Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Новый Форест, Часть 2

Выход в финал Кубка EFL, несомненно, был радостным событием. Когда объявили еще и отсрочку следующего матча, Тан Ен расщедрился и решил дать команде двухдневный отпуск, чтобы они могли немного отдохнуть. Прежде чем они отправились в отпуск, Тан Ен специально сказал обрадованным игрокам что, как только они соберутся снова, у них больше не будет возможности расслабиться. Если они захотят отдохнуть, то это будет возможно только после того, как они завоюют титул чемпиона Кубка EFL.

Состояние Джорджа Вуда во время тренировок оставалось отличным. Тан Ен был уверен, что этот ребенок родился, чтобы стать футболистом, потому что его психологические качества были намного лучше, чем у других игроков его возраста. Не нужно было беспокоиться, что на его состояние повлияют внешние факторы.

После трех весьма успешных матчей, Вуд уже полностью заменил Евгения Боппа, став напарником Гуннарссона в полузащите. Гуннарссону тоже нравилось играть со своим тихим, но обнадеживающим товарищем по команде. Однажды, после тренировки перед матчем, Гуннарссон сказал: "Боже! Это просто сумасшествие какое-то! Видя, как Джордж безостановочно бежит, я тоже не могу остановиться!"

Именно на этот эффект надеялся Тан Ен. Малыш смог побудить своих товарищей по команде усердно работать вместе с ним. Это было то, чего не смог достичь даже предыдущий капитан, Майкл Доусон.

Что сделало его еще счастливее, так это то, что отношение Фредди Иствуда к Джорджу, казалось, постепенно улучшалось. Они больше не злились друг на друга, когда пересекались. Можно сказать, что эти два игрока будут опорой в будущем, и их способность работать сообща позволит команде и впредь продвигаться только вперед.

Все постепенно менялось.

Личный секретарь и секретарь председателя клуба, Мисс Барбара Люси, обнаружила, что количество журналистов, посещающих и опрашивающих команду, значительно увеличилось по сравнению с прошлым. Среди них были даже люди из других стран. Все они надеялись взять интервью у менеджера клуба, Тони Твена.

Поэтому Эдвард предложил Тан Ену провести небольшую импровизированную пресс-конференцию после тренировок. Это может быть использовано в качестве платформы для информирования прессы о ситуации в команде, а также позволит нескольким игрокам показать себя и прославиться. Это был хороший способ улучшить репутацию Ноттингем Фореста, и Тан Ен не возражал против этого.

Клуб стал другим во многих отношениях по сравнению с прошлым. Аллан Адамс перенял некоторые успешные традиции из деятельности американских клубов НБА, такие как расширение охвата и приема департамента, который специализируется на приеме посетителей и журналистов, а также обработки различных запросов на интервью. В прошлом в футбольном клубе Ноттингем Форест было всего два сотрудника в этом отделе, и они использовали традиционный стиль работы, который был довольно неэффективным. Из-за плохих результатов в прошлом, клуб не уделял особого внимания этим "усилиям по имиджевому брендингу".

Эдвард и Аллан, однако, ценили все это очень высоко. Новый офис был оснащен компьютерами, а для проектирования внутренней сети компании были наняты айти-специалисты. Они создали современный офис, который имел полный набор оцифрованных процедур работы. Это значительно повысит их эффективность. Прежде чем Эдвард стал председателем Ноттингем Фореста, всякий раз, когда Ноттингем Ивнинг Пост хотел взять интервью у определенного игрока из команды, обычно это занимало не менее трех дней, прежде чем запрос, был одобрен. Тогда, если бы сам Тан Ен не позвонил в эту компанию с просьбой о фотографии, предоставив Ивнинг Посту возможность запросить интервью у него напрямую, это, вероятно, заняло бы еще больше времени. Почти никто раньше не отвечал на подобные запросы. Но теперь можно было получить ответ уже во второй половине того же дня, в который они направили запрос, будь то по факсу, телефону или путем отправки сообщения по электронной почте, указанной на официальном сайте клуба. Кроме того, эти интервью, как правило, утверждались; конечно, это было частично из-за того, что в настоящее время Ноттингем ивнинг пост имел тесные отношения с командой.

Другим примером является то, что в отделе информационно-пропагандистской работы и приема в настоящее время работают четыре человека, которые специализируются на обработке сообщений, направляемых поклонниками со всего мира. Все они должны были открыть и прочитать каждое письмо, прежде чем ответить и отправить им различные сувениры из клуба в попытке продвинуть новый Ноттингем Форест. На каждое письмо нужно было ответить; ни один поклонник не мог быть оставлен без внимания. Это было требование работы, которое им дал Аллан. Если они не выполнят его, это будет вычитаться из их зарплаты.

Если эти люди обнаружат немного более интересное письмо, они должны будут передать его руководителю департамента; затем он примет решение о соответствующем курсе действий и проинформирует Аллана по своему усмотрению. Если возникнет необходимость в сотрудничестве команды, Аллан напрямую свяжется с Тан Еном и обсудит этот вопрос с ним. Конечно, это было редкостью.

Став лидером клуба, Эдвард Даути начал проводить реформы в структуре клуба в смелой и решительной манере. Он разделил клуб на два больших отдела: отдел спортивных соревнований и отдел бизнес-маркетинга. По их названиям уже было ясно, какой отдел за что отвечает.

Помимо звания менеджера команды, Тан Ен также занял еще одну должность: менеджер отдела спортивных соревнований. Теперь его можно считать настоящим "менеджером"."Все игроки в клубе, от первой команды до молодежных команд в возрасте до двенадцати лет были под его контролем. Он имел полную власть над делами команды. Покупкой и продажей игроков распоряжался он, и ему просто было нужно попросить у деньги Аллана после того, как контракт на перевод игрока был подписан.

А Аллан Адамс был менеджером отдела бизнес-маркетинга. Он конкретно отвечал за вопросы управления клубом и развития рынка. Эти вопросы варьировались от таких небольших вещей, как установленние цены на билеты на матч и развитие, до важных вопросов, таких как долгосрочные инвестиции клуба, имидж, коммерческие матчи тура, выбор спонсоров и подписание контрактов с ними. Его миссия состояла в том, чтобы сделать все возможное, чтобы помочь Эдварду заработать деньги и иметь достаточный капитал, чтобы обеспечить Тан Ену возможность покупать новых игроков. Конечно, у Тан Ена также были свои обязанности, и он должен был сотрудничать с Алланом, если ему нужно было участие команды в его бизнес-плане. Например, менеджер должен был сотрудничать с азиатскими турами и посещением командой определенных спонсорских мероприятий.

Как не допустить, чтобы эти коммерческие события повлияли на производительность команды они обсуждали вместе. Их позиции в клубе были ниже только позиции председателя, Эдварда Даути. Они обладали одинаковым количеством власти, и это также было причиной, почему Эдвард устроил все так—он не хотел, чтобы один из них имел большую власть над другим или принимал решения, выходящие за рамки их предполагаемой работы. В настоящее время у Ноттингем Фореста было много нерешенных вопросов, и поэтому это требовало от всех совместной работы. Тем не менее, Эдвард смог более или менее расслабиться; Тони и Аллан ладили друг с другом довольно хорошо.

В Англии было много футбольных клубов, которые после долгой и богатой истории постепенно исчезли из мира из-за отсутствия гибкости и жесткости в решении вопросов. Очень хорошим примером могут стать те футбольные команды, которые провели свои славные дни на ранних этапах современного английского футбола. К этому времени они либо упали на дно рейтинга, либо уже рассеялись в пыль. Эдвард Даути надеялся, что благодаря его усилиям в Ноттингем Форесте произойдут некоторые позитивные изменения, хотя его целью было не спасти английский футбол или Ноттингемский футбольный клуб, а просто заработать больше денег для себя.

Любил ли он Ноттингем Форест? Да, если это поможет ему заработать больше денег.

Клуб Эдварда Даути постепенно двигался в правильном направлении, в то время как команда Ноттингем Фореста Тони Твена также делала большие шаги в правильном направлении. Кажется, их будущее будет светлым.

http://tl.rulate.ru/book/15747/376957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку