Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Возвращение Твена, Часть 2

Судя по 30 минутам матча, выступление Ноттингем Фореста не сильно отличалось от прошлого. Они не смогли начать наступательную позицию, чтобы заставить своих противников бояться. Наличие Реброва в принципе снизило производительность всей команды.

Воспользовавшись состоянием смятения у Ноттингем Форест, Кристал Пэлэс забил гол на 39-й минуте первого тайма! Бомбардиром стал Эндрю Джонсон, их лучший игрок. Он уже забил 16 голов в первой половине сезона и занял первое место в рейтинге.

"О! Эндрю Джонсон! Это его 17-й гол в сезоне. Уэс Морган, который только что ушел из молодежной команде, все еще слишком зеленый. Его ошибка позволила Кристал Пэлэсу взять на себя инициативу."

Увидев собственный счет команды, Саймон Джордан неожиданно вскочил в VIP-зале стадиона, поразив Даути. Он был настолько увлечен, что праздновал этот гол перед самим председателем хозяев поля, как будто его команда уже выиграла матч.

Эдвард знал, что этот человек сделал это нарочно и хотел смутить его. Он слишком отвратительный!

Тем не менее, дождавшись, пока Джордан закончит свой танец встряхивания ягодиц, Даути заставил себя протянуть ему руку и сказал:-"Поздравляю, Мистер Джордан."

В то же время он кричал в душе: Тони, что ты делаешь?!

Когда Тони, сидевший на месте менеджера, увидел эту оплошность, он только покачал головой и больше ничего не сказал. Морган был слишком зеленым. Но это была цена за использование подростков, и он был готов к этому с самого начала.

Уолкер посмотрел на него, прежде чем спросить: "сделаешь так же, как 11 месяцев назад?"

"Хм?"Тан Ен не понимал, что говорил Уолкер.

Уолкер указал на трибуны и сказал: "в первой половине матча ты ничего не делаешь, но во второй половине ты открываешь всем глаза."

"Ты действительно понимаешь меня, Уолкер." Тан Ен улыбнулся. "Второй тайм определит победителя!"

Пока матч продолжался, Тан Ен пытался прояснить в своем уме один вопрос. В его памяти, после того, как Ребров остался в Хоступре, он покинул основную футбольную сцену. Поэтому, было маловероятно, что такой китайский футбольный фанат, как Тан Ен, мог слышать что-то о нем. Он даже думал, что этот человек ушел на пенсию. Когда Тан Ен в очередной раз увидел Реброва в составе сборной Украины по футболу на чемпионате мира 2006 года, он был крайне шокирован, это было сравни тому, как если бы Поборский все еще был в сборной Чехии.

Он вспомнил, что человеком, сформировавшим с Шевченко дуэт в украинской команде, был уже не Ребров, а кто—то другой-Андрей Воронин. Однако Ребров по-прежнему был ключевым членом команды. Если он не играл в качестве нападающего, то на какой позиции он играл?

Тан Ен устал изо всех сил пытаться что-то вспомнить, во время чемпионата мира 06, он обращал внимание только на Шевченко, и действительно не заботился о Реброве. Когда Эндрю Джонсон из Кристал Пэлэс забил, Тан Ен, наконец, вспомнил, он был полузащитником!

Ребров тогда играл полузащитником!

За несколько лет, после того как он покинул киевское "Динамо", он превратился в полузащитника. Была ли какая-то неизвестная Предыстория, которой он не знал в то время? И связана ли эта история с Ноттингем Форестом и Тан-Еном?

Размышляя, Тан Ен, наконец, понял. В предыдущем мире он не знал, кто был тем человеком, который заставил Реброва играть в качестве полузащитника. Однако теперь было совершенно ясно, что если украинская команда все-таки сможет добиться исторического продвижения в финал Кубка мира в нынешнем мире, то Ребров, который будет играть в качестве полузащитника, должен быть создан им!

К концу первого тайма Ноттингем Форест временно проигрывал на один мяч на своей родной земле. Несмотря на то, что Кристал Пэлэс лидировал, поклонники Ноттингема на трибунах, похоже, не были расстроены. Издевки, направленные на менеджера и игроков, с которыми Тан Ен часто сталкивался в прошлом, совсем исчезли. Все болельщики верили, что команда Тони Твена их не подведет.

Пухлый Джон стоял на смотровой площадке и смотрел на игроков, которые возвращались в раздевалку с опущенными головами, а также на Тан Ена, который стоял сбоку от поля. Он пожал плечами людям рядом с ним и сказал: "Мы все знаем, что этот парень любит постараться изо всех сил во второй половине матча. Парни! Давайте выпьем пива, чтобы смочить горло, мы будем очень заняты во второй половине игры!"

В прошлом Тан Ен всегда был первым человеком, который шел в раздевалку, когда звучал свисток. Однако сегодня он стоял на краю поля и ждал.

Ребров опустил голову и направился в раздевалку. Подавленный, он не видел менеджера команды, идущего к нему.

"Сергей Ребров", - назвал Тан Ен имя этого непоседливого украинца. "Если вы не поднимете голову в ближайшее время, вы ударитесь об столб."

Ребров вздрогнул и поднял голову: "на поле нет никаких столбов." Он посмотрел на ухмылявшегося Тан Ена и понял, что тот его разыграл.

"Хм, ты знаешь, что на поле нет столбов, кажется, ты все еще в сознании." Тан Ен кивнул. "Не торопись возвращаться, мне нужно тебе кое-что сказать. Я слышал... ты не прошел отбор в сборную Украины?"

Этот вопрос считался прямым попаданием в раны Реброва. Он молчал некоторое время, прежде чем кивнуть головой. "Менеджер, я надеюсь, что команда сможет внести меня в список продаваемых игроков либо во время зимних каникул, либо после сезона."

Тан Ен нисколько не был шокирован предложением Реброва. "Почему? Потому что ты не прошел квалификацию в национальную сборную, и надеешься начать все с начала?"

Ребров поделился своими мыслями. "Я думаю, что я не подхожу для английского футбола, и что мой приезд в Англию был ошибкой."

Тан Ен покачал головой. "Ты думаешь, что наконец-то нашел причину своей плохой работы? Ты меня разочаровываешь ... если хочешь уйти, я тебя не остановлю. Но как ты думаешь, есть ли еще команды, которые готовы принять тебя? Может, какая-нибудь английская команда лиги с радостью примет тебя. Но готов ли ты пойти в такое место?"

Ребров не произнес ни слова, потому что в глубине души он также не был уверен, что уход из команды решит все его проблемы. Он просто решил рискнуть.

"Я соглашусь выставить тебя на трансферном рынке. Не в период зимних каникул, а только после окончания сезона. До этого я дам тебе 45 минут в качестве последнего шанса."

Ребров поднял голову и посмотрел на Тан Ена, не зная, что этот новый менеджер планирует сделать.

"Если ты хочешь доказать свою состоятельность другим клубам, то следующая половина матча будет твоим последним шансом. Если твоя производительность все еще не улучшится, ты можешь сидеть на этой скамейке до конца сезона. Не думай, что я тебе угрожаю. Только ты сам можешь заполучить большее количества команд, которые будут заинтересованы в тебе. В следующем тайме ты будешь играть за нападающего полузащитника." Сказав это, Тан Ен повернулся и покинул поле. Ребров смотрел ему в спину, последнее предложение заставило его задуматься.

Во время перерыва Тан Ен не критиковал игру команды в раздевалке, а лишь внес некоторые коррективы в состав игроков. Опорный полузащитник, Евгений Бопп, заменил центрального нападающего Джейкоба Бернса, который не слишком хорошо играл. Это была нормальная замена, но следующее решение Тан Ена потрясло всех, включая Уолкера. Он не заменил постоянно отстававшего Реброва, а вместо этого заставил украинца играть в качестве атакующего полузащитника!

Условие, которое Тан Ен дал Реброву, состояло в том, чтобы использовать свои собственные методы и создать возможность забить для своих товарищей по команде. Только когда представится возможность, он попытается ударить по мячу. Если у него не было уверенности и возможности точно прицелиться, то он должен передать мяч другим своим товарищам по команде на других позициях. Другими словами, для него это означало больше пассов и меньше ударов в ворота.

После объяснения тактики второго тайма, у Тан Ена зазвонил сотовый телефон. Он посмотрел на номер, это был звонок от Даути.

"Дес." Он указал на внешнюю дверь.

Уокер кивнул головой, показывая, что он все понял.

Тан Ен вышел и закрыл дверь, прежде чем ответить на звонок.

"Тони!" Разговор только что начался, но яростный голос Эдварда уже можно было услышать вокруг.

"Что случилось, Эдвард?"

"Ты сможешь выиграть этот матч?"

"Эм, я не могу ничего обещать вам до конца матча."Тан Ен посмотрел на поле снаружи и увидел, как разминаются резервные игроки. Он планировал закончить матч вничью. Ведь Реброву еще нужно было время, чтобы привыкнуть к новой позиции. Более того, это был первый матч Тан Ена. Поэтому было бы нереалистично возлагать на него слишком большие надежды.

"Нет! Вы должны победить, должны победить!"Даути закричал в телефон.

Тан Ен чувствовал, что это было довольно странно.

"Эй, Эдвард, босс Кристал Пэлэс должен вам много денег?"

"Нет, но я просто ненавижу этого парня!"Услышав это, Тан Ен представил, как рассердился Даути, как он кричал на телефон и размахивал руками.

"Я его очень-очень ненавижу! Этот ублюдок на самом деле осмеливается смотреть на меня... и на нашу команду! Тони, разве ты не говорил, что ставишь целью только победу? Сейчас у тебя есть такой шанс. Победить его и унизить!"

Подумать только, Даути, который всегда казался чрезвычайно любезным, сейчас был таким злобным. Похоже, что босс Кристал Пэлэс, должно быть, сделал что-то ужасное.

Тан Ен нахмурился, прежде чем сказать: "Хорошо, я постараюсь одержать победу над ними."

"Нет, не попытаешься. Ты должен! Должен!" поправил его Даути.

"Хорошо, хорошо, я должен выиграть... должен, должен."

Еще раз вернувшись в раздевалку, Тан Ен посмотрел на игроков и вдруг решил рассказать им, что только что произошло. Возможно, это могло бы оказать на них довольно значительное влияние.

"Кто-нибудь догадывается, от кого был этот звонок?"Он достал свой телефон и встряхнул его.

Никто не кивнул, но и не покачал головой.

"Это был председатель клуба."

Все сосредоточили свое внимание на Тан Ене, желая услышать его следующие слова.

"Хм.. В настоящее время он очень зол из-за выступления команды в первом тайме, потому что босс Кристал Пэлэс смотрит на нас сверху вниз. Он уверен, что мы проиграем им к концу матча. Это сделало Мистера Даути, который очень любит команду, чрезвычайно разъяренным. Он не может терпеть, когда команда, которую он любит, унижается другими людьми. А вам понравится, если вас будет унижать команда, которая ниже вас?" Экспрессивно спросил Тан Ен.

Игроки уже были недовольны действиями босса Кристал Пэлэс. Кто-то закричал: "конечно нам это не понравится!"

"Я тоже много об этом думаю, поэтому к концу второго тайма мы должны одержать победу, чтобы показать им чего мы стоим!"Тони Твен, который казался равнодушным всего несколько мгновений назад, внезапно вспыхнул, как вулкан.

"Правильно!"

"Закройте рот этому идиоту!"Тан Ен яростно взмахнул руками.

"Правильно!!"

"Заставьте его ... понять-чего-мы-стоим!"Тан Ен подчеркивал каждое слово, которое он кричал.

"Правильно—правильно!!!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/366401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку