Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Инвестиции в будущее, Часть 1

На следующий день Тан Ен и Керслейк встретились с невысоким, толстым мужчиной и его сыном Гаретом Бейлом на молодежной тренировочной площадке Лесной команды.

"Я боялся, что вы не придете." Тан Ен был рад увидеть отца и сына.

"Почему это нам не прийти? Конечно же мы пришли. Я уверен в способностях моего сына. Он талантлив!" Мужчина пожал руку Твену и Керслейку.

"Да. Но нам все еще нужно пройти небольшой тест." Керслейк хотел провести это в официальном порядке. Прежде чем они встретились, Твен рассказал ему об этом. Он беспокоился, что Твен снова стал импульсивным и подобрал с улицы другого бесполезного ребенка, который не сможет играть в футбол.

Отец был немного расстроен холодным отношением Керслейка. "Почему? Вы сомневаетесь в способностях моего сына?"

Тан Ен быстро попытался все уладить. "Ах, просто наш тренер Керслейк очень серьезный и ответственный. Будьте уверены, что ваш сын будет обучаться под его опекой. Ладно, пойдем."

Тест был самым обыкновенным. Нужно было выполнить некоторые технические движения, а затем пройти простую физическую проверку. И если все пройдет хорошо, контракт будет подписан на месте.

Тест занял около получаса, и Тан Ен пытался сохранить спокойное лицо или слабую улыбку. Честно говоря, он был немного разочарован, когда увидел игру Бейла. Керслейк ничего не сказал. Возможно, у него не было слишком больших надежд с самого начала.

Игра Бэйла полностью отличалась от ожиданий Тан Ена.

В отличие от обычных FM-геймеров, хотя он действительно начал узнавать об этом Валлийском парне из игры, он специально искал известные зарубежные видеосайты с видеороликами мальчика, чтобы непосредственно понаблюдать за ним и прочувствовать более интуитивное чувство его стиля игры. Что больше всего поразило Тана, так это точные удары левой ногой.

Его умение бить с углов, мощные и сильные удары, быстрая скорость, умение наносить удары с расстояния-вот отличительные характеристики штрафных Бэйла. Первые голы, которые он забил в "Саутгемптоне"и сборной Уэльса, были прямыми штрафными.

Во время теста Тан Ен специально попросил Бейла сделать штрафной. В ответ он сделал это как-то смутно. Он совсем не стремился показать свое уникальное мастерство. Когда Тан Ен увидел это, он подумал, что это странно. Он был еще больше сбит с толку после его выполнения теста-левый защитник, который был искусен в штрафных ударах в его памяти, выглядел так, как будто он никогда этого не делал.

Если бы не выдающаяся техника левой ноги этого парня, Тан Ен мог бы подумать, что нашел не того человека. С другой стороны, найти двух людей с одинаковыми именами и фамилиями, из одного города, рожденных в один день, и с одинаковым лицом... было невозможно.

Пятнадцать минут спустя с текущими и предыдущими отчетами об испытаниях в руке Тан Ен попросил отца и сына Бейла подождать снаружи минутку, а затем вошел в офис с Керслейком и врачом команды Флемингом.

Оставив дверь приоткрытой, трое мужчин собрались, чтобы обсудить результаты.

Керслейк спросил Твена: "Тони, что ты думаешь?"

Тан Ен покачал головой. "Сначала я хочу услышать твое мнение."

"Я думаю, мы можем подписать контракт с этим мальчиком. Но я все еще не уверен, сможет ли он стать хорошим игроком", - выразил свое внутреннее беспокойство Керслейк. "Способности этого мальчика довольно средние во всех аспектах. Его физическая подготовка не так уж плоха, он почти достиг требований для обычного игрока."

Рядом с ним Флеминг кивнул, соглашаясь с мнением Керслейка. "Он ни хороший, ни плохой."

"Это означает, что решение лежит на мне." Тан Ен подошел к двери и заглянул в щель, чтобы понаблюдать за ситуацией снаружи.

Это действительно был Гарет Бейл. Он был тем самым человеком с точки зрения внешности, возраста, места рождения, его ноги... но почему он играл совсем иначе? Было ли это потому, что его перемещение во времени действительно вызвало волновой эффект в этом мире и слегка изменило все, что он знал до этого?

Казалось, он утешал Бейла, который выглядел подавленным. Ребенок был чувствительным. Возможно, он уже знал, что его тестовые показатели не были хорошими. В ответ его беззаботный отец одухотворенно гладил сына по голове и подбадривал. Тан Ен не мог услышать, что он сказал, но он мог представить, что это было. Мой сын, безусловно, талантливый игрок! Доверься отцу! Когда это твой старик врал тебе?

Ах, еще один отец и сын...

Глядя на них, Тан Ен как-то подумала о другой паре отца и сына. Майкл теперь начнет новую жизнь со своей женой в Соединенных Штатах. У нас, вероятно, никогда не будет шанса встретиться снова.

Тан Ен повернулся и сказал Керслейку и Флемингу: "Подписываем. Думаю, мы не разочаруемся."

Керслэйк кивнул. "Окей. Пойду возьму контракт ученика."

Тан Ен открыл дверь, и трое мужчин вышли из кабинета. Коротышка посмотрел на Твена. "Что вы обсуждали внутри? Вам нужен круглый стол, чтобы подписать контракт с моим сыном? Говорю вам, мой сын просто гений! Если Вы не хотите подписать с ним контракт, вы пожалеете об этом рано или поздно!"

Все правильно, толстяк. Саутгемптон пожалеет об этом через несколько лет... если они еще помнят, что их Молодежная команда когда-то имела такой талант.

- Мистер Бейл, перед этим я хотел бы рассказать вам с сыном одну историю. Вам интересно послушать ее?"

Отец и сын с недоумением смотрели на Твена. Они не знали, почему он хотел это сделать. Это было не просто так? Зачем ему рассказывать историю?

Отец покачал головой в знак несогласия, но сын кивнул.

"Ах! Как пожелаешь, сынок."Мужчина сразу же передумал.

Тан Ен посмотрел на эту забавную пару и засмеялся. Мужчина свирепо посмотрел на него. "Над чем вы смеетесь? Разве вам нечего сказать?"

"Ну, это похоже на... Шон Райт-Филлипса, вы слышали это имя раньше?"

Оба кивнули, и отец Бейла добавил: - невысокий парень из Манчестер Сити."

"Это верно. Он преуспевает в Манчестер Сити. Но знаете ли вы, что на самом деле его готовила наша Лесная команда?"

Оба покачали головами.

"Несмотря на то, что его семейный дом находился в Лондоне, он ездил туда и обратно в Ноттингем, чтобы каждую неделю проходить обучение. Но Пол Харт, тогдашний директор молодежной Академии, сказал ему однажды, что его езда из дома на обучение не способствовала его росту. Он надеялся, что сменит Клуб на другой... вы знаете, что это значит?"

Отец Бейла кивнул головой. "Проще говоря, от коротышки избавились."

"Да. Менеджер Харт думал, что Шон Райт-Филлипс был слишком физически непригоден, и это делало его непригодным для профессионального футбола. Так, он нашел такой предлог, чтобы избавиться от него. Неожиданно этот малыш позже отправился в Манчестер, который был дальше от Лондона, чем Ноттингем. До сих пор он сыграл за "Манчестер Сити" полтора сезона в Премьер-Лиге, сезон в первой лиге и 85 игр. Харт как-то сказал мне..."На самом деле, Тан Ен не знал, говорил ли ему когда-нибудь Харт что-нибудь об этом, но это не помешало ему вплести это в историю. "...несмотря на то, что он привел такую звезду, как Дженас, его самым большим сожалением было то, что он отпустил Шона Райта-Филлипса. Я сказал много вещей ... на самом деле, я действительно хочу сказать вам, что ошибка, которую сделал менеджер Харт, не повторится мной."

Краем глаза он увидел, что Керслейк вернулся с контрактом, поэтому протянул руку и похлопал Гарета Бейла по плечу. "Старайся изо всех сил, парень. У вас все получится."

Бейл кивнул головой. Даже если он был человеком немногословным, наверное, все, что ему нужно было сказать, было сказано его отцом, который любил поболтать.

После подписания контракта в офисе Твена, Тан Ен протянул и пожал руку Бейлу. "Очень хорошо. Теперь ты принадлежишь мне. Попрощайся со своим отцом. Затем он помахал отцу Бейла и заговорил по-детски: - пока, папочка! Я не буду скучать по тебе!"

Все в комнате рассмеялись, и Бейл, у которого все время было безэмоциональное лицо из-за нервозности, наконец улыбнулся. Тан Ен достал свой мобильный телефон и запечатлел момент. Затем он передал его Бейлу, прежде чем все поняли, что он делает, чтобы показать ему улыбку на лице. "А вы как думаете?"

Бейл не разговаривал. Его отец подошел и потянул за уголки рта. "Слишком размытая картинка."

"Но ты же видишь, что он улыбается, не так ли?"Спросил Тан Ен. Керслейк и Флеминг вдруг поняли, что не видели улыбки ребенка с тех пор, как познакомились с отцом и сыном.

"Гарет, хочешь услышать мой совет?"

Бейл кивнул.

"Прежде всего, я хотел бы, чтобы с сегодняшнего дня ты перешел на позицию левого защитника. Что касается причин, то я тебе их подробно объясню в дальнейшем." После теста Тан Ен узнал, что Гарет играл не как левый защитник, а как левый полузащитник. Но, по мнению Тан Ена, позволить ребенку играть в качестве левого полузащитника было эквивалентно растрате половины левого коридора на левой стороне поля. Он надеялся натренировать Бейла, чтобы тот стал игроком, как Роберто Карлос из Реала-когда вся левая сторона поля была его.

Бэйл колебался, но все же кивнул в знак согласия.

"Во-вторых, я хочу попрактиковаться в твоих штрафных ударах. Я думаю, у тебя есть природный дар."

Керслейк посмотрел на Твена, когда тот сделал замечание. Когда этот ребенок делал тест на штрафной удар ранее, он был рядом с ним, но он не видел никакого природного дара. Он не понимал, почему Твен был так настойчив.

Бейл снова согласился.

"И наконец." Тан Ен использовал свои руки, чтобы подтолкнуть уголки рта, которые сформировали дугу, поднимающуюся на обоих концах. "Надеюсь, ты будешь более улыбчивым и уверенным в себе."

Что касается этого, Бейл не сразу кивнул. Он посмотрел на пальцы ног и прошептал: "они всегда смеются надо мной и говорят, что я похож на обезьяну..."

http://tl.rulate.ru/book/15747/360147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку