Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Возвращение Твена, Часть 3

Возбужденные игроки вскочили со своих мест и начали кричать. Даже те, кто не был в команде в предыдущем сезоне, не могли не сжать кулаки и не почувствовать, как хлещет кипящая кровь. Атмосфера в раздевалке, которой катастрофически не хватало в первой половине года, постепенно возвращалась.

Уолкер стоял в стороне и смотрел на Тони Твена, который кричал вместе с игроками. Он мог бы добиться такого боевого духа даже простым телефонным звонком... Тони, Пол Харт не ошибался в тебе; Йен Бауэр тоже; и тем более " шеф ". А что касается меня, мне очень повезло, что я могу работать с тобой. Жаль конечно, что только до конца этого сезона.

※※※

Корректировки Тан Ена в перерыве полностью превзошли ожидания менеджера Кристал Пэлэс. Ребров все еще был на поле, но его позиция изменилась с нападающего на полузащитника! Стивен Кембер наклонил голову и посмотрел на своего помощника Булливанта, и спросил: "Терри?"

Булливант ответил покачиванием головы, показывая, что он тоже не был уверен.

Ребров, стоявший в середине круга и ожидавший начала матча, вдруг обнаружил, что поле перед его глазами было чрезвычайно широким, а промежутки между защитниками соперника большими. Простая смена с нападающего на полузащитника позволила ему увидеть совершенно другой мир.

Он посмотрел на менеджера Тони Твена, который стоял в стороне поля и кричал на него, без остановки размахивая руками. Однако, он не мог понять Тан Ена с его сильным английским акцентом. Это не имеет значения, я знаю, что я должен делать.

У меня очень хорошая техника, я быстр, я хорош в дриблинге. У меня не будет проблем прорваться мимо их линии обороны! Когда я был партнером Шевченко в киевском "Динамо", я тоже не был простым нападающим в матчах, где мы взорвали ворота "Милана" и "Барселоны". Андрей был на передовой, а я-сзади. Я передавал ему мяч, а он забивал.

Я организованный полузащитник! Я не могу забивать голы, но могу помочь это сделать!

Он посмотрел на этих высоких, но неуклюжих английских защитников и засмеялся. Момент, когда все вы позволите мне встретиться со штангой ворот, это будет ваш конец света ... я вам это гарантирую.

Уолкер, сидевший на месте менеджера, увидел, как Твен обернулся. Он громко кричал Реброву, чтобы он больше бегал и перехватывал мяч, но никто не знал, слышал ли его украинский парень.

"Тони, почему ты вдруг подумал о том, чтобы позволить форварду, который никогда не играл в качестве полузащитника во время тренировок, играть на такой позиции?" Спросил Уолкер, указывая на Реброва.

"Проблема Реброва не в том, что он недостаточно хорош, а в том, что он не привык к стилю английского футбола, а также к свирепому перехвату защитников. Со временем он потерял уверенность в том, что может забить. После этого он продолжал терять уверенность и в других своих навыках. Его навыки все еще есть, просто они не используются на подходящей позиции. Причина, по которой я оттащил его назад, в том, что он будет дальше от защитников, которых он так боится. Таким образом, у него будет больше пространства для маневра и помощи в нападении. Его методы и осведомленность сделали его чрезвычайно ценным игроком в Первой лиге. Кроме того..."Тан Ен посмотрел на места менеджеров противоположной команды рядом с ними и хихикнул, -"нынешний менеджер Кристал Пэлэс идиот. Он хуже, чем его помощник. Такого рода изменения заставят его призадуматься и сделать неправильную оценку. Мы обязательно выиграем этот матч. Дес, ты знаешь что? Я внезапно передумал."

"На счет чего?» Уолкер был озадачен.

"Мало того, что мы должны добиться прорыва в Кубке, я также думаю о том, чтобы непосредственно перейти в Премьер-Лигу к концу сезона!"

Уолкер уставился широко раскрытыми глазами на Твена, чья ухмылка едва не коснулась его ушей.

"Ты мне не веришь, Дес? Даже если в настоящее время мы последние, стать чемпионами лиги к концу сезона не является чем-то недостижимым."

Глядя на Твена, который был полон уверенности, Уолкер пробормотал про себя: "какой сумасшедший план…"

Матч уже начался, и Тан Ен встал со своего места, готовясь управлять матчем со стороны поля. Перед тем как уйти, он бросил взгляд Уолкеру и дал ему еще более шокирующую цель: "Лига Чемпионов, продвижение в Премьер-Лигу, Кубок EFL или чемпионат Кубка Англии, квалификация в Лиге Европы УЕФА... на этот раз я не подведу!"

※※※

Джон и банда продолжали наблюдать за матчем, держа в руках пластиковые стаканчики с пивом.

"Почему этот украинец до сих пор на поле? Почему Тони не заменил его? Даже я могу сказать, что он совершенно бесполезен!" пожаловался кто-то из них.

Джон бросил на него взгляд и сказал: "Если ты так хорош, то будь менеджером! Просто смотри матч. Ты все еще не веришь ему после стольких лет? Тони никогда не разочаровывал нас!"

Менеджер Кристал Пэлэс, Стив Кемблер, первоначально отвечал за их физическую подготовку, а не являлся менеджером. С его уровнем способностей, конечным результатом стало то, что Кристал Пэлэс занял третье место снизу после 21 раунда в Лиге.

Что касается корректировок Тан Ена, Стив не мог сказать, какой цели он придерживался.

Если нападающий не может забить, то заставить его играть в полузащите? Менеджер Тони Твен, изменения в вашей тактике основаны на предположениях!

Играя схемой 4-5-1 с двумя опорными полузащитниками, вы пытаетесь пропустить меньше голов на своем поле? Хватит мечтать, мой Эндрю в отличном состоянии!

Как только он закончил рассуждать об этом в своем сердце, Ноттингем Форест сумел увести мяч Эндрю Джонсона сзади поля. Гуннарссон передал мяч Реброву, который ждал впереди-Тан Ен ранее специально поручил передать Реброву задачу по организации нападений Ноттингем Фореста, достаточно довериться Ему и надеяться, что они смогут увидеть совершенно другого, супер-игрока.

Ребров, получивший мяч, обнаружил, что на самом деле у команды соперника не было защитников, которые подбегали бы к нему, пиная и толкая его, чтобы украсть мяч. Он спокойно справился с мячом, прежде чем пнуть его к оборонительной линии Кристал Пэлэс.

"Сергей Ребров, он ведет мяч... опять! Очень трудно поверить, что именно такого Реброва мы видели в прошлом! Он прошел мимо третьего защитника соперника, ворвавшись в штрафную."

Ребров вдруг обнаружил, что защитники, которые когда-то его очень пугали, были не более чем деревянными кольями. Да, с изменением перспектив, он увидел мир в совершенно ином свете!

Защитник Кристал Пэлэс, Даррен Пауэлл, бросился вперед, но Ребров настойчиво избегал его. Когда Ребров собирался продолжить наступление, его сбил Пауэлл.

"Даррен Пауэлл ... Пенальти! Пенальти!"Кричали телевизионные комментаторы.

Не дожидаясь судейского свистка, стадион Сити Граунд разразился негодованием.

"Пенальти!"

Тан Ен, который видел эту сцену, вскочил от радости. Черт, я сделал правильную ставку!

Рефери побежал к месту, где произошел фол, и в то же время указал пальцем на то белое пятно посередине штрафной—правильно, пенальти!

"Это, несомненно, штраф! Ребров сумел в одиночку пробить всю оборону "Кристал Пэлас" и выиграл команде шанс сравнять счет. Он играет так - как будто он совсем другой человек! Что сказал ему фокусник Тони Твен во время перерыва? Просто от того, что Ребров изменил свою позицию, этот украинец сумел будто бы переродиться!"

Ребров, упавший в штрафную, встал на ноги. Он увидел игроков Кристал Пэлэс, окружающих рефери и молящих о пощаде, в то время как его товарищи по команде из Ноттингем Фореста побежали к нему с распростертыми руками, после чего он снова упал на поле.

Пенальти? Это все благодаря мне?

Это действительно приятное чувство!

Когда Энди Рид забил свой штрафной шанс, который создал Ребров, смотровая площадка в очередной раз разразилась овациями. Они поддерживали Рида, который собирался покинуть команду во время зимних каникул. Конечно, имя Реброва тоже слышалось среди их аплодисментов.

Ноттингем Форест сравнял счет, ошеломив игроков и менеджеров команды-противника.

Через 15 минут Ребров, наконец, забил гол!

Когда все защитники пытались помешать Реброву прорваться вперед, он предпочел бить из-за пределов штрафной. Футбольный мяч как пушечное ядро, напрямую пробился в ворота Кристал Пэлэс!

"Сергей-Ребров!" трибуны разразились громкими возгласами.

"Это настоящий Ребров! Это человек, который вместе с Шевченко заставил Милан и Барселону бояться, Ребров!"

Ребров снова был прижат к полу товарищами по команде, а Тан Ена в очередной раз обнял возбужденный Уолкер, сидящий рядом с ним.

"Я верю тебе, Тони! Мы можем, мы действительно можем!"

В то же время Даути, который находился в VIP-зале, встал со своего места и протянул руку подавленному председателю Кристал Пэлэс-Саймону Джордану. Хотя он был счастлив, он не сделал что-то грубое, вроде того танца и качания задницей.

"Как жаль, Мистер Джордан", - улыбнулся он и сказал. "Хотя у вас одно название с одним из богов НБА, это все же футбольный матч."

Выражение лица Саймона Джордана стало еще более неловким. Его рука была вытянута в воздухе, не зная, следует ли ему пожать ее или нет…

За пределами поля можно было услышать крики поклонников Ноттингема.

"Победа!"

Бледное лицо председателя было похоже на полосу молний в ночном небе.

Пирс Броснан, который сидел на месте журналистов, оглядел взволнованную смотровую площадку и снова посмотрел на Тони Твена, который праздновал гол со своими игроками. Он вдруг вспомнил то предложение, которое он услышал, когда его привезли в бар Форест.

Он стоял там среди группы поклоняющихся ему людей и распахивал руки, как будто хотел обнять весь мир. Среди криков "Toни! Тони!", он был точно как лев, царь джунглей, ведущий стаю.

"В один прекрасный день я вернусь! Когда это время придет, вы услышите еще более громкое приветствие!"

Еще более громкое ... трибуны под его ногами просто дрожали. А барабанные перепонки начинали болеть, он ничего не мог ясно услышать, но он знал, что крик был тем самым приветствием.

http://tl.rulate.ru/book/15747/366402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
огромное спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку