Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169, Хотите Сделать Ставку? Часть 1

Столица Уэльса, Кардифф Сити, стадион Кардифф Миллениум. Все, что происходило там в тот день, вплоть до мельчайших подробностей, Тан Ен будет хорошо помнить даже спустя много лет. Потому что это был его первый чемпионский титул, который стал отправной точкой его славного пути.

Он безучастно стоял в стороне, вокруг него уже никого не было — весь персонал Ноттингем Фореста и игроки бросились на поле, празднуя свою победу с другими одиннадцатью игроками. Он чувствовал, как будто все его тело было опустошено, как будто он сам был полностью опустошен.

Он не мог пойти вперед и отпраздновать победу с остальными людьми, даже если бы захотел. Что он хотел сделать больше всего на данный момент? Безусловно, найти тихое место и посидеть одиночестве, а затем медленно смаковать и наслаждаться радостью от своей победы.

Но, очевидно, он не мог это сделать на данный момент. Тан Ен был окружен громкими возгласами, система вещания на стадионе все еще была в разгаре объявления чемпионов Кубка EFL в текущем сезоне. Каждый раз, когда это объявлялось, поклонники Ноттингем Фореста на трибунах отзывались громким эхом.

"Чемпионами Кубка EFL 03-04 являются..."

"Форест, Форест! Мы чемпионы!!"

Пока Тан Ен все еще безучастно смотрел в сторону поля, его игроки и тренерский штаб схватили и подняли беззащитного менеджера высоко над головами. Эта победа принадлежала Ноттингем Форесту, но если бы не Тони Твен и тяжелая работа, которую он вложил в этот матч, то, возможно, они бы смотрели на радость соперников. Поэтому кому они должны быть благодарны после достижения этой победы? Все прекрасно знали ответ на этот вопрос.

Люди, стоявшие на периферии толпы, не могли протиснуться и могли лишь плеснуть своей недопитой водой в Тони Твена, который был в воздухе. Он промокал с головы до ног, его костюм напоминал мокрую тряпку. Но он больше не заботился об этом, это был момент, чтобы насладиться собой в полной мере.

Игроки Ноттингем Фореста делали это, чтобы выразить свою благодарность менеджеру Тони Твену. Когда менеджер Твен впервые взял на себя команду, у них не было даже подобия надежды, поскольку они занимали четвертое место в Лиге с шестью последовательными проигрышами, а их боевой дух был на рекордно низком уровне.

Но теперь ... они были чемпионами Кубка EFL! Поздравляем их, поскольку менеджер Тони Твен сумел воспитать команду, в которой теперь просто тонна боевой мощи. Это то, чего не смог достичь его предшественник Коллимор. Это стало линией разграничения судеб этих двух менеджеров.

Четырнадцать лет назад, во время финала Кубка EFL 1990 года, Ноттингем Форест забрал свой последний трофей чемпионата под руководством легендарного менеджера Брайана Клафа. Сегодня они, под руководством другого молодого менеджера, снова отхватили титул чемпиона EFL, который ускользал от них в течение четырнадцати лет.

Более того, у поклонников Ноттингем Фореста есть основания ожидать большего. Под руководством менеджера Тони Твена эта команда дала всем надежду. Команда первой лиги победила команду Премьер-лиги! Если к концу этого сезона Ноттингем Форест продолжит оставаться в Первой лиге, то всем посчастливится увидеть команду второго дивизиона в Лиге Европы УЕФА!

"Мартин, почему Ноттингем Форест будет повышен до Премьер-лиги к концу сезона? Независимо от того, идет ли речь о прямом продвижении или плей-офф... увидев сегодняшний матч, я твердо верю, что Ноттингем Форест имеет возможность сделать это", - сказал Энди Грей, как будто он стал ярым сторонником Тони Твена. "Потому что у них исключительный менеджер."

В этот момент он вспомнил, что Джон Мотсон сказал ему ранее: "менеджер Твен очень интересный человек во всех отношениях."

Он действительно очень интересный!

※※※

Никого не волновали ни судьбы побежденных, ни их чувства в данный момент. После рукопожатия с Тан Еном, Макларен вернулся в раздевалку. Когда организаторы матча начали обустраивать подиум посреди футбольного поля, его команда уже закончила переодеваться, и появилась рядом.

В тот момент празднование Ноттингем Фореста все еще продолжалось возле трибун поклонников. Они были слишком взволнованы, чтобы заботиться о том, как их противники чувствовали себя в данный момент. Телевизионные репортеры и сотрудники таскали свои камеры и бегали за ними по полю.

Однако Тони Твена с ними не было. Его окружило еще большее количество репортеров, он отвечал на их бесчисленные вопросы. Пирс Броснан также был среди них. Это была процедура исключительно для победителей, и Тан Ен чрезвычайно любил это.

"....Да да! Мы чемпионы! Проклятие Южной раздевалки не действует на нас! Почему? Потому что я его развеял! Я не боюсь какого-то проклятия, реальность доказала все ... расстроены? Нет, нет, не расстраивайся! Любая команда, вышедшая в финал, имеет возможность выиграть чемпионский титул. Я не думаю, что английские команды Премьер-Лиги обязательно намного сильнее команд Первой лиги, все это просто ерунда! Кто сильнее? Какая бы команда ни одержала победу над другой, она сильнее!"

Как только длинный язык возбужденного Тан Ена начал говорить, все репортеры вокруг него рассмеялись. Сколько времени прошло с тех пор, как они в последний раз видели кого-то вроде Тони? Он был очень высокомерным...но им это нравилось!

Без его высокомерия и его личности, какими могут быть Новости? Как журналисты могли зарабатывать на жизнь без новостей? Это не только рекламировало и продвигало менеджера, но и позволяло репортерам зарабатывать на жизнь. Если такая фишка как убить сразу двух зайцев, так почему бы и нет?

Празднование в Ноттингем Форесте очень скоро было ограничено очень маленькой территорией. Потому что церемония награждения уже началась. Чтобы выразить достаточное уважение своим соперникам, какими бы счастливыми они ни были, Ноттингем Форест должен был дождаться, пока занявшие вторые места заберут свои медали на пьедестале почета, прежде чем они смогут продолжить празднование. Поэтому, им пришлось немного подавить свои эмоции.

Они приняли свои серебряные медали под аплодисменты болельщиков Мидлсбро, прежде чем угрюмо спуститься с подиума. Последовал момент, который взволновал всех!

Система вещания на стадионе начала говорить: "Давайте поприветствуем ... чемпионов-Ноттингем Форест!!"

"Форест, Форест!” скандировала топа.

Игроки Ноттингем Фореста поднялись на пьедестал почета, один за другим, под ликующие вопли своих болельщиков. На фоне баннера, на котором были напечатаны слова "чемпионы кубка EFL 03/04", они получили свои золотые медали от председателя организационного комитета сэра Мосина. Это был момент, о котором многие даже не смели мечтать — они, стали чемпионами Кубка EFL, и прошли квалификацию в Лигу Европы УЕФА в следующем сезоне!

Когда в первой половине сезона они думали, что их будущее будет мрачным, могли ли они хотя бы представить, что настанет такой день? Кто был тем, кто подарил им такой славный момент?

Когда Тони Твен поднялся на подиум, возгласы трибун разразились ещё громче, чем раньше. Все поклонники Ноттингем Фореста, очевидно, знали человека, который принес такие огромные изменения в команду. Они поблагодарили его и проявили уважение, продемонстрировав свою поддержку.

После, Тан Ен подошел к сэру Мосину, который с улыбкой пожал ему руку и сказал : "отлично, мистер Твен. Вы подняли общественный имидж матчей Первой лиги. Поздравляю, чемпион-менеджер!"

Эти слова заставили Тан Ена почувствовать себя очень хорошо, особенно он запомнил последнее предложение, где Мосин назвал Тан Ена "менеджером чемпионом".

"Спасибо." менеджер наклонился, позволив ему повесить золотую медаль себе на шею. Тан Ен, опустив голову, увидел вспышку золотого света, как только его шея ощутила вес медали. Это была настоящая слава, которая висела у него на шее!

У меня есть чемпионский титул!

Люди, выстроившиеся в очередь за Тан Еном на получение медалей, были из тренерского штабма. Они внесли большой вклад в чемпионский титул команды своим упорным трудом,и, следовательно, заслужили свои золотые медали.

После того, как тренерский штаб получил свои медали, на пьедестал почета вышел Джордж Вуд. Когда Тан Ен хлопал в ладоши, он был весьма удивлен видом Вуда, стоявшего там и не понимающего, что ему делать. Мосине схватил его за руку и что-то сказал, но Вуд очевидно не знал, с каким выражением он должен был ответить. В конце концов, он все еще был застенчивым большим мальчиком! Ха-ха!

После того, как Вуд опустил голову и позволил сэру Мосину повесить золотую медаль, Вуд ушел, и вскоре был втянут Уэсом Морганом в группу возбужденных товарищей по команде.

"Это очень хорошо", - подумал Тан Ен и улыбнулся.

Последним игроком, вышедшим на сцену и получившим свой приз, стал нынешний капитан команды, вратарь Даррен Уорд. Когда он получил этот деликатно созданный трофей от Сэра Мосина, атмосфера на стадионе Кардифф Миллениум достигла своего пика. Красные конфетти и цветные ленты начали распыляться, когда на стадионе заиграла классическая песня,< Мы чемпионы>.

Это была любимая песня Тан Ена из его любимой группы.

Мы чемпионы!

"Поздравляем Ноттингем Форест! Они являются чемпионами 03-04 сезона Кубка EFL! Они полностью заслуживают этого звания!"

Тан Ен и Уорд схватились за одну сторону трофея, подняв его высоко в воздух!

Это был действительно замечательный день…

http://tl.rulate.ru/book/15747/380472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку