Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140, дебют Вуда, Часть 1

Несмотря на то, что Тан Ен не распространял это, СМИ, болельщики и даже сами игроки знали, что он отказался от шанса победить этот матча. Единственная причина, по которой он не объяснил это, заключалась в том, что ни один менеджер не сказал бы своим игрокам прямо перед матчем: "ребята, я думаю, что мы все-равно проиграем, поэтому делайте то, что считаете нужным." Наоборот, он надеялся, что те игроки, которых выбрали для сегодняшнего матча, будут знать, что, пока они хорошо выступают, у них будет больше шансов играть в будущем. Это будет возможность для них, побороться за свою выгоду.

Поэтому, игроки, которые редко играли, вместе с теми, кто только что вошел в команду, сегодня окажутся в центре внимания.

Стартовым вратарем стал двадцатилетний ирландец Барри Рош, у которого обычно не было возможности поиграть. Среди центральных защитников тоже была совершенно новая комбинация: Клинт Хилл и Роберт Хут. Оба они были либо недавно переведены, либо взяты в аренду, не прошло даже недели их совместной практики с командой. По выбору Тан Ена было понятно, какие цели он ставил на этот матч.

В дополнение к использованию новой комбинации центральных игроков, Тан Ен также внес некоторые изменения в защиту. Крис Дойг, на этот раз играл на позиции левого защитника. А что касается правого защитника, Джон Томпсон был на скамейке запасных, в то время как Матье Луи-Жан занял его место.

Гуннарссон остался в стартовом составе, а Юджин Бопп был заменен Джорджем Вудом. Создавая такую команду, Тан Ен готовился к первому раунду Кубка ЭФЛ. К тому времени двумя полузащитниками Фореста будут Ганнарссон и Вуд. Евгений Бопп не сможет играть из-за того, что его отстранили.

Тан Ен решил позволить Крису Коммонсу играть на левом крыле, а Макфейлу на правом. Он приказал Викискладу приблизиться к центру, а Макфейлу сказал добраться до ворот противника и забить.

Мур только что вышел на связь, и сказал, что результатов по поводу Эшли Янга пока не было. Ему придется с этим смириться. Да и продать Брайана Кэша не получалось. Если бы какая-нибудь команда предложила разумную цену, Тан Ен отпустил бы его без колебаний.

На передовой линии были Дэвид Джонсон и Фредди Иствуд. Джонсон еще не мог полноценно играть в матчах, но он был сносной заменой. Что касается Иствуда, Тан Ен надеялся использовать этот матч и потренировать его, чтобы он мог забить во время Кубка EFL.

Игроками на скамье запасных были вратарь Даррен Уорд, защитники Уэс Морган и Джон Томпсон, полузащитник Сергей Ребров и нападающий Гарет Тейлор.

Видя этот состав, даже фанаты Ноттингема приняли поражение в этом матче. Ведь после него были более важные полуфиналы Кубка EFL.

Менеджер Рединга- Стива Коппеллу Тони Твен знал очень хорошо. Когда он был менеджером Брайтона в прошлом сезоне, он довольно плохо управлял командой. Тан Ен сумел обыграть его на родине Брайтона. Брайтон опустился вниз после этого сезона, но их менеджер, "хороший парень" Коппелл, сумел найти работу ещё лучше: стать менеджером Рединга.

В настоящее время Рединг занял четвертое место в Лиге и, казалось, был в хорошей форме. Коппелла, в качестве менеджера, тоже, казалось, был на правильном пути.

Но у Коппелла осталось довольно неприятное впечатление о Твене. Это было потому, что, когда (спустя два полных дня после матча) он, наконец, понял, почему Тан Ен назвал его "хорошим парнем" во время послематчевой пресс-конференции, это заставило его разозлиться.

Когда две команды столкнулись в первой половине сезона, его команда одержала сокрушительную победу над "Ноттингем Форестом" на своем поле, со счетом 3:0. Единственное сожаление Коппеллы было в том, что тогда менеджером Фореста был не Тони Твен. Это сделало победу, которую он заполучил, довольно безвкусной.

На этот раз матч будет проходить на Сити Граунде. Коппелла надеялся, что его месть завершится победой. Он верил в способности Рединга. Столкнувшись с Ноттингем Форестом, который состоял в основном из заменяющих и новых игроков, он счёл, что победить будет несложно.

Он ошибался.

※※※

Время, которое эти игроки Фореста провели вместе, составляло не более одной недели. Поэтому, даже после двадцати минут игры, Ноттингем Форест все еще не представлял угрозы для ворот Рединга. Но и Редингу было нелегко забить в ворота Ноттингем Фореста.

Перед матчем многие предполагали, что два центральных защитника, которые играла вместе в первый раз, оставят много пробелов в оборонительной линии Ноттингем Фореста. И хотя это не было далеко от реальности, Коппелл не ожидал, что Тан Ен начнёт реализовывать свои стратегии на своем родном стадионе.

Помимо Иствуда, игроки Ноттингем Фореста были в штрафной и играли в оборонительной позиции. Поэтому Дэвид Джонсон часто оставался в штрафной на протяжении длительного времени.

Тан Ен не заботился о том, что команда подавлялась на своей домашней территории, или что команда, казалось, была в опасном и трудном положении. Это правда, что Тан Ен не планировал выиграть эту игру. Но все же, по словам известного футбольного менеджера Аргентины Карлоса Бьянки, "даже если вы не можете выиграть матч, не проигрывайте его."

У Тан Ена не было больших надежд на способность команды победить Рединг, но это не означало, что он позволит им проиграть на своей родной земле. Чтобы не увеличился разрыв в очках, они не должны проиграть этот матч.

Так как два центральных защитника играли друг с другом в первый раз, дыры в их защите были неизбежны. Поэтому роль опорных полузащитников становилась все более важной. Мало того, что они составляли первую линию обороны за пределами штрафной, они также должны были бежать обратно в штрафную и выступать в качестве центральных защитников. Тан Ену не нужно было беспокоиться о Гуннарссоне; его опыт гарантировал, что он способен на эту роль. Но Вуд…

Тан Ен рассеянно обернулся и посмотрел на верхний этаж трибун позади него.

Мать Джорджа Вуда, София, в настоящее время сидела внутри вип ложи с Эваном, наблюдая, как играет ее сын.

Вуд ведь ничего не натворит, пока она здесь?

Прозвучал свисток, привлекая внимание Тан Ена. Он увидел игрока из Рединга, лежащего на земле. Это был их главный нападающий, Шон Гетер. В прошлом сезоне он был товарищем по команде с Сунь Цзи Хаем в Манчестере. Он забил в общей сложности восемьдесят шесть голов в течение семи сезонов Игры за "Манчестер Сити" и был одним из любимых игроков их болельщиков.

Гетер, который однажды помог Манчестер Сити вернуться в Премьер-лигу, забив двадцать восемь голов в сезоне 01-02, забил девять голов и за Рединг в первой половине этого сезона, в настоящее время лежал на полу и сжимал ногу от боли.

И человек, спокойно стоявший рядом с ним, был не кто иной, как Джордж Вуд. Даже когда судья выдал ему желтую карточку, выражение его лица, кажется, не изменилось.

Уолкер посмотрел на Тан Ена, который очень сильно ценил Вуда. Тан Ен только почесал затылок. Ничего себе, подумал он. Только не говорите, что он перевозбудился.

После того, как Гетера на носилках унесли с поля, Тан Ен увидел человека смешанной расы, которого вызвал Коппелл. Когда он слушал инструкции своего менеджера, он снял куртку, открыв номер и имя, написанные на задней части его футболки: 22, Тайсон.

"Нейтан Тайсон, форвард." сказал Уолкер Тан Ену. Тан Ен кивнул головой. Он не ожидал, что желтая карточка Вуда сможет подменить ядро соперника. Этот фол он сделал не зря . Ноттингем Форесту стало немного легче закончить этот матч вничью. Вступление Гетера в Рединг сыграло большую роль в способности команды достичь четвертого места в Лиге. Тактика Коппелла была почти полностью построена вокруг него.

Трудно было сказать, насколько серьезны были травмы Гетера, но судя по тому, как он закрывал лицо, лежа на носилках, Тан Ен мог сказать, что травма была довольно серьезной и врятли пройдет всего за неделю или две.

Вуд, сопляк! Ты действительно полузащитник, убийца асов футбола.

Тан Ен не знал, что чувствовала София, когда увидела, что ее сын получил желтую карточку, но он сам был в восторге. Вуд выполнил задачу, которую Тан Ен дал ему перед матчем. Для защитника фолы были нормальными. Количество фолов и количество карт, выданных защитнику, были очень важной статистикой, которая требовалась для оценки его способностей.

Современный футбол не только требовал от опорных полузащитников отбивать мяч с ног соперника, но и должен был быть чистым, спортивным. Если опорник не получил ни одной желтой карточки за всю карьеру, то этот человек был сравним с Богом футбола.

Травма Гетера предупредила игроков Рединга, которые начали совместную атаку против Ноттингем Фореста: "Эй, парни из Рединга, послушайте", - сказал он. "Тот, кто посмеет помешать Джорджу Вуду, закончит так же, как он!"

Впоследствии, нападения Рединга, некогда свирепые, начали постепенно утихать. Обе стороны оказались в тупике посреди поля. В результате Вуд и Гуннарссон стали двумя самыми активными и наиболее показанными на камеру игроками.

Тан Ен распределил задачи для этих двух полузащитников следующим образом: поскольку Вуд обладал хорошей выносливостью, быстрой скоростью и склонностью агрессивно хвататься за мяч, Тан Ен немного продвинул его вперед, чтобы дать ему возможность получить мяч. Гуннарссон, с другой стороны, имел богатый опыт, был спокоен и собран. Поэтому, Тан Ен заставил его защищать Вуда. Если противник отнимал у Вуда мяч, Гуннерсон немедленно перехватывал его, чтобы выиграть время и вернуться на свою позицию.

Судя по тридцати минутам матчам, которые прошли, координация двух игроков была довольно хорошей; так и не сказать, что они тренировались вместе только две недели. Гуннарссону понравилось работать вместе с Вудом. Как будто они родились с химией между ними.

"Джордж Вуд, молодой восемнадцатилетний игрок, вошел в молодежную команду Ноттингем Фореста, чтобы пройти обучение, когда ему было всего семнадцать лет. У нас нет никакой информации о его футбольной карьере до этого. Я не знаю, потому ли это, что он не имел отличительных успехов, или потому, что у него ее просто нет. " Мотсон просмотрел весь информационный лист о игроках Ноттингем Фореста. Все остальные игроки имели, по крайней мере, несколько сотен слов об их прошлых успехах. Между тем, данные Джорджа Вуда до 2003 года отсутствовали.

"Это первый матч, который он играет за основую команду Ноттингем Фореста. Основываясь на этих первых тридцати минутах, он кажется довольно хорошим игроком! С Гуннарссоном они сформировали отличную связку. Несмотря на то, что он представляет команду впервые, мы не видим даже намека на нервозность на его лице. Молодежный тренировочный лагерь Ноттингем Фореста имеет очень высокие стандарты. Даже с уходом Майкла Доусона и Энди Рида из команды, похоже, нам не придется беспокоиться о том, что у них не найдется преемников."

Возможно, сам Мотсон этого не понимал, но он неосознанно стал сторонником Ноттингем Фореста. Вот почему он комментировал так много матчей этой команды. Ему нравилось видеть, как Тони Твен безудержно демонстрирует прекрасную, готовую команду. Ему нравилось видеть команды, наполненные такой страстью к победе, с нетерпением ожидая тех непредсказуемо смешных случайностей, которые заставят его рассмеяться.

Несмотря на то, что этот матч не выглядел интересным с трибун, в нем все равно нашлись положительные аспекты в игре Ноттингем Фореста. В прошлом он лишь качал головой и вздыхал, критикуя матч за его недостаточную интенсивность.

Тони Твена действительно окружала таинственная аура, которая притягивала к нему людей, и Джон Мотсон, английский эксперт, был одним из них.

http://tl.rulate.ru/book/15747/374572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое Спасибо за отличны перевод, было очень приятно читать. Жду новых глав.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку