Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Добро пожаловать назад, Часть 2

"Мистер Твен, что вкусно пахнет?"

"Чай... а еще...."Чувствуя как София смотрела на него с наклонившейся головой, Тан Ен молча откашлялся и пробормотал ," я говорю, ничего особенного…"

Комната была тускло освещена, в ней была красивая леди. Тан Ен опустил голову, пытаясь сопротивляться импульсу, который не мог быть выражен словами. Неудивительно, что Коллимор публично выразил свой интерес к Софии. Ее природного обаяния было действительно достаточно, чтобы заставить кого-то влюбиться.

"Мистер Твен?"

"Хм?"

"На что вы так смотрите?" София улыбнулась и спросила Тан Ена.

"Я ... Я восхищаюсь масляной живописью."

"Масляной живописью?"

"Да ... Мона Лиза"…"

Сразу после того, как он закончил свое предложение, лицо Софии покраснело от смущения, и она застенчиво опустила голову.

Ах! Черт возьми! Это просто смешно! Тан Ен молча ругался в своем сердце. Первоначально он не хотел этого говорить, но, увидев Софию, внезапно потерял контроль над собственным языком. Вуд, Вуд, если ты не вернешься в ближайшее время, я... я!

Скрип дверного проема донесся снизу.

Тан Ен, оказавшийся втянутым во внутреннюю борьбу, наконец вздохнул с облегчением. Он сидел парализованный на стуле. Боже! Моя спина вся в поту!

После поспешных шагов, у двери комнаты появился Вуд. Когда он увидел Твена, сидящего перед обеденным столом, он был ошеломлен.

София подошла к нему и взяла сумки из рук сына. При этом она с волнением спросила, "где ты был, Джордж? Почему тебя не было больше часа... о! "Она нахмурилась, почувствовав сильный алкогольный запах, исходящий от сына. - "Ты ходил куда-то выпить, Джордж?" Ее тон стал немного жестче.

Услышав это от Софии, Тан Ен повернул голову и пристально посмотрел на Вуда. На лице не было ни синяков, ни порезов. Медленно переводя взгляд сверху вниз, Тан Ен, наконец, увидел черное пятно на штанах Вуда в области колена. Несмотря на то, что владелец этой пары брюк неоднократно вытирал пыль, Тан Ен все еще мог понять, что это определенно след от обуви.

"Нет, Мама." Вуд покачал головой.

София не собиралась отпускать Вуда с крючка. "Тогда что за алкогольный запах, исходит от тебя?"

"На обратном пути я проходил мимо барной улицы и встретился с несколькими пьяницами. С ними было трудно иметь дело, поэтому я потратил довольно много времени, пытаясь уйти от них." Вуд изо всех сил старался сделать вид, что ничего не произошло.

"Открой рот, Джордж." София ясно дала понять, что хочет, чтобы Вуд открыл рот и дыхнул.

Вуд сделал, как ему сказали. София подошла близко ко рту сына и глубоко вдохнула носом. Затем она нежно потерла щеки Вуда и сказала:

"Иди умойся. Посмотри на себя, у тебя лицо все в поту. Мистер Твен пришел искать именно тебя, и ждал очень долго."

Вуд посмотрел на Твена, прежде чем послушно направиться в ванную комнату.

София извиняюще улыбнулась Тан Ену. Он пожал плечами, чтобы показать, что он понял, и подозрения в его сердце подтвердились. Пришло время прощаться. Он встал и сказал Софии: "извините, мадам. Думаю, мне пора идти. В конце концов, уже поздно."

Услышав это от Тан Ен, София даже не попыталась скрыть своего разочарования, улыбка на ее лице исчезла. Она, конечно, знала, что слова Тан Ена были нормальными, и у нее не было причин удерживать мужчину в своем доме около 11 вечера.

"Как жаль, мистер Твен", - вздохнула София, указывая на нетронутые на столе красный чай и печенье. "Вы еще ничего не съели."

Вообще - то ... если бы не своевременное возвращение Вуда, возможно, Тан Ен остался бы на ночь. Он увидел разочарованное лицо Софии, потерявшее всякое сияние, и утешительно сказал: "Мадам, я думаю... в будущем у нас будет много таких возможностей."

Услышав эти слова, София счастливо подняла голову, ее лицо словно засияло.

В этот момент Вуд вышел из ванной и слегка нахмурился.Он прислонился к двери и смотрел на двух человек в комнате, не произнеся ни слова.

Тан Ен увидел, как он вышел, тут же отвел глаза от лица Софии и помахал Вуду. "Джордж, я собираюсь уходить. Ты не хочешь меня проводить?"

Стоя снаружи дома, Тан Ен небрежно болтал с Вудом, ожидая, когда Лэнди приедет и заберет его. Он знал, что София, должно быть, наблюдала за ними из окна на втором этаже. Вуд не хотел, чтобы его мать слишком волновалась, и Тан Ен чувствовал то же самое.

"Джордж, мне нужно тебе кое-что сказать."Тан Ен решил проверить свои догадки.

"Того подлеца, который приставал к твоей маме только что избили. Ты не знаешь, кто это сделал?" Когда Тан Ен сказал это, он пристально смотрел на Вуда, надеясь заметить его реакцию.

Но он был разочарован. Вуд даже глазом не моргнул.

"Я не знаю." В его голосе также не было ни малейшего колебания эмоций.

Вот сопляк!

Но ты слишком спокоен, до такой степени, как будто слышишь эту новость не в первый раз. Ты еще слишком зеленый, чтобы играть со мной.

Подозрения в сердце Тан Ена были подавлены, он не разоблачил Вуда. Он только улыбнулся и кивнул головой: "очень хорошо, я волновался, что это сделал ты. Если это не ты, тогда все отлично."

Улица перед ними загорелась двумя яркими круглыми огнями. Приехал Лэнди. Он решил попрощаться с Вудом, но вдруг вспомнил кое-что еще. "О, и ... Хм, я думаю, если не произойдет ничего непредвиденного, возможно, с завтрашнего дня, я больше не смогу тренироваться с тобой и управлять твоими матчами."

Услышав слова Твена, Вуд обернулся и посмотрел на него. "Вы собираетесь уходить?"

"Да, я собираюсь уходить." Тан Ен вдруг решил подразнить этого сурового ребенка, и кивнул головой.

"Куда?"

"К югу."

"Это очень далеко?"

"Я думаю, что это..." глядя на этого ребенка, который до сих пор не показал никаких признаков нежелания, Тан Ен был слегка разочарован... Не говори мне, что между нами нет никакого подобия отношений учителя и ученика?

Вуд некоторое время молчал, а затем повернулся и сказал, повернувшись спиной к Тан Ену: "ну, тогда до свидания."

Вот негодяй!

Тан Ен решил перестать подыгрывать и закричал, махнув рукой: "Забудь. Я просто обманывал тебя. Несмотря на то, что я действительно перемещаюсь на юг, это всего в пяти метрах от тренировочных площадок молодежной команды—примерно ширина небольшой аллеи!"

Как только он закончил говорить, Вуд повернулся и уставился на Тони. Выражение его лица было совсем не радостным, а скорее злым, он понял, что его обманули.

Столкнувшись с сердитым взглядом этого ребенка, Тан Ен был несколько в недоумении. Он мог лишь неловко продолжить. "Эм, если все пройдет гладко, я буду менеджером главной команды Ноттингем Фореста с завтрашнего дня. Когда придет время, мне придется покинуть молодежную команду, но ты должен продолжать тренироваться и играть за молодежный состав."

Лэнди, который был не далеко, посигналил Тан Ену.

"Мне нужно идти, Джордж. Надеюсь, ты сможешь и дальше слушаться Мистера Керслейка и других тренеров, упорно тренироваться и играть серьезно. Ты делаешь очень большие успехи прямо сейчас, и все мы считаем, что если ты продолжишь в том же духе, то зарабатывать £120,000 в неделю для тебя не станет проблемой!"Тан Ен знал, что единственное, что могло мотивировать этого ребенка, это не слава или страсть. Есть только одно ключевое слово—деньги!

"Продолжай хорошо выступать, парень! Я буду постоянно следить за молодежной командой. Если ты будешь достаточно хорош, я повышу тебя до первой команды. Тогда ты получишь совершенно другой контракт... ты знаешь, какую зарплату ты сможешь получать когда придет время?"

Вуд покачал головой.

Тан Ен сделал некоторые умственные расчеты. С улучшением финансового положения клуба заработная плата игроков также должна увеличиваться. Если Вуд действительно продолжит свою выдающуюся работу в молодежной команде, и успешно войдет во взрослую=, его недельная зарплата составит не менее 1500 фунтов стерлингов. Он сказал Вуду: "по крайней мере 1500 фунтов каждую неделю! И это за исключением других денежных вознаграждений!"

Только тогда выражение лица Вуда, наконец, изменилось. Казалось, что он очень доволен. Тан Ен был также очень доволен выражением Вуда, и поэтому улыбнулся, махнув ему в сторону. "Работай усердно! Помни, Джордж, независимо от того, где ты находишься, чем лучше ты выступаешь, тем больше денег ты получаешь!"

Тан Ен повернулся и сел в машину. Такси уехало очень быстро. Вуд постоял перед дверью, прежде чем войти в дом.

София увидела возвращающегося Вуда и спросила: "Джордж, О чем вы говорили?"

Рот Вуда открылся и показал редкую улыбку. "О деньгах. Мама, мы очень скоро разбогатеем."

София протянула руки и ласково коснулась волос сына.

"Глупый мальчик. Джордж, ты должен слушать мистера Твена. Он очень очень хороший человек." Когда она это говорила, София смотрела в окно на темные улицы. Машина Тони Твена уже давно отъехала.

Вуд отстранился от нежных прикосновений матери и вдруг спросил: "Мама, он тебе нравится?"

Услышав, как сын спрашивает об этом, София растерялась. Она тут же отвела взгляд и посмотрела на Вуда, прежде чем снова отвести глаза.

"Ах, нет, нет, это невозможно! Как... как такое может быть?"Она старалась изо всех сил избегать глаз сына.

Услышав такой ответ матери и глядя на ее реакцию, Вуд ничего не сказал. Он только продолжал молча смотреть на мать, как будто мог видеть ее насквозь.

София кашлянула и строго посмотрела на него. "Хорошо, Джордж, тебе нужно поспать."

"Спокойной Ночи, Мам.» Вуд поцеловал Софию в щеку.

"Спокойной Ночи, Джордж.» в ответ она поцеловала его в лоб.

Вуд вернулся в свою комнату, закрыл дверь и выключил свет.

София села перед обеденным столом и положила одну руку на стол, положив подбородок на нее, она тупо уставилась на остывший красный чай, а также на печенье, которое осталось нетронутым. Она вспоминала свое время, проведенное наедине с Твеном. Время больше не имело никакого значения, и все вокруг нее, казалось, застыло. Она хранила этот момент в своем сердце.

Она слегка вздохнула и убрала тарелки с чашками со стола.

Когда она обернулась, дверь комнаты Вуда была закрыта.

"...Их было шестеро! Шесть сильных регбистов! Я не знаю, откуда они взялись, и я не встречался с ними до этого. Как раз когда я собирался уходить, они напали на меня в переулке! Это было внезапное нападение, внезапное нападение! В противном случае я бы не проиграл им. За кого вы меня принимаете? Я Стен Коллимор!"

"Хахахахаха!"Тан Ен и Эдвард, которые смотрели телевизор, больше не могли сдерживать смех.

Коллимор, который лежал на больничной койке во время интервью, проиллюстрировал свою героику "один против шести" слюной, брызгающей во всех направлениях. Тан Ен, который знал, что на самом деле произошло, удавился от смеха. Что касается причины, по которой Даути так счастливо смеялся, она была совершенно в другом.

Телевизионные программы, которые они сецчас смотрели были новостями, а их, как правило, не показывают прямыми трансляциями. Поэтому наврятли этот несчастный парень, который кричал: "Я Стэн Коллимор", сейчас был так же взволнован, как когда у него брали интервью.

Причина была очень проста, его контракт с Ноттингем Форест был официально расторгнут с этого утра.

Никто не был удивлен, не выражал недоумения или протеста по этому поводу. Даже когда выступление команды было таким ужасным, Коллимор все равно умудрился создать повод для скандала. Если бы его не уволили, то что бы тогда было? Несмотря на то, что Даути не мог избежать того, чтобы взять на себя вину "беспорядочного принятия решений", но... конечно, никто не ожидал, что этот председатель клуба, который обладал 75 процентами акций, уйдет в отставку и передаст все свои акции, только потому, что он нанял плохого менеджера.

Стэн Коллимор закончил свою чрезвычайно катастрофическую карьеру в качестве менеджера спустя половину сезона. Этот опыт, несомненно, запомнится ему навсегда, независимо от того, продолжит он идти по пути менеджера или нет.

Что касается преемника Коллимора, то здесь почти не было никакого напряжения.

Был ли кто-нибудь более подходящий для этой роли, чем он?

"Сейчас самое время, Тони. Пойдем.» Даути посмотрел на часы на запястье.

"МММ.» Твен кивнул головой.

Они встали и распахнули дверь кабинета председателя. Мисс Барбара Люси уже ждала их за дверью.

На первом этаже возле ворот тихо ждала темно-красная Audi A6. Водитель сидел там в ожидании дальнейших инструкций, двери машины уже были открыты.

Этот автомобиль поедет к Сити Граунд, где многочисленные журналисты будут ждать пресс-конференции.

За пределами стадиона собралась даже небольшая группа болельщиков. Их вел толстый парень, и все они были одеты в Красную лесную майку Ноттингема, как будто они шли на матч. Они громко пели, как будто никого не было поблизости, стоя прямо перед журналистами и камерами. Эти поклонники, привлекшие внимание журналистов, подняли в воздух большой мультяшный портрет. На нем были написаны следующие слова::

Добро пожаловать назад, Тони!

http://tl.rulate.ru/book/15747/365656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку