Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Будущее за три миллиона шестьсот тысяч фунтов, Часть 1

Ноттингем Форест поднялся на одно место в рейтинге после победы в матче. Они поднялись с пятнадцатого до четырнадцатого, в то время как Рединг упал с десятого на одиннадцатое.

Однако главным событием матча был бурный рост Джорджа Вуда. Тан Ен больше не должен был беспокоиться о том, что у него будет только два опорных полузащитника. Теперь у него их было три: Бриняр Ганнарссон, Евгений Бопп и Джордж Вуд. Эти три игрока должны быть более чем достаточно компетентны, чтобы справиться с матчами в ближайшие несколько месяцев.

Поскольку это был всего лишь обычный матч Английской лиги, его влияние было далеко не таким, как у матча Английской Премьер-Лиги. Поэтому Вуд не имел успеха по всей стране. Но все же, он стал новым любимцем Сити Граунда. Он уже успел прославиться в Ноттингеме.

Конечно, если бы этот шестидесятиметровый удар влетел прямо в ворота, все было бы по-другому. Тан Ен был уверен, что Вуд прославился бы на всю Англию за одну ночь. Люди определенно сравнивали бы его с Дэвидом Бекхэмом—в прошлом, теперь, всемирно известный длинный удар Бекхэма заставил всех вспомнить его имя и его яркую улыбку.

Стать знаменитым слишком рано не обязательно было хорошо. По крайней мере, Тан Ену придется побеспокоиться о том, что многие другие команды попросят у клуба цену или сделают с Вудом то, что Ноттингем Форест в настоящее время делает с Эшли Янгом.

Срочно нужно было дать Вуду новый контракт, и договор должен выражать достаточную искренность.

Тан Ен решил найти Эдварда, чтобы обсудить Вуда. Он знал, что председатель видел выступление Вуда в тот день из вип-ложи. А что касается контракта, то Тан Ен мог решить это самостоятельно. Тем не менее, был еще один вопрос, который требовал дальнейшего обсуждения с Эдвардом.

Тан Ен только что вышел из кабинета, когда увидел Эдварда, выходящего с лестницы. Увидев Тан Ена, он радостно помахал ему и сказал: "Похоже, я пришел в нужное время. Ты куда-то идешь, Тони?"

"Вообще-то, я как раз собирался тебя найти." - сказал Тан Ен.

"У нас действительно есть связь, Тони", - сказал Эдвард, смеясь. "Я здесь как раз искал тебя."

Тан Ен улыбнулся. "Ну-ка, дай угадаю, почему ты искал меня ... хотя думаю, я знаю."

Эдвард кивнул и сказал: "И я в курске почему ты хотел найти меня."

После этого они оба одновременно сказали: "Джордж Вуд."

Тан Ен щелкнул пальцами и сказал: "очень хорошо. Я планировал дать ему новый профессиональный контракт."

"Я согласен, что будущее этого ребенка должно быть связано с Ноттингем Форестом. Тони, предложи ему восьмилетний контракт."

Услышав это, Тан Ен на некоторое время замолчал. Чем дольше контракт, тем лучше для клуба. Но для игрока было бы немного сложнее увеличивать свою зарплату.

Эдвард знал, о чем думал Тан Ен, и сказал с улыбкой: "контракт может быть немного длиннее, но ты можешь делать то, что считаешь нужным."

Это явно означало, что до тех пор, пока контрактный период был достаточно длинным, все остальное—от зарплаты до дополнительных денег—решал Тан Ен.

Тан Ен понял, что имел в виду председатель, и слегка кивнул головой, прежде чем сказать: "есть еще одна вещь, которую я хочу обсудить с тобой."

"Говори, что думаешь, Тони."

"На матче в тот день, ты видел мать Вуда?"

Эдвард кивнул головой и ответил: "я не ожидал, что его мать будет такой молодой и красивой... она не похожа на мать восемнадцатилетнего."

"Да. Она очень любит своего сына. Вуд отлично играет, и ей, кажется, это нравится. Но знаешь что? На самом деле она сильно болеет."

Услышав Тан Ена, Эдвард был слегка шокирован. "Я действительно не сказал бы…"

"Главная причина, по которой Вуд играет в футбол-это зарабатывание деньги на лечение болезни матери. Он очень сильно ее любит. Его семейное положение довольно сложное. Проще говоря, у них довольно тяжелая жизнь. Ты понимаешь, чего я пытаюсь добиться?"

Эдвард погладил подбородок, не давая Тан Ену немедленного ответа.

"Если ты хочешь, чтобы игрок остался в клубе, эффект от контракта относительно невелик", - сказал Тан Ен. "Пока кто-то еще хочет забрать наших людей, всегда есть способ сделать это. И ситуация с Вудом очень особенная, поэтому я думаю, что его мать - очень хороший способ-"

"Я понимаю. Ты можешь пойти и предложить Вуду контракт, и сказать ему, что клуб поможет с лечением его матери. Не говоря уже о новой звезде в трущобах ... я немного беспокоюсь об этом. Пусть он съедет оттуда, клуб обеспечит дом."

Тан Ен был в хорошем настроении. - "Благодарю Тебя, Эдвард, от имени Вуда."

"Не благодари меня, Тони. Ты прав. Игроки должны чувствовать, что это стоит того, чтобы быть в команде. Если они играют в клубе, то клуб обязан заботиться о них и помогать им решать их проблемы. У меня также есть еще одна хорошая новость."

"Да?"

"Мы почти купили того молодого парня, которого ты хотел." Эдвард сжал кулаки и продолжил: "Аллан дал его семье сто тысяч фунтов, и они согласились убедить своего сына сотрудничать с нами. Теперь мы можем официально сделать предложение Уотфорду. Но.. Тони, ты думаешь этот парень стоит такой цены?"

Тан Ен подумал о ценности Эшли Янга в будущем и улыбнулся.

"Эван, будь уверен. Через несколько лет, ты будешь очень счастлив, что мы купили его. Фредди Иствуд, Джордж Вуд, Крис Коммонс, Уэс Морган и Эшли Янг; эти дети-будущее Ноттингем Фореста. Если мы дойдем до Английской Премьер-лигу, я продолжу искать молодых людей ... когда придет время, я потрясу всю Англию!

"Это просто потрясающе!" Эдвард хлопнул в ладоши и продолжил. "Если потребуется помощь от клуба, немедленно свяжись со мной. Я верю в твою дальновидность, Тони."

Тан Ен засмеялся. Ты должен, подумал он. Мое предвидение уходит на три с половиной года в будущее!

※※※

После того, как утренняя тренировка закончилась, Тан Ен позвал Вуда в свой кабинет, где на столе стояла стопка бумаг. Тан Ен засунул авторучку в руку Вуда и указал на стопку бумаг. "Джордж, - сказал он, - это твой новый контракт. Хочешь взглянуть?"

Вуд подошел к письменному столу и взял контракт. Он увидел, что там одни правовые положения, которые он не понимал.

"Где часть про зарплату?" спросил он.

Как и ожидалось, просто услышать о новом контракте ему было недостаточно. Он заботился только о своей недельной зарплате. Это был стиль Вуда.

Тан Ен подошел к нему и перевернул две страницы, прежде чем указать на строку посередине страницы и сказать: "Вот, ты хочешь, чтобы я зачитал это тебе?"

Вуд кивнул и передал контракт обратно Тан Ену.

"Отныне твоя недельная зарплата составит две тысячи пятьсот фунтов."Прочитав до этого момента, Тан Ен посмотрел на Вуда. Он увидел, что выражение его лица слегка изменилось. Тан Ен продолжил: "Но это только твоя зарплата, и только в первый год. В будущем твоя недельная зарплата будет увеличиваться на пятнадцать процентов каждый год...."

"Сколько это будет?"

"Мм ..." Тан Ен схватил калькулятор из ящика в столе. Яростно постучав по нему, он поднял голову и сказал Вуду: "в течение первого года твоя недельная зарплата составит две тысячи пятьсот. Во второй год, две тысячи восемьсот семьдесят пять. В третий-три тысячи триста. Четвертый год, три тысячи восемьсот.... и так далее."

Вуд не возражал. Прямо сейчас, зарабатывать три тысячи восемьсот фунтов в неделю было для него мечтой.

"И это еще не все", - добавил Тан Ен. "В течение первых двух лет контракта каждый сезон, в котором ты сыграешь двадцать матчей, ты будешь получать дополнительную награду. Звучит неплохо, правда?"

Вуд кивнул головой. Это звучало гораздо лучше, чем контракт, который он подписывал с молодежной командой.

"Потом еще больше." Тан Ен вынул кредитную карту из ящика и передал Вуду.

"Клуб сделал это для тебя. На ней лежит десять тысяч фунтов. Это твой гонорар за подпись контракта. В дальнейшем твоя месячная зарплата будет переводиться на этот счет в нужное время."

Вуд взял карту от Тан Ена и крепко сжал ее. Его большие пальцы скользили вверх и вниз по карте, он почувствовал ее текстуру. На нем было его имя и номер карты. В этой крошечной карточке было десять тысяч фунтов. Это был не сон; карта действительно была в его руках.

Видя, что Вуд был заинтересован, Тан Ен улыбнулся и сказал: "Джордж, теперь твой кредит также гарантирован банком."

Услышав знакомые слова, Вуд поднял голову и посмотрел на Тан Ена.

Тан Ен похлопал его по плечам и сказал: "Есть еще одна хорошая новость для тебя. Клуб решил профинансировать лечение твоей матери и найти вам новое жилье. Клуб будет платить половину месячной арендной платы. Вскоре вы сможете переехать из трущоб."

Вуд смотрел на Тан Ена с широко раскрытыми глазами, как будто не смел поверить в то, что слышал. Тан Ен кивнул головой и сказал: "Ты хочешь жить поближе к тренировочной площадке или подальше?"

Джордж Вуд был взволнован и заикался, когда говорил. "Я.… я не знаю."

Тан Ен передал ему перьевую ручку и сказал: "напиши здесь свое имя, потом иди домой и обсуди со своей матерью, где вы хотите жить. Скажешь мне завтра что вы решили, когда придешь на тренировку."

Вуд крепко сжал ручку в руках, и кончик пера остановился на контракте. В последний раз, когда он так расписывался, он был на тренировочном поле. Он сделал это, чтобы удовлетворить просьбу ребенка по имени Гэвин Бернард. Позже мальчик умер, а Вуд стал профессиональным футболистом.

Он колебался несколько минут, а затем написал свое имя.

С этого момента он был официальным членом первой команды Ноттингем Фореста.

http://tl.rulate.ru/book/15747/375196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку