Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: поклонники Джорджа Часть 2

На обратном пути Тан Ен решил пройти через зону болельщиков, потому что это был единственный способ пройти мимо второго корта. Он все еще беспокоился о Вуде и решил проверить, как он.

Когда Тан Ен пришел на второе тренировочное поле, он увидел маленького ребенка, цепляющегося за проволочную сетку, и внимательно смотрящего на поле. Он был настолько сосредоточен, что даже не заметил приближения Тан Ена и Моргана, пока не понял, что небо внезапно потемнело.

Он поднял голову и в недоумении посмотрел. Небо было голубым, а облака белыми. Погода была отличная.

Тан Ен был удивлен этим милым ребенком, но он намеренно сделал суровое лицо и заговорил низким, грубым голосом. "Эй, малыш! Кто тебя впустил? Ты знаешь, что это Запретная зона? За незаконное проникновение я прикажу охране арестовать тебя!"

Кто бы мог подумать, что маленький ребенок будет совсем равнодушным? Он даже не взглянул на Тан Ена и продолжал пялиться на поле. Он также ответил низким голосом: "менеджер Тони Твен, вы собираетесь создавать новые заголовки для «Вэ Сан» за угрозы маленькому ребенку?"

Морган, стоявший позади них двоих, больше не мог сдерживаться и разразился смехом. На самом деле, его смех становился громче с каждой секундой. Тан Ен обернулся и посмотрел на него. Сначала ему показалось, что этот черный человек вообще не знал, как смеяться. Увидев, что Тони Твен смотрит на него, Морган отчаянно прикрыл рот. "Извините, Сэр."

Тан Ен скривил губы, показывая, что он не возражает. После чего он повернул голову и продолжил дразнить этого ребенка. "Ладно, парень. Скажи мне, кто твой отец. В это время ты все еще должен быть в школе. Прогулы-это не хорошо. Я попрошу твоего отца отшлепать тебя по заднице дома."

Маленький ребенок, казалось, совсем не заботился об этом. Морган видел, что выражение лица этого парня было беспечным. Малыш ответил:" кого ты пытаешься обмануть? Я закончил учиться давным-давно!"

Тан Ен не ожидал, что этот ребенок будет таким умным. В этот момент раздался знакомый мужской голос. "Кажется, я слышал, как кто-то угрожал моему сыну. Ему жить надоело?"

"Какая удача! Михаил, у тебя на самом деле такой умный и милый сын. Я шокирован!"Тан Ен встал и посмотрел на человека перед собой. Это был фанат, Майкл Бернард, который подрался с Тан Еном в баре Форест.

Бернард держал в руке банку колы. Было очевидно, что он вернулся, чтобы напоить сына.

"Должен ли я воспринимать это как комплимент моему сыну, или же вы оскорбляете меня?"

" Это зависит только от вас. "Тан Ен подмигнул. "Ты привел сюда своего сына?"

Бернард кивнул головой, прежде чем передать колу сыну. "Я забрал его из школы, и он сказал, что хочет приехать и посмотреть на тренировки, поэтому я привел его сюда."

"Но остальная Молодежная команда тренируется на первом тренировочном поле."Тан Ен думал, что это странно, так как маленькие дети, как правило, любят известных футбольных звезд. Прийти сюда вместо того, чтобы идти в первую команду. Кроме того, он не смотрел на первое тренировочное поле. На что именно он смотрел?

Бернард указал на тренировочное поле. "Две недели назад мой сын заявил во время обеда, что он стал поклонником этого человека."

Тан Ен посмотрел в ту сторону, куда указывала рука Бернарда. Джордж Вуд тренировался на пустом тренировочном поле. У Вуда был отдельный менеджер. Он бросил мяч в Вуда, и Вуд вскочил, чтобы отбить его головой. Он просто повторял одно и то же действие, которое было очень скучным и нудным.

Похоже, Дэвид тоже высоко ценит этого ребенка,раз дал ему отдельного менеджера... Тан Ен дотронулся до своего подбородка. Меня почти одурачил этот парень.

Тем не менее, Тан Ен все еще не понимал, почему маленький ребенок был поклонником Вуда. У него не было красивых техник и не было никакой славы. На самом деле, он даже не участвовал в матчах, а повторял основы, которые зрители нашли бы скучными. Поэтому Тан Ен спросил: "Что тебе в нем нравится?"

"Он очень сильный человек!" Маленький ребенок показал свою руку и жестикулировал ею.

Сильный? Тан Ен повернул голову и бросил взгляд на Моргана. После чего, сказал маленькому ребенку. "Этот парень тоже очень силен."

Маленький ребенок поднял голову и посмотрел на Моргана. Морган слегка наклонился, намереваясь оставить хорошее впечатление. Неожиданно мальчишка нахмурился и сказал: - но он недостаточно красив."

На этот раз, была очередь Тан Ена разразиться смехом. Его мрачное лицо было действительно слишком смешным.

Не обращая внимания на Тан Ена, который чуть не катался от смеха по земле, мальчишка продолжил: "я очень долго наблюдал, как он тренируется, приходя сюда ежедневно после школы. Затем я обнаружил, что он, - мальчишка указал на Вуда и сказал, - всегда делает одно и то же. В начале я подумал, что это очень скучно и совсем не весело. Затем я подумал, что посмотрю, не будет ли ему скучно и не перестанет ли он тренироваться. Я тайно заключил с ним пари в сердце, и держал пари, что он определенно сдастся. И я прихожу сюда каждый день. Позже я обнаружил, что он похож на робота, никогда не устает, никогда не отдыхает, даже этот человек... " - он указал на тренерский штаб. "Даже если этот человек пошел отдохнуть, он все равно тренировался. Я глубоко уважаю его, потому что он победил меня! Я решил стать его поклонником!"

Услышав слова маленького ребенка, Тан Ен посмотрела на Бернарда и сказала: "Майкл, у тебя гениальный сын. Он очень впечатляет. Это не из вежливости. Я говорю это от всего сердца."

Бернард кивнул головой. "Есть ли необходимость в констатации очевидного? Мой сын самый лучший!"Хотя его тон был жестким, его взгляд к сыну был наполнен любовью и гордостью.

Кто бы мог знать, что фанат, который всегда кричал и даже дрался с ним, будет иметь такую нежную сторону? Это открыло глаза Тан Ену. Затем он повернулся, чтобы посмотреть в сторону тренировочного поля, наблюдая за Вудом, который все еще практиковался в ударах головой. Тан Ен был очень тронут этим ребенком.

Возможно, потому, что он действительно слышал слова Тан Ена в раздевалке Сити Граунд, он решил погрузиться в тренировку сейчас, проводя 24 часа как 72. Это правда, что он не знал футбола. Это правда, что он был новичком, который был в футболе всего три месяца. Действительно, его семья бедна и не имеет средств для улучшения условий жизни. Это правда, что он взял на себя бремя, которое сверстники того же возраста не смогут взять на себя. Но он не шутил и относился к этой "работе" серьезно. Он тренировался усердно и самоотверженно, с трудом и потом, которй было трудно представить другим. Он верил, что если продолжит тренироваться таким образом, то в конце концов станет суперзвездой, зарабатывающей £12,000 в неделю.

Будучи там в течение трех месяцев, Тан Ен видел так много разных типов игроков. Некоторые из них хотели стать суперзвездами, хотя некоторые из них играли за свою страсть к игре. Некоторые из них были очень одаренными, а некоторые-обычными. Были и такие, у кого не было много планов на будущее, а были другие, у которых были высокие ожидания. Там было слишком много людей... Но увидев многих, Тан Ен обнаружил, что, возможно, только этот маленький негодяй, который осмелился постучаться в дверь и разрекламировал себя как лучшего игрока Англии, действительно станет лучшим игроком Англии.

Нет, ему придется это сделать. Ради своей матери, он должен!

Несмотря на то, что он не делал ничего, кроме той же сухой и повторяющейся тренировки снова и снова, ему удалось получить первого поклонника.

Тан Ен вдруг почувствовал, что должен дать еще не достигнувшему успеха Вуду какую-то награду. Поэтому, он крикнул: "Джордж!"

Его громкий голос потряс птиц на деревьях. У Вуда и тренера не было причин его не услышать. Как и ожидалось, они оба остановили обучение, повернув головы, чтобы посмотреть в направлении Тан Ена.

"Отдохни!"Тан Ен махнул рукой тренеру и сказал:" пусть Вуд подойдет на некоторое время."

Тренер заметил, что человек, который прервал их обучение, был менеджером первой команды Тони Твеном. Он сказал Вуду несколько фраз, и вскоре после этого Вуд прибежал с лицом, полным недоумения. Он был очень силен, но его сила отличалась от силы Моргана. Тип силы Моргана был заметен на первый взгляд, в то время как силу Вуда можно было почувствовать и понять только при более тесном взаимодействии. Тан Ен был очень доволен программой тренировок, которую запланировал для него Керслейк.

"В чем дело? Я на середине тренировки." Хотя стояли четыре человека, Вуд смотрел только на Тан Ена. Кроме того, его тон был не очень приятным.

"Я знаю, что ты тренируешься. Тебе же не сложно взять небольшой перерыв?"Тон ответа Тан Ена также отличался от тона между менеджером и игроком. Он помахал Вуду и сказал: "Вот, подойди ближе."

Вуд покорно подошел. Хотя он не знал, почему Тан Ен позвал его, он не возражал.

Тан Ен повернул голову и спросил сына Бернарда: "у тебя есть ручка?"

Маленький ребенок достал из сумки большую ручку. Это было необходимо практически всем любителям футбола. Тан Ен взял ручку и сунул ее в руки Вуда. Затем заставил молодого Бернарда тоже встать рядом с проволочной сеткой.

"Дай ему свой автограф."

Вуд был слегка ошеломлен тем, что сказал Тан Ен. Вуд подумал, что он неправильно расслышал и не пошевелил рукой, которая сжимала ручку.

Тан повторил. "Дай ему свой автограф. Джордж, он-твой первый поклонник. Ты не можешь относиться к нему так холодно. Присядь на корточки и дай ему свой автограф!"

На этот раз Вуд послушно сделал, как ему сказали. Рука, которая держала ручку, все еще дрожала, и он не начинал писать даже после того, как ребенок дал ему ее.

"Вы не знаете, как написать свое собственное имя?"Тан Ен улыбнулся, увидев эту сцену.

"И.... Конечно... Я знаю!"Вуд проявил некоторую силу и подписал свое собственное имя на Красной рубашке маленького ребенка: Джордж Вуд. Эти слова были кривыми и наклонными.

Тан Ен воспользовался случаем и поиздевался над ним. "Так некрасиво! Кто знает, это может быть даже уродливее, чем почерк этого поклонника. Хаха!"

Вуд не обратил внимания на насмешки Тан Ена и вернул ручку. После чего он спросил :" могу ли я вернуться к тренировкам?"

Этот парень был очень бесчувственным. Разве он не должен был похлопать юного поклонника по голове, сказать несколько любезностей и насладиться моментом? Сказать что-то вроде "могу ли я вернуться к тренировкам", действительно было странным. Тан Ен взмахнул руками и энергично сказал: "ты можешь идти!"

Вуд повернулся и побежал обратно, без каких-либо длительных прощаний. Глядя на его вид сзади, Тан Ен мягко пожаловался: "у него действительно нет потенциала, чтобы стать Великой звездой."

Ребенок, казалось, не заботился об отношении Вуда. Он опустил голову и посмотрел на имя на рубашке, прежде чем повернуться и сказал своему отцу: "Джордж Вуд! Папа, смотри!"

Майкл Бернард нежно коснулся головы своего сына и сказал: "Если она тебе так нравится, ты должен беречь ее."

Тан Ен сказал: "это верно! Берегите ее хорошенько, это первый автограф Вуда. Когда он станет суперзвездой в будущем, вы сможете продать ее за огромную сумму денег."

Молодой Бернард скривил лицо и сказал: "я никогда не продам эту майку, даже если у меня не будет денег!"

Видя его серьезный тон, Тан Ен улыбнулся. Привет, Джордж, ты видел это? Твой преданный поклонник номер один. Теперь у тебя есть еще одна причина стать суперзвездой.

Даже получив автограф своего кумира, Юный Бернард продолжал держаться позади и болеть за Вуда. Тан Ен, очевидно, не мог продолжать оставаться здесь. Тан Ен и Морган ушли, попрощавшись с отцом и сыном.

"Уэс, тебя когда-нибудь просили об автографе?" спросил Тан Ен, который шел впереди.

"Нет, Сэр."

"Хорошо, не волнуйся. Ты получишь свой шанс в ближайшее время."

Когда Тан Ен и Морган добрались до тренировочных площадок первой команды, к ним подбежала рыжая овчарка, напугав Тан Ена. С каких это пор на тренировочных площадках можно держать собак?

Эта собака кружила вокруг него и взволнованно виляла хвостом.

Морган увидел, что собака явно очень счастлива, присел на корточки и протянул руку. Собака вытянула язык и лизнула ее, заставляя Моргана неудержимо смеяться.

Тан Ен бросил взгляд на Моргана и сказал :" ты действительно так любишь собак?"

- Только не говорите, что они вам не нравятся, сэр?" Морган продолжал играть с этой собакой, которая появилась из ниоткуда, даже забыв посмотреть на выражение лица своего руководителя.

Тан Ен нахмурился. Мрачность на его лице отражала его текущее настроение. Действительно, он не любил собак. Когда он работал в городе Чэнду, все улицы были заполнены собаками, и он частенько наступал на собачьи экскременты. Тем не менее, текущая проблема заключается в том, что, хотя собаки могут появляться в парках и на улицах, они не должны появляться на футбольных тренировочных площадках. Он хотел узнать, кто владелец собаки, и преподать ему урок, убедившись, что в будущем он не посмеет сделать тренировочный полигон Ноттингем Форест своим задним двором для прогулок с собакой.

"Хватит, хватит играть с этой собакой. Я веду тебя на тренировочное поле."

Морган неохотно попрощался с собакой, но получил приятный сюрприз, когда узнал, что собака следует за ним. - Сэр, она идет за нами! Мы ему нравимся!"

"Да. Он любит тебя."Тан Ен остановился и увидел, что старый Бауэр не руководил тренировкой команды на поле, а болтал снаружи с другим стариком. Тан Ена удивило отношение Бауэра к этому старику, который даже не мог устойчиво стоять. Этот старик не был таким толстым, как Найджел Даути, так что он определенно не был председателем. Кем еще он может быть?

Пока Тан Ен смотрел в недоумении, их разговор закончился. Старик протянул руку и слегка похлопал Бауэра по лицу, и тот выглядел, как будто он был маленьким ребенком. Эта сцена была просто комичной!

После этого старик свистнул, а пастушья собака, которая прыгала вокруг Моргана, подбежала к нему, виляя хвостом и прыгая вокруг него.

Морган с сожалением посмотрел на собаку, которая убежала, а Тан Ен с любопытством посмотрел на старика. Он покопался в самых глубоких частях своих воспоминаний, но это не дало ему никакой информации об этом старике. Может ли быть, что даже Тони Твен не знал его? Или эта.... эта часть его памяти была повреждена, когда его сбили с ног?

Бауэр проводил старика. Как только он закончил, он повернулся и увидел Тан Ена.

"Йен."Тан Ен хотел спросить его, кто этот старик, но он не ожидал, что Бауэр будет так рад его видеть.

"Тони! Ты вернулся?"Бауэр был так счастлив, что его голос был даже немного выше.

Тан Ен кивнул. "Что..."

"Это так прискорбно. Почему каждый раз, когда ты ездишь в молодежную команду, кто-то приходит и ищет тебя?"Бауэр не дал Тан Ену шанса закончить свое предложение.

"А?"Тан Ен был в замешательстве. Этот незнакомый старик пришел сюда, чтобы найти меня?

Бауэр кивнул головой. "Босс изначально хотел встретиться с тобой, но тебя не было. Поэтому он пригласил нас к себе домой завтра днем! Пригласил нас! Ты представляешь? Тони, очень мало людей приглашают к нему домой на чай. Когда я был еще игроком, я мог только завидовать Тревору Фрэнсису, потому что только он был у него дома. Этот счастливчик!"

Тан Ен никогда не видел, чтобы Бауэр так себя вел. Он был словно молодой Бернард, чрезвычайно взволнован, потому что он получил автограф своего кумира. Когда он говорил, он даже ходил на цыпочках. Его рот был широко открыт, как будто он увидел инопланетянина.

"Кто такой босс?"

На этот раз настала очередь Бауэра посмотреть на него, как будто он видел пришельца.

"Твоя голова еще не восстановилась, Тони? Или... ты опять ударился головой?"

Увидев серьезное выражение Бауэра, Тан Ен понял, что задал очень глупый вопрос. Однако он действительно не знал, кто такой "босс"!

http://tl.rulate.ru/book/15747/349223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку