Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Хороший Парень Мистер Коппелл, Часть 1

Чтобы доказать, что он действительно любил китайскую культуру, а также чтобы иметь какие-то доказательства того, что он "самоучка", Тан Ен отправился во все старые и новые книжные магазины в Ноттингеме. Он купил все книги, которые смог найти о Китае, независимо от того, были ли они на китайском, английском, французском или немецком языках.

После перетаскивания кучи книг домой, Тан Ен злился. Он не мог найти места, куда можно было бы их положить. Два шкафа в доме Тони Твена были заполнены предметами, связанными с футболом, от газет до журналов, а также различными данными, собранными самим Тони. Для новых книг не было ни малейшего уголка. Тан Ен не хотел перемещать данные, которые уже были так тщательно разобраны. Так что у него не было выбора, кроме как сложить все новые книги на пол.

Во всяком случае, с тех пор, как он приехал, в доме всегда был беспорядок. Он привык жить холостяком и не думал, что это что-то ненормальное.

Однако, когда на следующий день пришла Ян Янь, она была шокирована книгами, разбросанными по всему полу. К концу первого урока, количество времени, потраченного на сам урок, было минимальным, так как "полезные" привычки Ян Янь всплыли и помогли Тан Ену привести в порядок свою комнату.

Тан Ен служил ей помощником, он мог только лукаво хихикать, когда видел, как Ян Янь вздыхает и качает головой.

"Ты знаешь... холостяки, остающиеся один, обычно такие... Ах! Вообще-то, тебе не обязательно это делать. Я могу нанять кого-нибудь."

Ян Янь закончила уборку в гостиной и наконец-то смогла передохнуть. Она покачала головой и ответила :"я не привыкла давать уроки в такой обстановке, так что... забудь об этом, я уже закончила уборку."

Тан Ен смущенно улыбнулся, но на самом деле он наслаждался этим глубоко в своем сердце.

Ян Янь стояла у двери спальни и случайно увидела картину, висящую на стене. Она видела ее в газетах раньше, и она внезапно заинтересовало ее. Она вошла, чтобы полюбоваться.

Тан Ен наблюдала за силуэтом Ян Янь. С самого начала средней школы, эта девушка была предметом воздыхания многих людей. Она была понимающей и хорошей, практически без недостатков. В то время Тан Ен все еще был упрямым и странным книжным червем. Тем не менее, половое созревание претерпел каждый подросток, и даже Тан Ен фантазировал о внимании популярной девушки. Однако никогда не ожидал, что настанет день, когда произойдет такая ситуация—девушка, которую все так жаждали, прибиралась в его доме, проводя с ним время наедине.

Жаль только, что, в то время как Ян Янь все еще была той же Ян Янь, он больше не был ее одноклассником, Тан Еном. Не то, чтобы Тан Ен думал расскрывать свою истинную личность Ян Янь, но эта мысль промелькнула в его голове на долю секунды, прежде чем была мгновенно отвергнута. Во-первых, он не был уверен, будет ли ею хорошо воспринята история с путешествующим во времени телом. Во-вторых, он не знал, потеряет ли он свою работу, если кто-нибудь узнает правду. Для себя нынешнего он понимал, что даже если он будет безработным, он все равно может рассчитывать на достойное благосостояние, предоставляемое правительством. Однако быть футбольным менеджером стало для него работой мечты, а не просто работой, поддерживающей его образ жизни.

Поэтому, столкнувшись со своей очень знакомой одноклассницей, Тан Ен мог действовать так, как будто они только что встретились. Чувство было действительно невыносимым, особенно когда они оба неловко молчали. В эти моменты Тан Ен хотел обсудить с Ян Янь интересные события, произошедшие во времена их школьных дней-несмотря на то, что было всего несколько случаев, которые он мог вспомнить.

Вернувшись к своим чувствам, Тан Ен решил зайти в комнату и помочь. Но войдя в спальню, он обнаружил, что Ян Янь не была занята уборкой, а вместо этого стояла под фотографией, любуясь им с поднятой головой.

"Э-э, это был подарок мне от одного газетного офиса, который увеличил фотографию, прежде чем подарить ее."

"Очень красиво", воскликнула Ян Янь. "Выбор фона, композиции, цвета, цвето-коррекция... всё превосходно."

"Я думаю то же самое. Единственная причина, почему я решил сохранить ее, это то, что человек, запечатленный на фотографии, это я, а не кто-то другой."

Ян Янь повернула голову и улыбнулась Тан Ену. "Мистер Твен, вы действительно не скромный."

Тан Ен пожал плечами. "В мире профессионального футбола меньше всего нужна скромность."

Говоря о футболе, Ян Янь немного заинтересовалась. Это потому, что, будучи в Англии в течение двух лет, она только недавно обнаружила, что многие люди вокруг нее были на самом деле футбольными фанатами. Оказалось, что Ян Янь изначально думала о футболе как о чем-то, что не имело никакого отношения к ее жизни, как будто это был совершенно другой мир. Однако эта ее точка зрения постепенно менялась.

"Тогда какое самое необходимое качество?"

"Доверие. Вера в то, что вы гораздо более исключительны, чем другие. Вера в то, что ты лучший. Вы должны работать над своими целями на основе этих двух убеждений."

"Вы не боитесь от чрезмерной уверенности стать высокомерным?"

"Если у вас есть возможность поддерживать его, то нет ничего плохого в высокомерии. В футбольном мире существует бесчисленное множество игроков, которые обладают таким характером. Если у вас нет способностей, и вы все еще настаиваете на высокомерии, тогда вам остается только ждать своей кончины. Эти люди не достойны жалости. Они уже были автоматически дисквалифицированы из футбольного мира по правилам, которыми он управляет, и поэтому нам нет необходимости беспокоиться об этом."

Ян Янь сидела на стуле и продолжала смотреть на картину. Она заметила: "из того, что вы только что сказали, я чувствую, что футбол-это мир животных, где выживает сильнейший."

Тан Ен щелкнул пальцами. "Вы абсолютно правы. Профессиональный футбол-это, по сути, суровый и жестокий мир, где выживает сильнейший. Здесь нет веры в слезы и нет необходимости в сочувствии и утешении. Это чисто мужской мир."

Услышав последнее предложение, Ян Янь повернула голову и спросила: "мир, который не приветствует женщин?"

Если бы Тан Ен не понял смысла этих слов, то он выглядел бы полным дураком. "Нет! Конечно, женщины приветствуются! Мы уважаем любую женщину, которая любит футбол. В глазах масс, футбол тесно связан с двумя вещами. Один-музыка, а другой-красота."

"Но я вовсе не красавица..." сказала Ян Янь, пожав плечами и надув губы.

"Что я только что сказал? В мире футбола скромность не нужна. Вы хотите войти в этот мир?"

Ян Янь посмотрела на серьезно выглядящего Тан Ена и улыбнулась. "Хорошо, я красавица, самый красивый человек во всем мире!"

Прокричав эти слова, они оба рассмеялись.

Тан Ен решил ковать железо, пока горячо. "Если вам интересно, вы можете посмотреть игру моей команды. Не нужно покупать билеты, у меня есть."

Ян Янь улыбнулась и сказала: "Если мне будет интересно, я позвоню вам."

"Хорошо. У меня есть небольшое предложение для вас. Если вы хотите в полной мере насладиться футболом и понять секрет, почему он так привлекателен, вы должны..."Тан Ен остановился и ждал, пока Ян Янь спросит его. Тем не менее, он обнаружил, что Ян Янь смотрела на него и не собиралась открывать рот. Поэтому, Тан Ен мог только сдаться.

"Хорошо... У вас должна быть команда, которую вы поддерживаете. Если вы смотрите футбольный матч с нейтральной точки зрения, чаще всего, это скучно, и матч не оправдывает ваших ожиданий."

"Почему так?"

"Практически все нейтральные футбольные болельщики любят смотреть на красивые голы и удивительные пассы, но это идеализированный футбол."Тан Ен практически преподавал этой начинающей футбольной болельщице урок об интересе к футболу... "фактическая ситуация такова, что если бы все матчи были сыграны так, люди на моем месте должны были бы уйти в отставку. Потому что в большинстве ситуаций, играя таким образом,это значит не выигрывать матчи. Тогда в чем смысл профессиональных футбольных менеджеров? Чтобы привести свою команду к победе. Итак, если вы хотите испытать самую очаровательную точку футбола, вам нужно выбрать команду, которую вы будете поддерживать и посвятить ей весь свой ум и тело. Поэтому, когда вы будете смотреть их матчи, вы испытаете радость и печаль в зависимости от их выступления. И это чрезвычайно замечательный опыт. Независимо от того, выиграют они или проиграют, все равно это непередаваемые эмоции. Грусть и боль после проигрыша, радость после победы, а также восторг, когда команда забивает гол."

Тан Ен посмотрел на фотографию на стене и пробормотал, как будто вернулся в тот роковой день, когда они столкнулись с Уимблдоном. Через несколько часов после матча Тан Ен все еще находился в состоянии шока и трепета. Тем не менее, ощущение ускорения его сердцебиения было слишком приятным. Это было похоже на употребление наркотиков. Когда вы становитесь зависимым, вы никогда не сможете забыть о них.

Ян Янь поняла, что взгляд Тан Ена сместился от нее, как будто он снова погрузился в раздумья. Стоя перед ней, волосы Тан Ена были слегка растрепаны, а пуговицы на его рубашке не были застегнуты должным образом. Одна сторона его рукавов была закатана до локтя, в то время как другая не была застегнута. Его дом тоже был очень грязным. Этот образ был совершенно не похож на того" джентльмена", которым его описывала ее подруга.

Вежливый, джентльмен, непослушный и дикий футбольный менеджер и неопрятный холостяк... Какой именно из них был настоящим?

Кроме того, действительно озадачило Ян Янь то, что она могла видеть тень другого человека в нем. Порой, всего на долю секунды, он оказался очень похож на другого мужчину. Но на самом деле это были два совершенно разных человека. Один был англичанин, а другой-китаец.

"Ну ладно. Я выберу вашу команду. Отныне я поклонник Ноттингем Форест."

Тан Ен опустил голову и посмотрел на Ян Янь, которая завораживающе ему улыбнулась.

"В таком случае я беру на себя огромную ответственность."

"Почему?"

"Потому что у меня есть новый сторонник. И как руководитель команды я не могу подвести своих болельщиков. ЭМ ... думаешь я не серьезно?" Когда Тан Ен сказал это, он заметил, что Ян Янь все еще смеялась. Она смеялась над ним?

Ян Янь покачала головой и ответила: "нет, я думаю, это замечательно. Мистер Твен, я верю, что Вы не подведете своих сторонников."

http://tl.rulate.ru/book/15747/346105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку