Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Отпуск Тан Ена, Часть 2

Мягкий смех прервал Тан Ена, он оглянулся назад и увидел, как Джуд смотрит на него яркими глазами. Вдруг он почувствовал себя немного смущенным. "Эх, все еще горячо... ты проснулась?"

Это был очевидный вопрос.

Джуд хотела кивнуть головой, но у нее не было сил, поэтому она просто мягко улыбнулась.

"Вот, съешь до конца." Тан Ен дал Джуд чашку и ложку, она посмотрела на черную бледную субстанцию и нахмурилась.

"Что... это такое?"спросила девушка.

"Кунжутная паста." Чтобы достать ее, Тан Ен потратил кучу времени на поиски, и ему пришлось пройти некоторое расстояние до более крупного китайского супермаркета. Он сделал все это, пока Джуд была без сознания. "Черная кунжутная паста" была распространенным средством лечения в Китае.

Сильный аромат исходил из чашки и поднимался к носу Джуд. Она глубоко вдохнула и попыталась уловить запах. Это определенно был запах кунжута.

Она очень хотела попробовать кунжутную пасту, но у нее не было сил держать чашку и подносить ложку ко рту.

Видя, что Джуд колебалась, Тан Ен понял в чем причина. Пациентам часто нужна помощь чтобы покушать. Как он мог забыть? Он взял ложку из руки Джуд и держал ее перед собственным ртом.

Джуд посмотрела на него и поняла, что Тан Ен на самом деле дует на содержимое. Он не хотел, чтобы она обожглась.

Она опустила голову и тихо сказала: "Спасибо."

"Спасибо за что?" Тан Ен положила ложку перед ее лицом.

"Мы знаем друг друга только..." Тан Ен мягко толкнул ложку в рот, чтобы она не заговорила.

Услышав такие слова от нее, Тан Ен пожал плечами и сказал: "мне просто не нужны были хлопоты полиции, спрашивающей меня, почему красивая девушка умерла в моем доме?"

Джуд не ожидала от него такого дразнящего ответа. Он умел разговаривать с девушками. В ответ она сделала вид, что сердито дуется и сильно закусила ложку во рту. Тан Ен был удивлен реакцией девушки. Он попытался вынуть ложку изо рта, но не смог. Он уставился на нее.

Джуд, все еще кусающая ложку, торжествующе взглянула на него.

Тан Ен засмеялся, достал телефон, открыл камеру и направил ее на Джуд.

"Что ты... ну?" Джуд встревожилась, забыла про ложку, открыла рот, чтобы возразить, и ложка упала на кровать.

В этот момент! Тан Ен нажал кнопку камеры.

"Это было слишком идеально…"

Два дня спустя Джуд смогла покинуть больницу. У нее был диагностирован кашель и лихорадка, которые усилились из-за напряжения от ее путешествий и недостаточного отдыха. Тан Ен думала, что все должно быть сложнее.

Константин согласился и сказал, что если Лечение не будет продолжать работать и если вернется высокая температура, это может спровоцировать более опасное заболевание, такое как менингит.

После того, как она покинула больницу, Джуд снова стало очень энергичной. У нее не было никаких симптомов, и Тан Ен почувствовала облегчение. Он только что пережил смерть Гэвина. Он не хотел, чтобы кто-то вокруг него страдал, даже если бы он был знаком с этим человеком всего три коротких дня.

Хотя он знал, что это было необычно, что он уже думал о Джуд, как и о других своих друзьях , он не думал, что с ним что-то не так. Проблема в том, что у людей сложилось впечатление, что они отец и дочь. Медсестра Кейт, которая заботилась о Джуд в больнице в течение двух дней, всегда называла их отцом и дочерью. Тан Ен не мог заставить себя объяснить им ситуацию или происхождение Джуд. Как ни странно, имя, которое Тан Ен не любил, "дядя Тони", казалось, избавило его от необходимости объясняться. Поэтому он позволил ей называть его именно так, и это стало его постоянным именем.

Кроме того, его голос становился все глубже и грубее от криков во время матчей, и он даже звучал старше.

Джуд была очень счастлива, и всегда называла его "дядя Тони", даже когда она ничего не хотела. Сначала Тан Ен думал, что она называла его так, только когда хотела что-то от него. Но вскоре он понял, что это совсем не так, и оставил ее в покое.

Как только они вернулись домой, Тан Ен понял, что его драгоценное время отпуска почти закончилось. Это был его первый отпуск после того, как он стал менеджером, но в конце концов он ничего не сделал.

Первая треть его отпуска прошла в боли и жалости к себе из-за его неудачи в качестве менеджера. В те дни он совсем не мог нормально соображать. Потом он был занят подачей заявления на визу в Китай, в котором в конечном итоге было отказано. И оставшаяся часть его отпуска была уже частично израсходована из-за прибытия Джуд.

Тан Ен чувствовал, что больше не может так проводить свое время, и посмотрел на Джуд, которая только что оправилась от болезни, и подумал, что ему следует отвести ее куда-нибудь повеселиться. Бедная девочка приехала сюда из плохой семейной жизни. В последние три дня, когда Тан Ен спрашивал ее о родителях, она сразу же замолкала. Было бы неплохо дать ей некоторое облегчение от всего этого.

О будущем Джуд Тан Ен не позволял себе думать. Он не мог придумать никаких решений, и он не привык планировать то, что еще не произошло. Если бы там был настоящий Тони Твен, он бы знал, что делать и как с этим справиться. Тан Ен же хотел просто наслаждаться остатком своего отпуска.

Во время завтрака следющим утром Тан Ен взглянул на Джуд, которая ела приготовленный им завтрак, и спросил ее, какое место она хотела бы посетить.

Девочка немного подумала и покачала головой. "Я не знаю."

Тан Ен вздохнул, придеться решать все самому. Он знал, что не хочет оставаться в Великобритании.

Он просмотрел всю карту Европы в своем воображении и, наконец, нацелился на Пиренейский полуостров, который был расположен в Южной Европе.

"Давай отправимся в Испанию!" Тан Ен сделал предложение, и Джуд подняла обе руки, чтобы показать, что она согласна.

"Хорошо! Испания!"

На самом деле решение Тан Ена поехать в Испанию было связано с тем, что там было несколько футбольных клубов, которыми он интересовался в течение длительного времени. Ноттингем Форест не смог участвовать в европейских матчах, поэтому он мог использовать свой отпуск, чтобы понаблюдать и поучиться у этих действительно мощных команд. Если бы время позволяло, он бы отправился в футбольное путешествие по Европе в Испанию, Италию, Францию, Германию, Нидерланды и даже страны Восточной Европы.

Так как он уже был в Европе, не рискнуть войти в контакт с этими знаменитыми футбольными клубами, которые всегда показывали по телевизору, было бы пустой тратой времени.

Иногда уму Тан Ен как фанату было трудно сопротивляться. Но, по крайней мере, он не смутился, делая что-то глупое, например, прося у Майкла Доусона автограф на тренировочном полигоне.

Для Джуд предложение Тан Ена поехать в Испанию было идеальным. Она была в восторге от солнца и пляжей в Испании.

У девушек всегда были нереальные фантазии. Однако Тан Ен не знал этого, и он был просто рад, что Джуд согласилась с его планом.

После этого все было легко улажено. Он купил билеты на самолет, и футбольная поездка Тан Ена по Испании начнется с двух клубов в столице Мадрида!

http://tl.rulate.ru/book/15747/357399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку