Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Дисциплина Команды, Часть 2

Он посмотрел налево и направо и обнаружил, что его товарищи по команде, которые были в Форесте с прошлого сезона, не казались удивленными, а наоборот, улыбались и смотрели в направлении раздевалки вместе с менеджером. Лишь немногие "новички", прибывшие этим летом, были так же озадачены, как и он.

Похоже, все они были хорошо знакомы с новым менеджером. Он сильно улыбался, когда приветствовал всех, он казался хорошим. Может, они хорошо поладят... возможно.

Пока Ребров чувствовал неуверенность по поводу Твена, последний человек в команде, Гарет Тейлор, вышел наружу.

Увидев его, Уолкер остановил секундомер и передал его Твену.

Тан Ен взял его и посмотрел на время: пять минут сорок девять секунд. Когда он бросил секундомер назад, он пробормотал Уолкеру: "женщины переодеваются быстрее, чем он."

Уолкер пожал плечами. Он привык к тому, что Тейлор медлительный, и сколько бы раз он ни говорил ему что-то, это не срабатывало. Если бы он попытался наказать его во время тренировки, Коллимор сказал бы: "Боже мой! Раньше я часто так делал, когда играл. До тех пор, пока он может забивать голы, почему вы вообще заботитесь о том, сколько времени у него уходит на смену одежды?" После этого обескураженный Уолкер перестал об этом думать.

С опущенной головой Тейлор все еще затягивал ремень на шортах, когда выходил. Он явно не видел Твена и Уолкера, стоящих в стороне. Игроки, увидев, как он собирался пройти мимо них, не поднимая глаз, начали тихонько посмеиваться.

Тан Ен повернул голову, взглянул на них, и смех тотчас же прекратился. Уолкер крикнул.

"Тейлор."

Когда он услышал, как кто-то зовет его, Тейлор, наконец, поднял голову. Ясно увидев двух мужчин, стоящих перед ним, он сразу понял, что у него проблемы.

У помощника менеджера Деса Уолкера и незнакомого человека было одно и то же выражение лицах—прямолинейное и неулыбчивое.

"Эм, Что случилось, тренер?"

Уолкер не говорил, но незнакомый мужчина рядом с ним сказал: "Гарет Тейлор, Вы были переведены из Бернли в начале этого сезона с оплатой за перевод в 550 000 фунтов стерлингов. Вы представляли лесную команду в течение семнадцати раундов игр чемпионата лиги и трех матчей Кубка, забили 10 голов и сделали одну голевую передачу. Эта статистика не так уж плоха."

Тейлор не мог понять, что этот человек пытался сделать. В ответ он мог только стоять и молчать.

"Но ты оказался не в том месте."Тан Ен указал на северо-восточную сторону. За рядом деревьев и проволочным забором был еще один тренировочный полигон. "Ты должен тренироваться на четвертом поле."

"Что?" Тейлор подумал, что он неправильно его услышал.

Тан Ен утвердительно кивнул: "поздравляю, мистер Тейлор. С этого момента ты член резервной команды."

Не говоря уже о шоке на лице Тейлора, Уолкер тоже понятия не имел, что подход Твена к решению этой проблемы будет таким. Новый менеджер решил поставить "изменение атмосферы раздевалки" в верхнюю часть своего списка, когда услышал о том, как они все переодеваются.

"Почему? Тейлор забеспокоился. Он знал, что этот прямолинейный человек перед ним был новым менеджером. "Почему вы хотите, чтобы я перешел во вторую команду?"

"Потому что ты намного лучше чем игроки третьей."Тан Ен пожал плечами. Сказав это, он пошел в сторону тренировочного поля, не обращая внимания на бедняжку, который запоздал.

Этот ответ на мгновение поставил Тейлора в тупик. Он посмотрел на спину Твена и на товарищей по команде на поле. До этого они собирались поболтать и пошутить вдвоем или втроем, и выражения их лиц выглядели так, как будто они ждали хорошего шоу. Но теперь они быстро собрались и выстроились в очередь!

Он вдруг понял, что те хорошие дни, когда он мог ложиться спать на час позже ночью и просыпаться тоже на час позже, никогда не вернутся.

Уолкер последовал за Твеном и тревожно прошептал.

"Тони. Я знаю, ты хочешь исправить дисциплину в команде, но не слишком ли это прямолинейно и жестоко? Тейлор действительно медлительный, но он все еще нападающий номер один в команде. Он играет большую роль в нашем выходе в четвертьфинал Кубка EFL."

Тан Ен посмотрел на игроков, которые сознательно выстроились в два ряда на тренировочном поле, улыбнулся, а потом повернул голову к Уокеру и сказал:

"Дес. Им необходимо сейчас понять, что единственный незаменимый человек в этой команде... это я."

Затем он подошел к группе игроков, которые стали хорошо себя вести.

"Самый быстрый из вас опоздал на 47 секунд." Тан Ен поднял руку и правой рукой указал на часы на левом запястье. "А последний вышел за минуту и 32 секунды. Мне все равно, почему вы опоздали, даже если бы вы сказали, что бреете ноги в раздевалке. Меня это не касается. Все, что я знаю, это то, что вы, ребята, опоздали на тренировку на одну минуту и 32 секунды!" Он кричал. "Мне все равно, как предыдущий менеджер тренировал вас. Теперь я менеджер, я ваш босс! Я хочу, чтобы вы знали о важности дисциплины в команде. Любой, кто нарушит эту дисциплину, будет наказан!"

Он посмотрел на молчаливых игроков, а затем указал в сторону.

"Круг за каждые 10 секунд, всего 13 кругов. Я вычту эти две секунды. Хорошо, все бегите сейчас же! Я удвою круги, если вы попытаетесь расслабиться!"

Игроки не возражали. Все они выбежали на край поля с опущенными головами и начали первый круг из 13.

Ребров посмотрел на Твена, который поговорил с помощником менеджера, и последовал за своими товарищами по команде.

Этот менеджер полностью отличается от Коллимора.

Примерно через неделю наблюдения, тренировки команды сделали Тан Ена очень довольным. Фактически, с Уолкером, график тренировок команды проходил без проблем. Ключом было то, что никто не проверял этих игроков и не говорил им, что они должны следовать правилам. Коллимор потакал футболистам, как будто предавался самому себе, и страдал от последствий собственных поступков. Тан Ен не собирался быть таким же глупым, как он.

Когда они впервые встретились, он уже использовал практические действия для информирования группы недисциплинированных и дезорганизованных игроков. Здесь я босс. Тот, кто не хочет меня слушаться, Тейлор- вам пример. Он, должно быть, чувствует себя очень одиноко в резервной команде.

Конечно, Тан Ен также знал, что нужно действовать в рамках. После использования Тейлора в качестве "жертвенного ягненка" команда показывала удовлетворительные результаты, поэтому он перестал их ругать.

Во время тренировок он редко высказывал свое мнение. Все было, как в прошлом сезоне. Он наблюдал со стороны. А Уолкер и остальные тренеры контролировали тренировку, Тан Ен был очень доволен их работой. Так как он решил передать тренировку тренерской команде и уже пересмотрел и утвердил программу, то было бы неуважительно вмешиваться в их работу. Это всегда больше всего бесило Тан Ена.

Ему нужно было только сообщить игрокам, что он там. Поэтому, он стоял в стороне в солнцезащитных очках, выглядя круто, как Киану Ривз в "Матрице"."

У СМИ были различные взгляды на назначение Твена.

Иногородние СМИ смотрели на тренерские перспективы Твена совсем без оптимизма. Цель Ноттингем Фореста в этом сезоне должна состоять в том, чтобы избежать вылета, а не подняться вверх. Но молодому менеджеру, внезапно взявшему на себя команду, пришлось столкнуться с моральным духом команды, который достиг дна, как и цена акций Ноттингемского лесного клуба, разрешить их проблемы с дисциплиной и возглавить команду, которая попрощается с двумя основными игроками во время зимних каникул.

Новость о том, что Майкл Доусон и Энди Рид переедут в "Тоттенхэм Хотспур", была объявлена во время зимних каникул, и это заставило поклонников возмущаться высшим руководством клуба и Коллимором. Но, как было сказано ранее, никто не мог изменить ни одно из решений Даути. Возможно, Твену будет слишком трудно завершить миссию и избежать вылета.

В ответ на это местные СМИ в Ноттингеме дали опровержение. Пирс Броснан радовался решению совета директоров клуба назначить нового менеджера в статье в Ноттингем Ивнинг Пост.

"....Если причина неудач была связана с ужасной атмосферой в раздевалке и низким моральным духом команды, то была ли у Лесной команды, которую мистер Твен взял на себя 3 января этого года, благоприятная атмосфера и солидарность? Был ли боевой дух и были ли они едины в своем стремлении? Но какой результат был в прошлом сезоне? С четырнадцатого места мы вышли в плей-офф, и это была команда с наибольшим прогрессом в рейтинге. У меня такое же мнение, как и у многих лесных болельщиков: если есть кто-то, кто может возглавить команду сейчас, это должен быть Тони Твен!"

Тан Ен был очень благодарен Броснану, но он прекрасно знал, что не имеет значения, что СМИ говорили о том, может ли он возглавить команду или нет. Единственным убедительным доказательством были результаты руководства командой. Если бы они выиграли, это означало бы, что он хорошо руководил командой, но если бы они проиграли, то это означало бы, что он не справился со своей работой.

Скоро, чтобы избежать вылета, Ноттингем Форест сыграет в домашнем матче против своего прямого соперника —занимающего третье место снизу, Кристал Пэлэса.

Это должна быть тяжелая битва.

http://tl.rulate.ru/book/15747/365658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку