это займет слишком много времени. Поэтому, без лишних слов он сразу же перевёл деньги, и быстро подписал контракт с Ленноном. С тех пор звезда Англии стала игроком Ноттингем Фореста.

Когда команда объявила на своем официальном сайте, что Леннон присоединяется к команде, английские СМИ поняли, что, хотя они обращали внимание на разборками между недавно назначенным Моуринью, "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед" на трансферном рынке, они проигнорировали тихий Ноттингем Форест.

Несмотря на то, что еще не было известно, как команда Форест будет играть после начала сезона, они уже добились огромного, громкого прогресса на трансферном рынке.

В связи с этим в статье «Вэ Сан» была специальная тема для анализа и прогнозирования действий каждого клуба в летний трансферный период. В заголовках были размещены фотографии нескольких менеджеров Премьер-Лиги: менеджера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, менеджера "Арсенала" Арсена Венгера, недавно назначенного менеджера "Челси", талантливого Жозе Моуринью (который только что привел португальский "Порту" к чемпионству в Лиге УЕФА) и столь же успешного Рафаэля Бенитеса, который только что присоединился к "Ливерпулю" из испанской " Валенсии». Ну а следующим, был менеджер Ноттингем Фореста, Тони Твен.

В статье проанализировано, что, будучи новым участником Премьер-лиги, а также конкурентом в Лиге Европы УЕФА, Лесная команда столкнется с затруднительным положением, сражаясь на нескольких фронтах. Но для Тони Твена это был шанс расширить свою команду. До сих пор игроки, которых покупала Лесная команда, были в основном молодыми. Было очевидно, что Твен нацелился на будущее. Тем не менее, Премьер-лига была высшим уровнем, и цели клуба соответственно изменились. Если бы они не смогли достичь результатов, которые бы их удовлетворили, то все было бы бессмысленно, независимо от того, насколько молоды и талантливы игроки.

После последовательного представления Жерара Пике и Никласа Бендтнера, а также Аарона Леннона, что еще может произойти в лесной команде Твена?

※※※

Это был конец июня, солнце было палящим и жарким. В полдень бетонная земля пирса начала припекать. Это был перерыв на обед, и узкий, обветшалый Пирс был пуст. Только один человек сидел на берегу, игнорируя жаркое солнце.

Это было в Булонь-сюр-Мер, небольшом прибрежном городке на западном побережье Франции. Во Франции люди бессердечно называли его "худшим городом Франции"."Бедность поразила каждого жителя маленького городка. Теперь это беспокоило и молодого человека, сидящего на солнце.

Он в оцепенении посмотрел вниз на воду под своими ногами, неоднократно врезавшуюся в Пирс. Длинный шрам на его правой щеке, под солнечными бликами выглядел ужасно.

Молодой человек хмурился, думая о чем-то очень важном для него самого: о деньгах.

В возрасте шестнадцати лет, в погоне за своей мечтой играть в профессиональный футбол, он переехал из своего дома в Лилль. Однако там его не приняли из-за недостаточной квалификации; как и в большинстве клубов Франции, молодые игроки были обязаны не только изучать футбол, но и достичь определенной степени образования. Прошло пять лет, и теперь он не мог позволить себе даже заплатить за квартиру.

Год назад он играл в "Олимпике Алеса". На ежемесячную субсидию в сто пятьдесят евро он жил экономно. Он не мог позволить себе арендовать дом. Для того, чтобы изменить свое материальное положение, он перешел в другой футбольный клуб. Но ничего не улучшилось. Помимо необходимых расходов, он обнаружил, что не заработал ни копейки к концу сезона.

Когда контракт истек, клуб, очевидно, не собирался продлевать его с этим неприглядным, неприятным молодым человеком. Поэтому ему пришлось искать другую команду, но он обнаружил, что у него, кажется, нет будущего во Франции. Ни одному из больших клубов он не нравился, а маленькие предлагали слишком мало денег.

Это действительно была головная боль. Молодой человек почесал голову, случайно коснувшись шрама на щеке.

Это случилось, когда ему было два года, в автомобильной аварии. Он вылетел из окна машины. Он выжил, но на его лице остался шрам. Он стал причиной того, что его высмеивали и дразнили; он стыдился его. Он хотел избавиться от шрама, соскоблив его ножом. Конечно, то, что он действительно хотел сделать, это найти пластического хирурга, чтобы исправить шрам. Это была хорошая идея, современные медицинские технологии полностью отвечали его требованиям. Единственная проблема была в том, что у него не было денег.

Неудавшийся профессиональный футболист некоторое время сидел на берегу моря, выглядя несчастным. Он понятия не имел, что делать со своим будущим. От солнца у него закружилась голова, поэтому он встал и поплелся к своему арендованному дому, который находился недалеко от пирса. Он вышел прямо с пирса, пересек улицу и по пути к своему дому прошел через поляну, полную сорняков и покрытую мусором. Всякий раз, когда он открывал окно, он мог видеть море, но так как окно можно было открыть только на половину, вид был не слишком хорошим.

Это была не какая-то роскошная приморская вилла. Это было обычное четырехэтажное кирпичное здание с серым шпилем. Он жил на самом верхнем чердаке, где свет был довольно тусклым. Каждый раз, когда он открывал половину окна и смотрел на море снаружи, он задавался вопросом: не лучше ли покинуть Францию? Он действительно не мог представить себе будущее здесь. Перед своими глазами он мог видеть только Ла-Манш, окутанный туманом. Что же ждало его за ним?

Вынув ключ из полуразрушенной двери, он увидел пухлую хозяйку, стоящую на крыльце и держащую трубку. Когда она услышала, что дверь открылась, она повернулась и увидела человека со шрамом на лице. Она закричала: "Франк! Иди сюда!"

Держа трубку в руке, она помахала молодому человеку, стоявшему у двери.

"Почему ты все еще стоишь? Это тебя! Какое совпадение, я как раз собиралась сказать, что тебя нет, давай беги скорее!"

Положив телефон в руку молодого человека, хозяйка квартиры повернулась и стала вразвалочку подниматься по лестнице.

Молодой человек молча посмотрел на него, приставил трубку к уху и прошептал: - Алло?"

Мужской голос проговорил с другого конца. Очевидно, что на французском говорили с английским акцентом. "Это мистер Франк Рибери?"

"Да... это я."

"Позвольте мне представиться; я Арнольд Дюран, футбольный разведчик из клуба Ноттингем Форест, специализирующийся на французском регионе."

То, что сказал человек, утверждающий, что он футбольный разведчик, сразу же заставило Рибери подумать, что это был сон. Может это из-за воздействия полуденного солнца снаружи? У него так сильно кружилась голова от жаркого солнца, что появились галлюцинации?

"Хорошо, вот в чем дело. Мой босс очень заинтересован в вас, и он хочет узнать, каков будет ваш ответ на наше приглашение присоединиться к команде Премьер-Лиги, Ноттингем Форест."

Ноттингем Форест? Кто-нибудь слышал это название? Подождите минутку... Что он сказал? Английская команда Премьер-Лиги? Есть ли такая команда в Премьер-Лиге?

Ладно, на самом деле, я не очень-то слежу за английским футболом.

Когда он не услышал ответа Рибери, новый футбольный разведчик Лесной команды, Дюран, снова спросил. "Мистер Рибери?"

"ГМ... Э... “

Рибери открыл рот и не знал, как ответить на неожиданную новость. Во-первых, отбросив все в сторону, действительно ли Ноттингем Форест был командой Премьер-лиги? Всего минуту назад он беспокоился об арендной плате. И теперь, возможность заработать денег появилась прямо у его порога! Неужели это возможно?

-“Простите, сэр, я просто..... Я просто почему-то не верю в это. Знаете, мой контракт с моей командой истекает... и я играл в Национальном чемпионате, так... Я не уверен... “

Рибери запинался, у него пересохло в горле.

"Вы это серьезно?"

После его вопроса он услышал голос другого человека. Он говорил по-английски и говорил очень быстро. Рибери не мог ничего понять. Через некоторое время снова раздался голос Арнольда Дюрана.

"Очень сожалею, Мистер Рибери. Это был мой босс, менеджер Лесной команды, Мистер Тони Твен. Он попросил меня передать вам, что не нужно сомневаться в подлинности этого звонка. Нам действительно кажется, что вы хороший игрок, хотя вы все еще играете в другом чемпионате. Ноттингем Форест-это команда, которая только что была повышена до английской Премьер-лиги из второй Лиги Англии в конце прошлого сезона и выиграла титул Кубка EFL в прошлом сезоне. Она будет учавствовать в Лиге Европы УЕФА в этом сезоне. Мистер Твен считает, что ваши уникальные навыки полностью соответствуют тактическим требованиям Лесной команды, поэтому он хотел бы поговорить с вами о контракте. Если вы согласны, мы подготовим для вас билет из Франции в Великобританию. Все расходы покроет Лесной футбольный клуб."

После того, как он повесил трубку, в ушах Рибери все еще повторялись слова, которые сказал Дюран—Английская Премьер-Лига, чемпионы Кубка EFL, Лига Европы УЕФА, новый контракт, зарплата...

Мне это снится?

http://tl.rulate.ru/book/15747/386942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Учавствовать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку