Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168, Серия Пенальти, Часть 2

Уолкер видел, как Твен встал и подошел к нему. Он знал, что настало время работать, поэтому взял список из рук Твена и подошел к игрокам, чтобы объявить играющих и некоторые вещи, которые нужно принять к сведению. Твен и вся тренерская команда были хорошо подготовлены к серии пенальти.

Они изучили видео пенальти всех игроков Мидлсбро. А также австралийца Шварцера, который был главным вратарем во время пенальти. Все это уже говорилось игрокам во время обычной тренировки. Поэтому, он просто все повторил, чтобы напомнить на что стоит обратить внимание.

Твен уже вернулся в техническую зону, чтобы выпить воды. После того, как он так долго кричал, его горло было очень напряжено. Голос Тони стал хриплее, чем когда он впервые появился в первой команде. Наверное это потому, что они неоднократно орали на трибунах, в раздевалке, на тренировочной площадке и так далее.

Уолкер тоже чувствовал волнение, особенно когда указывал на что следует обратить внимание. Игроки были похожи на менеджера, они жаждали трофея чемпионата и славы. Ведь это были футболисты, которых тренировал Тони Твен.

Его работа прошла хорошо, и футболистов вызвал арбитр. Пенальти вот вот начнётся. Уолкер не почувствовал даже малейшей "нервозности" от своих игроков. Вместо этого они, казалось, излучали огромную уверенность. Он посмотрел на Твена, который пил воду, затем рассмеялся и сказал: "Тони, мы можем победить!"

※※※

Вуд, который не был особо хорош в ударах, был внизу списка, на одиннадцатом месте. Даже вратарь, Даррен Уорд, был выше его. Он хотел постоять вне толпы и посмотреть пенальти, но Уэс Морган утащил его.

Затем две руки, каждая от разного человека, оказались над его плечами. Все они обнимали плечи своих товарищей по команде и стояли бок о бок. Они использовали этот подход, чтобы передать доверие и мужество друг другу, доказывая, что они команда, которую нельзя победить.

Вуд чувствовал себя немного некомфортно. Он понял, что его руки все еще висят внизу, поэтому последовав примеру других, он положил обе руки на плечи своих товарищей по команде. После он наблюдал, как первый пенальтист из команды, Крис Коммонс, сделал шаг вперед.

Кардиффский стадион, который мог вместить семьдесят пять тысяч зрителей, внезапно затих, все нервно наблюдали за площадью перед Южной трибуной. Крис Коммонс был одним из двух лучших игроков в штрафной практике команды, другим был цыганский игрок, Фредди Иствуд. Поэтому Тан Ен сделал так, чтобы он и Иствуд появились первым и последним.. Крис Коммонс пробьет первый пенальти, а Фредди Иствуд ударит пятым.

В дополнение к отличным методам пенальти, эти два игрока должны также иметь выдающиеся психологические качества. Если первый выстрел будет неудачным, это повлияет на производительность всех игроков после. В очередной раз Тан Ен продемонстрировал свое неоспоримое отношение, доверив тяжелую ответственность Коммонсу, который присоединился к команде только во время зимнего трансфера.

Он осторожно поместил мяч на штрафную, затем удалился назад, его взгляд был прикован к вратарю Мидлсбро Шварцеру. Он не боялся смотреть прямо на вратаря, потому что эти трюки не действовали на него!

Он никогда не жалел, что пришел в лесную команду, и не хотел остаться просто временным игроком. Он хотел оставить свой след в почетном списке Лесной команды и стать звездным игроком Фореста. Это был идеальный этап для этого!

"Первым игроком из Ноттингем Фореста является Крис Коммонс, который только что переехал из Сток-Сити. Эта сделка по переводу обошлась менеджеру Тони Твену в триста тысяч фунтов, и теперь пришло время показать всем, стоят ли эти триста тысяч фунтов потраченных денег!”

Пам!

"Большое расстояние ... мощный разбег! Один выстрел в ворота! Мяч в игре! Крис Коммонс! Он выдержал давление первого пенальти и одурачил Шварцера! Энергичный удар в самый центр!"

Большие овации разразились на трибунах, где собрались болельщики Лесной команды. Ниже трибун, хоть Тан Ен и не был так взволнован, как окружающие, он все же взмахнул сжатым кулаком.

Лесная команда хорошо начала, и теперь давление было на Мидлсбро. Первый игрок от Макларена-Мендьета, лучше всех бил пенальти в команде. Поэтому когда макларен привел его сюда, он уже планировал сыграть пенальти с лесной командой.

Мендьета был опытен. Такой пенальти для него не был сложным, и он также легко забил мяч в ворота. Настала очередь болельщиков Мидлсбро. После битвы пенальти, они сравняли счет с лесной командой 1:1.

Далее футболисты с обеих сторон не допустили ни одной ошибки,и овации раздавались на южной трибуне и на Северной по очереди. После четырех раундов пенальти, счет сравнялся в 4:4.

Тан Ен был хорошо подготовлен к этой серии пенальти, но оказалось, что Мидлсбро тоже. Пятым игроком, который появился из лесной команды, был Фредди Иствуд. Если бы он не забил мяч, давление полностью перешло бы на вратаря Даррена Уорда, что было бы опасно для лесной команды. Он должен был ввести этот мяч в ворота, чтобы давление было перенесено на оппонентов, а не на товарища по команде.

"Фреди Иствуд .... он был просто игроком-любителем, продавал подержанные машины три месяца назад, но теперь он стоит перед мячом на стадионе Миллениум, готовясь к решающему пенальти."

В этот момент Мартин Тейлор громко высказал внутренние мысли Иствуда. Три месяца назад он не знал, сможет ли вообще снова играть в профессиональный футбол, а теперь не только получил профессиональный контракт от Ноттингем Фореста, но и вышел на поле финала Кубка EFL в качестве ключевого игрока в этом важном пенальти!

Он снова вспомнил будущее, которое обещал ему менеджер Твен. Перед полуфиналом Кубка EFL он сказал, что они обязательно выиграют этот матч. В качестве доказательства того, что он не лгал, они действительно выиграли игру, и даже добрались до финала.

Это звучало как сказочная история, но это действительно произошло. С тех пор Иствуд больше не сомневался в словах этого менеджера. Казалось, что у него всегда была таинственная сила, как будто он действительно мог видеть будущее.

Он сказал :" Мы можем победить! И мы обязательно победим!"

Так..... Мы действительно можем победить, и мы победим!

Тан Ен понятия не имел, о чем думал Иствуд. Он уставился на спину цыгана, сжимая кулаки. Его тело даже слегка дрожало. Это был критический момент, и его сердце билось все быстрее и быстрее ... Черт возьми! Почему судья еще не подал свисток?!

Пока Тан Ен ворчал, судья, наконец, подул в свисток, позволив начать пенальти. Стоя перед мячом, Иствуд сделал двухступенчатую пробежку, затем взмахнул ногой и пнул мяч!

Шварцер правильно оценил направление, но выстрел Иствуда был сложнее, чем он себе представлял! Мяч прокатился по газону, пронесся мимо стойки ворот и свернул в сетку!

"Какой прекрасный угловой! Фредди Иствуд! Он забил решающий гол!" Кричал Энди Грей среди громких голосов лесных болельщиков на стадионе "Миллениум". Это был великолепный удар, и Иствуд это знал. Забив гол, он встал на то же место, откинулся на спину и поднял голову, чтобы зареветь, глядя в небо. Это привело к тому, что все лесные болельщики на трибунах, следуя его примеру, выпустили длинный вой в небо одновременно. Этой силы было достаточно, чтобы заставить любого противника задрожать от страха!

В отличие от возбужденных игроков и болельщиков, Тан Ен был крайне напряжен перед тем, как был забит гол. Но когда Иствуд действительно ударил по мячу, он только сильно взмахнул кулаком, но не показал никакого другого преувеличенного проявления эмоций, потому что он знал, что у Мидлсбро есть еще один игрок, и что игра еще не закончена.

Если противник тоже забьет, то пенальти продолжится. А психологическое давление на игроков обеих команд будет ещё сильнее.

Что было действительно отлично, так это то, что Иствуд выдержал давление пятого пенальти и забил гол. Теперь огромное давление переместилось на последнего игрока Мидлсбро Массимо Маккароне.

Итальянец. .. Они никогда не были хороши в пенальти ...

Лесные фанаты шумели, надеясь создать больше давления на Маккарона.

Это был критический момент. Хотя ключ к определению их судьбы не был в руках Тан ена, это был момент, который действительно определит ее. Это был самый напряженный момент.

Он чувствовал, что время остановилось, и все голоса в его голове исчезли. Билось только сердце. Звук его сердцебиения напомнил ему, что он все еще живой человек, а не пустая оболочка.

Его сердцебиение становилось все быстрее, почти разрываясь, он не мог выдержать огромное давление, исходящее из его левой груди. Он даже не мог пожаловаться на то, что противники задерживают удар, потому что боялся, что, как только он откроет рот, он взорвется из-за давления!

Это будет мой первый чемпионат? Будет ли это отправной точкой пути, полного славы и трофеев? Это... моя судьба?

Внезапно в его ухе раздался четкий свист. Затем он увидел, как Маккарон быстро бежит, а затем энергично пинает мяч, который летит в небо!! Через бревно!! Полет ... прямо ... в ... стенды!!!

Казалось бы, только что тихий стадион внезапно разразился возгласами, как будто взорвались бочки с порохом.

Бум!

"Маккароне не попал в ворота! Команда Первой лиги, Ноттингем Форест, выиграла чемпионат! Они чемпионы английского Кубка Футбольной лиги в сезоне 03 04!! Четырнадцать лет спустя этот Красный лес достиг того, в чем они были лучшими, и снова вернулся в центр внимания. С возвращением, Ноттингем Форест! Поздравляем чемпионов Кубка EFL!!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/380471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку