Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Случайный Успех, Часть 2

Да, Тан Ен пришел искать то, что он описывал у себя в уме как "чудо-ребенок". Здесь были и другие люди. Они были футбольными скаутами всех основных клубов. Программа тренировок саутгемптонского футбольного клуба хорошо известна по всей Англии и даже по всей Европе. Там часто появлялись футбольные разведчики в масках. Зачем здесь маскировка? Потому что клуб Саутгемптона не хотел чтобы, после того, как он приложил большие усилия, чтобы ухаживать за ними, их переманили оппортунистические разведчики, которым не пришлось тратить ни копейки.

Известные футбольные разведчики не могли там появиться так легко, потому что их слишком легко узнавали.

У Тан Ена не было такого беспокойства. Он не был известен в скаутских кругах, и он носил очки в качестве меры предосторожности.

Он стоял там почти весь день. Но, честно говоря, он был разочарован.

Он не видел Тео Уолкотта, который прославился бы в будущем. Тан Ен был уверен, что он не просто не заметил его, из-за того что скорость Уолкотта была слишком огромной. Если бы он был на поле, он бы его заметил. Этому было только одно объяснение-Тео Уолкотта здесь не было.

Это был тренировочный полигон для молодежи Саутгемптона. Если Тео Уолкотта там не было, может быть, он не был в Саутгемптоне? Может быть? Он был уверен, что Уолкотт будет в молодежной команде Саутгемптона в это время, все еще никому неизвестный.

Может быть...

Внезапно неприятная мысль мелькнула в голове Тан Ена. Он вспомнил тот случай, когда Ли Бауэр поругался со своим товарищем по команде Дефо.

Может ли быть, что будущее, с которым он был знаком, изменилось? Тео Уолкотт не был в Саутгемптоне, а отправился в какую-то другую команду, у которой были глубокие карманы, как Челси. Или он просто не играл в футбол и был обычным английским ребенком, который послушно ходил в школу каждый день?

"Черт возьми! Что за ерунда! Чертово путешествие во времени!"Тан Ен опустил голову и тихо выругался. Самым удручающим было не само путешествие, а путешествие только для того, чтобы узнать, что то, что он знал ранее, теперь бесполезно.

Нецензурная лексика Тан Ена привлекла внимание невысокого мужчины рядом с ним. Он повернулся, чтобы посмотреть на Твена, и вдруг спросил: "о чем вы говорите?"

Тан Ен был сбит с толку его замечанием. Что ты имеешь в виду под, "о чем вы говорите?"Разве я не могу бормотать себе под нос, никого не беспокоя?

"Я слышал, Вы сказали "путешествие во времени". Что это значит?"Этот человек, казалось, был общителен со всеми, и сразу же мог сердечно общаться с кем угодно, кого он встречал.

"О, ничего. Я просто разговаривал сам с собой."Тан Ен дал ему понять, что не хочет, чтобы его беспокоили. Он быстро закрыл тему, не оставив места парню для продолжения разговора.

Но Тан Ен явно недооценил конгениальность этого человека. Мужчина средних лет кивнул и быстро сменил тему. "Что вы думаете о моем сыне?"

"Что?"Мозг Тан Ена внезапно разделился. Он не понимал, как эти два вопроса: "о чем вы говорите?"и "что вы думаете о моем сыне?"были связаны. Как будто тема разговора перепрыгнула с Земли на Марс.

Когда Тан Ен не заговорил, он взял на себя инициативу подхватить нить разговора. "Вы футбольный скаут? "Арсенал"? "Манчестер Юнайтед"? Челси? Ливерпуль? Или Тоттенхэм Хотспур? Дайте подумать ... может, мадридский "Реал"? Барселона? Милан? Бавария? Интер Милан?"

Парень назвал почти все известные футбольные клубы в мире на одном дыхании. Тан Ен чувствовал головокружение просто слушая его. Он махнул рукой человеку, чтобы тот остановился.

"Извините, я не скаут, и я не работаю ни на одну из этих команд."

Когда он услышал, что сказал Тан Ен, мужчина был разочарован, и его интерес к разговору, казалось, уменьшился. Когда Тан собирался немного расслабиться и перейти на другое место, чтобы посмотреть матч, человек вернулся к предыдущей теме. "Что вы думаете о моем сыне?"

Тан Ен, совершивший напрасную поездку, очень хотел наброситься на этого болтливого человека со словами, "да не знаю я твоего проклятого сына"! Но он подавил свой гнев и спросил со стиснутыми зубами: "кто твой сын?"

Мужчина не заметил сердитого тона Тан Ена. Он протянул свою пухлую руку, указал на поле и сказал: "он там!"

Тан Ен посмотрел туда, куда указал мужчина, и увидел группу детей, бегущих по полю и пыхтящих.

- Сэр ... - Тан Ен больше не мог этого выносить. Рычание в его голосе становилось слышно. "Я спросил тебя, кто твой сын. Я не спрашивал, где он."Его прервал свист с поля и крики приветствий вокруг него.

"Ах! Игра окончена! Простите, мне нужно забрать моего сына." Человек с гиперактивным мозгом бросил Твена и выбежал в толпу.

В тот момент Тан Ен почувствовал, что если бы мог, то взорвал бы планету. Гнев бушевал в его сердце. Если бы кто-то начал спорить с ним прямо сейчас, он бы избил этого человека до полусмерти. Если бы человеком, который начал с ним спорить, оказался тот болтливый, низкорослый человек,…

Он снова вернулся, но теперь уже с ребенком, который вскоре будет ростом с него. Он совершенно не заметил, что лицо Твена было таким же темным, как британская зима. Он толкнул ребенка вперед и представил его. "Это мой сын! Что думаете? Он великолепен!"

Громкий голос мужчины привлек внимание нескольких человек поблизости. Они обернулись, чтобы посмотреть, а затем продолжили идти. Они видели слишком много случаев, когда отец приставал к какому-то неизвестному скауту со своим сыном, чтобы продвинуть или продать его.

Никому не нравился этот обычный ребенок. Но когда Тан Ен ясно увидел лицо мальчика, его гнев мгновенно исчез без следа.

Только что закончив играть, майка мальчика из Саутгемптона была пропитана потом, она прилипла к его телу, показывая телосложение. Тан Ен измерил рост мальчика, он был около 1,5 метров. Тело было немного тонким для игрока. Но это не то, что привлекло внимание Тан Ен. Это было лицо ребенка.

Мальчик поджал губы и с любопытством посмотрел на Твена, что еще больше подчеркнуло его отличительные черты лица. Когда Тан Ен впервые увидел его, он подумал, что ребенок выглядит довольно своеобразно. Рот у него был очень выдающийся, что можно было описать одним словом—обезьяний. Он был похож на обезьянку.

Такое появление вдруг напомнило ему о ком-то. Он нерешительно спросил отца рядом с ребенком: "сэр, как зовут вашего сына?"

"Гарет! Гарет Бейл!"Когда отец произнес имя своего сына, он выглядел гордым.

Конечно, подумал Тан Ен. Но он должен был убедиться.

"Это Г-А-Р-Е-Т, Гарет, Б-Е-Й-Л, Бейл?"- Спросил он с предвкушением.

Мужчина кивнул головой. "Да! Гарет Бейл! Мой сын очень талантлив!"

Тан Ен также энергично кивнул. "Это отлично!"

Он был самым молодым игроком и бомбардиром будущей сборной Уэльса. Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед станут соперниками пытаясь подписать контракт с 18-летним игроком. Как он мог не быть талантом? Первоначально он приехал в Саутгемптон, чтобы найти 13-летнего Уолкотта, но неожиданно столкнулся со своим будущим соседом по комнате!

Он потерял одного игрока и приобрел другого. Не имело значения, что он не нашел Тео Уолкотта. В любом случае, ему суждено было принадлежать Арсену Венгеру и "Арсеналу", а хороших атакующих игроков в будущем было пруд пруди. Но этот ребенок, стоящий перед его глазами будет прекрасным игроком! Даже такая команда, как "Реал Мадрид" отчаянно искала выдающегося левого защитника, чтобы заменить Роберто Карлоса. В то время всему миру не хватало левых спин.

Отец Бейла, видя, что Твен согласен с его мнением, радостно сказал Бейлу: "смотри, сынок! Этот джентльмен согласен, что ты талант. Не волнуйся, у тебя будет перспективное будущее!"

Равнодушный ребенок, бормотал что-то в ответ. Он был явно подавлен и, казалось, ему не хватало уверенности.

Тан Ен почувствовал, что в этой истории есть что-то большее, что объяснило бы поведение ребенка. Поэтому он спросил: "Извините, но могу я спросить, что произошло?"

Когда он увидел, что есть кто-то, кто готов выслушать его обиды, он сразу заговорил. В конце концов, Тан Ен, наконец, выслушал его, не касаясь каких-то проблемных моментов.

Валлийский мальчик действительно был Гаретом Бейлом, родившимся в Кардиффе, о котором знал Тан Ен.

Хотя Гарет Бейл был известен как "футбольный талант", играя за свою школу, профессиональные менеджеры молодежной команды, по-видимому, видели достаточно "талантов"."По сравнению с Уолкоттом, который был талантом, который уже превзошел его уровень, Бейл считался совсем обычным игроком. Отец Бейла уговаривал менеджера в течение очень долгого времени, прежде чем Молодежная команда Саутгемптона согласилась на шестинедельное испытание для его сына. Сегодня он пришел во второй раз. Он как раз успел на тренировочный матч. Он сыграл второй тайм, но не показал ничего захватывающего. Маленький парень был очень расстроен.

Но когда Тан Ен услышал эту историю, он так обрадовался, что захотел смеяться. Все, что он знал, прежде чем переместился во времени, были достижения Бейла. Он и не представлял, что у него была такая предыстория, которая была еще более блестящей. Он очень хотел поблагодарить тренеров молодежной сборной Саутгемптона за предоставленную ему прекрасную возможность.

Если я не смогу воспользоваться этой возможностью, то я не вернусь в Ноттингем сегодня. Я просто прыгну в Ла-Манш и утоплюсь!

Мужчина сказал ему, что Уолкотт был в клубе, но не был в этой команде. Он играл с командой 17-ти лет и меньше. Его двух дней тренировок в неделю там даже не было. Он был в школе короля Эдуарда VI и играл на их поле, где получал гуманитарное образование. Неудивительно, что Тан Ен простоял там весь день, не найдя его. Но теперь он не заботился о таком молюске, как Уолкотт.

Он посмотрел вниз и достал из внутреннего кармана блокнот, оторвал листок бумаги, записал свое имя, номер телефона, а также адрес и контактный номер лесного молодежного полигона. Точно так же, как он когда-то передал его Вуду, он сунул записку в руки Бейла.

Мужчина странно посмотрел на Твена, а ребенок с любопытством посмотрел на слова, написанные на записке.

Тан Ен с улыбкой сказал отцу Бейла: "Саутгемптон не верит в способности вашего сына. Если сможете, я надеюсь, вы приведете Бейла в молодежную команду Ноттингем Форест завтра днем. Я думаю, что Лесная команда будет рада дать вашему сыну контракт без какой-либо пробной подготовки."

"Ноттингем Форест?!"Закричал мужчина. -И вы сказали, что вы не скаутер!"

"Я вам не вру, сэр," - засмеялся Тан Ен. "Я, конечно, не скаутер. Я глава департамента Лесной молодежки. Очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Тони Твен."

Он протянул руку ошеломленным отцу и сыну.

http://tl.rulate.ru/book/15747/360146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку