Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Учительница китайского языка, Часть 2

Президент "Ивнинг Пост" был человеком слова. Спустя полтора дня после телефонного разговора, он послал кого-то, чтобы отвезли картину, которая уже была готова. Он даже сделал все возможное, чтобы ее повесили на стену спальни Тан Ена, лицом к кровати. Поэтому, каждое утро, когда Тан Ен просыпался, первым делом с утра он видел тот славный момент.

Он был там, под морем из красных футболок, аплодируя и поднимая руки.

Это было похоже на картину маслом под названием "Победа", произведение искусства, которое стоило ценить вечно.

Глядя на картину, Тан Ен подумал о лучшем способе отомстить.

Он кивнул головой. Я никогда не был слабаком, тем, кто подставит левую щеку, после того, как ему ударили по правой. Возможно, у меня нет способа опровергнуть все ваши комментарии обо мне, но не думайте, что я буду молчать. Очередной матч... в следующем матче я определенно позволю всем вам приползти ко мне, чтобы облизать мои пальцы! Эти чертовы двуличные люди!

Тан Ен высоко поднял обе руки, имитируя позу на этой фотографии. Он закрыл глаза и фантазировал как он будет стоять на громком, ликующем стадионе, смакуя наступление радости победы и удовольствия от мести. Именно в этот момент Тан Ен услышал звонок своего мобильного телефона, который он положил на стол в гостиной.

Наступив на газету пока бежал в гостиную, Тан Ен обнаружил, что отображаемый номер был незнакомым. Немного поколебавшись, он ответил.

В следующую секунду он подпрыгнул от удивления и радости.

"Ян Янь!"

"Сэр, это я. Я долго думала и решила принять вашу просьбу и стать вашим китайским учителем."Ян Янь услышала детский смех Тан Ена по другую сторону линии.

"Не обязательно торопиться, учитель... но раз уж вы согласилисья, все в порядке. вы знаете..."

Тан Ен сел и прислонился к стулу, прежде чем поднять ноги и положить их на стол. Он солгал: "вы знаете, пока я не мог стать вашим учеником, я был как потерянный корабль в темноте, не мог увидеть Маяк, ходил кругами в течение двух месяцев. Если бы Вы не приняли мое предложение, я бы полностью отказался от своего интереса к китайской культуре."

С тех пор, как он овладел телом европейца, Тан Ен обнаружил, что он стал гораздо более веселым, чем его Предыдущее я. Это было ожидаемо, ведь он мог заниматься своим любимым делом, футболом, ежедневно. Нынешний Тан Ен уже осуществил свои жизненные цели и больше не был таким упрямым, гордым и отчужденным человеком, каким он когда-то был. Конечно, причина, почему он был так взволнован в тот день, была в значительной степени из-за того, что Ян Янь согласился быть его учителем китайского языка.

Когда он продолжил радостно болтать, Ян Янь, которая была на другом конце, начала смущаться. "Сэр, если вы продолжите болтать, я думаю, мне придется передумать."

"Ах, нет! Конечно, я буду слушать вас. Если вы этого не хотите, я не скажу ни слова", - сказал Тан Ен, резко прикрыв рот. Его нетерпеливый тон заставил Ян Янь смеяться.

"Сэр, почему вы так взволнованы?"

"Потому что я в очень хорошем настроении сегодня", - небрежно сказал Тан Ен, пытаясь оправдаться.

Тем не менее, Ян Янь сразу же спросила: "А? Мистер менеджер, разве ваша команда вчера не проиграла матч?"

"Да... конечно. Тем не менее, проигрыш не обязательно должен быть плохим. Мы должны смотреть на этот вопрос с позитивной точки зрения, не так ли? Хорошо, давайте не будем говорить об этом разочаровывающем матче. Нам нужно более подробно обсудить, как вы станете моим учителем китайского. Такого рода детали обычно невозможно прояснить по телефону, поэтому я думаю, что нам нужно встретиться... Где вы сейчас?"

Ян Янь подняла голову и посмотрела на улицу напротив нее. Там было кафе,, поэтому она дала Тан Ену его название.

"Окей. Я буду там максимум через 30 минут."

Услышав, как Тан Ен в спешке бросает трубку, она перешла дорогу и вошла в кафе.Села на сиденье у окна и заказала фруктовый сок. Ян Янь думала, правильное ли она приняла решение. Помимо сообщений в средствах массовой информации, она совершенно ничего не знала об этом человеке. Она не знала о его личности и о его прошлом. Несмотря на то, что обе темы были упомянуты в эксклюзивном интервью с ним, Ян Янь чувствовала, что в эпоху, когда информация постоянно изменялась, доверять СМИ больше было нельзя. Поэтому она часто сама сомневалась о правдивости инцидентов, освещаемых в СМИ. Аналогичным образом, она выразила бы те же сомнения в отношении лиц, о которых сообщают средства массовой информации.

Если она хочет стать его репетитором, она должна иметь достаточное понимание о нем заранее. Иначе... не было никакой гарантии, что она будет в безопасности, особенно с иностранцем на чужбине.

Ян Янь сидела в маленьком кафе, опасаясь человека, с которым она собиралась встретиться. Это было похоже на свидание вслепую.

Колокольчики на двери зазвучали, когда кто-то толкнул дверь и вошел. Ян Янь подняла голову и огляделась. Она увидела мужчину у двери, который носил очки. Она опустила голову и посмотрела на часы. Прошло ровно полчаса с того момента, как они закончили разговор.

"Привет." Мужчина был слишком заметен, не оставляя Ян Янь выбора, кроме как встать и помахать ему, сигнализируя ему о своем месте.

"Извините, я застрял в пробке из-за автомобильной аварии. Я не заставил вас долго ждать, не так ли?" Увидев реального человека, Ян Янь обнаружил, что дикий и высокомерный менеджер в газетах вернулся к джентльменскому взгляду, который он имел, когда они впервые встретились. Она покачала головой и ответила: "нет, время пролетело очень быстро."

Тан Ен сел и снял очки. Он махнул рукой, чтобы позвать официанта, и вежливо спросил Ян Янь заранее, какие напитки она хочет. Ян Янь посмотрела на свой стакан фруктового сока, который был совершенно нетронутым, и покачала головой.

"Просто чашечку кофе, спасибо." После того, как официант ушел, Тан Ен наклонил голову и посмотрел на девушку перед ним. Та же девушка, которая заставляла Тан Ен мечтать днем и ночью и заставляла его молча наблюдать за ней из определенного угла, теперь сидела перед ним. У нее даже была улыбка на лице, которая слегка окрашивалась смущением.

Ян Янь, наконец, не смогла сдержаться и спросила: "сэр, на что вы смотрите?"

"Ах, ничего. Извините, я впал в ступор. ЭМ ... " когда официант пришел, чтобы принести кофе Тан Ену, он также принес с собой кусок белой бумаги и ручку.

"Мистер Твен, пожалуйста, подпишите мне автограф!" взволнованно сказал Веснушчатый английский мальчик.

"Хорошо, но вчера мы проиграли матч."

Ян Янь улыбнулась, наблюдая, как Тан Ен опускает голову и подписывает свое имя на листе бумаги. После того, как он закончил писать по-английски, Тан Ен подумал некоторое время, и начал писать свое собственное китайское имя, Тан Ен, криво.

"Вот...."Этот мальчик не знал, что это такое.

"Хм, вы знаете, мне очень нравится Китайская культура, так что это мое китайское имя, которое я придумал. Что вы об этом думаете?"

"Я не могу его прочитать, но оно очень красивое..."Мальчик ушел довольный своим автографом, а Тан Ен увидел слегка шокированное выражение лица Ян Янь, когда он повернул голову.

"Ха-ха, удивительно верно! Я пробовал учиться самостоятельно, хотя я знаю, как писать только два символа." Он лгал. На самом деле, он мог свободно говорить на Мандаринском и Сычуаньском диалектах. Кроме того, он также хорошо разбирался в написании китайских иероглифов.

Ян Янь, только что оправилась от шока, кивнула головой, выглядя потерянной. "Действительно, это очень шокирует. Я не думала, что вы можете писать китайские иероглифы. Но..." Она написала английское имя Тан Ена, Твен, на салфетке.

"Я думаю, что это переводится как "Ту Вэнь", так лучше."

"Ту Вэнь? Что это за странное имя такое?"

Ян Янь кашлянула. Этот человек, очевидно, не знает Лоуренса, но не говорите мне, что он даже не знает этого знаменитого автора? "Твен, Марк Твен..."

"Ах! Танг Ен похлопал себя по затылку. "Приключения Тома Сойера! Но мне больше нравится имя 'Тан Ен'."

Ян Янь наклонила голову и спросила: "почему?"

"Я не знаю, я просто чувствую, что так звучит лучше, по крайней мере, лучше, чем "ту Вэнь"."

Ян Янь посмотрела на Тан Ена, прежде чем заулыбаться. "Я тоже думаю, что это звучит лучше, мистер Тан."

"Называть меня мистером слишком формально. Можешь звать меня Тан Ен."

Неожиданно Ян Янь покачала головой и ответила: "мистер, это только наша вторая встреча."

Черт! Мы уже встречались много раз! Мы были одноклассниками в школе! Тан Ен действительно хотел сказать это леди, сидящей напротив него, но он не мог.

Видя решительный взгляд Ян Янь, Тан Ен согласился.

"Э-э, да, я думаю, - согласился Тан Ен. Он второй раз проводил с ней время наедине. Поэтому ему не хватало опыта, и он не знал, что еще сказать. Ян Янь ему напомнила. - Мистер Твен, зачем вы позвали меня сюда? Я не думаю, что это для того, чтобы мы могли посидеть здесь и посмотреть на космос?"

"Ох, конечно . Нам нужно подробно обсудить ваши планы по обучению китайскому языку."

Через полчаса они закончили дорабатывать все детали. Принимая во внимание уникальный характер работы Тан Ена, у него было ограниченное время для изучения китайского, поэтому они устраивали только два занятия каждую неделю. О выходных не могло быть и речи, так как Тан Ен должен был возглавлять свою команду на матчах. Домашние матчи все еще были возможны, но если бы это был выездной матч, он бы отсутствовал в течение двух-трех дней. В конце концов, они сделали уроки в понедельник и четверг вечером, и Ян Янь должна была давать уроки Тан Ену в его доме. Оплата будет 10 фунтов в час.

В случае каких-либо изменений в последнюю минуту, каждый из них должен был сообщить другой стороне.

После того, как они закончили обсуждение, Тан Ен предложил угостить Ян Янь обедом, но она отказалась.

"Хе-хе, очень жаль. Я уже договорилась о встрече с подругой."Ян Янь улыбнулась и ушла. Глядя на ее спину, Тан Ен почувствовал, как проворная бабочка ускользнула, и ощутил себя немного подавленным.

Однако вскоре его настроение изменилось. Так как он мог встречаться с ней дважды в неделю, у него было еще много времени.

http://tl.rulate.ru/book/15747/345168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку