Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Должны Выиграть, Часть 2

В раздевалке в перерыве Тан Ен похвалил Харвуда за отличное выступление в первом тайме, а также всех остальных игроков. Они играли в соответствии с тем, как они тренировались перед матчем, они достигли этого идеального стандарта. Тан Ену нечего было сказать. Он просто попросил команду продолжать выступать так же, как в первом тайме.

Все это полностью отличалось от ситуации, происходящей в другой раздевалке.

Стюарт Мердок вымещал весь свой гнев на своих игроках и ругал их всех, включая вратаря Дэвиса, хотя его выступление было впечатляющим.

"...Дэмиен Фрэнсис, Дэвид Коннолли, Нил Шипперли, что вы трое делаете? Я могу показать вам, если Вы не знаете, где находятся ворота Фореста! Найджел Рео-Кокер, ты капитан, и ты должны делать все, будь то забивать голы или помогать игрокам. Хватит бегать просто так! Дин Левингтон! Ты впервые играешь в первой команде. Пожалуйста, будь энергичнее и проделай хорошую работу, если не хочешь возвращаться в резерв!"

Обругав команду, Мердок облегченно вздохнул.

"Мы только что переехали и потеряли много болельщиков. Несмотря ни на что, мы все еще поддерживаем репутацию Уимблдона, и мы все еще сумасшедшая банда! Сумасшедшая банда не боится других м*даков? То, как вы только что играли, было полным позором для сумасшедшей банды! Винни Джонс, Деннис Уайз, Лори Санчес и Джек Корк... если бы только они были здесь!" Мердок произносил их имена одно за другим, делая акцент на каждом, а затем сердито указал на землю. "Они бы накричали на вас всех, чтобы уничтожить всех этих м*даков из фореста! Это то, что делает нас сумасшедшей бандой!В последние годы мы медленно теряем этот дух, и я хочу вернуть его сегодня!!"

Когда началась вторая половина матча, Тан Ен и Уолкер спокойно сидели на местах менеджеров и разговаривали. Майкл позади них закрыл свой рот. Все шло очень хорошо.

Тем не менее, всего за пять минут спокойствие Тан Ен прошло. Только за пять минут во втором тайме Уимблдон имел в общей сложности семь фолов и получил две желтые карточки. Земля была очень грязной, и многие игроки были в ней с ног до головы! Глядя на это, Тан Ен вспомнил вторую половину матча между Форестом и Вест Хэмом…

Его тактика стала более бесполезной при жесткой защите Уимблдона, было больше ошибок. Игроки избегали контакта с Уимблдоном, который, казалось, играл в регби вместо футбола.

Мердок оживился по сравнению с первым таймом,когда он стоял сбоку и кричал: "Перелопатьте им ноги!! Идиоты!"

Тан Ен ясно это слышал. "Этот чертов..." он сказал то же самое в перерыве, когда они играли с "Вест Хэм", но он не не был настолько зол, чтобы кричать об этом открыто на все поле.

"Это нормально, Тони. В то время, когда я играл, менеджеры всегда кричали подобные вещи" Уолкер пытался объяснить Тан Ену, поскольку он никогда раньше не слышал таких разговоров, как будто он был старым Твеном.

Тан Ен также понял, что менеджер Уимблдона поручил своим игрокам по очереди совершать фолы вместо того, чтобы позволить одному или двум игрокам взять на себя эту ответственность. Таким образом, это может отвлечь внимание судьи и снизить вероятность получения карточки. Он действительно хитер.

Тан Ен не мог придумать решение этой проблему. В прошлом, в лучшие времена Уимблдона, они заставили Ливерпуль потерять их гордость, плакать в раздевалке и отказаться от Кубка Англии. Было трудно приспособиться к их варварским способам игры, и поэтому они продвинулись на три Лиги за четыре года и были чемпионами Кубка Англии.

Конечно, нынешний Уимблдон уже не был той страшной и свирепой сумасшедшей бандой прошлого, но проблема была в том, что Ноттингем Форест тоже не был красным торнадо, как раньше. Обе команды были примерно одинаковыми, и поэтому, казалось, не было никакого способа справиться с этим.

Через 14 минут Уимблдон начал атаковать еще больше. Казалось, что они отказались от защиты, и в дальнем поле осталось много места. Любой удар издалека мог попасть в цель. Однако, под их сумасшедшим нападением на передней части поля, Форест просто не мог пройти и половины линии.

Уимблдон получил три непрерывных удара, а затем угловой.

Джонсон последовал тактике и остался в центре поля, ожидая встречной передачи. Он посмотрел на все пустое пространство вокруг себя и был озадачен.

Что случилось с Уимблдоном? Матч продолжался менее 60 минут, а они так жестко играют. Но это тоже шанс забить, и если я это сделаю, они поймут, что нет смысла играть против нас.

Он крепко сжал свой кулак. Харвуд уже забил два мяча. У меня тоже должен быть хотя бы один гол.

Он встал в центре поля, готовый бежать. Обернулся, глядя на толпу перед воротами своей команды.

Полузащитник Уимблдона, Дэмиен Фрэнсис, сделал угловой! В этой кутерьме, Дин Левингтон быстро ударил мяч головой!

"Это голl! Уимблдон забил гол! Это был Дин Левингтон! Это его первый официальный матч в этом сезоне, и он дает надежду Уимблдону!"

Сотни преданных поклонников Уимблдона праздновали гол на трибунах. Сумасшедшие игроки команды окружили Левингтона, он вернул им веру и надежду.

Джонсон не мог не взмахнуть руками, когда увидел происходящее. Он просто остался в центре и не двигался.

С того момента, как Уимблдон был готов принять угловой удар, Тан Ен высунулся из сиденья менеджера. Увидев, как Левингтон забивает гол, он пожал плечами с разочарованием и сожалением. Поднялся шум со стороны Уимблдона, когда менеджер Мердок поднял обе руки и побежал по полю. Он обнимал всех, кого видел, со скамейки запасных раздавались громкие возгласы.

Тан Ен несколько раз обернулся, чтобы посмотреть на них и пробормотал: "это просто гол, а они так радуются. Какие неудачники!"

Этот гол встревожил его. Сильные атаки Уимблдона в передней части поля заставили Форест бороться. За последние 10 минут Эоин Джесс совсем не выделялся, и пришло время заменить его.

Тан Ен решил заменить полузащитника, чтобы вернуть контроль над полузащитой и отбить высокомерие Уимблдона. Он попросил Уолкера позвать Евгения Боппу, который разминался.

Девятнадцатилетний Евгений Бопп был не англичанином, а немцем, родившимся в Украине. Он был в составе юниорской сборной Баварии, когда однажды его отобрали в сборную Германии до 16 лет. Его нашел Пол Харт, он приехал в Ноттингем только в прошлом сезоне. Он уже представлял первую команду, играл 19 раз и забил один гол.

Тан Ен доверял Полу Харту, и этот малыш был действительно неплох. Его рост составлял 183 см, Вес 81кг. Из-за его опыта немецкой традиционной футбольной подготовки, у него было превосходное упорство и сильное тело. Эти характеристики были тем, что Тан Ену необходимо для этого матча.

С тех пор, как Тан Ен стал менеджером, Бопп сыграл только один полный матч, и он думал, что он вот-вот потеряет свою позицию в глазах нового менеджера. Поэтому, когда он услышал, что Уолкер зовет его, он сразу же побежал. Тан Ен был очень доволен отношением Боппа, кивнул головой, а затем начал рассказывать ему тактику. "Евгений, ты видел ситуацию на поле?"

"Не очень хорошо, менеджер..." он говорил на ломаном английском. "Они схватили мяч очень яростно и быстро."

Тан Ен улыбнулся. "Правильно, они атаковали очень яростно и даже быстрее нас. Поэтому я хочу, чтобы ты играл с Симекой, который отвечает за полузащиту, твоя главная задача-защищаться. Сосредоточьтесь на 26 (Рео-Кокере) и 8 (Фрэнсисе), которые являются ядром команды, именно они начали всю оборону и атаку. Я хочу, чтобы ты разорвал их связь и в то же время... был безумнее Уимблдона и пытался перехватить мяч в центре поля. Не бойся делать фоллы, я хочу, чтобы полузащита была максимально грязной. Ты можешь это сделать?"

Бопп кивал головой после каждого предложения, сказанного Тан Еном, и, наконец, он сказал: "Не волнуйся, менеджер. Я сделаю это."

Он надеялся, что сможет использовать свою хорошую работу, чтобы убедить менеджера и обеспечить светлое будущее для своей карьеры.

Тан Ен похлопал Боппа по плечу и попросил переодеться. Затем он взял бутылку с водой и выпил, чтобы успокоить свой гнев. Когда он начал откручивать колпачок, он увидел, что бесящий его менеджер снова выпрыгнул со своего места с другой стороны.

А?

Он сразу повернулся и увидел, что Уимблдон снова что-то празднует.

Что случилось? Они все еще не отошли от предыдущего гола?

Он повернулся и посмотрел на экран телевизора, счет 2:2!

Что за черт! Прошло меньше пяти минут! Таг Ен так разозлился, что бросил бутылку с водой. Часть воды брызнула на рефери, и он был ошеломлен. Тан Ен сразу же притворился, что ничего не произошло, быстро подошел к местам менеджеров, и спросил Уокера, что случилось.

"Фрэнсис сделал длинный пасс..." - немногословно ответил Уолкер.

"Чертов ублюдок!" Тан Ен ругался и не знал, что сказать. Бопп, который только что снял майку, стоял на скамейке запасных и не знал, что делать. Он набрался храбрости и спросил менеджера, который был очень недоволен.

"Менеджер ... я все еще должен заменить его?"

"Конечно! Почему нет! Иди и уничтожь всех этих ублюдков!" вытолкнул он Боппа.

Тан Ен был еще более взбешен, видя, как Мердок радостно прыгает. Лидерство в два мяча превратилось в ничью, как он мог все еще быть в хорошем настроении?

Бопп стоял в стороне, ожидая и разминаясь, когда он вдруг услышал, как менеджер снова зовет его.

"Евгений, лезь им под ноги! Не бойся наделать фолов! Если тебя вышвырнут с поля, я пойду жаловаться ФА!" Тан Ен сложил руки в форме трубы и закричал: "во всяком случае, я их друг…"

Он никогда не позволит сегодняшней победе превратиться в ничью. Возможно, Уолкер думал, что в этом нет ничего страшного, и он был не против подождать еще несколько матчей. Но Тан Ен не хотел больше ждать. В тот день в баре "Форест" он уже сказал о том, как он ненавидит проигрывать ... и он действительно ненавидел проигрывать.

В Китае и моя жизнь, и футбол были чертовски плохими! Теперь Бог дал мне еще один шанс на жизнь. Я больше не хочу чувствовать вкус неудачи. Я должен победить! Я должен побеждать всегда!

http://tl.rulate.ru/book/15747/337750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку