Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142. Там кто-то есть

Эй! Это наша территория. Это будет считаться незаконным вторжением. Пожалуйста, немедленно отступите. Иначе это будет расцениваться как провокация, и я вас побью!

Повторяю! Это наша территория. Это будет считаться незаконным вторжением. Пожалуйста, немедленно отступите. Иначе это будет расценено как провокация, и я побью тебя за три секунды!

Один!

Два!

Три!

Бум!

Раздался глухой стук, и повсюду брызнули капли пота. Разлетелась срезанная трава.

Игрок Рединга, который был одет в полосатую бело-синюю футболку отлетел вбок. Джордж Вуд стоял в точке столкновения, а мяч, который он только что схватил, лежал у него под ногой.

"Фол" — поклонники Рединга не успели закончить свои слова, прежде чем их заглушили громкими возгласами.

- Молодец, отлично!" Лесные болельщики все встали и закричали.

Судья, казалось, слышал крики болельщиков. Он махнул пальцем на лежащего игрока, который требовал штрафного.

"Дай мне мяч!” крикнул Гуннарссон рядом с Вудом. Это была отличная возможность для лесной команды дать отпор.

Вуд сделал, как ему сказали, и передал мяч, но не последовал за ним. Он твердо помнил просьбу Твена: защищайся и не позволяй соперникам пройти мимо себя, не позволяй им создавать угрозу для наших ворот. Огромная площадь между боковой линией и линией штрафной - это моя территория. Я здесь правитель, и любой, кто захочет пройти, должен спросить моего разрешения! Парень из Рединга только что не получил моего разрешения.

"Какой красивый оборонительный блок!"воскликнул Мотсон. "Стив Сидвелл-игрок с отличным телосложением, но у него нет шансов перед Джорджем Вудом!”

Коппелл был в ярости от решения судьи. Но на самом деле это было разумное столкновение. Если бы он задавался вопросом, почему его игрок так далеко улетел... Ну, есть только одно объяснение, и это то, что Джордж Вуд слишком силен! Бедный Сидвелл словно врезался в стену прямо на высокой скорости!"

Когда Тан Ен увидел Коппелла, топающего перед технической зоной, как обезьяна, лишенная банана, он не мог подавить своего внутреннего восторга. Он посмотрел на Коппелла, который минуту назад хлопал в ладоши Вуду, и сказал Уолкеру рядом с ним: "Дес, ты заметил, что мистер хороший парень становится все напряженнее."

Уолкер улыбнулся и сказал: "Представляю какой он был злой во время перерыва."

"Это хорошо. Я знаю, что он хочет выиграть меня, так что чем дольше счет остается 0:0, тем лучше для нас."

※※※

Тан Ен и Уолкер были правы. Коппелл хотел победить Твена так сильно, что он становился безумным при мысли об этом. Во время перерыва он ругал всех игроков в раздевалке, так как объединенная сила всего основного состава Рединга не смогла обыграть заменяющий состав Лесной команды в первом тайме. Его план был не просто получить три очка в этом матче, но и получить их красиво. Будь то техникой игры или счётом , он хотел заставить этого хитрого Тони Твена заткнуться.

"Не говорите мне, что вы, ребята, даже не можете победить проклятую вторую команду Ноттингем Фореста! Эти два центральных защитника никогда раньше не играли вместе. Они, вероятно, потратили меньше времени, играя вместе, чем вы все идиоты провели в постелях женщин!”

“Прорвитесь через этих двух тупых центральных защитников! Они рухнут при первой же атаке!"

Игроки сидели в раздевалке с опущенными головами. Кто знал, что творится у них в голове?

Не то, чтобы они не хотели победить. Действительно, они начали безумное нападения на хозяев поля в момент начала второго тайма, но соперники были слишком сильны. Большая часть нападений заканчивалась перед ними, и даже если им удавалось пробраться ближе к воротам, в итоге они лишь коллективно сопротивлялись защите Лесной команды. Они знали, что два центральных защитника были ахиллесовой пятой Лесной команды, но, каким-то образом им удалось сформировать действительно стальную баррикаду перед штрафной Фореста.

Мужество Сидвелла было восхитительным, но результат был разочаровывающим.

Тот, кто носил футболку Ноттингема с номером 33, был не игроком, а стеной. Стеной, которая проходила от одной боковой линии поля к другой.

Сидвелл все еще ясно видел, как он защищался на правом крыле. После паса, в три касания мяч был передан в левое крыло. Игрок Рединга собирался ускориться, чтобы прорвать защитную линию леса, но как только он пнул мяч, его схватили. Когда он наконец поднялся с земли и посмотрел на задний номер на футболке... Это снова был номер 33.

Игра продолжалась уже семьдесят девять минут, но его скорость совсем не изменилась!

Это просто ужасно!

Это единственное, о чем Сидвелл мог думать, когда впервые увидел Джорджа Вуда.

В течение матча Вуд неоднократно совершал боковые спринты в 30-метровой зоне. Он мог выглядеть глупо, играя таким образом и просто преследуя мяч, но он все еще пугал своих противников. Он и Гуннарссон были похожи на пару стальных челюстей, постоянно открывающихся и закрывающихся в сторону Рединга.

Вуд сделал их команду беспомощной, поэтому они просто толкнули мяч с заднего поля, чтобы передать его нападающему спереди. Это совпало с намерением Роберта Хута. Гипер стиль игры Джорджа Вуда держал его без дела слишком долго.

Теперь, когда он наблюдал за падением мяча с неба, он и Хилл вскочили у штрафной площадки Ноттингем Фореста.

Рединг, который потерял Гетера, был неспособен представлять какую-либо угрозу для оборонительной линии лесной команды. Если они намеревались прорвать интенсивную оборону Лесной команды таким ударом, то, по крайней мере, один из двух полузащитников немедленно помог бы защититься. Если бы они собирались сделать длинный пас с центра поля, было весьма вероятно, что в момент, когда нападающий замахнется ногой, мяч у его ног будет перехвачен Вудом и Гуннарссоном.

На восьмидесятой минуте на экране телевизора появилась игровая статистика. Команда Твена имела абсолютный минус по владению мячом-всего 31%. У команды Рединга было 69% контроля мяча, но у них все еще было только восемь ударов по воротам.

"Это просто безумие! Я знаю, что до этого матча было много лесных болельщиков, которые с нетерпением ждали фантастических голов от своего нового фаворита, Фредди Иствуда. Но эта игра стала сценой для восемнадцатилетнего Джорджа Вуда! Я думаю, стоит напомнить вам еще раз, что этот молодой человек, носящий номер 33, сегодня впервые играет за первую команду Фореста! Это его первая битва, но она настолько совершенна, что оставляет нас безмолвными! Возможно, мы видим рост нового звездного игрока!"Пыл в голосе Мотсона можно было услышать по всей Великобритании через спутниковый сигнал.

Тан Ен не знал, сколько людей будут смотреть матч Первой лиги по телевизору, но он знал, что Вуд добился успеха. Его игра была лучше, чем он себе представлял. Намного лучше.

Рядом с Твеном, Уолкер взволнованно сказал: "Тони, я видел, как ты отвёл Вуда в сторону и поговорил с ним в раздевалке. Что ты сказал ему, что сделало его таким энергичным во второй половине матча? Он как будто он принимает наркотики!"

Тан Ен пожал плечами. "Я сказал ему, что, поскольку его перевели в первую команду, я подумаю о том, чтобы дать ему новый контракт и заменить первоначальный молодежный."

"И это все?" Уолкер был немного разочарован.

"Конечно же нет. Ещё я сказал ему, что чем лучше он будет работать, тем выше будет его недельная заработная плата по контракту."

Уолкер на мгновение остановился и расхохотался.

※※※

В VIP ложе Эдвард поздравлял Софию. "Мадам, у вас талантливый сын! Тони никогда не ошибается в людях."

София улыбнулась. "Благодарю Вас за комплимент, г-н Председатель."

С другой стороны, председатель Рединга сидел подавленный. Он мог слышать смех Эдварда Даути через несколько мест. Перед игрой он с нетерпением ждал красивой победы, когда услышал, что Твен собирается отправить свой заменяющий состав.

Черт возьми! Даже ничья может сделать тебя таким счастливым, ты, никчемный Янки!

※※※

С 85-й минуты Тан Ен начал свой план замен. Он позволял игрокам на скамейке запасных делать разминку, чтобы не тратить игровое время. Поэтому, он не сделал сразу три замены, а выпускал игроков раз в одну-две минуты.

Счет все равно был 0: 0, и его цель была достигнута. Затем он мог разумно использовать правила, чтобы продлить игровое время, и таким образом получить гол.

На самом деле, для Рединга было не бессмысленно сегодня ввязываться в эту игру. Хотя казалось, что лесная команда выпустила много новых заменяющих игроков, большинство из них будут в основной команде во второй половине этого сезона. Например, Тан Ен решил полноценно продвинуть Джорджа Вуда в первую команду. С таким фантастическим выступлением в первой игре, можно быть уверенным, что никто не усомнится в этом решении. В то же время, его совсем не волновало, что если Вуд сыграет за первую команду так скоро, это погубит его...

"Поучительная история из Zhongyong" не относилась к Джорджу Вуду.

Ребров стоял в стороне и ждал мяча. Он собирался заменить Иствуда. По тактическим причинам цыганину не пришлось много играть в этом матче. Или, может быть, было бы точнее сказать, что просто в центре внимания Лесной команды был только Джордж Вуд. Перед этой игрой критики опасались, что Твен проиграет. Теперь, когда они это увидели, им есть что добавить? Или им придется съесть свои слова?

Команда Рединга начала еще одну атаку. Они не хотели проигрывать этот матч.

Но невидимая стена в лице Джорджа Вуда появилась снова. По сравнению с истощенным Редингом, который уже еле двигался, он выглядел так, как будто его только что выпустили, он был очень энергичным и быстрым.

Пам! Вуд перехватил мяч у атакующего полузащитника Джеймса Харпера. Затем он сделал большой шаг вперед, чтобы обойти своего противника и ударил по мячу, прежде чем тот успел отреагировать, полностью вытеснив мяч из-под контроля соперника.

Потом Вуд догнал мяч и забрал его обратно. Но что ему делать дальше?

За последний год или около того, он практиковал только оборону. Кроме основных приемов, он ничего не знал о тактике атаки. Что ему оставалось делать?

Он не видел пустоты в оборонительной линии Рединга и не видел Иствуда,который намеревался перехитрить их. Внезапно он услышал рев.

"Что ты делаешь? Пасуй мяч! Отбивай мяч вперед!!"

Тан Ен размахивал руками и кричал на него со стороны.

Правильно, сейчас самое время атаковать. Но кому мне его передать?

"Не волнуйся так сильно, черт возьми! Просто пни его вперед! Используй все свои силы!" Тан Ен, который в тот момент стоял в стороне, хотел лично выйти на поле, чтобы заменить Вуда и ударить по мячу.

Теперь у Лесной команды был идеальный шанс дать отпор и воспользоваться этой возможностью. Может быть, они смогли бы выйти победителем из этого матча!

Но если бы возможность была упущена из-за колебаний Вуда, и команда потеряла бы шанс забить... Тан Ен не знал, плакать ему или смеяться.

"Удар в сторону ворот!"

Вуда удивил тон Тан Ена. Его больше не волновала хаотичная ситуация на поле. Он пнул мяч изо всех сил. Мяч взлетел высоко в воздух и нарисовал дугу, мчащуюся к воротам.

Аплодисменты на трибунах становились все громче и громче. Посреди аплодисментов, вратарь "Рединга" Джейми Ашдаун повернулся и побежал к воротам.

Увидев эту сцену на поле, даже Тан Ен был ошеломлен. Был ли он одержим духами Давида Бекхэма и Хаби Алонсо? Даже во время тренировки, этот ребенок никогда не бил так точно!

"Джордж Вуд... Боже Мой! Это прямой удар?"

В VIP-ложе даже Эдвард Даути не мог не встать, чтобы наклониться и посмотреть на мяч, пролетающий через стадион.

Коппелл выбежал из технической зоны и почти бросился прямо на поле. Он сжал кулаки и закричал: "черт возьми! Не пропустите мяч!"

Ашдаун посмотрел на летящий вниз мяч и пробормотал про себя: "не попадешь, не попадешь, не попадешь... черт!"

Он наблюдал и рассчитывал свою возможность двинуться назад и прыгнуть. Он поднял руки с намерением сбить мяч. Тогда, все будет кончено.

Но он недооценил силу и скорость, с которой Вуд пнул мяч. Футбольный мяч не ударил его по подушечками пальцев,а врезался в запястья. Затем Ашдаун упал в ворота, и мяч не вылетел за стойку ворот, как предполагалось. Вместо этого он остановился у линии ворот.

Черт возьми! Был еще шанс ... Ашдаун изо всех сил пытался распутать сеть и встать, чтобы наброситься на мяч. В то же время, когда он услышал, как возгласы с трибун внезапно стали громче, чем раньше, раздался внезапный свист у ушей, словно сверхзвуковой самолет только что пролетел над его головой.

Перед мячом появилась темная фигура. Из-за подсветки он не мог видеть цвет футболки и внешность человека. Это был его напарник, который бежит защищать ворота?

Тан Ен выбежал на край поля.

Мотсон встал со своего места с микрофоном в руках.

Руки Эдварда Даути плотно прижались к окну, а пальцы издали скрипучий звук от такого сильного нажатия.

Ашдаун увидел, как темная тень размахивает ногой и яростно пинает мяч. Он в отчаянии наблюдал, как мяч пролетает мимо него. Шум на трибунах достиг кульминации.

"Гоооооол!! О Боже мой! Ноттингем Форест берет на себя инициативу в последний момент игры! Фредди Иствуд появился перед воротами словно призрак! Как это было красиво! Бьюсь об заклад, даже Твен не ожидал выиграть игру! Посмотрите на него! Он просто с ума сходит! Он обнимает всех, кого видит! Это поистине невероятный гол!" "Шестидесятиметровый голевой пас от восемнадцатилетнего Джорджа Вуда, дебютировавшего в этом матче! Прекрасно сработано, парень! Это твоя первая игра; продолжай играть так, и у тебя будет несравненно блестящее и светлое будущее!" У него были все основания быть импульсивным после такого гола.

Игроки Ноттингем Фреста, которые не ожидали ничего подобного, развели руки, взревели и бросились к Иствуду, чтобы отпраздновать гол, который зажег Сити Граунд.

Ганнарссон ударил по спине полузащитника от переизбытка эмоций. И когда Вуд повернулся, чтобы посмотреть на него, он засмеялся и крикнул: "Ты глупый? Мы забили! Отличная работа, приятель! Это благодаря тебе!" После этого он побежал в сторону Иствуда, как и все остальные.

Пока все остальные сходили с ума, Вуд все еще не реагировал. Он стоял в оцепенении в центре круга, в том месте, где только что нанес тот самый удар. Он посмотрел на своих радующихся товарищей по команде, посмотрел на Иствуда, который был внизу под толпой игроков, посмотрел на Тони Твена, который обнимал всех, и увидел ликующих поклонников на городских трибунах.

Помимо того, что он задыхался, он думал только об одном вопросе: насколько этот спектакль может увеличить мою еженедельную зарплату?

※※※

Уолкер тряс плечо Твена изо всех сил.

"Тони! Тони! Он гений! Клянусь! Клянусь своей двадцатилетней карьерой, он будет отличным игроком! Ты понимаешь, о ком я говорю, правильно?"

Когда Тан Ен наконец успокоился, он схватил Уолкера за плечо и ответил: "Конечно, я знаю, Дес!" Затем он повернулся и посмотрел на Джорджа Вуда,который в оцепенении стоял на поле.

Малыш, с момента, когда ты был один на полигоне молодежной команды, думая о том, как лучше потренироваться; с момента, когда ты посещал могилу Гевина, чтобы принести ему цветы; с того момента как ты пришел к моему порогу и сказал мне: "сэр, вы должны подписать контракт с лучшим игроком в Англии," я отлично знал, что ты добьешься успеха, Джордж!

Идол Гэвина не может остаться никем!

Парень, ты прекрасно начал, ты готов? Шагай вперед по этой дороге ... Нет, беги! На полной скорости!

※※※

Этот замечательный гол полностью сокрушил Рединг. Ноттингем Форест победил Рединг, на последней минуте "счастливым мячом", и получил незапланированные три очка.

На послематчевой пресс-конференции, репортер предположил, что даже Бог не знал, что Ноттингем Форест выиграет в последний момент. Тан Ен не злился, он добродушно шутил: "на самом деле, когда мне нужно, я всегда прошу Бога о помощи. Мистер Коппелл хороший человек, и я хочу еще раз поблагодарить его за то, что он подарил три очка моей команде, когда они мне были так нужны."

Коппелл был немного смущен. - "Я согласен со словами мистера Твена. На этот раз моя команда проиграла не Ноттингем Форесту, а Богу." Он указал наверх с кривой улыбкой.

Он был прав. Оттуда кто-то помогал Тони Твену!

http://tl.rulate.ru/book/15747/375195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку