Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Поклонники Джорджа, Часть 1

20 марта Ноттингем Форест будет играть с их главным соперником-округом Дерби.

Все лесные фанаты были переполнены чрезвычайно сложными чувствами к этой команде. С точки зрения отношений между двумя клубами, Ноттингем Форест и Дерби Каунти были соперничающими клубами. Однако, самый любимый и уважаемый человек из истории Ноттингем Форест на самом деле пришел из Дерби Каунти. Этот человек был не кто иной, как менеджер Брайан Клаф, который создал самые славные дни Ноттингем Форест за всю историю клуба.

Тан Ен не знал многого об истории этих двух клубов, и поэтому не мог понять, почему Дерби Каунти и Ноттингем Форест станут главными соперниками. Это Уолкер объяснил ему одну из главных причин. В 1898 году Дерби Каунти впервые вышел в финал Кубка Англии. В то время их противником были мы, лес. Тот матч закончился со счетом 3: 1, и мы одержали над ними победу. Это был первый раз, когда мы стали чемпионами Кубка Англии, в то время как люди Дерби Каунти ушли домой в слезах."

Тан Ен был удивлен. Это произошло более 100 лет назад, но они до сих пор не могут смириться с этим. Это действительно сто лет ненависти... Есть ли когда-нибудь и придет конец мести, всем нужно будет быть более терпимыми и миролюбивыми.

90-минутный матч завершился. Тан Ен посмотрел на счет на электронном табло. Услышав звуки издевок, доносящиеся со смотровой площадки стадиона "Прайд Парк", Тан Ен знал, что 100-летняя обида Ноттингем Форест и Дерби-Каунти будет продолжаться. Именно из-за бесчисленного количества людей, подобных ему, такая ситуация длилась 100 лет.

На электронном табло было 0:3. По международно принятым правилам счет хозяев поля был впереди, а счет гостей-позади.

Ноттингем Форест забил три гола на родной земле Дерби Каунти и получил три очка, в результате чего Дерби Каунти упал на один ранг и оказался на 21 месте, всего в одном шаге от входа в зону вылета.

Если Дерби Каунти в конечном итоге вылетят, то выступление Ноттингем Фореста в этом матче определенно будет тем, что "внесло большой вклад" в него.

Однако Тан Ен никогда не заботился о благополучии своих противников. Для его команды победа в выездном матче была лучшим результатом, о котором он мог мечтать.

Харвуд забил два мяча, а второй забил Энди Рид. По сравнению с первой половиной сезона, производительность Харвуд во втором тайме была впечатляющей. У него даже был отличный шанс побороться за место лучшего игрока Лиги.

Единственная проблему, которую принес этот матч, было то, что оба стартовых игрока из задней линии защиты будет отсутствовать в следующем матче. Майкл Доусон был отстранен от следующего матча из-за накопления желтых карточек, в то время как его партнер по полузащите Джон Олаф Хьельде получил травму в последние минуты. После матча, согласно диагнозу доктора Флеминга, Хьельде вывихнул лодыжку и, возможно, ему придется отдохнуть в течение двух недель.

Тан Ен не принял это близко к сердцу, так как это была хорошая возможность для запасных игроков потренироваться в реальном матче, а основным игрокам отдохнуть. Поэтому он был доволен сложившейся ситуацией. Ведь травмы Хьельде не была слишком серьезной.

Выступление Эдвардса во время матча против Уимблдона было довольно хорошим, и он определенно мог стать частью стартового состава. 21-летний шотландский защитник Крис Дойг тоже был не так уж плох.

Тем не менее, тренировка, которая состоялась на следующий день, длилась всего 20 минут, прежде чем планы Тан Ена по замене Дойга были полностью сорваны. Дойг, во время столкновения, упал от боли, сжимая колено.

Флеминг бросился осматривать раны Дойга, а затем подбежал к Тан Ену и тихо прошептал ему: - Крестообразная связка, по крайней мере, два месяца."

Черт возьми!". Два месяца означали, что Дойг не сможет играть до конца текущего сезона. Сезон закончится в мае, а сейчас уже было 21 марта.

"Гэри, отведи его в процедурный кабинет и обращайся с ним должным образом. Дай ему немного уверенности."

Флеминг кивнул головой. Позвав носильщиков, он вывел Дойга, который испытывал боль и агонию.

Из-за травмы тренировка была временно приостановлена. Тан Ен выразил намерение продолжить тренировку команды, пока он поедет на молодежные тренировочные площадки. У первой команды больше не было подходящего центрального защитника, и в то же время он хотел проверить производительность своего ребенка после перехода на другую позицию.

Молодежные тренировочные площадки были спокойнее, чем у первой команды. Было не так много болельщиков, которые приходили посмотреть, как тренируются футболисты, и большинство зрителей были членами семей юных футболистов. Только когда там проходили юношеские матчи, место становилось чуть оживленнее. В те времена также были различные разведчики из других футбольных команд. Еще на стадионах не редко появлялись скауты, наблюдающие за тренировкой.

Тан Ен направился прямо на тренировочное поле.

Увидев, что он возвращается сюда снова, Керслейк подошел к нему и улыбнулся. "Беспокоишься о том парне, которого подобрал на улице?"

Тан Ен покачал головой. "Не в этот раз. У меня неприятности, Дэвид."

- Расскажи мне подробнее. Столкнуться с неприятностями не так-то просто для лучшего менеджера.

Тан Ен беспомощно улыбнулся. С тех пор, как он получил награду лучшего менеджера, многие люди в клубе использовали это, чтобы издеваться над ним.

"Среди пяти центральных защитников первой команды один был отстранен из-за накопления желтых карточек, один повредил лодыжку и должен отдыхать в течение двух недель, а последний только что получил травму крестообразной связки и должен отдыхать не менее двух месяцев."

Керслэйк нахмурился. "Это действительно проблема. Осталось еще двое. Как насчет Доусона, который мог бы отыграть весь матч?"

"Это он был отстранен из-за желтых карточек."

Керслэйк свистнул в свисток.

"Дайте мне несколько рекомендаций. Какие игроки могут справиться из вашей команды?" Тон Тан Ена был таким, как будто он выбирал вещи на рынке.

"Есть у меня парень, который довольно не плох. Я считаю, что он должен тренироваться в матчах на более высоком уровне. Но... вы должны выбрать сами." Керслейк подмигнул Тан Ену.

Пол Харт часто так делал со своими помощниками, когда еще был в молодежной команде. Он заставлял их смотреть, как тренируется команда, и рассказывать ему о своих наблюдениях. Пол Харт использовал этот метод для обучения навыкам наблюдения Твена и Керслейка. Такого рода игровые тренировки обеспечивали прочную основу для того, чтобы Твен впоследствии стал тренером молодежной команды, а после был повышен до первой. Многие другие не были восприимчивы к этому методу, поскольку они считали, что те, кто проходит обучение, должны быть игроками, а не менеджерским персоналом. Следовательно, только замкнутый и спокойный Твен в то время выполнял просьбы Харта, не произнеся ни слова. Это также было одной из причин, почему Харт ценил Твена. Харт чувствовал, что "серьезность" была основой всего успеха, и это было его пожизненным посланием. Тем не менее, мало кто мог это сделать, и так вышло, что необщительный парень из Иствуда, Тони Твен, был одним из немногих, у кого получилось.

Тем не менее, Тан Ен больше не мог вспомнить все эти вещи, так как многие его прошлые воспоминания исчезли вместе с этим инцидентом. Он не знал причины, по которой Керслейк сделал это, и просто рассматривал это как форму игры между старыми друзьями.

Два менеджера стояли в стороне, обеспечивая огромную мотивацию для молодых ребят. Единственное, что они могли сделать, это показать свою лучшую игру на поле и привлечь внимание менеджера из первой команды.

Посмотрев 10 минут, первое предложение Тан Ена после того, как он повернул голову, заставило Керслейка смеяться.

"Почему я нигде не вижу Джорджа Вуда?"

"Как и ожидалось, ты здесь ради него, Тони."

Во время громкого смеха Керслейка Тан Ен мог лишь смущенно почесать голову.

"Я заставляю его тренироваться самостоятельно на втором поле, начиная с самых простых и элементарных тренировок, самых простых... до такой степени, что они не могут быть проще."

"Как у него дела?"

"Не могу сказать в данный момент. Но ты прав, Тони. Он гораздо больше подходит для тех позиций, которые требуют выносливости и физического контакта, так как его телосложение заставляет людей зеленеть от зависти. Что он ел, когда рос?"

Тан Ен вспомнил Семейное положение Вуда и пожал плечами.

"Кто знает, может в то время, его мать даже не могла выжать и капли молока."

Тело этого ребенка было таким крепким и сильным, должно быть, потому, что его мать, София, дала ему все. Она отдала ему всю самую питательную пищу, всю свою любовь, надежду и даже посвятила свою жизнь этому незаконнорожденному ребенку.

"Хорошо, мы должны вернуться к нашей проблеме. Я нашел человека, ради которого пришел сюда." Тан Ен не указал на тренировочное поле, но его глаза были зациклены на ком-то. Черный молодой человек с бритой головой, за 10 с лишним минут обучения, показал все необходимые приемы. "Номер шесть. Я хочу его. Пусть он немедленно поедет со мной и будет играть в первой команде."

Керслейк рассмеялся и сказал: "Тони, Харт не зря так уважал тебя. Правильно, человек, которого я хотел тебе порекомендовать, действительно был он. Уэс Морган, отличный 19-летний молодой парень. Он капитан молодежной команды, Джермейн Дженас и преемник Майкла Доусона." Представив его, Керслейк крикнул :" Уэс! Иди сюда!"

После этого все завистливо смотрели, как их капитан бежит к двум менеджерам.

Остальные-продолжайте тренироваться! Керслейк снова закричал, заставляя остальных молодых парней продолжат работать. Они уже знали, что менеджер Твен достиг своей цели.

Морган взволнованно побежал к двум менеджерам и спросил: "сэр, в чем дело?"На самом деле, он уже знал, что его ждет.

Тан Ен поднял голову и посмотрел на него. Его лицо казалось немного более зрелым, чем его фактический возраст, и даже выглядело, как будто он был немного старше Доусона. "Какого ты роста, парень?"

"Шесть футов два дюйма, сэр."Голос Моргана был слегка хрипловатым, как будто он не оправился от простуды. Голос очень подходил к его внешности.

Тан Ен кивнул. Это около 1,88 метра в высоту. Он продолжал спрашивать: "Вес?"

"Сто девяносто восемь фунтов, сэр."

Это около девяноста килограммов. Он... по сути как тяжелый танк. Тан Ен был очень доволен. Это был именно тот игрок, которого он хотел, тот, который мог производить на своих оппонентов психологическое давление, когда они просто посмотрят на его внешность.

"Хорошо, Уэс. Я не из тех, кто любит ходить вокруг да около. С сегодняшнего дня, ты будешь тренироваться с первой командой. Если ты хорошо выступишь, ты получишь контракт на вступление в первую команду, как Майкл Доусон и Энди Рид. Понял?"

Морган кивнул головой и ответил: "понял, сэр."

Морган много не болтал. Тан Ену нравилось такое зрелое и надежное отношение, так как это было одним из самых важных качеств, необходимых защитнику.

"Очень хорошо, пойдем со мной.... Ты можешь пойти забрать свои вещи из раздевалки. У тебя там есть что-нибудь?"

- Всего несколько комплектов одежды, сэр."

"Иди за ними. У тебя есть три минуты."

Тан Ен только закончил свое предложение, а Морган уже развернулся и побежал в раздевалку.

На этот раз была очередь Керслейка говорить. "Что ты думаешь о нем, Тони?"

"Лучше, чем я ожидал. Его сила, мощь и контроль-все это исключительные качества. Тем не менее, первая команда и Молодежная разные, вы это знаете... Я здесь, чтобы найти временного игрока для команды. Думаю, что даже после этих нескольких матчей он все равно останется заменяющим игроком. Комбинация Доусона и Хьельды очень хорошо работает. Я не могу разорвать этих двоих на части."

Керслейк кивнул головой, чтобы выразить, что он понял Тан Ена. "Если у него мало шансов выйти на вашу сторону, пусть играет за меня в юношеской лиге."

"Не проблема."

Пока они разговаривали, Морган уже бежал к ним, держа свою одежду. - Я готов, сэр."

"Пойдем."

Попрощавшись с Керслейком, Морган последовал за Тан Еном. Двое, один спереди и один сзади, пробрались на тренировочную площадку первой команды.

Остальные игроки смотрели на Моргана и Тан Ена с завистью, но Керслейк немедленно крикнул им. "Все вы, возвращайтесь к тренировке! Вместо того, чтобы завидовать другим, вам бы лучше тренироваться и совершенствоваться!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/347105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку