Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Инвестиции в будущее, Часть 2

Услышав слова сына, отец, стоявший сбоку, вздохнул. Было очевидно, что он ничего не мог с этим поделать. Тан Ен понял, что нашел причину, почему ребенок был таким тихим и неразговорчивым.

Тан Ен покачал головой.

"Я с этим не согласен. Я думаю, ты отлично выглядишь, когда улыбаешься. Если ты откроешь рот и улыбнешься, ты будешь выглядеть как великая красавица, Джулия Робертс." Услышав эту аналогию, Бейл невольно рассмеялся. Это было слишком комично. Как мальчик может быть похож на женщину?

"Кроме того, посмотри."Тан Ен слегка приоткрыл рот, как Бэйл, который стоял перед ним. После этого он кивнул головой и сказал ребенку: "разве это не здорово? Очень сосредоточено?"

Видя, что Тан Ен кивнул, Бейл последовал его примеру и рефлекторно сделал то же самое..

"Именно так. Звезды футбола все такие."Тан Ен коснулся головы Бейла, полной мягких каштановых волос. "Кроме того, ты должен учиться у своего отца."Тан Ен указал на невысокого, пухлого мужчину.

У отца и сына были схожие черты лица, но почему Тан Ен не заметил этого, когда впервые увидел ребенка? Вероятно, потому, что его внимание было полностью сосредоточено на болтовне. Конечно, Тан Ен не хотел, чтобы Бейл узнал привычку своего отца бесконечно болтать, он хотел, чтобы тот увидел уверенность, которую проявил его отец-осмелился заговорить и показать своего сына. Этого было бы достаточно.

"Твой отец очень впечатляет, малыш."Тан Ен знал, что бесконечная болтовня этого человека, должно быть, была результатом разговоров с его тихим сыном в течение длительного времени.

Бэйл энергично закивал головой в знак согласия. "Я понимаю, господин. Благодарю вас. Я очень рад, что могу играть за Ноттингем Форест." Хотя его голос был очень мягким, это было самое длинное предложение, которое он сказал в тот день.

- Да, да, да, я знаю. А теперь возвращайся домой и отпразднуй это со своим отцом!"

Тан Ен отправил их домой, и когда они достигли ворот тренировочной площадки, он крикнул и остановил человека. "Мистер Бейл, у вашего сына все еще нет агента, верно?"

Отец Бейл кивнул головой и ответил: "Нет, нету."

"Ну ладно. В таком случае, надеюсь, вы сможете им быть."

Он понял значение слов Тан Ена. "Да. Спасибо, мистер Твен."

Тан Ен улыбнулся и покачал головой. "С сегодняшнего дня я должен благодарить вас и вашего сына. До свидания."

Попрощавшись с восхитительной парой отца и сына, Тан Ен пошел назад. Керслейк стоял позади него и смотрел с улыбкой на лице.

Тан Ен почувствовал, что его улыбка очень пугает, и пожал плечами. "Тебе есть что сказать, Дэвид?"

"Дес однажды сказал мне, что Тони Твен, которого он видел в последние шесть месяцев, был для него откровением. Сегодня я намерен сказать то же самое. Гарет Бейл-всего лишь обычный футбольный ученик, и все же твое отношение к нему заставило меня понять причину, почему Пол так высоко ценил тебя."

Услышав такую похвалу, Тан Ен почувствовал себя немного неловко. Если бы он не знал достижений Бейла в будущем, он бы не потратил свое свободное время, чтобы позаботиться о маленьком ребенке, который в любое время может вылетить с профессиональной футбольной сцены.

Хотя он чувствовал себя неловко, Тан Ен все еще улыбался и бесстыдно хвастался. "Дэвид, в будущем у тебя будет еще больше таких открытий. Хехе!"

Тан Ен подписал контракт с первым игроком с тех пор, как он стал менеджером, и это была чрезвычайно важная инвестиция для его будущего. Он твердо верил, что он в конечном итоге останется в Ноттингем Форест и будет править городским стадионом. Именно поэтому он осмелился потратить так много усилий, чтобы найти молодых игроков, и пригласить их присоединиться к молодежному тренировочному полигону Ноттингем Фореста.

Сначала Тан Ен думал, что Молодежная команда - это всего лишь одна футбольная команда. Однако, когда он стал начальником отдела по подготовке молодежи, он понял, как ужасно он ошибался. Молодежная команда была только общим термином для всех молодых игроков, но было много разных команд разных возрастных групп под этим общим термином. Система подготовки молодежи ноттингем Форест всегда была исключительной и всеобъемлющей. У него была команда для каждой возрастной группы, но футболисты редко могли пройти обучение на тренировочных площадках. Большая часть тренингов проводилась в начальных и средних школах Ноттингема. Игроки будут брать уроки физкультуры, одновременно получая профессиональную футбольную подготовку. Что касается Бэйла, которому только что исполнилось 13. Его отправили в молодежную команду U14, и еще через два года он сможет тренироваться там каждый день, когда присоединится к молодежной команде 16 и меньше. Конечно, если бы выступление Бейла было более впечатляющим, Тан Ен продвигал бы его заранее, как Тео Уолкотта, который играл в U14, когда ему было 12 лет. Он получил футболку команды U17 от клуба, когда ему было 13 А к тому времени, когда ему было 14, он уже представлял Саутгемптон на юношеских матчах U19!

Говоря об этом Уолкотте, Тан Ен понимал, что его будущее было изменено из-за его вмешательства. В первоначальном мире Уолкотт был соседом Бейла по комнате в Саутгемптоне. Их отношения были довольно хорошими, и они вместе играли за Саутгемптон. Тем не менее, теперь, из-за его вопиющего вмешательства, судьба Бейла и Уолкотта полностью исчезнет, просто так.

Никто не знал, кто станет соседом маленького тигренка Уолкотта.

Найдя Бейла, Тан Ен перестал искать "чудо детей"."С одной стороны, он больше не мог думать о каких-либо игроках, с которыми он мог бы подписать контракт бесплатно в этот момент. С другой стороны, большинство молодых игроков с хорошим потенциалом уже подписали контракты другими клубами и находились под строгим надзором. Ноттингем Форест не имел возможности привлечь их.

Например, Тан Ен знал, что чрезвычайно известный футбольный гений и мастер полузащиты, Франческ Фабрегас, все еще был в команде "Барселоны" в то время, обеспокоенный и удрученный своим непредсказуемым будущим. Но на самом деле Тан Ен знал, что Венгер пристально следил за этим молодым человеком в течение довольно долгого времени. Если бы все прошло гладко, он был бы в Хайбери французским менеджером в январе следующего года.

С нынешними способностями и славой Ноттингема было хотя бы отдаленно возможно вырвать игроков из известных клубов, о которых они все так долго мечтали?

Ответ был отрицательным. Команда как Ноттингем Форест, которая играла во второй английской лиге, совсем не привлекала молодых и талантливых игроков. Только если они доберутся до Премьер-Лиги, Тан Ен сможет конкурировать за игроков с этими клубами.

Тан Ен решил сосредоточить свою работу на тренерской работе с молодежной командой U18 и Джорджем Вудом. После того, как Вуд присоединился к команде, его игра заставила Тан Ена почувствовать облегчение. Несмотря на то, что он все еще был недостаточно хорош, он был совершенно другим ребенком чем полгода назад. Фундамент, который он построил за полгода, наконец-то принес свои плоды. На этот раз Вуд не только выглядел так, как будто он играл в футбол, он на самом деле играл в футбол.

Были времена, когда Тан Ен думал про себя, "смогу ли я воспитать талантливого полузащитника, который сможет шокировать всю английскую футбольную сцену?" Такого игрока, как Франческ Фабрегас, который может удивить всю Англию в тот момент, когда выходит на поле. Однако, их игра была абсолютно полярна: один был адептом формаций, в то время как другой был искусен в нападениях.

Подумав об этом, Тан Ен подумал, что это жалко. Насколько хорошо было бы, если бы они двое смогли объединиться? Можно было бы организовать отличные атаки. Выхватывая мяч, как только они потеряли владение, и контратаковать после. Такая пара полузащитников была бы непревзойденной!

Эй, проснись! Просыпайся, Тан Ен. Что ты делаешь, мечтаешь средь бела дня?

Вытирая слюну изо рта, жалкий Тан Ен должен был столкнуться с реальностью. Для такого бедного и безымянного менеджера молодежной команды, как он, лучше всего начать с развития потенциала своей собственной команды.

Юношеская команда Лиги Англии U18 должна была начать тренировки 16 августа, оставалось совсем мало времени.

http://tl.rulate.ru/book/15747/360440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку