Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Дисциплина Команды, Часть 1

В понедельник, 7 декабря, футболисты, у которых только что закончился один день отдыха после матча, вернулись к тренировкам. Большинство из них казались растерянными, поскольку команда только что пережила важные кадровые изменения, которые повлияют на их будущее.

Когда игроки переодевались в раздевалке, они обсуждали своего нового менеджера—но для некоторых из них, конечно, он был не "новый".

Кто-то был взволнован, кто-то расстроен, а кто-то напуган.

Сергей Ребров сидел на скамейке с голой грудью и прислонялся к стене. Он не знал, должен он сейчас чувствовать себя встревоженным или напуганным.

Парадоксально, но доверявших ему менеджеров всегда увольняли. Точно такая же ситуация произошла и в Хотспуре.

В то время его привез из киевского "Динамо" в Северный Лондон менеджер Грэм. Клуб и менеджер возлагали на него большие надежды, и £11,000,000 очень хорошо иллюстрировали, насколько высоко было это ожидание. Но? Вскоре после этого Грэм был уволен из-за плохой работы команды. Неудовлетворительным было и собственное выступление Реброва. Когда новый менеджер Ходдл привел шесть новых игроков сразу как начал управлять командой, Ребров знал, что его время в Вайт Харт Лейн подходит к концу.

Тоттенхэм Хотспур когда-то хотел продать его. Он и Шевченко сформировали в том году в Лиге чемпионов команду мечты по комбинации форвардов, но теперь он никого не интересовал. Позже он временно был в аренде у турецкой команды "Фенербахче". Его выступление все еще было плохим. Он забил только один гол за сезон.

За этот период он не только потерял свои позиции в клубе, но и потерял позиции в сборной Украины.

Этим летом Шевченко выиграл Лигу чемпионов в Милане. Возвращаясь домой на каникулы, он был встречен радостью фанатов. Когда он появился перед украинским народом с трофеем Лиги чемпионов УЕФА, площадь разразилась овациями, как будто трофеем в его руках была не Лига Чемпионов УЕФА, а чемпионат мира.

А что насчет этого человека? Дошло до того, что никто не хотел покупать его!

Почему их результаты были такими разными, ведь они стали известны в первую очередь как партнеры?

В дождливую лондонскую зиму он не мог видеть сквозь тяжелые темные тучи над головой. Было ли то же самое сейчас под небом Ноттингема?

Я действительно не подхожу для английского футбола? Было ли ошибкой принять решение поехать за границу, чтобы заработать себе на жизнь? Почему Шевченко преуспел в Италии, а я, его партнер, не смог?

На самом деле ситуация Реброва в этой команде сейчас была не в порядке. Как самый дорогой и известный звездный игрок команды, он получал самую высокую недельную зарплату, но совсем ничего не вносил в команду. Но также никто не мог сказать, что украинец не сделал все возможное и взял деньги, не выполнив свою работу. Он был осторожен и добросовестен на тренировках, и никогда не выпендривался тем, что он был нападающим Премьер-Лиги. Никто не видел его ленивым. Иногда его выступление и состояние во время тренировки тоже были неплохими, но он просто не мог забить гол на поле во время матча.

Это было непонятно.

Другим человеком, который выглядел так, будто у него была какая-то проблема, был молодой капитан команды Майкл Доусон. Но его причины отличались от Реброва. Он стоял посреди раздевалки и в оцепенении наблюдал за своими шумными товарищами по команде.

Почему менеджер вернулся?

Ветеран, Эоин Джесс, встал, посмотрел на ошеломленного Доусона и нахмурился. Майкл, ты не можешь быть таким. Ты капитан, ты не можешь проявлять ни малейшей нерешительности.

Он подошел и прикоснулся к Доусону, шепча его имя: "Майкл, Майкл."

"А?" Доусон очнулся и посмотрел на Джесса в некотором замешательстве.

Джесс вздохнул, а затем сказал ему: "Скажи всем выходить. Мы так долго переодевались. Если босс узнает, он наверняка рассердится."

"О, точно. Да, шеф больше всего ненавидит когда опаздывают на тренировки." - кивнул Доусон.

Когда Тан Ен возглавлял команду в прошлом сезоне, он всегда появлялся на тренировочной площадке раньше, чем команда. Хотя он не заботился о концепции времени в своей личной жизни, он был дисциплинирован на работе. Если он сказал начать тренировку в девять часов, то выбежав из раздевалки в десять секунд десятого часа, можно было бы получить один штрафной круг.

На самом деле, об этом Тан Ен узнал от своего учителя средней школы, отвечающего за его класс. Когда школьный звонок собирался зазвонить, строгий учитель стоял за дверью и ловил любого опоздавшего ученика. Он думал, что это хороший трюк, и использовал его.

Доусон осмотрелся в раздевалке. В этот момент он должен вести себя как капитан. Он хлопнул в ладоши и громко сказал: "так, все! Одевайтесь, мы идем на тренировку!"

Не все его послушали. Когда все встали и начали собираться, Гарет Тейлор все еще сидел на скамейке.

Безразличие Коллимора к дисциплине команды, естественно, способствовало плохим привычкам игроков. Тейлор, который был новичком, переведенным в Форест в этом сезоне, уже забил 10 голов, хотя даже половина сезона еще не закончилась. Он был самым результативным нападающим Лесной команды, поэтому он намеренно так себя вел.

Доусон хотел встать, схватить этого беззаботного мальчишку и вытолкнуть наружу. Но Джесс остановил его и покачал головой.

Он беспомощно бросил на Тейлора еще один взгляд, затем Доусон и Джесс выбежали на улицу.

Под хмурым небом моросил дождь. Он не был сильным, но было достаточно холодно.

Тан Ен и Уолкер стояли у входа в коридор из раздевалки на поле. Сейчас было 8: 59. У них не было зонтиков, и они не были одеты в плащ или пуловер. Они просто стояли и позволяли холодному зимнему дождю постепенно мочить их волосы и одежду, капать на их шеи и их тела.

Они ждали, и все еще не видели, выбегающих наружу игроков.

Увидев эту неловкую сцену, Уолкер бесстыдно сказал Твену: -" Коллимор... никогда не заботился о дисциплине команды."

Тан Ен кивнул: "я понимаю. Я не ожидаю, что тренер, который не всегда приходит на тренировочную площадку, сможет выучить группу игроков, которые уважают дисциплину и имеют счет времени. Просто это немного неожиданно для меня, что ни один игрок не вышел на поле." Он посмотрел на часы, было ровно девять часов.

"Давай начнем считать время, Дес."

Уолкер кивнул и начал заводить секундомер.

Когда число подскочило до 47 секунд, кто-то, наконец, выбежал, и это был Энди Рид.

"Босс! "Рид был немного взволнован, увидев давно забытое лицо Твена," давно не виделись!"

Тан Ен улыбнулся и кивнул. "Действительно, Энди, прошло много времени. Ты выглядишь гораздо сильнее, чем раньше."

Рид почесал голову, чувствуя стеснение.

"А что насчет остальных?" Спросил Тан Ен.

"О, Они все еще там, Майкл торопит их."Как только он заговорил об этом, Рид вдруг вспомнил, что Твену не нравилось, когда игроки опаздывают на тренировку, он внезапно перестал говорить.

Тан Ен посмотрел на него и озорно рассмеялся: "Энди, ты опоздал на сорок семь секунд. Ты знаешь, что нужно сделать?"

"Ээ, я пробегу круг." Рид повернулся, чтобы побежать, когда его снова позвал Твен.

"Не волнуйся, ты не единственный сегодня. Иди на поле и жди."

Рид уже заранее знал, что сегодня всем будет нелегко. Поэтому он послушно отошел в сторону. Но почему он все еще чувствовал, что с нетерпением чего-то ждет... как будто он ожидал, что сегодня произойдет какое-то шоу.

Появилось больше людей, выходящих изнутри, и большинство из них увидели Твена, стоящего и ожидающего их, они радостно подошли, чтобы приветствовать его. Тан Ен ответил улыбкой и ничего не сказал о беге кругов за опоздание.

Увидев Твена, Рид стал более взволнованным. Он забыл, что он тоже был в списке наказанных. Сложив руки на груди, он бодро наблюдая за представлением сбоку. В то же время он подсчитал количество людей, которые вышли и несчастных, которые все еще были внутри.

Майкл Доусон появился перед Твеном вместе с Джессом, и он выглядел немного странно, когда увидел менеджера. Именно Твен взял на себя инициативу поздороваться с ним: "Майкл!"

"Менеджер..."

"Ты выглядишь немного подавленным. В чем дело? Твоя девушка выгнала тебя из постели?"

После того, как он это сказал, Уолкер и Доусон рассмеялись.

"Без шефа она бы не посмела этого сделать."

"Что ж, это замечательно. Я бы не знал, как объяснить репортерам, что потерял полузащитника из-за того, что ты провел с ней ночь. Ха-ха!" Он похлопал Доусона по плечу. "О, сколько людей осталось в раздевалке?"

" Только один, мистер менеджер."

Тан Ен кивнул.

Доусон побежал к Риду и обнаружил, что тот смотрит в проход, ухмыляясь.

"Эй, Энди, что ты делаешь?" Озадаченно спросил он.

"Ах, это Майкл!" Ухмыляясь, Рид вытащил его вперед и поставил рядом, чтобы не закрывать ему обзор. "Этот бездельник Тейлор все еще в раздевалке?"

Доусон кивнул: "он даже не переоделся."

Рид улыбнулся еще более радостно. "Потрясающе! Меня уже давно бесит этот парень. Просто подожди хорошего шоу, Майкл!"

"Хм." Доусон понимал, что имел в виду Рид, и он также знал, что Твен собирается сделать. Он ждал в ожидании, когда Гарет Тейлор выйдет.

Футболисты стояли на тренировочной площадке по двое-трое, тренеры были в стороне. Новый менеджер, Тони Твен,и его помощник, Дес Уолкер, стояли у входа в проход и смотрели в сторону раздевалки.

Ребров счел это немного странным. Почему они не начали тренировку? Кто-то еще не пришел? Чего они ждут?

http://tl.rulate.ru/book/15747/365657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку