Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Добро Пожаловать назад, Часть 1

Дело Фредди Иствуда разрешилось очень легко. Так как он в настоящее время играл за любительскую команду, он был оценен в очень дешевую сумму. Ноттингем Форест должен был заплатить только 100 000 фунтов, чтобы забрать его у Грейс Атлетик. Фактически, можно было не платить ни цента. Однако, так как Тан Ен чувствовал вину перед Иствудом, он все равно дал деньги. В конце концов, именно потому, что Грейс Атлетик был готов взять нападающего, который сломал ногу, позволил ему участвовать в матчах, чтобы держать его в форме, Тан Ен смог увидеть такого энергичного Иствуда.

Обе стороны подписали соглашение о передаче его клубу. С первого января Иствуд будет считаться членом Ноттингем Фореста.

Тан Ен, только что вернувшийся из Бэзилдона, услышал в ту ночь, что команда Коллимора проиграла еще один матч. Он понимал, что этот парень недалек от отставки.

В понедельник утром был открыт лондонский фондовый рынок, и Ноттингемский лесной клуб объявил через объявление фондового рынка об изменениях в акциях клуба-Эдвард Даути в настоящее время владеет 75 процентами акций Ноттингем Фореста.

Новости подтвердили догадки Тан Ена. Он окончательно понял, что Дати и его финансовый советник делали в течение последней половины сезона.

Что значит для кого-то обладать 75 процентами акций английского футбольного клуба? Это означало, что этот человек будет находиться на руководящей должности выше, чем совет директоров, и что весь клуб будет полностью принадлежать ему. Он мог немедленно объявить о выходе клуба с фондового рынка и превратить частную компанию с ограниченной ответственностью и системой акционеров в частный клуб. Ему также не нужно было проходить через заседания совета директоров, чтобы вводить какую-то новую политику и менять будущие планы развития клуба, включая реконструкцию, расширение, новые футбольные поля, покупку и продажу игроков, назначения верхних эшелонов клуба... другими словами, он стал бы императором клуба, и никто не мог бы пойти против любого его решения.

Даже если Даути скажет: "начиная со следующего сезона, цены на абонементы в Ноттингем Форест вырастут на 300 процентов, а цены на продукты питания и напитки, продаваемые на стадионе, будут увеличены на 100 процентов", это станет неизменным решением, несмотря на протесты болельщиков.

Конечно, Тан Ен считал, что Даути не был настолько глуп.

Тан Ен взглянул на рейтинг очков Лиги. Поскольку Ноттингем Форест последовательно проигрывал матчи, он уже упал до четвертой команды снизу. Нужно было знать, что последние три команды лиги будут отправлены во Вторую лигу после окончания сезона. Если Ноттингем Форест действительно был бы низведен, процент акций, которыми владел Даути, больше не имел бы значения.

Если бы он хотел превратить команду в машину для зарабатывания денег, которая обслуживала бы несколько человек, команда должна была бы показывать хорошие результаты.

Тан Ен знал, что скоро наступит его дебют.

Эдвард! Позвоните мне! Скажите, что я вам нужен!

Как только Тан Ен закончил кричать это в своем сердце, внезапно зазвонил телефон.

"Это не может быть совпадением, правда?- Пробормотал Тан Ен, отвечая на звонок.

Это действительно был Даути, но его целью найти Твена было не попросить его вернуться на Сити Граунд, а сообщить ему неожиданные новости.

"Тони, мне только что позвонили и сказали, что на Коллимора напали в маленьком переулке возле бара, и что в настоящее время его отправляют в больницу. Ты знаешь что-нибудь по этому поводу?"

"А?"Тан Ен некоторое время был ошеломлен , прежде чем покачать головой и сказать: "Нет, я ничего не знаю. Этот инцидент не будет иметь никаких негативных последствий, не так ли?"

На самом деле, он действительно хотел спросить, "кто напал на него? Я хочу написать ему письмо, чтобы выразить благодарность." Однако, он понимал, что такой инцидент произошел, когда Даути только что взял под свой контроль клуб и это, несомненно, может вызвать какую-то негативную ассоциацию.

"Может быть, да, может быть, нет."Слыша голос Даути, казалось, что он не сильно беспокоился.

"Я позвонил, чтобы проверить. Я боялся, что ты как-то связан с этим инцидентом."

Тан Ен подумал. Закатив глаза и сказал: "Нет, почему это должно быть связано со мной? Вы же знаете, что в последнее время я был занят делом Иствуда."

"МММ. В таком случае, я чувствую облегчение. Кстати, Тони ... ты готов?"

"Я был готов в течение полугода, Эдвард."

Смеясь, Тан Ен повесил трубку.

Он встал и оделся. Хотя уже было около 10 вечера, он должен был кое-куда съездить.

София тревожно посмотрела на старые кварцевые часы, висящие на стене. Часовая стрелка уже прошла 10, а минутная - шесть. Была уже половина одиннадцатого.

Час назад она отправила Вуда, чтобы купить кое-какие продукты. Со скоростью Вуда, которая могла посоперничать со скростью легкоатлетов, ему потребовалось бы чуть больше получаса, чтобы вернуться. Но сейчас...

Она услышала тревожный стук в дверь на первом этаже. Она поспешила к окнам и заглянула в маленькую щель в занавесках. Человек, которого она увидела стучащим в дверь, шокировал ее-это был Тони Твен!

Уже слишком поздно. Почему здесь мистер Твен?

София хотела спуститься и открыть дверь, но как только она достигла лестницы, она развернулась и побежала в свою комнату. Стоя перед зеркалом, София взяла расческу и прибрала волосы, несмотря на то, что волосы у нее были совсем не грязные. Убедивщись, что под любым углом она хорошо выглядит, на ее лице появилась ликующая улыбка, похожая на улыбку молодой девушки. После она радостно побежала открывать дверь.

Ожидая женщину, которая была крайне шокирована его внезапным визитом, Тан Ен уже несколько раз постучал в дверь, стоя на холодном ветру.

Как только разочарованный Тан Ен собрался уходить, дверь скрипнула. Свет из дома просочился наружу, опускаясь на ноги Тан Ена. Он опустил голову, только чтобы увидеть фигуру женщины, стоящей внутри дома.

Он был слегка шокирован. "Мадам?"

"Мистер Твен, почему вы здесь? София задыхалась, и лицо ее слегка покраснело. Пара ее ярких глаз была покрыта тонким слоем усталости...

"Эм, Я здесь, чтобы найти Джорджа. Он дома?" На самом деле, когда Тан Ен задал этот вопрос, он уже знал ответ.

София пробралась к двери и ответила: " Он вышел кое-что купить. Пожалуйста, входите мистер Твен. На улице очень холодно."

Тан Ен колебался некоторое время, но все же вошел.

Арендатор, проживающий на первом этаже, не вернулся. Возможно, он все еще упорно трудился снаружи, чтобы заработать на жизнь. В настоящее время в доме было только два человека, он сам и женщина перед ним. Внезапно сердце Тан Ена забилось.

"Мистер Твен, вы все еще ничего не добавляете в свой красный чай?" София готовила чай для Тан Ена.

"Да.… Нет необходимости утруждать себя, мадам. Я уйду, как только увижу Джорджа."Тан Ен хотела остановить восторженную владелицу дома, но было очевидно, что это бесполезно. София открыла холодильник и достала две коробки с печеньем, прежде чем развернуться и помахать им Тан Ену.

"Вам нравится со вкусом молока или шоколада?"

"Меня устраивают оба варианта."

София поставила обе коробки печенья на стол, прежде чем вынуть тарелки из шкафа. Видя радостно занятый взгляд Софии, Тан Ен передумал останавливать ее, видя как она была счастлива.

Прежде чем он узнал ее, как часто она бывала такой энергичной, и с улыбкой на лице?

София, казалось, хотела достать тарелки из самого высокого ряда. Увидев ее, стоящую на цыпочках, и все еще не в состоянии дотянуться протянутой рукой, Тан Ен решил помочь.

Он встал и подошел к Софии, стоя позади нее. Затем он протянул руки и легко коснулся ряда тарелок.

" Вы хотели ее, Сударыня? Э.."Тан Ен, задавший этот вопрос, почувствовал, что что-то не так.

Неосознанно и случайно, оба их тела касались друг друга. Несмотря на то, что это зима, и они носили толстую теплую одежду, неловкость была неизбежна.

В комнате на мгновение воцарилась тишина. Желтый свет отбросил неопределенную, совместную тень на стену рядом с ними. Если Тан Ен сложит высоко поднятые руки, это будет выглядеть так, будто он обнимает Софию.

София была невысокого роста, поэтому, когда Тан Ен стояла позади нее, ее волосы оказались прямо под его носом. Можно было почувствовать приятный аромат, и он не мог не вдохнуть его с жадностью.

Тан Ен почувствовал, что тело, с которым он контактировал, дрожит. Он мгновенно пришел в себя и сделал несколько шагов назад. Не зная, что делать, Тан Ен сказал Софии: "Мне так, так жаль! И.. Я сделал это не нарочно. Простите! " Он все еще держал фарфоровую тарелку, когда размахивал руками. Из-за отражения света казалось, что он акробат.

Софию забавляли действия Тан Ена. "Дайте мне эту тарелку, мистер Твен."

Она естественно протянула руки, но на ее щеках показался небольшой румянец.

Тан Ен смущенно посмотрел на тарелку в своей руке, прежде чем передать ее.

София стояла перед столом с опущенной головой и клала на тарелку печенье. Ее длинные черные волосы были словно водопад. Увидев это, Тан Ен вспомнил только что произошедший инцидент. Действительно ли этот аромат исходил от ее бесчисленных прядей волос или все же от обнаженной шеи?

Закрыв глаза, он вдруг потерял это чувство.

Он мог ясно чувствовать горящий шар пламени, который находился в контакте с его телом в то время. Воздух был наполнен завораживающим ароматом, который был чрезвычайно неуловимым. Когда он хотел ухватиться за него, аромат исчезал прямо из под кончика носа.

"Пахнет очень вкусно", - вздохнул он.

Когда Тан Ен снова открыл глаза, он обнаружил, что София смотрит на него и улыбается. Печенье уже лежало на тарелке, а аромат чая наполнил комнату.

http://tl.rulate.ru/book/15747/365655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку