Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139, Зимний Трансфер, Часть 2

После покупки двух полузащитников, левый фланг Лесной команды был готов к игре. Теперь головной болью Тан Ена стала правая часть поля. Первоначально он предполагал, что сможет убедить Леннона перевестись в Ноттингем Форест, что решит эту проблему. Он даже не предполагал, что их план может провалиться. Кроме того, производительность Брайана Кэша была разочаровывающей; ребенок, казалось, погрузился в себя и свой собственный дриблинг и не имел никакого отношения к общей тактике команды. После целого года он не добился никакого прогресса. Тан Ен удалил его имя из своих будущих планов.

Поэтому, возглавляя команду в течение месяца, он все еще не нашел в Ноттингем Форесте подходящего игрока для этой роли.

Нападение команды теперь серьезно уходило влево. Это был большой недостаток. Такая ситуация сравнима с хромым человеком.

В то время старый разведчик Мур снова помог ему. Он рекомендовал молодого игрока Твену. Несмотря на то, что он играл только в одном матче в первой команде, как только Тан Ен услышал его имя, он решил купить его любой ценой.

Мур порекомендовал Твену восемнадцатилетнего полузащитника, который только что перешел в первую команду Уотфордского клуба: Эшли Янга.

Молодой человек был сильным игроком в игре Тан Ена, да и в действительности был неплох. В сезоне 06-07 Астон Вилла потратила восемь миллионов фунтов, чтобы забрать его из Уотфорда. Он мог играть как на левом, так и на правом фланге полузащиты, его передачи и дриблинг были выдающимися, ещё он красиво забивал голы.

Любой игрок, которого мог заметить Мур, главный разведчик Лесной команды, несомненно, будет высоко оценен и другой командой. Если бы Тан Ен не заплатил хорошую цену, то он не смог бы привести этого молодого игрока на Сити Граунд. Но Тан Ен считал, что это не будет для него проблемой. Покупка Клинт Хилла стоила триста тысяч фунтов, а Криса Коммонса еще триста тысяч, то есть уже он потратил шестьсот. Между тем, трансфертный фонд, который имел в своем распоряжении Тан Ен, составлял восемь миллионов фунтов. Осталось еще семь миллионов, четыреста тысяч фунтов. Эти деньги были огромной суммой для клуба Первой лиги. Тан Ен был уверен, что Уотфорд не сможет противостоять такому количеству денег. Единственной неопределенностью было отношение самого игрока. Если Эшли Янг был другом Леннона, то никаких денег не хватит чтобы купить его. Тан Ен знал, как потратить свои деньги только при условии, что ему было ясно отношения игрока к команде.

Естественно, это будет нарушением правил ФИФА: обойти клуб и связаться с игроком в частном порядке. Но пока об это не знают слишком много людей, это допустимо.

В дополнение к постоянным хорошим новостям, поступающим с трансферного рынка, была еще одна вещь, которая поддерживала настроение Тан Ена.

Из-за того, что Иствуд забил два гола в матче с Сандерлендом и стал основой победы команды, он может получить денежный бонус в соответствии с контрактом. Кроме того, мнение СМИ о нем изменилось в одночасье.

Даже самые суровые средства массовой информации, столкнувшись с двумя голами и этим прекрасным длинным ударом, не имели иного выбора, кроме как сдерживать свои дискриминационные взгляды и признать, что игра Иствуда стала большим сюрпризом.

Конечно, два гола считались незначительными в грандиозной схеме долгого сезона, и не было никакой гарантии, что Иствуд продолжит забивать в следующих играх. Но это, по крайней мере, дало ему хороший старт в лесной команде и заставило лесных болельщиков немедленно принять нового игрока. Не было ничего более приятного для болельщиков, чем гол от нападающего.

Как Иствуд стал известным, его заветный жеребенок также стал звездой. Зоомагазин, в котором он был оставлен на попечение, не только решил помочь Иствуду бесплатно содержать его лошадь, но и рекламировал ее в газете. Полный текст объявления был следующим:

"Дом домашних животных" предлагает лучший сервис для любимой лошади Фредди Иствуда!

После этих слов, магазин стал невероятно популярным. Там был постоянный поток людей, которые приходили каждый день, чтобы посмотреть на лошадь Иствуда. Поэтому, естественно, в магазине стартовала акция "фото с любимой лошадью звездного игрока". Постоять за перилами и сфотографироваться с лошадью стоило всего фунт.

Раньше было принято фотографироваться с популярными игроками; но внезапно, лошадь такого игрока привлекла ещё больший интерес бесчисленных поклонников.

Иствуд не ревновал свою лошадь, но он заключил соглашение с "домом домашних животных", что они должны обеспечить лошади Здоровье. В договоре было указано, что лошадь может "принимать клиентов" только в течение пяти часов в день, и что хозяевам зоомагазина необходимо использовать минимум 30% дохода для улучшения содержания лошади. Он верил в "профессиональную этику" своей лошади и был уверен, что не будет никаких случаев кусания или пинания его поклонников. В конце концов, он часто катался по обочине трассы А127, где ездят машин; разве она не сможет справиться с такой ерундой?

Можно было описать его лошадь как спокойную, опытную и понимающую.

Иствуд очень понравился всем в команде. Несмотря на то, что в основном это благодаря двум голам, это еще не все. Характер Иствуда был великолепен. Он был теплым и веселым, хорошо ладил со всеми. Вкупе с его сдержанной личностью, даже Гарет Тейлор, чьей главной позиции он , можно сказать, угрожал, не мог найти причин не любить этого человека.

Тем не менее, Иствуд, несмотря на свою популярность и доброжелательность, имел одно исключение среди товарищей по команде.

※※※

Джордж Вуд, как и Иствуд, был одним из игроков, которым Тан Ен уделял больше всего внимание во время тренировки. Поскольку он был переведен в первую команду после Рождества и тренировался только полмесяца, у него еще не было возможности представлять первую команду на матче. Поэтому и контракт его остался прежним.

Но Тан Ен не давал Вуду перестать играть. В последние несколько недель он позволил Вуду тренироваться с первой командой, знакомиться со своими товарищами по команде и играть в резервной, чтобы оставаться в форме. Он посещал каждую игру, чтобы лично посмотреть на состояние Вуда. К его облегчению, мальчик делал успехи.

Тем не менее, он все еще часто казался неопытным, грубым и неспособным спокойно оценивать ситуацию на поле. У него было более чем достаточно драйва, но он не мог оставаться спокойным.

Тан Ен не просил от него слишком многого. По сравнению с другими людьми примерно его возраста, он был замечательным.

Тан Ен решил отказаться от игры против Рединга в 28-м туре чемпионата лиги и просто потренировать молодых игроков и резервистов. После соревнований в течение половины сезона, основной состав первой команды будет нуждаться в перерыве, чтобы уменьшить шансы травм и подготовиться к Кубку EFL.

16 января, после последнего дня тренировок перед чемпионатом Лиги, Тан Ен, как обычно, объявил список игроков на следующий день. Что касается стартового состава, то он дождался начала игры и анонсировал его в раздевалке.

В такие моменты появлялась конкуренция, которая обычно скрывалась за дружескими улыбками. За исключением нескольких игроков, которые почти наверняка были в списке из-за их отличных стабильных выступлений или особых позиций, остальные напряженно ждали момента, когда же Твен прочитает их имя. Было только одно исключение.

Джорджу Вуду, который стоял в последнем ряду команды, было все равно, что скажет Твен. Он думал о том, как хорошо сыграть в резерве на следующий день. Мама очень обрадовалась, что его перевели в первую команду. Хотя он все еще играл только в резервных матчах, этого было достаточно, чтобы заставить ее гордиться. По ее мнению, резервная команда считается второй командой. Это, безусловно, был более высокий уровень, чем молодежная команда, что означало, что ее сын стал сильнее, чем раньше. Он не хотел разочаровывать мать, поэтому никогда не позволял себе ошибаться.

Ожидания его матери и деньги были единственными двумя причинами, по которым он продолжал идти по этому пути.

Он вдруг услышал, как кто-то зовет его по имени, и увидел, что все товарищи по команде повернули головы, чтобы посмотреть на него. Он в замешательстве поднял глаза и сквозь щели в толпе увидел Твена, стоящего впереди и смотрящего на него.

"Вуд, ты остаешься. Остальные свободны!"

Игроки разошлись и пошли в раздевалку, каждый со своими мыслями. Основной список игроков был объявлен; некоторые были счастливы, а некоторые обеспокоены.

Вуд неподвижно стоял на месте, когда большинство его товарищей по команде поворачивались, чтобы посмотреть на него, пока уходили. Он не понимал, почему.

Когда все остальные ушли, а на тренировочной площадке остались только двое, Тан Ен подошел, вытащил из кармана билет на игру и протянул его Вуду. "Вернись и отдай это своей матери."

Вуд его не взял. Он не понимал, что произошло.

Видя его замешательство, Тан Ен спросил: "Ты был в оцепенении? Разве ты не слышал, как я звал тебя?"

Вуд кивнул.

"Ну... Это билет в VIP-ложу на Сити Граунд. Поезжай домой и отдай его своей матери, чтобы она могла завтра пойти на стадион смотреть игру. Клуб позаботится о том, чтобы забрать ее, так что тебе не придется ни о чем беспокоиться."

Вуд все еще ничего не понимал.

Тан Ен улыбнулся. "Джордж, иди домой и скажи своей матери, чтобы взяла этот билет на Сити Граунд завтра днем, чтобы посмотреть, как ты играешь. Запомни, завтра днем, а не утром. Ты будешь играть на чемпионате Лиги."

Заговорив, он сунул билет в руку Вуда, затем повернулся и махнул рукой, когда вернулся в свой офис.

"Пока, Джордж. Хорошего отдыха. Будь здесь ровно в девять часов утра."

Вуд крепко сжал билет, пока стоял на тренировочной площадке, тупо уставившись в спину Твена.

http://tl.rulate.ru/book/15747/374571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку