Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Цыгане, Часть 2

Тан Ен почесал затылок: "мы в зоне беженцев начала 1990-х годов?"

Мур указал на желтый длинный фургон и сказал: "модернизированный фургон является частью кочевого образа жизни, мистер Твен. Фредди Иствуд, которого вы ищете,румынский цыган."

"Это звучит как в фантастическом романе, - усмехнулся Тан Ен. "Может он еще и гадать умеет? Сверкающий магический хрустальный шар, таинственная хижина наполовину покрытая висящим заслоном у двери."

Мур покачал головой. "Он не может. Но ..."

"Но?"

"Говорят, что его жена может. Она тоже цыганка."

Глядя вперед, Тан Ен понятия не имел, что сказать. Он пришел сюда, чтобы найти гениального игрока из игры, а не румынского цыгана, который жил со своей женой в повозке вдали от обычного общества.

Белая занавеска в третьей оконной раме слева, прямо напротив них, немного покачивалась. Мур обратил внимание на Твена, который все еще был в оцепенении: "кажется, звук нашего разговора разбудил хозяина, мистер Твен."

"А? Что?"

Вопрос Тан Ена прервал скрип открывающейся двери.

Девушка в розовой пижаме с грязными волосами, одетая в черную шубу высунула голову из фургона-Тан Ен не мог понять, была ли она именно женщиной, потому что выглядела она слишком молодо.

"Вы, джентльмены, пришли, чтобы купить машину?"Голос девушки был бодрящим, словно пение птиц по утрам.

"Купить машину?"Тан Ен подумал, что услышал ее неправильно.

Медленный, глубокий голос Мура снова раздался в его ухе. "Он присоединился к местной любительской команде и помогает своему отцу продавать подержанные автомобили, когда он не тренируется или не играет."

Тан Ен взглянул на Мура. "Мистер Мур, вы знаете что-нибудь еще о нем, что мне следует знать?"

Когда Мур собирался открыть рот, девушка спрыгнула с фургона и встала босиком на траву, хотя было раннее зимнее утро. Она с любопытством оценила двух посетителей. "Похоже, что вы здесь не для того, чтобы купить машину, и не для гадания. Вас послал старик Борис?"

"Кто такой Борис?"Тан Ен ничего не понимал.

"Местный советник.» снова объяснил Мур. "Он публично осуждал их, что это незаконно, поставить свой дом на гринбелте сообщества. И он также обратился в соответствующие органы с просьбой расследовать это дело."

"Спасибо за разъяснение, Мистер Мур.» Тан Ен кивнул. Он был совершенно не в духе.

«Всегда пожалуйста, мистер Твен."

"Но вы не очень похожи на людей из правительства."Девушка наблюдала за Твеном и Муром, пока они разговаривали.

"В таком случае, что именно вы здесь делаете?" Из ниоткуда она вытащила колоду игральных карт, перетасовала их в руках и начала перемешивать снова и снова. Внимание Тан Ен привлекли ее отличные навыки.

Что за люди живут в этой семье?!

В это время, он услышал стучащий звук из-за спины. Затем раздался громкий и резкий мужской голос: "Эй, Сабина! К нам кто-то пришел? Они здесь, чтобы купить машину или погадать? Ребенок проснулся, ты дала ему молока? О, быстро возвращайся домой, на тебе нет обуви!"

Этот внезапный голос звучал как пулемет. Он говорил очень быстро, и его речь была непонятной, ... Тан Ен просто не мог уловить его слов вовремя, а потом все закончилось.

Он и Мур повернулись, чтобы посмотреть на него, когда голова человека появилась над кустами.

«Боже правый, он действительно высокий!"воскликнул Тан Ен. Хотя кусты были не такими уж высокими, они были такими же, как человек, и этот человек выглядел выше, чем кусты. Он был еще одним Яном Коллером? Нет, он помнил, что этот человек из игры был совсем не таким.

«На самом деле, мистер Твен», - поправил Мур замечание Твена, - «он не такого роста. Он кажется тебе высоким, потому что ... .."

Иствуд посмотрел на этих двух незнакомых мужчин перед своими глазами, с любопытством покачал головой, а затем вышел из-за кустов.

"...потому что он сидит верхом на лошади."

Когда он увидел, как Иствуд "идет", Тан Ен услышал, как что-то щелкнуло в его мозгу.

Мур был прав, человек действительно ехал на спине черного коня! Лошадь щелкала хвостом и фыркала.

«О боже мой! Я в Средневековье?"воскликнул Тан Ен. Он, наверное, не забудет то, что он видел сегодня до конца своей жизни—средневековое фантастическое путешествие Тан Ена!

Цыганская пара странно посмотрела на почесывающего голову человека и удивилась тому, что он делает. В это время в фургоне послышался крик ребенка, и женщина поспешно побежала назад. Мужчина спрыгнул вниз, чтобы отвести лошадь в лес и пристегнуть поводья к дереву. Сделав это, он вернулся к фургону, сел в кресло у двери и стал разглядывать двух мужчин.

Тан Ен, наконец, оправился от недоумения. Он шагнул вперед, кашлянул и представился. "Здравствуйте, Фредди. Я... я..."Он замер на месте. Как мне представиться?

«Не имеет значения, кто вы такой, сэр.» Иствуд расслабленно сидел на стуле, качая головой. "Важно то, зачем вы пришли."

"Фредди, ты хочешь играть в профессиональный футбол?"Тан Ен перешел сразу к делу.

Этот вопрос привлек внимание Иствуда и он долго разглядывал Твена. Внезапно он хлопнул себя по бедру, встал со стула и закричал: "я помню! Вы тот парень из Ноттингем Фореста!"

Тан Ен кивнул: "как ты и думал. Я тот самый парень." Это было хорошее прозвище, которое спасло всех от многих неприятностей.

Иствуд фыркнул: "чья вина, что меня выгнали из Вест Хэм Юнайтед? У вас хватает наглости приходить сюда и искать меня. Вы собираетесь позволить мне играть за вашу команду?"

Слушая его, Тан Ен смущенно почесал нос. Вопрос с тем, что сделал Вуд, действительно был немного беспринципным, но если бы не этот фол, как бы он узнал, для какой позиции Вуд подходит больше всего? Если бы этого человека перед ним не ранили тогда, его бы не опустили до того, чтобы играть за любительскую команду. Но если бы это не произошло таким образом, то они бы могли не получить такую возможность встретиться лицом к лицу?

Кармическое возмездие.

Когда Тан Ен увидел его, он был уверен, что этот человек был тем самым упрямым Фредди Иствудом в его памяти. Его стройная фигура, бледное лицо и каштановые волосы полностью соответствовали его выражению лица. Именно этот человек помог своей команде устранить могучий "Манчестер Юнайтед" прямым штрафным в Кубке EFL в сезоне 06-07.

Единственным беспокойством Тан Ена сейчас было то, что он не мог вспомнить причину того, что его выгнали из Вест Хэм Юнайтед; это потому, что Вест Хэм думал, что у него нет потенциала или это из-за его травмы? Повлияло ли зло Джорджа Вуда на его будущие способности? Иствуд, стоящий сейчас перед Тан Ен, все еще был тем, кто уничтожит Манчестер Юнайтед?

Он все жаловался и жаловался, когда его жена появилась позади, неся своего ребенка, и кашлянула: "не ищи оправданий, Фредди. Ты же всегда хотел играть в профессиональный футбол? Теперь это твой шанс."

Иствуду немедленно заткнули рот.

Затем женщина улыбнулась Тан Ену. "Прошу прощения, господин. Эта травма была действительно огромным ударом для Фредди."

Тан Ен, извиняясь, кивнул. "У него есть все основания для этого. Это я должен извиниться за то, что случилось."

Жена Иствуда продолжила :" когда нога Фредди зажила, он подумал о том, чтобы бросить футбол и сосредоточиться на том, чтобы помочь папе с его автосалоном. Я убедила его попытать счастье в других клубах, и он пошел в Чарлтон...."

Когда его жена рассказывала об этих событиях, Иствуд сидел в своем кресле и смотрел на небо, как будто это не имело к нему никакого отношения.

"Но когда люди в Чарлтоне услышали, что Фредди сломал ногу за несколько месяцев до этого, они даже не уделили ему ни минуты."

Все это было из-за Вуда. Хотя это не имело большого отношения к Тан Ену, он взял на себя ответственность за это.

"Прошу прощения, мадам. Мы пришли, надеясь загладить вину.» Сказав это, он посмотрел на Иствуда и спокойно ждал ответа.

"Фредди!"Его жена заговорила громче, чтобы позвать мужа.

Наконец, он опустил голову, чтобы посмотреть на Твена, и хмыкнул:

"Мы, цыгане, уделяем особое внимание честным сделкам в нашем бизнесе. С тех пор, как вы проделали весь этот путь из Ноттингема, чтобы найти меня, вы показали свою искренность. Значит я тоже должен показать вам свои способности. Или вы беспокоитесь о том, как я смогу играть после того, как сломал правую ногу?"

Тан Ен улыбнулся. "Нет, я не беспокоюсь об этом."

"Сегодня днем на новой площадке, приходите посмотреть как я играю!"

Это была игра Южной Любительской футбольной Лиги. То, что называлось игрой на новой площадке, было лишь обычным футбольным полем и небольшой подставкой из стальных каркасов. Тан Ен однажды посетовал за пределами стадиона Бернабеу, что домашняя площадка Лесной команды была похожа на спортивную площадку в средней школе по сравнению с домашней площадкой "Реала". Но теперь "игровые поля "перед его глазами были на 100 процентов "спортивной площадкой средней школы"."

Почти все стояли в стороне от поля, наблюдая за игрой. Не было афиш вокруг футбольного поля, телевизионной трансляции, большого количества репортеров, и даже раздевалки... вообще ничего.

Глядя вокруг, Тан Ен почувствовал жалость к Иствуду и в то же время еще более глубоко извинился перед ним в своем сердце.

"Стимсон-хороший человек. Когда я не играл, он попросил меня прийти в Грейс Атлетик. Несмотря на то, что это любительские игры, я всегда могу оставаться в форме и поддерживать свое чувство мяча. Думаю, он будет рад, что я могу вернуться к профессиональному футболу. Чтобы отблагодарить его, я собираюсь забить много голов в этом матче."Иствуд сказал это Твену перед игрой, как будто забивать голы ему было легко, как будто он мог забить столько, сколько хотел.

И теперь он стоял в центральном круге на поле, готовясь начать.

«Что вы думаете, Мистер Мур?" спросил Тан Ен мнение бывшего главного скаута лесного футбольного клуба.

«Я раньше не смотрел его матчей, мистер Твен», - честно ответил Мур. "Но эти крики с его именем вокруг поля должны быть в состоянии объяснить некоторые вещи."

« Я тоже так думаю», - сказал Тан Ен с улыбкой.

Игра продолжалась всего 50 минут, и Тан Ен уже не мог сдержать своего волнения. Он действительно это видел. Он видел Фредди Иствуда, который был точно таким же, как тот Фредди Иствуд в его игре. Гениальный игрок с навыками: забивания голов-18, передачи-17, штрафные удары-19, техника-18, дриблинг-17, длинные пассы-16, чутье-18, ускорение-17, баланс-17, темп-15!

Зрители вокруг выкрикивали имя Иствуда, поклоняясь Ему, как Богу!

В 50 минут, он уже забил шесть мячей! Пенальти, штрафной, длинный пасс, угловой удар, он пронесся мимо вратаря, чтобы забить гол!

«Что вы теперь думаете, Мистер Мур?" сказал Тан Ен Муру, стоящему рядом с ним среди ликующих звуков.

«Как вы и сказали, мистер Твен. Он действительно гений." Лицо Мура, наконец, немного изменилось, когда он ответил с легкой улыбкой. Очевидно, что производительность нападающего также одержала победу над придирчивым старым скаутом.

"Ему всего 20 лет!"Тан Ен аплодировал Иствуду с окружающими его людьми. "Он не должен играть на таком потрепанном стадионе и матчах, которые даже не транслируют! Мы должны подписать с ним контракт. Он станет отличным игроком на передовой Лесной команды!"

«Я согласен, но с самого начала у меня была с этим проблема, мистер Твен."

"А?"

"Подписание новых игроков, кажется, работа первого менеджера команды."

Тан Ен повернулся к старому разведчику, стоявшему рядом с ним. "Вы можете видеть меня в качестве будущего менеджера первой команды Форест."Он увидел вспышку в глубоко посаженных глазах старика. "Мистер Мур, вы собираетесь пересмотреть свое решение уйти в отставку?"

«Нет, мистер Твен, я не изменю своего решения."

Тан Ен был немного разочарован, когда услышал, как Мур это сказал. Не сработало. Этот старик действительно упрямый!

«Но вы можете просить меня о помощи лично, мистер Твен." У старого Мура все еще не было выражения лица, но Тан Ен, казалось, увидел старика, улыбающегося ему.

Вокруг снова царило ликование. Иствуд снова забил.

http://tl.rulate.ru/book/15747/365654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку