Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Возвращение Твена, Часть 1

Украинский игрок Ребров был подавлен всю прошлую неделю. Он загрустил еще во время тренировки и вернулся в отель. Увидев, как новый менеджер справляется с делами, он уже потерял всякую надежду на свое будущее в команде. После этого матча он был готов попросить своего агента помочь ему найти другую.

Менеджер Твен, разговаривал со многими людьми в команде индивидуально. От Уэса Моргана, который только что был переведен в первую команду, до Майкла Доусона и Энди Рида, которые собирались покинуть команду. Твен не подошел поговорить только к нему.

Он думал, что менеджер уже не считал его за игрока.

На следующий день будет их матч против Кристал Пэлэс, и команда поделала лишь несколько простых упражнений в течение 40 минут, прежде чем закончить тренировку. Ребров снова нахмурился, он был совсем разочарован.

Видя сзади Реброва, идущего к парковке с опущенной головой, Тан Ен сказал Уолкеру, который был рядом с ним: "на завтрашний матч, я думаю, мы все равно должны позволить украинскому парню стать стартовым нападающим."

"Конечно. Ты выкинул Тейлора в резервную команду, что оставляет нам только трех возможных кандидатов. Возможности Уэсткарра ограничены, у нас нет выбора, кроме как поставить Джонсона и украинца в стартовом составе.

Услышав, как Уолкер говорит это, Тан Ен усмехнулся. Накануне они оба специально отправились смотреть матч резервной команды. Тейлор был частью стартового состава, и ему удалось сохранить хорошую игру на протяжении всего матча, даже после того, как он забил гол. Однако у него не было намерений возвращать Тейлора в первую команду. Тан Ен хотел, чтобы Тейлор продолжил тренировки с резервной. Его удары головой были чрезвычайно важны, чтобы забивать голы, а в команде сейчас нет наступательной мощи и отсутствуют нападающие. Уолкер не понимал планов Тан Ена, но верил, что он точно знает, что делает.

Вечер субботы, стадион Ноттингем Фореста.

Стабильно низкая производительность команды также повлияла на заполняемость стадиона. В матчах до этого, средняя заполняемость городского наземного стадиона составляла менее 20 000 мест, при этом большая часть смотровой площадки все еще оставалась пустой. При таких обстоятельствах футболисты, опять же, не могли хорошо играть.

Однако сегодня все было иначе. Под темным звездным небом, Сити Граунд уже превратился в Красное море.

Репортеры с местных телеканалов Ноттингема смогли запечатлеть на камеру болельщиков, несущихся на стадион со всех сторон и ожидающих своей очереди на вход в стадион. Большая толпа образовала несколько длинных красных змей и неудержимо махала, громко напевая песни поклонников. Были даже фанаты, которые кричали " Тони! Тони! Тони!".

Даже бизнес торговцев, стоящих за пределами стадиона и продавающих различные клубные товары, обрел большое покровительство.

Репортер стоял перед камерой с микрофоном в руке, прикрывая одно ухо другой. Стараясь изо всех сил подавить крики фэнов своим голосом, он сказал: "Вы видели это? Сити Граунд просто пробудился! Я верю ... верю, что наш Ноттингем Форест тоже очнется от глубокого сна!"

Репортер из BBC, был по другую сторону извивающихся очередей, также делая свой новостной репортаж об этом вечере. "Просто смены менеджера достаточно, чтобы разжечь страсть болельщиков! Похоже ноттингемцы, уже соскучились по таким играм! Во второй половине предыдущего сезона большинство домашних игр Ноттингем Фореста были именно такими! Неудачника Коллимора люди уже забыли, фанаты яро приветствуют старого менеджера, Тони Твена, который привел команду в плей-офф."

Как только он проговорил это, пухляш внезапно прыгнул между ним и его камерой. Он закрыл рот на камере и сделал пьяную отрыжку, прежде чем глубоко вдохнуть и крикнуть с широко открытыми глазами: "Ноттингем Форест определенно победит! Да здравствует Тони! Ночью... гррр... купите мне выпить!"

Не дожидаясь реакции репортера, пухлый мужчина вышел из объектива камеры под громкий смех товарищей. Оператор немедленно переместил камеру на себя и своих спутников, снимая их сзади.

Группа фанатов, одетых в красную майку Ноттингем Фореста, шли вместе, размахивая шарфами в руках и громко напевая песню, которую они сочинили сами.

"Ой-ой-ой! Великодушный Тони! Ой-ой-ой! Он угощает нас выпивкой, мы его любим! Он приносит нам победу, мы его любим! Форест Форест! Тони Твен!"

Вытирая пот со лба, журналист продолжил свою работу. "Эм ... реальность доказала нам, что менеджер Тони Твен действительно очень высоко ценится поклонниками Фореста."

Он поймал взгляд другой группы пьяных поклонников, неустойчиво идущих за оператором, прежде чем поспешно закончить свой отчет", - это репортер BBC ньюс Ларри Джексон, сообщающий последние новости со стадиона Ноттингема. Спасибо, что смотрели! До свидания!"

Даже плотно закрытая дверь не могла избавить раздевался от громких поющих голосов, доносящихся с трибун. По сравнению с такой возбужденной группой поклонников Ноттингема, игроки были очень спокойны.

Помощник менеджера Дес Уолкер объявлял стартовый состав на матч, начиная с вратаря.

"Даррен Уорд, Джон Томпсон, Дэви Ойен, Майкл Доусон, Уэс Морган, Бриняр Ганнарссон, Джейкоб Бернс, Энди Рид, Гарет Уильямс, Дэвид Джонсон, а также..." он, наконец, назвал последнего человека.

Ребров сидел на стуле с опущенной головой, как будто совсем ни на что не надеялся. Затем он услышал, как Уолкер сказал: "... Сергей Ребров. Эти 11 человек!"

Он немедленно поднял голову. Я действительно в стартовом составе?! Однако, немного подумав, он, наконец, понял—лучший бомбардир Гарет Тейлор был отправлен в резервную команду. Теперь команде не хватало игроков на передовую. Поэтому, естественно, что он оказался здесь.

После объявления стартового состава раздевалка наполнилась дискуссирующими голосами игроков. Уолкер сильно ударил тактическую доску, сигнализируя игрокам, что менеджер хотел поговорить с ними.

Ожидая, пока раздевалка успокоится, Твен крикнул: "Кристал Пэлэс занимает третье место с конца, в то время как мы занимаем четвертое! Что означает этот матч? Я не хочу, чтобы вы все чувствовали, что все не так уж плохо. Я надеюсь, что все вы ясно понимаете, что, черт возьми, все уже так плохо! Из 22 туров матчей мы выиграли только четыре, но проиграли 13! Этот результат крайне ужасен! До этого матча у вас была серия из шести поражений. Мне все равно, о чем вы, ребята, думали, но в любом случае, я уже достаточно проиграл, и я не хочу продолжать проигрывать! Кто из вас не против проиграть, поднимите руки!"Он взмахнул руками, но никто из слушающих не поднял руки.

"Очень хорошо! Похоже, вы больше не хотите проигрывать." Тан Ен кивнул головой и опустил руку, прежде чем взглянуть на Реброва, который опустил голову. "Я новый руководитель. Мне все равно, как вы выступали до этого, и мне не важно, что вам обещал предыдущий менеджер…"

Ребров кивнул головой. Он слушал очень внимательно.

"Я буду смотреть только на ваши выступления с этого матча. Если вы выступите хорошо, вы будете частью стартового состава! Если нет, то вы будете резервом! Все так просто. Если вы хотите играть в матчах, то вам лучше постараться!"Тан Ен сделал извилистый жест, и все почувствовали, как их спины напряглись на долю секунды.

Даути был одет в костюм и галстук, он выглядел гораздо более формально, чем обычно. Он сел в VIP-зал, готовый смотреть матч. Его финансовый советник Аллан Адамс уже прилетел обратно в Америку после урегулирования вопроса о приобретении акций Ноттингем Форест. Ему больше нечего было делать в Англии, и Даути также нужен был кто-то, кто позаботился бы о его бизнесе в Америке.

На самом деле, Эдвард ненавидел смотреть матчи в зале, потому что на всех стадионах Англии было правило: любой, кто смотрел там футбольный матч, должен был носить галстук. Это правило должно строго соблюдаться, и даже если туда приедет президент Соединенных Штатов, он все равно должен будет его придерживаться.

Даути не любят носить галстук в результате инцидента, случившегося когда он был молод. Он ненавидел все, что утягивало его шею.…

Однако в настоящее время он является председателем клуба. Поэтому должен присутствовать на стадионе на всех домашних матчах. Даже тогда, когда команда выступала плохо и имела низкий моральный дух.

Изо всех сил он старался ослабить галстук как можно больше. Сделав это, он почувствовал себя немного лучше.

Мужчина средних лет, сидевший рядом с ним, был из команды соперника, председателем Кристал Пэлэс и продавцом мобильных телефонов, Саймоном Джорданом.

В отличие от Даути, его галстук был плотно обмотан вокруг шеи. Он носил очень аккуратный костюм и был очень требователен к своей одежде.

До этого, когда они пожали друг другу руки и поздоровались, председателю Джордану не понравилось, как одет Даути, и он говорил с ним с чрезвычайным высокомерием. Несмотря на то, что его команда была даже ниже, чем Ноттингем Форест, это все еще не помешало ему сказать в интервью перед матчем, что его команда определенно победит Форест и поднимется в рейтинге гораздо выше. Он даже тактично оскорбил Даути, поскольку чувствовал, что такой американец, как он, который не понимает суть футбола, не должен был вмешиваться в английский футбол.

Услышав все эти слова, Эдварда смог лишь рассмеяться. Но кто знал о бушующем пламени в его сердце?

Проклятье, Тони! Ты должен выиграть этот матч! Мы определенно, определенно не можем проиграть этому ублюдку-продавцу телефонов!

Когда менеджер "Кристал Пэлэс", Стив Кембер увидел, что форвард Ноттингем Фореста, стоящий в стартовом круге, был тем самым бесполезным украинским игроком Ребровым, он рассмеялся. После этого он сказал своему помощнику тренера Терри Булливанту: "Терри, похоже, нам больше не нужно беспокоиться о защите в этом матче."

Прошла почти половина сезона, и катастрофическое выступление Ноттингем Фореста смогло показать другим менеджерам из Первой лиги реальность, в которой "бомбардир уровня Премьер-лиги" Сергей Ребров, который когда-то был высоко оценен, был самой настоящей подделкой!

Пока он был на поле, противники Ноттингем Фореста могли сосредоточиться на нападении, потому что этот 29-летний форвард даже не мог найти, где на поле располагалась стойка ворот.

Ход матча также доказал этот момент. Ребров, который находился на линии фронта, был совершенно не в состоянии найти правильное место для удара.

Тан Ен качал головой на сиденье менеджера и говорил: "этот украинец уже совсем потерял всякое доверие. Он даже не осмеливается бить."

Уолкер кивнул головой в знак согласия.

У многих профессиональных футболистов был похожий опыт потери уверенности после последовательных плохих выступлений, которые приводили к неудаче. Сергей Ребров тоже был в самом разгаре пути, ведущего во тьму. Если никто не вытащит его оттуда, то он продолжит погружаться глубже.

Хотя это не имеет ко мне никакого отношения... но это повлияет на результаты этого матча. Чего я хочу, так это победы, а ты, Ребров, в этом ключевой игрок!

http://tl.rulate.ru/book/15747/366400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку