Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Финальный Удар, Часть 1

Джесс грустно пожал руку Евгению и пошел в коридор игроков. Несмотря на его помощь в забивании этого гола, он знал, что ухудшение ситуации во второй половине матча было частично связано с его выступлением в центре поля. Тан Ен подошел и остановил его.

"Ты сделал достаточно, Эоин. Не волнуйся. Иди прими душ и возвращайся посмотреть, как мы играем. Мы собираемся победить."

Джесс смотрел на Твена с недоверием.

Молодой менеджер широко раскрыл рот и засмеялся. "Хочешь сделать ставку, Эоин?"

"Это действительно невероятно! После того, как Форест забил два мяча, и все думали, что надежды на Уимблдон нет, посмотрите, где они сейчас... от фореста, забившего два мяча в первом тайме за четыре минуты до Уимблдона, показавшего весь свой потенциал двумя голами за четыре минуты. Теперь это ничья!" В то время как Мотсон комментировал происходящее, он задумался, всегда ли пока работает Тони Твен матчи будут такими драматичными? С ним, казалось, все стало гораздо интереснее.

"Пропустив два мяча, Твен начал заменять игроков. Он заменил молодым немецким игроком, Евгением Боппа, опытного Эоина Джесса. Но я уверен, что его решение было основано на первом голе Уимблдона, так как второй гол произошел слишком внезапно и неожиданно."

Это правда. Никто не ожидал второго гола, включая менеджера Мердока. Его радость второму голу была не такой сумасшедшей, как первому, он просто обнял своего помощника менеджера и захлопал в ладоши.

Тан Ен взглянул на него и понял, что он стал бесить его еще больше, чем раньше. Если матч действительно закончится ничьей, я не пойду на пресс-конференцию, чтобы избежать этого раздражающего лица. Если этот старик скажет что-то высокомерное на конференции, например: "мы должны были выиграть матч" или "мы могли бы забить три гола", Тан Ен боялся, что не сможет контролировать себя и засунет микрофон в его большой рот.

В любом случае, Тан Ен был в чертовски плохом настроении! Слава богу, выступление молодого немца немного улучшило положение.

Евгений Бопп начал осуществлять план Твена, отобрав мяч у Рео-Кокера в центре поля и передав его Уильямсу. Хотя в конце концов они потеряли мяч, его замечательное выступление получило аплодисменты от поклонников, и даже Тан Ен показал ему большой палец.

Бопп стал более активным получив комплименты от поклонников и менеджера.

Уимблдон получил мяч их ожесточенным захватом. Но Евгений Бопп сразу же взялся за него. Почувствовав давление, Бопп передал мяч Энди Риду, который передал его Гарету Уильямсу, но они потеряли мяч из-за постоянных атак Уимблдона. Уимблдон решил остановиться в зоне ворот Фореста, желая забить еще один гол и выиграть матч. Тем не менее, мяч снова был взят Боппом и Симекой, как только он оказался в центре поля.

Обычно за две минуты, между двумя командами могут быть три-четыре передачи.

Даже в ситуации, когда мяч не получается отнять, Бопп найдет способы совершения фолов, чтобы снизить скорость атак соперника. Его выносливость была на высоте, так как он только вышел на поле. По крайней мере, она лучше, чем у игроков Уимблдона, которые играли уже в течение половины матча.

В результате ни одна из команд не могла эффективно атаковать. Каждая сторона допускала много ошибок.

Тан Ен, с другой стороны, был доволен ситуацией и сказал Уолкеру: "мы успешно задержали их. Бопп проделал большую работу. Возможно, пришло время дать ему больше возможностей."

Уокер согласился с тем, что Твен сказал о Боппе, но не был оптимистичен в отношении нынешней ситуации.

"Выступление Боппа в прошлом сезоне было похвальным. Но даже если мы не дадим Уимблдону напасть на нас, мы все равно не сможем атаковать. Теперь ты доволен ничьей, Тони?"

"Конечно, ничья-это недостаточно, но мы должны дать команде время подготовиться и адаптироваться." Тан Ен тоже был не очень уверен. Увеличение обороны в центре поля происходило за счет снижения их атакующей силы. Хотя Эоин Джесс не был хорош в защите, его навыки и опыт прохождения все еще неплохи. Теперь мы должны полагаться только на Энди Рида?

Тан Ен вдруг о чем-то подумал и спросил Уолкера, сколько времени осталось.

"Не считая дополнительного времени, у нас еще есть 17 минут."

"Должно быть достаточно. Зови Брайна Кэша"

Бопп приложил много усилий, чтобы сбалансировать ситуацию, и мы не можем просто позволить его усилиям пойти впустую. Как главный менеджер, Тан Ен должен был сделать замену.

20-летний полузащитник Брайан Кэш мог играть на обоих флангах в центре поля. Его умение забивать не было чем-то особенным. Тем не менее, у него был один плюс, который заставил Тан Ен оценить его по-достоинству, это его превосходная техника дриблинга. Кэш не был особо быстрым, он был игроком, который зависел исключительно от своих навыков.

Поскольку четыре ключевых игрока в центре поля были заняты защитой, Кэш и Бопп должны были быть их заменителями. Они могут не играть в каждом матче, но бывают ситуации, требующие от них определенных навыков и умений. Сегодняшний матч был как раз таким.

Присутствие Евгения Боппа на поле доказало правильность мышления Тан Ена. Поскольку обороняющаяся сторона стала более стабильной, ему нужно было контратаковать прямо сейчас.

Кэш пришел на места менеджеров, и Тан Ен сказал ему, что ему нужно сделать только одну вещь, когда он выйдет на поле. "Прорвись к воротам! Не бойся защитников Уимблдона, потому что им больше нечего показать. Ты видишь, как они задыхаются? Просто используй свои навыки, чтобы сразиться с ними, раздражать их, и прорваться через них! Пока ты сможешь отвлекать их оборонительную линию, мы получим наш шанс."

Говоря об этом, Кэш спросил: "Босс, сколько вы хотите, чтобы я их отвлекал ?"

Танг Ен был ошеломлен и сказал: "Делай это, пока они в конец не вымотаются!"

"Я все понял!"

"Ты понял?"

"Да. Порви их на куски."

Тан Ен широко раскрыл глаза и посмотрел на этого ирландца.

"О, боже, отлично! Именно так. Сделай это!. Иди вперед и размельчи их на куски!"

http://tl.rulate.ru/book/15747/337751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку