Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Будущее за три миллиона шестьсот тысяч фунтов, Часть 2

Джордж Вуд подписал восьмилетний контракт. Поклонники Ноттингем Фореста были рады видеть, что молодой игрок планировал свое будущее в Ноттингем Фореста вместо того, чтобы отправиться в другое место ради больших денег.

После урегулирования контракта Вуда, Тан Ену также удалось купить еще одного важного игрока.

Это был Эшли Янг. Когда Ноттингем Форест впервые предложил пятьсот тысяч фунтов, Уотфорд не реагировал. Ноттингем Форест предложил шестьсот тысяч фунтов во второй раз, но Уотфорд все еще оставался равнодушным.

На этот раз эффект в сто тысяч фунтов, которые Аллан Адамс дал Эшли Янгу, наконец, заставил Эшли Янга дать понять Уотфорду, что он хотел перейти в Ноттингем Форест. Потому что сейчас, он не мог играть там в матчах, хотя ему уже было восемнадцать лет. Если он не сможет получить достаточно игрового времени на поле, он не сможет улучшить свои навыки.

После этого Тан Ен позвонил Янгу. По телефону Тан пообещал ему, что ему будет предоставлена ключевая позиция в команде. В то же время он выразил надежду на то, что Янг продолжит сотрудничество с Ноттингем Форестом и проведет одно или два интервью для прессы. Публичное объявление своих намерений присоединиться к Ноттингем Форесту также окажет давление на Уотфорд.

После того, как ему пообещали основную позицию в команде, Эшли Янг, естественно, был готов сделать все, что сказал ему Тан Ен. На следующий день, прямо перед своим домом, он дал интервью Пирсу Броснану, репортеру Ноттингем Ивнинг Пост. Интервью в основном было посвящено Ноттингем Форесту и Тони Твену.

Во время интервью Эшли Янг выразил желание присоединиться к команде под руководством менеджера Твена. Он также говорил о пяти победах Ноттингем Фореста в Лиге и о том, что это все было благодаря менеджеру. Еще будучи в майке Уотфорда, Эшли Янг уже начал восхвалять Ноттингем Форест.

"...Ноттингем Форест имеет славную историю. Играть за такую команду для меня было мечтой! Вы знаете, что такие молодые парни, как я, как правило, испытывают пики своих способностей. Поэтому, нам необходимо участвовать в большом количестве матчей, чтобы набраться опыта. Поскольку я не могу получить таких возможностей в Уотфорде, почему бы мне не сменить обстановку?"

После опубликованных интервью, Уотфорд не мог отрицать, что они не смогут дать шанс самой большой надежде команды. Теперь все, что они могли сделать, это позволить команде заработать как можно больше денег через трансфер Эшли Янга и компенсировать потерю игрока денежными средствами.

Команда сделала Уотфорду последнее предложение-семьсот тысяч фунтов, и ни копейки больше.

"В конце концов, - сказал Аллан им, - отношение игрока ясно для всех. Остальное зависит только от вас. В худшем случае Ноттингем Форест может просто переключиться на другую цель. Семьсот тысяч может получить очень хороший игрок из Первой лиги."

Когда Ноттингем Форест сделал свое предложение, Янг позвонил менеджеру Уотфорда, чтобы сообщить ему, что он только что получил травму и возьмет один день отпуска, из-за чего не сможет прийти на тренировку.

Учитывая ситуацию, что еще может сказать "Уотфорд"? Они прекрасно понимали, что такое совпадение невозможно. Должно быть, это был сговор между Янгом и Ноттингем Форестом. Но несмотря на то, что у них не было сомнений в том, что они были правы, у них не было достаточно доказательств, чтобы поднять этот вопрос в английской Футбольной ассоциации и ФИФА.

Вот так Ноттингем Форест купил восходящую звезду Уотфорда, Эшли Янга, заплатив за него семьсот тысяч фунтов.

Но шаги Тан Ена на трансферном рынке на этом не остановились. Была еще очень большая проблема с левым и правым защитниками команды. И, в то же время, поскольку Ребров играл в качестве полузащитника, на передовой команды оставалось всего три человека. Очевидно, этого было недостаточно для того, чтобы команда могла справиться с требованиями оставшейся половины сезона, учитывая участие команды как в Первой лиге, так и в Кубке EFL.

В предыдущем сезоне у правого защитника команды была проблема,поэтому Тан Ен заставил Джона Томпсона играть вместо него. Позже это оказалась успешная смена позиции. Теперь настала очередь левого защитника быть слабым местом Ноттингем Фореста. Хотя Гарет Бейл был талантлив, ему было всего четырнадцать. Поэтому, команде все еще нужно было искать подходящего левого защитника на рынке.

Тан Ен был не слишком осведомлен о Первой лиге, но он знал одного эксперта. Он сказал Муру, старому футбольному скауту, что команде в настоящее время нужен молодой левый защитник, которого можно лелеять, и у которого есть большой потенциал и возможности для роста. После того, как Мур услышал проблему, он немедленно написал ответ: Лейтон Бейнс, молодой игрок из Уиган Атлетик, который в настоящее время был заменяющим игроком в команде. Если Тони Твен хотел получить его, он просто должен был сделать то же, что и с Эшли Янгом, и пообещать ему место в качестве основного игрока. Тогда ни Уиган, ни сам Бейнс не смогут отклонить предложение.

Тан Ен смотрел на имя в течение довольно долгого времени, прежде чем он, наконец, вспомнил, кто этот человек: капитан команды Уиган в 06-07 году английской Премьер-лиги. Новый талант, которого хотел заполучить менеджер "Манчестер Юнайтед", Фергюсон.

И так уж случилось, что раз Лейтон Бэйнс в настоящее время играет только в качестве замены Уигана, Тан Ен снова заключил хорошую сделку. Если бы он не купил его сейчас, Ноттингем Форесту было бы трудно купить его, как только Уиган поймет его истинную ценность.

Поэтому, не произнося ни слова, Тан Ен отправил запрос Уигану на покупку Лейтона Бэйнса вместе с предложением в четыреста тысяч фунтов. Для молодого игрока, который только начал играть за первую команду, эта цена была совсем не низкой. Поэтому, Уиган не имел никаких оснований отказывать ему. Именно так, будущий капитан команды Уиган был схвачен Тан Еном.

С Лейтоном Бэйнсом и норвежцем Дэви Ойеном Тан Ен, наконец, смог быть уверен в левом фланге Ноттингем Фореста.

Что касается позиции нападающего, то Тан Ен уже давно нашел подходящего кандидата.

Этим человеком был Питер Крауч, которому нравилось исполнять танец робота после того, как он забивал, и который позже стал убийцей высоких парней Ливерпуля и Англии. Тем не менее, в настоящее время он был очень недоволен своей игрой в Астон Вилле. Крауч дебютировал в "Тоттенхэм Хотспурс", но он начал привлекать внимание других клубов только когда был в Портсмуте. Там он забил в общей сложности восемнадцать голов в тридцати семи матчах за один сезон. После этого он был выкуплен Астон Виллой по цене пяти миллионов фунтов, где он все еще и оставался. Однако он не смог вернуть былую славу.

В сезоне 01-02, когда он только присоединился к "Астон Виллу", он забил два гола в семи матчах. После этого он представлял команду четырнадцать раз в сезоне 02-03 и не забил ни одного гола. К концу первой половины сезона 03-04 он играл шестнадцать раз и был частью стартового состава почти для каждого матча сезона, но он забил только четыре раза…

Для основного нападающего такие результаты были более, чем плохими.

Менеджеры Астон Вилла начали сожалеть о его покупке, и в настоящее время спешили избавиться от него. Поэтому, Ноттингем Форест появился в нужное время. Крауч был одолжен Ноттингем Форесту до конца этого сезона,и, если бы его выступление было хорошим, они купили бы его за миллион восемьсот тысяч фунтов.

Команда английской Премьер-Лиги, Астон Вилла, согласилась на это предложение, поэтому единственное, что осталось сделать, это обсудить личные преимущества с Краучом. Тан Ен сперва немного волновался, что основной нападающий, играющий за английскую команду Премьер-Лиги, такой как Крауч, может не захотеть играть в команде Первой лиги. Но это не стало проблемой. Крауч хотел сменить обстановку, и Лига, которая сделала его знаменитым раньше как раз была первой.

Поскольку у игрока не было возражений, все было намного проще. Ноттингем Форест и Астон Вилла пришли к соглашению о предложении кредита. Тан Ен заполучил самого высокого нападающего в истории сборной Англии по футболу, Питера Крауча, который был шесть футов и семь дюймов в высоту.

За два дня до первого раунда полуфинала Кубка EFL Тан Ен собрал всех игроков Ноттингем Фореста, включая тех, кто только что присоединился к команде во время зимнего трансферного окна, для участия в пресс-конференции. Он хотел сделать простой анонс новых игроков.

Фредди Иствуд (переведен из Грейс Атлетик за сто тысяч фунтов), Клинт Хилл (переведен из "Олдхэм Атлетик" за триста тысяч фунтов), Роберт Хут (на правах аренды из "Челси"), Крис Коммонс (переведен из "Сток Сити" за триста тысяч фунтов), Джордж Вуд (переведен в первую команду, новый контракт), Стивен Макфейл (на правах аренды из "Лидс Юнайтед"), Эшли Янг ( переведен из «Уотфорда» за семьсот тысяч фунтов), Лейтон Бэйнс (переведен из "Уиган Атлетик" за четыреста тысяч фунтов), и Питер Крауч (кредит на покупку у Астон Вилла за один миллион восемьсот тысяч фунтов).

Тан Ен улыбнулся, стоя среди игроков, и позволил СМИ сфотографировать их. Той зимой Ноттингем Форест потратил в общей сложности три миллиона шестьсот тысяч фунтов на трансферном рынке. Тан Ен уже заверил всех, что деньги не пропадут даром. Эти люди были будущим Ноттингем Фореста. Под проблесками вспышек формировался совершенно новый Ноттингем Форест.

http://tl.rulate.ru/book/15747/375197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку