Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Отпуск Тан Ена, Часть 1

Резкий, пронзительный звук резиновых покрышек, проскользивших по асфальту возле Королевской больницы Ноттингемского университета, привлек внимание многих. Задняя дверь черной кабины распахнулась еще до того, как она остановилась у тротуара. Тан Ен выпрыгнул из машины с Джуд на руках и не забыл повернуться и поблагодарить Лэнди, а также доброго мужчину средних лет, чье такси он захватил.»

"Спасибо, Лэнди. Я заплачу тебе позже! И за проезд мистера Финнана тоже!"

Он все бежал, крича таксисту.

Этот пассажир, мистер Финнан, который сидел впереди с Лэнди, посмотрел на Тан Ена и покачал головой. "Трудно представить, что он профессиональный футбольный менеджер…"

Лэнди засмеялся и снова завел машину. "Сэр, это был всеми-любимый менеджер, мистер Тони Твен. Ах, еще я должен особенно поблагодарить вас за ваше время, мне очень жаль…"

Финнан махнул рукой. "Все в порядке."

Он вспомнил сцену, когда увидел Тан Ена на Бранфорд Гарденс Стрит 15 минут назад и снова заулыбался. Как джентльмен, он никогда не использовал вульгарный язык и ему не очень нравилось слышать подобное от кого-то другого. Тем не менее, он не обиделся, когда Тан Ен высказал очень многочисленное количество ругательств в кабине. Но Финнан понял, что это потому, что мужчина действительно заботился о девушке. О девушке, которая, даже борясь с лихорадкой, все равно выглядела симпатичной.

Чтобы вызвать такое беспокойство, девочка должна быть дочерью Тан Ена. Финнан посмотрел в сторону входа в больницу и помолился в своем сердце за отца и дочь.

Тан Ен бросился в больницу, огляделся и почувствовал, что потерял чувство понимание того, где он находится. Наконец, он нашел лифт и быстро подбежал к нему.

В этот момент г-жа Лилит на стойке регистрации встала и крикнула Тан Ену: "сэр, Вы должны…"

"Чертова регистрация!" сердито ответил Тан Ен, прежде чем она смогла закончить то, что сказала.

"Я просто... я просто хотела спросить вас о состоянии пациента", - пробормотала она в спину свирепому мужчине, не узнав Тони Твена.

Тан Ен увидел, что лифт полон людей, и решил подняться по лестнице на четвертый этаж.

У девушки была очень высокая температура, ее пижама была полностью пропитана потом. Похоже, ей приснился кошмар. Все больше и больше она говорила на языке, который Тан не мог понять. Ее руки и ноги дрожали, о чем свидетельствовали царапины на шее Тан Ена. Очевидно, ей было очень больно.

Тан Ен ничего не знал о медицине, но он знал, что даже если небольшой кашель не лечить, это может закончиться плачевно. Тем более высокая температура Джуд была совсем не маленьким кашлем.

В конце весны 2003 года в Китае произошла эпидемия сарса. Тан Ен ясно помнил вред, причиненный болезнью. В течение того периода, даже человек с совсем небольшим кашлем лечился как потенциальный пациент с сарсом и был сегрегирован. Высокая температура, конечно, была гораздо серьезнее.

Он не знал, были ли сообщения о сарсе в Англии. Все его внимание было тогда на Китае. Он должен был быть осторожен. Что, если бы у этой девушки была АТИПИЧНАЯ пневмония? Она бегло говорила по-английски и имела азиатское лицо ... что, если она приехала из Китая? У Тан Ена не было возможности узнать это, поэтому он не смел делать такие выводы.

После того, как он поднял Джуд на четвертый этаж, Тан Ен был истощен. Он нашел комнату 415. Глядя на закрытую дверь, он отказался от мысли постучать, так как обе его руки держали Джуд. Используя свою ногу, он пнул дверь.

Профессор Константин счастливо беседовал со своей симпатичной медсестрой, которую он собирался пригласить на ужин в эти выходные. Но прежде чем он успел это сделать, раздался громкий удар в дверь. Раздраженный прерыванием их разговора, профессор подошел и открыл дверь. Кто бы это ни был, у него должна быть веская причина для такого грубого появления.

"Профессор! Пациент!"

"Тони?! Константин был потрясен, увидев Твена, стоящего с молодой девушкой на руках.

Медсестра осмотрела девочку в руках Тан Ена и сказала, что у нее, похоже, серьезная лихорадка.

"Лихорадка, но Тони, это мой кабинет. Я не лечу..."

"Черт!"Тан Ен прервал профессора," я не знал, куда еще пойти!"

Константин кивнул, невозмутимый грубостью Тан Ена. Затем он повернулся и попросил медсестру помочь ему.

Медсестра кивнула и поспешила к выходу. Затем Константин посмотрел на измученного Тони Твена и девушку в его объятиях и спросил: "Тони, кто она?"

Тан Ен тяжело задохнулся. "Я просто подобрал ее где-то..." у него не было сил объяснить что-либо в тот момент.

Увидев это, Константин попытался утешить его. "Не волнуйся, мы организуем полное обследование и лучшее лечение. Она будет в хороших руках."

Пока профессор заверял его, медсестра вернулась с персоналом больницы и каталкой. Они быстро положили Джуд и укатили.

Тан Ен почувствовал облегчение когда у него забрали этот вес из рук, но понял, что он ничего не чувствует. Хотя девушка не была тяжелой, носить кого-то так долго было тяжело.

Константин не пошел с сотрудниками больницы, так как они не были под его руководством. Он похлопал Тан Ена по плечу. "Входи, я приготовлю для тебя кофе. успокоишься. С ней все будет в порядке. Так ты просто где-то нашел ее?"

Звук шагов, наконец, исчез в конце коридора. Тан Ен повернулся и кивнул Константину. "Я подобрал ее на улице ... и это действительно большая проблема."

Проснувшись от ужасающего кошмара, Джуд поняла, что она не в доме Тан Ена,а в больнице. Она попыталась пошевелить шеей, но голова ужасно болела. Поэтому она перестала двигаться и просто оглядела комнату. Она увидела машины, инфузионный пакет рядом с кроватью, и Тони Твена, стоящего с другой стороны. Он стоял к ней спиной и что-то смешивал.

Она открыла рот, желая позвать его по имени. Но губы ее были чрезвычайно сухими, а горло так болело, что она не смела издавать ни звука. В результате, она могла только немного повернуть голову, чтобы посмотреть на Тони, который был занят, делая что-то для нее.

Они знали друг друга меньше суток.

Когда она увидела, что Тан Ен почти выбросил ложку, но затем проверил не слишком ли горячо, она не могла не улыбнуться.

http://tl.rulate.ru/book/15747/357398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку