Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Отпус закончился, Часть 1

"Смотри! Это стадион Сантьяго Бернабеу!"Тан Ен стоял под огромной белой стеной и с радостью указывал на имя на стене. Но Джуд только зевнула. Они были в Испании в течение нескольких дней, и она думала, что они пойдут на пляж или осмотрят достопримечательности. Она не ожидала, что они будут посещать стадион столь ранним утром.

"Дядя Тони, ты видел недостаточно стадионов за свою работу?"

Тан Ен был настолько впечатлен грандиозностью стадиона Бернабеу, что не видел недовольства на лице Джуда и в ее тоне. Он отрицательно покачал головой. "Как можно сравнивать стадион уровня средней школы с этим футбольным дворцом?"

На этот раз Джуд нарочно зевнула погромче и с преувеличением, и Тан Ен, наконец, заметил это.

"Ты еще не проснулась? Я же попросил тебя заснуть в 11 вечера."

Из-за его ответа Джуд почувствовала себя безнадежно, она закатила глаза и перестала зевать. "Я так и сделала. Я просто тренировала мышцы лица, это бьюти лайфхак."

"Ты слишком молода, чтобы думать о таких вещах", - засмеялся Тан Ен. Проведя несколько дней с этой девушкой, он заметил, что она была очень милой.

Иногда ему казалось, что если девочка действительно не захочет возвращаться к приемным родителям, то он может удочерить ее. Хотя он не знал, какого ему будет с ребенком в будущем, ему понравилась его нынешняя жизнь с компанией этого ангела. Ему редко было скучно, а ссоры делали жизнь лишь интереснее.

"Ты действительно любишь футбол", - сказала Джуд саркастическим тоном.

"Тебе не нравится? Я думал, ты из Бразилии." Тан Ен взглянул на нее.

"Ну конечно! Я бразильянка. Мне тоже нравится футбол. Стоп, я не так выразилась.. тебе это не просто нравится! Ты одержим этим! Одержим!"Джуд указала на Тан Ена и громко объявила:" ты одержим футболом, точно так же, как ты можешь быть одержим женщинами!"

"Что ты знаешь об одержимости женщинами!" Тан Ен отпустил руку Джуд и указала на нее. "Футбол и женщины-это две разные вещи. Ты голодна? Пойдем съедим что-нибудь."

Джуду показалось странным, что они уходят. "Ты не собираешься войти?"

Тан Ен поднял голову и посмотрел на этот великолепный стадион, затем покачал головой.

"Джуд, я футбольный менеджер. Ты ведь правильно это понимаешь?"

Джуд кивнула, но она понятия не имела, почему он спрашивал.

"Если когда-нибудь придет день, когда я войду в это место, - Тан Ен указал на Бернабеу и сказал, - тогда тому будут только две возможные причины. Во-первых, потому что я привел сюда свою команду на матч. Или, потому что это место принадлежит мне.

Тан Ен стоял к ней спиной, когда это говорил, и Джуд не видела его лица.

"Давай уйдем отсюда и пойдем обедать! Я отведу тебя поесть знаменитое мадридское рагу."Тан Ен держал Джуд за руку, выходя из футбольного дворцы своего сердца, не оглядываясь назад.

В последующие дни Тан Ен сводил Джуд на домашний стадион Мадрида, Кальдерон, домашний стадион Барселоны, стадион Камп Ноу, а также на стадион Месталла, который был домашним стадионом Валенсии. Они мотались в разные города, как будто у них не было времени, затем быстренько пробежались по стадионам в каждом городе, а после отправились в следующий пункт назначения.

Джуд могла только смотреть на ее любимое солнце и пляж издалека, а также на рябь моря вдали от окон поезда, когда они проезжали окраину Барселоны.

Хотя она физически находилась в Испании в течение недели, она чувствовала себя не иначе, чем в Бразилии или Англии. Мы ездили в Райский Город Малага? Мы смотрели знаменитые корриды? Мы отправились в рай на Средиземном море, на остров Форментера? Мы ходили в Севильский Собор? Мы вообще ездили в Собор святого креста и святой Евлании в Барселоне? Мы еще никуда не съездили. Все сотни фотографий в галерее этого телефона - футбольные стадионы!

Она вздохнула и посмотрела на Тан Ена, который спал рядом с ней, и нахмурилась.

Отпуск, которого она так ждала, скоро закончится. Так скучно!

Спящий Тан Ен, и Джуд, которая сидела и дулась из-за поездки, не знали, что, пока они бегали по Испании, кто-то отчаянно искал их в Англии.

Ежедневным ритуалом джентльмена Финнана было читать газету Таймс после того, как он закончил завтракать. Внимательно прочитав последние финансовые и политические новости, он увидел фотографию в углу одной из страниц.

Это было уведомление о пропаже человека. Крайне обеспокоенные родители просили общественность помочь найти их дочь, которая сбежала из дома. Рядом с фотографией было четкое описание девушки, включая ее имя, возраст и рост.

Фотография привлекла внимание Финнана. Он был уверен, что видел ее раньше. Потом он понял, что это была девушка из такси, больная, свернувшаяся калачиком на руках Тони Твена.

Хотя он не знал всей истории, он чувствовал это его обязанность позвонить по номеру в уведомлении о пропавшей девушке.

Ожидая своего рейса в аэропорту Мадрида, Тан Ен попытался отсортировать фотографии в своей камере. Это был действительно огромный, трудоемкий процесс, и Тан Ен не ожидал , что сумеет закончить все за один короткий час. Джуд сидела напротив него, качая ногами взад и вперед. Постоянное движение двух белоснежных ног очень отвлекало.

Тан Ен сохранил свое первоначальное положение, но тайно смотрел вверх, чтобы внимательно рассмотреть маленькую девочку.

Она, казалось, скучала и не сидела на стуле. Она оглядывалась, как будто не знала, что делать. Иногда она надувалась, наблюдая, как самолеты садятся и взлетают за окном. А иногда она вынимала пилочку, чтобы подпилить ногти. Вскоре ее внимание было приковано к длинной бороде мужчины, сидевшего по диагонали.

Именно тогда Тан Ен понял, что все это время он думал о футболе и знаменитых командах, и что он непреднамеренно оскорбил Джуд. Несмотря на это, она не злилась на всех, и даже не вздохнула и не обедилась.

Тан Ен решил попытаться сделать что-нибудь для нее, он встал и сказал: "Джуд, я скоро вернусь. Просто подожди меня здесь."

Когда она услышала, что Тан Ен разговаривает с ней, печаль на ее лице сразу же исчезла,и она кивнула. "Хорошо, я буду ждать тебя здесь."

Выйдя из зоны ожидания, Тан Ен оглядел терминал, сувенирный магазин. Он хотел купить ей что-то, но он забыл об этом, когда они были в туристических местах. Было трудно найти что-то подходящее сейчас, чтобы компенсировать его забывчивость.

Тан Ен просто осматривался без особого плана, а потом нашел магазин, где продавались сувениры. Его внимание привлекли мягкие игрушки, мило стоящие на витрине. Он был уверен, что девочкам нравятся такие милые маленькие существа, как они.

Он пошел в магазин, чтобы выбрать ту, которая может понравиться Джуд. Их здесь так много! Какая из них понравится ей больше всего? Наконец, он остановился на самой большой мягкой игрушке, и это был Тоторо. Он вспомнил, что когда впервые встретил Джуд, у нее на сумке висел мини-Тоторо. Тот самый!

Вернувшись в зону ожидания, он увидел, что Джуд все еще подпиливала ногти с опущенной головой,хотя пилить уже было нечего. Так как она была отвлечена, Тан Ен решила подразнить ее.

Он тихо подошел к Джуд и медленно поставил Тоторо перед девушкой. Тан Ен намеренно понизил голос, чтобы съимитировать голос Тоторо.

"ААААА!"Джуд чуть не подпрыгнула от испуга.

Тан Ен не мог не рассмеяться, наблюдая за ней.

Джуд поняла, что ее дразнил Тан Ен, и нахмурилась. Она сидела с плотно сжатыми губами и ничего не говорила. Она только посмотрела на Тан Ена, но он не увидел никакой настоящей злости в ее глазах. Он передал мягкую игрушку Джуд.

"Смотри, это тебе. Сначала я сказал, что возьму тебя в путешествие, но оказалось, что ты просто сопровождала меня в моих поисках. Я совершенно забыл о твоих чувствах." Тан Ен почувствовал себя неловко, когда это сказал, и нервно коснулся своего носа, почесал голову свободной рукой, не зная, куда ее положить.

Джуд издала звук "хм" в ответ Тан Ену, заметив его смущение. Но потом она взяла мягкую игрушку и обняла пушистого Тоторо.

"Тоторо!" закричала она от волнения, утыкаясь в его мех.

Видя, что ее настроение улучшилось, Тан Ен почувствовала облегчение.

Его отпуск закончился, и ему нужно было столкнуться с новой подготовкой к предстоящему сезону, когда он вернулся в Ноттингем. Хотя команда еще была в отпуске, он, как менеджер, должен был подготовиться заранее. Что, если его работа станет очень занятой и нерегулярной? Тогда как он собирается позаботиться о Джуд? Ему пришлось столкнуться с вопросом, которого он избегал в течение недели.

После одной недели с ней, Тан Ен обнаружил много очаровательных и приятных вещей. Он чувствовал, что, возможно, его жизнь не будет такой мягкой не в компании этой маленькой девочки. До того, как он встретил Джуд, его жизнь была очень простой и скучной. За исключением своей работы, он проводил большую часть времени в барах и иногда с нетерпением ждал уроков Ян Янь.

Если Джуд тоже нравилось проводить с ним время, почему бы просто не усыновить ее? Тем более, что ее усыновили жестокие родители. На самом деле, истинная причина желания усыновить ее—та, которую Тан Ен прятал в своем сердце и, возможно, даже от себя—заключалась в том, что эта 13-летняя умная маленькая девочка заставила его думать о другом ребенке, который сейчас был бы примерно в том же возрасте, что и она, но так и не получил возможности показать свою улыбку.

"Джуд, ты все еще хочешь вернуться домой? Я имею в виду твой дом в Бразилии."

Джуд покачала головой, с удовольствием играя с Тоторо.

"Тогда...ты..." Тан Ен не знал, как задать этот вопрос.

"Я могу просто жить с дядей Тони. Не волнуйся. Я не доставлю тебе никаких проблем!"

Это было именно то, что Тан Ен хотел услышать. Однако его сердце "нахмурилось". Ребенок думает,что это будет легко. Хотя Тан Ен никогда не усыновлял детей, он знал, что процесс будет сложным. Похоже, это летом будет более занятым, чем обычно. Возможно, мне придется найти адвоката, Джека Лэнди, чтобы спросить о юридических процедурах усыновления.

Тан Ен не мог не умиляться, наблюдая, как Джуд обнимает Тоторо, который был почти как половина ее. Он покачал головой и засмеялся. Было довольно неожиданно, что у него не было жены, но был ребенок.

http://tl.rulate.ru/book/15747/357400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку