Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Сумасшедшая команда Уимблдона, Часть 1

Яркое утреннее солнце разбудило Тан Ена. Из открытых окон в его спальню светил солнечный свет, и он вдруг почувствовал, как он сияет на его лице. Он открыл глаза, часы на стене показывали 9:40 утра.

Тан Ен вытер слюни с подушки, и сел. Голова болела. Пока он тер виски, он пытался вспомнить, как он вернулся домой прошлой ночью, как он разделся и дошел до постели. Он помнил только что он и другие пьяные фанаты пили вместе, но он не помнил точного количества алкоголя, которое он выпил. Он вытащил бумажник и увидел, что все его деньги пропали. Тан Ен заставил себя улыбнуться; теперь он представлял, сколько он вчера выпил.

Спрыгнув с кровати, он встал перед окном в одних трусах. Он посмотрел на небо, на облака, на яркое солнце и улыбнулся. Погода налаживалась. Вчера вечером он убедил людей в баре в своей тактической теории. То, что ему нужно было сейчас, - это глубоко утвердить это в умах своих игроков, болельщиков, менеджеров и в сердце Председателя Даути.

Это будет непростая задача.

Тан Ен поднял руки, желая коснуться неба.

"Ради победы... Доброе утро!"

"Ноттингем Форест" потерял одного из своих игроков в зимнем трансферном окне. Это была первая сделка Тан Ена с тех пор, как он стал главным менеджером. Джек Лестер принял решение покинуть команду. Его контракт закончился, и он не инициировал продление. Фактически, он уже сказал клубу, что уходит, и маркетинговая команда Фореста искала покупателей для Лестера. Поначалу ему было нелегко привлечь покупателей. Но из-за матча Кубка Англии, во время которого он отлично управлялся с мячом, он привлек много внимания. Четыре клуба сделали предложения, и в конце концов Sheff UTD получил контракт с Лестером на два года за £300,000.

Тан Ен не был удивлен решением Лестера, так как он знал, что он в конце концов уйдет. По крайней мере, Лестер сообщил клубу, что он не хочет продлевать свой контракт, давая клубу время найти покупателей. Если бы он не уведомил клуб и просто ушел, когда его контракт закончился, Форест ничего бы не получил. Хотя £300,000 не было такой уж большой суммой, но для команды, у которой продолжался финансовый кризис, каждый цент был на счету.

Тан Ен не ожидал, что Лестер поблагодарит его перед отъездом.

В это время Тан Ен стоял в солнцезащитных очках и наблюдал за тренировкой команды со стороны. Все вокруг молчали. Игроки привыкли к стилю Тан Ена и больше не находили это странным.

Лестер вернулся забрать свои вещи из примерочной, но не сразу ушел.

Он вернулся и подошел к Тан Ену.

Тан Ен снял очки и посмотрел на него. "Джек, что-нибудь важное?"

"Я хочу поблагодарить тебя."

"А?"

Лестер собирался назвать Тан Ена "боссом", но потом вспомнил, что он больше не в лесной команде.

"Да. Я ценю то, что ты сказал мне в перерыве матча "Вест Хэма". Видишь ли, я послушал, что ты сказал, и теперь я играю в футбол для себя. Мне удалось получить достойный контракт." Он вскинул вверх руки. "Если бы ты не напомнил мне в тот день, я все еще бы не нашел смысл жизни."

Тан Ен улыбнулась. "Хорошо. Хочешь я скажу еще кое-что?"

Лестер кивнул головой.

"Где бы ты ни играл в футбол, просто помни, что ты профессиональный игрок, и ты должен быть достоен каждой копейки, которую зарабатываешь."

"Спасибо, Менеджер. Я все понял."

"Тебе пора. Всего тебе самого наилучшего, Джек." Тан Ен опустил голову и снова надел солнечные очки.

"Всего наилучшего, менеджер." Лестер повернулся и ушел.

Уход Лестера не вызвал никаких проблем в раздевалке Фореста, так как все были профессиональными игроками и привыкли к такого рода вещам. Более того, за последние два года это случалось несколько раз.

На самом деле, уход Лестера действительно помог Тан Ену. Поначалу Лестер, Хэрвуд и Джонсон имели равные шансы играть, и никто из них не был бы доволен меньшим количеством игрового времени, что всегда беспокоило Пола Харта. Теперь, когда у Тан Ена были нападающие Дэвид Джонсон и Марлон Хэрвуд, у одного была скорость и сила, а другой был вынослив и хорош в дриблинге. Для Тан Ена это был почти идеальная связка нападающих. Хотя навыки Джонсона, возможно, не лучше, чем у Лестера, Тан Ену нравилось его отношение и командная работа. Такой нападающий будет придерживаться предложенной тактики и всегда следовать ей, не принимая собственных решений.

Тан Ен убрал с поля французского правого защитника Матье Луи-Жана, так как не выдержал его неуклюжести в обороне. Если бы не он, Тан Ен мог бы одержать свою первую победу в Ковентри Сити. Тан Ен выпустил играть 20-летнего ирландца, Джона Томпсона. За исключением нескольких слабых ударов, он все еще был способным игроком. Тан Ен может просто назначить других для вбрасывания мяча. Мастерство Томпсона могло бы помочь Центральному защитнику и даже полузащите, что было как раз нужно Тан Ену.

Он не изменил ничьего другого распределения, кроме правого фланга. Формирование будет традиционным 4-4-2 параллельно. Тан Ен хотел использовать "алмаз" в центре поля 4-4-2, так как он всегда использовал эту формацию, когда играл в игру про футбольного менеджера, она сосредотачивалась на атаке с передней стороны. Тем не менее, этот вид формирования не был действительно полезен во время тренировки, потому что игроки не все привыкли к нему, учитывая тот факт, что они играли 4-4-2 в течение длительного времени. Кроме того, не было никого на линии фронта, кто мог бы выполнить то, чего хотел Тан Ен, хотя изначально он думал, что Йен бы мог.

Тан Ен вздохнул и отказался от алмазной формации, вся команда вздохнула с облегчением. Английские игроки играли параллельно 4-4-2 в течение многих лет, и эта формация уже глубоко укоренилась в их крови, им было трудно адаптироваться к новой.

Хотя формация осталась прежней, Тан Ен хотел изменить их понимание тактики, так же, как он убедил в ней Уолкера и Бернса.

Тан Ен разделил игроков полузащиты на две команды, возглавляемые Уолкером и Боуэром. Команды тренировали высокоскоростные передачи, которые требовали, чтобы они начинали с круга старта и не могли превышать пять передач, прежде чем окажутся в зоне ворот. Эта тренировка была разработана специально , и Тан Ен наблюдал за игроками и записывал все пробелы и проблемы, которые он видел. Он не ожидал, что команда полностью поймет его тактику и хорошо справится.

В начале февраля Ноттингем Форест должен был играть против сумасшедшей банды Уимблдона на их домашнем стадионе в 30-ом матче Лиги. Тан Ен хотел увидеть некоторые изменения в предстоящем матче, и самое главное, ему нужна была победа, чтобы доказать и укрепить свою новую тактику.

Проигрыш уничтожит все, а победа поможет все спасти.

Победить или не победить? Вот в чем вопрос…

Тан Ен играл в игру под названием МЧ (Менеджер Чемпион), прежде чем он стал Твеном. Уимблдон считался командой первой Лиги в игре, хотя в команде было несколько сильных игроков. Если бы это зависело исключительно от мастерства игроков, теоретически они смогли бы вернуться в Премьер-лигу после одного сезона.

Однако правда была в том... из текущих 29 матчей лиги в сезоне 02-03 они набрали 35 очков и заняли 17-е место.

Правда заключалась в том, что Тан Ен не знал, что существует разница между фактическими данными и данными об Уимблдоне в игре. В реальной жизни Уимблдон больше не был официально сумасшедшей командой, по крайней мере, их лондонские поклонники не считают их таковыми. Команда только что переехала из Уимблдона, где они были 97 лет, и переехала в город-спутник, Милтон Кейнс, который находился в Северном Лондоне. Они даже изменили свое название на Милтон Кейнс Дон после двух сезонов.

Однако новой сумасшедшей бандой, получившей широкое признание, стал АФК Уимблдон, который был создан всего лишь полгода назад. Это был Любительский клуб, который был инициирован болельщиками Уимблдона, и они использовали тот же значок и цвет Джерси - славного Уимблдона прошлого. Команда участвовала во многих матчах непрофессиональной Лиги. Компания SI, которая разработала игру ЧМ, спонсировала этот клуб и напечатала логотип своей компании. Многие старые игроки ЧМ помнят титульную страницу ЧМ4, на которой изображен подпрыгивающий вратарь в футболке с логотипом SI. Этот парень был вратарем АФК Уимблдона. Благодаря спонсорской поддержке компании SI в игре было много сильных игроков. Например, "гений дриблинга", которым был 15-летний мальчик Серж Макофо в ЧМ4, был просто обычным игроком в реальной жизни, который не обладал исключительной скоростью, дриблингом и силой. Другим примером был талант левого фланга в игре, Лайонел Морган. На самом деле, он ушел в отставку в 21 год и стал менеджером.

Тан Ен не знал этого раньше, но на самом деле, информация и не помогла бы ему. Единственное, что ему нужно было знать, это то, что нынешняя игра Уимблдона была плохой, и, возможно, это было связано с их переездом.

Их последние четыре матча были неплохими. Они сыграли в ничью 23-ий, 24-ый, 28-ой и 29-ый матчи. 26-й и 27-й матчи Лиги были отложены, что как-то повлияло на их рейтинг.

http://tl.rulate.ru/book/15747/337158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку