Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Новый Форест, Часть 1

После игры с Болтоном в первом раунде полуфинала, Тан Ен заполучил не только победу, но и отличную репутацию. Теперь вся Англия узнала о гениальном менеджере Ноттингем Фореста. Несмотря на столь юнный возраст, он смог возглавить команду, которая занимала четвертое место с конца в Первой лиге, и довел ее вплоть до полуфинала. Более того, ему удалось одержать победу над своим соперником в полуфинале, командой Премьер-Лиги.

Сцена того, как игроки столкнули Тан Ена на землю пока праздновали гол, была опубликована в небольшом сегменте издания "Матч дня».Это был небольшой сегмент, который показывался только в будние дни. Обычно там были только основные моменты Премьер-лиги. Однако то, что случилось с Тан Еном, было настолько забавно, что редакторы решили добавить и эту сцену.

Ведущий программы, эксперт BBC Адриан Чайлз, описал это зрелище своими словами. В конце концов, он сделал это очень забавным, сделав уже интересную историю еще лучше.

"Гол! Это слишком здорово, эй ... эй! Эй! Фредди, ты куда... Ах! Может кто-нибудь~~спасет меня~~~ ~ хорошо, Тони Твен может быть единственным менеджером, который не хочет, чтобы его команда забила голы…"

Хозяин и гости разразились смехом.

Все узнали, каким он был менеджером-он был самым счастливым человеком, когда видел, как его игроки забивают, но всякий раз, когда они это делали, он также был самым несчастным.

Тони Твен был не единственным, чья репутация улучшилась. Его команда, а также молодые игроки, которые выступили чрезвычайно хорошо, заработали славу.

Джордж Вуд сыграл только два матча за первую команду Ноттингем Фореста, но уже появились футбольные клубы, спрашивающие его цену.

Поскольку этот вопрос касался купли-продажи игроков, Эдвард Даути сдержал свое обещание и не вмешивался. Он позволил Тан Ену самому решать такие вопросы. А позиция Тан Ена по этому поводу была твердой: Вуд не продавался.

Тан Ен уже знал, как мало хороших опорных полузащитников останется в ближайшие несколько лет. Пока Вуд продолжал играть, все было отлично. Продать его только потому, что кто-то предложил хорошую цену? Тан Ен не был дураком. Более того, клуб только что подписал восьмилетний контракт с Вудом, и это определенно было не просто для шоу.

На самом деле, Тан Ен совсем не беспокоился о лояльности Вуда. Парень знал, что клуб ему очень помог, и, что ему стоит остаться. Но эта ситуация заставила Тан Ена начать беспокоиться о Вуде по другой причине; возможно, у Джорджа должен быть агент, который помогал бы ему решать личные дела и управлять финансами.

Действительно, профессиональная ассоциация футболистов могла бы помочь игрокам договориться об условиях контракта от их имени, а также решить некоторые финансовые проблемы. Кто видел футбольную суперзвезду, которая все еще нуждалась в помощи профессиональной футбольной ассоциации?

Тан Ен был уверен, что Вуд обязательно станет суперзвездой, но только при одном условии: Вуд должен был играть за Тан Ена, а не за какой-то другой футбольный клуб.

Тан Ен не был против идеи найти футболистам агентов; они действительно могли бы им помочь. Менеджеры не были богами, и из-за этого не могли позаботиться обо всех потребностях игроков. Поэтому, различные проблемы должны решаться агентами. Тан Ен ненавидел агентов, которые отдавали предпочтение своим собственным преимуществам, а не преимуществам игроков, сеяли раздор между игроками и их клубами или менеджерами, бесконечно просили повышения зарплаты и угрожали футбольному клубу по малейшей прихоти.

Причина ненависти Тан Ена заключалась не в том, что он не мог видеть, как футболисты и их агенты зарабатывают деньги. Нет, единственная причина была в том, что они неизменно выступали против Тони Твена, менеджера команды. Они посягали на прибыль Тан Ена, а он не мог этого допустить.

Так что, если Вуд найдет агента, это должен быть кто-то, кому он доверяет. Если возможно, лучше не связываться с крупными агентами. Те, кто не имеет большой власти, не сможет создать ненужных проблем. Но в то же время, Тан Ен хотел кого-то, кто мог бы приложить все усилия для работы с Вудом и был очень успешным в моделях бизнес-операций. Чтобы Вуд смог заработать много денег, и вся его семья могла бы жить беззаботной жизнью.

Эти условия слишком трудно выполнить?

Тан Ен покачал головой, решив пока не думать об этом.

※※※

Неделю спустя Тан Ен привез энергичный Ноттингем Форест на матч с Болтоном на их стадионе Рибок. На этот раз, хотя его команда проиграла, им все же удалось забить драгоценный гол. Правила полуфинала Кубка EFL были не совсем такими же, как правила обычных Кубков. Если обе команды сыграют вничью, они перейдут к овертайму, вместо того чтобы смотреть на количество голов, забитых в гостевых матчах. Если после овертайм все-таки заканчивался ничьей, то учитывалось количество голов, забитых в гостевых матчах. Если бы количество голов было одинаковым, то состоялась бы серия пенальти.

Ноттингем Форест победил Болтон со счетом 3: 1 на своем стадионе. На выезде Болтон очень старался обыграть Ноттингем Форест, и им это удалось. Однако это оказалось совершенно бесполезнно. Когда послышался свисток, означающий конец матча, на большом табло появился окончательный счет: 2: 1. Несмотря на то, что Болтон выиграл матч, они проиграли общий полуфинал.

Человек, который забил решающий гол для Ноттингем Форест был Питер Крауч, высокий форвард из Астон Виллы. Во время его пребывания в Астон Вилле, его профессиональная футбольная карьера была в опасности. Никто не ожидал, что после приезда в Ноттингем он забьет в двух матчах подряд. Видя его отличную игру на поле и использование исключительных методов для создания возможностей забить своим товарищам по команде, Энди Грей не мог не похвалить способности Тан Ена тренировать своих игроков. С точки зрения реализации потенциала игроков и оказания им помощи в укреплении доверия, Тан Ен действительно был успешен. Сначала Ребров, потом Иствуд, а теперь Крауч. Неудивительно, что он так понравился игрокам. Как мог не понравиться такой менеджер, который мог заставить игроков, которые достигли дна, засиять заново?

Звук судейского свистка стал увертюрой кутежа игроков Ноттингем Фореста. Они праздновали то, что дошли до финала Кубка. Хотя Кубок EFL не представлял большого интереса для сильных команд Премьер-лиги, и использовался только для подготовки молодых футболистов и резервных команд, он имел большое значение для Ноттингем Фореста, команды с не очень хорошими разультатами, которая когда-то была очень сильной.

После многих лет, когда они боролись в лигах более низкого уровня, продвижение к финалу Кубка EFL не только означало, что у команды был шанс получить титул чемпиона; что еще более важно, это заставило людей еще раз вспомнить старые времена. Более двадцати лет назад Ноттингем Форест охватил английскую футбольную сцену и европейский континент, одетый в Красную футбольную майку. И теперь, когда Ноттингемцы убедились, что они больше не увидят Форест таким, каким он был раньше, а команда оказалась похоронена под пылью времени, Тони Твену все же удалось вернуть им успех!

"Матч официально закончился! Образовался разительный контраст между удрученными игроками Болтона и безумно счастливыми игроками Ноттингем Фореста! Они будут продвигаться к финалу Кубка EFL! Они впервые в этом финале, так как в 1992 году они получили второе место! Прошло двенадцать лет, и место проведения матча финала Кубка EFL тоже изменилось са стадиона Уэмбли на стадион Кардифф Миллениум. Красный лес, наконец, вернулся!"Возбужденный комментарий Энди Грея в конце заставил всех подумать, что он был поклонником Ноттингем Фореста, хотя на самом деле он был сторонником "Эвертона".

Поклонники Ноттингема, которые не смогли посмотреть матч на стадионе и следили за ним через телевизоры и радио, издали вполь, который можно было услышать по всей Англии. "Да, мы возвращаемся! Ноттингем Форест возвращается!"

"29 Февраля, Стадион "Миллениум" В Кардиффе! Мы с нетерпением ждем финала Кубка EFL между Ноттингем Форестом и Мидлсбро! Получит ли Мидлсбро свой второй Кубок EFL в истории всего клуба, или же Ноттингем Форест выиграет трофей в пятый раз, и станет футбольным клубом со вторым титулом чемпионата EFL Cup? Дамы и господа, мы узнаем это, когда придет время!"

Празднование игроков Фореста было диким, но как только они вошли в раздевалку, лицо Тан Ена стало кислым. Сейчас не время радоваться.

"Ребята, я даю всем вам десять минут, чтобы принять душ и переодеться. Если вы хотите попить шампанское и отпраздновать победу, дождитесь ночи 29 февраля!"

После того, как Тан Ен сказал это, все успокоились и продолжили принимать душ и переодеваться.

Тан Ен же ушел на пресс-конференцию. Как победитель, он имел право заставить менеджера Болтона-Сэма Эллардайса немного подождать его в зале пресс-конференции.

Победитель становился главным героем пресс-конференции. Тан Ен был засыпан множеством вопросов, и большинство из них вращалось вокруг продвижения Ноттингем Фореста в финал Кубка EFL впервые за двенадцать лет. Тан Ен был в хорошем настроении, поэтому его даже не злили эти повторяющиеся вопросы. Однако, он также был очень умен. Во время пресс-конференции он не раскрыл никаких планов на финал, даже своей главной цели.

Было ясно, что Тан Ен надеялся выиграть титул чемпиона. Поскольку они уже попали в финал, разве можно было сказать что-то вроде "мы воспринимаем это как хорошую тренировку" или "мы просто постараемся сделать все возможное, результаты не имеют значения"? Конечно, мы здесь, чтобы завоевать титул чемпиона. А не сделать это - значит потерпеть неудачу!

Но не было необходимости говорить об этом прессе.

Хотя Эллардайс был весьма опечален своим проигрышем, он также высоко оценил выступление Ноттингем Фореста во время пресс-конференции. Он даже сказал несколько хороших слов Тан Ену, говоря, что это очень респектабельно для столь молодого менеджера-достичь такого замечательного результата.

Как только он это сказал, журналисты снова переключили свое внимание на возраст Твена. Действительно, для менеджера, который привел свою команду в финал Кубка EFL, тридцать пять лет это действительно мало. Он был моложе Болтонского Джоркаева на год! Заметив это, журналисты возбудились еще больше. Это действительно хорошая тема для сенсации!

В ответ на это реакция Тан Ена была довольно скучной. "Если есть пятнадцати и шестнадцати-летние игроки, которые могут представлять свои клубы и свои сборные, почему менеджеры не могут быть такими же? Я не думаю, что возраст это главное. Что важно, так это результаты команды. Не имеет значения, семьдесят шесть менеджеру лет или двадцать шесть. Пока он может принести победу своей команде, он хороший менеджер!"

На следующий день, его слова попали в новости. Вскоре о нем узнали все—менеджер, который думал только о победе.

http://tl.rulate.ru/book/15747/376956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку