Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151, Первая половина, Часть 2

В раздевалке футболисты "Ноттингем Фореста" сначала были в хорошем настроении, так как к концу первого тайма им удалось сравнять счет. Уходя с поля, они радостно смеялись и разговаривали. Увидев это, Тан Ен, который стоял в стороне, нахмурился и посмотрел на Уолкера. Уолкер же знал, что игроки, несмотря на отличное самочувствие, были готовы к тому, что их будут ругать.

Как и ожидалось, как только все вошли в раздевалку, на лице Тан Ена появился сердитый взгляд, как только Уолкер закрыл дверь.

Все увидели лицо менеджера и их праздная болтовня медленно утихла. Когда менеджер был в таком плохом настроении, никто не смел продолжать говорить.

"Кто до сих пор помнит то, что я всем вам сказал перед матчем?"Тан Ен свирепо посмотрел на двенадцать игроков в раздевалке, но никто не смел издать ни звука. Возможно, они уже забыли это или, возможно, помнили; но они не осмелились сказать, потому что не знали, каковы были намерения их менеджера.

Поэтому, Тан Ен начал называть имена. "Морган?"

Морган колебался в течение доли секунды, прежде чем ответить неуверенным тоном: "хорошо... Думаю, речь шла о защите, шеф."

"Ну... Я думаю, речь шла о защите..." - пародировал Тан Ен тон своего молодого центрального защитника. "Ты сомневаешься в своей памяти?"

"Защита! Вы говорили о защите! Правильно, это точно была она!" отчаянно кричал Морган.

Тан Ен посмотрел на Моргана и ухмыльнулся, но игрока это сделало еще более тревожным и испуганным. Морган чувствовал, что он уже стал мишенью босса, на которую он хотел выплеснуть свой гнев.

"Очень хорошо, Морган. Можешь сесть", - сказал Тан Ен, размахивая руками.

Только в этот момент Морган понял, что встал со скамейки, как ученик, который отвечал на вопрос учителя во время занятий.

Тан Ен повернулся и посмотрел на остальных игроков. После этого он развернул руки и еще раз и повторил те самые слова. "Защита, ребята, я хочу, чтобы вы все знали важность защиты! Мы десять минут говорили о том, как защититься от нападения соперника, а в итоге пропустили гол на двенадцатой минуте. Я знаю, что вы все хотите сказать, что у этого гола был определенный элемент случайности. Но пропущенный гол-так и остается пропущенным голом. Мне не нужны никакие оправдания. Честно говоря, мы плохо играли в первом тайме. Очень плохо. Нам повезло, что сейчас мы играем с Болтоном. Эшли Янг выступил превосходно, Фредди тоже."Тан Ен посмотрел на двух игроков, которые внесли значительный вклад в гол, и кивнул головой, чтобы выразить свое признание их усилий. "Но это не должно скрывать проблему. Признаюсь, я тоже частично виноват в нашем ужасном выступлении в первом тайме. Моя тактика провалилась и дала сопернику шанс забить. Но все вы также должны задуматься о своей игре."

После этого Тан Ен подошел к доске тактики и нарисовал фактическое формирование Болтона и Ноттингем Фореста во время матча. У Болтона было формирование 4-3-1-2, а у Ноттингем Фореста-4-2-3-1.

"Ребров очень хорошо играл в центре поля, поэтому я хочу, чтобы ты продолжил играть на этой позиции."Тан Ен нарисовал круг вокруг трех полузащитников, прежде чем нарисовать еще одну стрелу из круга, указывающую на круг старта. -"Но во втором тайме нужно расположиться чуть дальше. Держись на достаточном расстоянии от Фореста, но не покидай его зону защиты."

Ребров кивнул головой, показывая, что все понял.

"И Гуннарссон, очень жаль, но тебе придется отдохнуть во втором тайме. Я попрошу Крауча заменить тебя. Ты неплохо играл в первом тайме, оказал эффективную поддержку. Однако на поле всего одиннадцать человек, и нам нужно перейти в наступление во втором тайме."Тан Ен уставился на Гуннарссона, стараясь изо всех сил казаться настолько искренним, насколько это возможно. Замены в перерыве были не слишком хорошей идеей.

Гуннарссон немного не хотя все же кивнул головой. Производительность Джорджа Вуда была действительно намного лучше, чем у него, поэтому не было ничего плохого в том, чтобы оставить Вуда на поле.

Видя то, как Гуннарссон кивнул, Тан Ен стер сплошной круг на доске. Затем он добавил символ рядом с Иствудом, который должен был символизировать Питера Крауча.

"Крауч, когда ты будешь на поле, используй свой рост и создавай возможности забить гол для своих товарищей по команде. Если появится возможность, можно попробовать забить самому. Проще говоря, ты можешь выбрать наиболее подходящий способ борьбы с соперником в зависимости от ситуации. Не сдерживайся моими указаниями. Все понятно?"

"Понял, босс", - сказал Крауч с угрюмым лицом. Он впервые представлял Ноттингем Форест в матче. Если он хорошо сыграет, его будущее будет ему гарантировано. Но если он этого не сделает ... Он не хотел возвращаться в Астон Виллу, так как впечатление, которое он там получил, было похоже на кошмар. Он знал, что Ноттингем Форест заключил с Астон Виллой контракт, но будет ли он выкуплен Ноттингем Форестом, будет зависеть от его игры в этом сезоне. Это был его шанс доказать свою состоятельность новому менеджеру.

Тан Ен увидел выражение лица Крауча и заметил, что оно слишком мрачное. Это было нехорошо; это повлияло бы на его работу на поле. Тан Ен улыбнулся и сказал, "Не переживай, Питер. Тебе нравится танцевать?"

Крауч горячо кивнул головой, не зная, как это узнал менеджер.

Тан Ен не обратил внимания на любопытный взгляд Крауча. Он подмигнул ему и сказал: "Если ты забьешь, просто станцуй на поле! Вот так... " он имитировал танец робота этого парня из своих воспоминаний, который Крауч часто исполнял, когда забивал за сборную. Однако имитация Тан Ена была совсем не такой. Вместо того, чтобы быть похожим на робота, он был больше похож на марионетку. В результате раздевалка разразилась волной смеха. Тяжелая атмосфера после лекций Тан Ена стала более живой.

"Тони, это ржавый человек-робот?" Уолкер использовал возможность поиздеваться над ним.

Тан Ен смущенно почесал голову и сказал: "Все, что угодно, если вы, ребята, перестанете толкать меня на землю. Смотри, моя пуговица ... - Тан Ен натянул воротник.

На этот раз, смех разразился в раздевалке еще громче, слышался даже свист.

Тан Ен не прерывал игроков. Он улыбнулся и посмотрел на них со стороны. После того как все закончили смеяться, он сделал жест, чтобы утихомирить раздевалку. "Хорошо, ребята, давайте продолжим. Макфейл, твое выступление в первом тайме было недостаточно хорошим. Ты должен быть более активным. Куда делось твое воображение? Веди мяч мимо защитников. Не бойся потерять его. Даже если ты это сделаешь, все еще есть Джордж!"

Тан Ен указал на Вуда, который сидел в углу комнаты. В раздевалке раздавался слабый смех.

"Эй, Джордж, ты слышал? Всем нравится твоя игра, так что продолжай в том же духе во втором тайме!"Тан Ен воспользовался этим шансом, чтобы проинформировать Вуда о его задаче на второй тайм. "Перехвати все мячи, которые будут приближаться к нашим воротам с твоей стороны!"

Договорим с игроком, Тан Ен начал говорить об общей тактике.

"К концу первого тайма нам удалось сравнять счет. Если бы я был Эллардайсом, я бы точно не оставил это просто так. Я бы искал возможности вернуть лидерство, как только начнется второй тайм. Поэтому, все защитники должны быть в состоянии повышенной готовности в течение первых десяти минут второго тайма, потому что Болтон определенно будет оказывать давление и идти в атаку. Наше построение должно быть оборонительным. А нашей стратегией будет контратака. Через десять минут, если Болтон все еще не забьет, они перейдут на более стабильную игру и будут надеяться сохранить этот счет. Затем они будут играть так, чтобы выиграть на своей домашней территории в следующие выходные. Мы не можем дать им такой шанс! Если они отступят, мы пойдем в наступление! Нанесите им смертельный удар!"

Сказав это, Тан Ен сжал кулаки и повысил голос. "Ребята, мне все равно, перевелись ли вы прошлым летом, или только что присоединились к команде; мне также все равно, были ли вы переведены в первую команду из молодежной, или были в этой команде все время. Мне все равно, в какой команде вы были раньше, под руководством какого менеджера вы играли, получали ли вы почетные титулы или у вас нет ничего... короче говоря, мы теперь одна команда, и мы тренировались вместе. Поэтому, я хочу, чтобы вы все поняли, на что похож мой футбол—Футбол Тони Твена!"Тан Ен сказал, указывая на свою грудь.

"Я уверен, что некоторые из вас уже знают, что случилось с Ноттингем Форестом во время плей-офф в прошлом сезоне, поэтому я могу сказать всем вам: что такое футбол Тони Твена? Это победа! Ненавижу поражения! Особенно те, которые случаются, когда я на грани успеха! Я надеюсь, что единственное, о чем вы все думаете, когда играете, это победа! Вы должны сказать себе, сегодня я должен победить! Не "что делать, если я проиграю", или другие бесполезные мысли, на подобии этой!"

"Теперь, когда мы уже в полуфинале Кубка EFL, нам остался только один шаг до продвижения в финал! Всего месяц назад, кто бы мог подумать, что мы сможем это сделать? В то время мы занимали четвертое место снизу. Даже Кристал Пэлэс высмеивал нас, и они заняли третье место с конца! В том матче мы показали им, какие они ничтожные! Теперь мы должны показать Болтону то же самое! Прикончите их на нашем стадионе! Победа наша, и никто не сможет забрать ее у нас!"

※※※

"Что за человек этот Тони Твен? Как бы это сказать... " в комнате отдыха, предназначенной для дикторов, Джон Мотсон в настоящее время обсуждал Твена с двумя людьми напротив него. "Я не могу его понять. Я действительно не могу с уверенностью сказать, что он за человек. Прилагательные, используемые для его описания, совершенно неверны... это очень сложно. Так что если вы спросите меня, что он за человек, я не смогу вам ответить. Боюсь, даже сам Твен не в состоянии это сделать. Следовательно, для того, чтобы понять, что он за человек, вам придется увидеть это самим…"

"Привет, Джон."- сказал Грей, звуча раздраженно.

Мотсон пожал плечами. "Я могу только сказать, каким он кажется мне. Он кажется очень опрометчивым, тем, кто всегда говорит свое мнение. Он будет использовать любые средства для достижения своей цели, и он тот, кто легко обижается... но это не обязательно. В глазах тысячи людей-он совершенно разный."

Мартин Тейлор погрузился в глубокие раздумья, прежде чем открыть рот. "Энди, я чувствую, что есть необходимость повторить то, что я сказал тебе перед матчем—что это за человек, мы должны увидеть сами."

Мотсон согласился с Мартином. "Это верно. Вы двое должны сами убедиться в его способностях во второй половине матча. Будет хорошая возможность сделать это. По моему опыту, команда Тони Твена начинает играть после перерыва…"

http://tl.rulate.ru/book/15747/376953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку