Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Последствия штрафных, Часть 2

Тан Ен, который полноценно считал себя менеджером, изначально хотел вызвать ажиотаж на трансферном рынке. В прошлом, когда он играл в игру про жизнь футбольного менеджера, он с нетерпением ждал двух недель трансферного окна до и во время сезона. Он гонялся за игроками, которые его интересовали, и делал все, проявляя к ним интерес. Затем он видел, как они становились "польщенными и шокированными", "встревоженными и озадаченными". В то же время, их менеджер "приходил в ярость".Наблюдать за этим было изысканной формой развлечения для Тан Ен. В конечном счете, он заманит игроков в свою команду и заставит их сказать, что они с нетерпением ждут начала игр под его руководством. Однако председатель Даути жестоко разрушил эту мечту. Он сказал Тан Ену, что клуб только что оправился от финансового кризиса, и поэтому он не мог дать ему лишних денег, чтобы инвестировать в трансферный рынок. Несмотря на то, что это было зимнее трансферное окно, Тан Ен мог только смотреть и завидовать как другие команды активно обмениваются игроками.

Хорошо то, что формация, оставленная полом Хартом, была не так уж плоха. Помимо некоторых незначительных проблем в отдельных личностях, с некоторыми изменениями, игроки могли отлично играть. Тан Ен вздохнул еще раз, поскольку он чувствовал, что он был словно Раньери, превращенный в простого механика. А механики обычно плохо заканчивали. После того, как он использовал крайне глупую тактику и проиграл Кубок чемпионата, Раньери был уволен Абрамовичем. После чего Раньери перешел в Валенсию, где также не показал больших результатов. После этого, по слухам, он стал менеджером Пармы Калсио и сумел избежать вылета. После этого.... после этого Тан Ен путешествовал во времени и не знал, где Раньери оказался на этот раз.

Говоря о Раньери, Тан Ен тщательно обдумал текущий период времени, в котором он находился. Он обнаружил, что его воспоминания о мировых футбольных делах были на самом деле очень далекими и туманными, как будто прошло много времени. Однако в действительности прошло лишь четыре года, не считая 2007.

Тан Ен начал собирать актуальные новости из различных газет, журналов и телевизионных передач, так как он хотел убедиться, что текущий период времени и тот, что сохранился в его памяти, были одинаковыми. Влияние инцидента, когда Боуэр подрался со своими товарищами по команде во время матча, произошло из-за инцидента "Изнасилования" Тан Ена. Тем не менее, это все еще давало Тан Ену своего рода тревожный звонок. Он беспокоился, что будущее станет совершенно иным, не таким, как он себе представлял. Если бы это было так, не было бы совершенно никакого смысла в его путешествии во времени.

Несмотря на то, что прошло всего четыре года, для того, чтобы было легче различать прошлое, Тан Ен по-прежнему называл текущий период времени "прошлым"."В прошлом, в течение этого времени, "Челси" Абрамовича не полностью вторгался в английский футбол, и никто не мог прочитать статьи в газетах о том, "кто такой Абрамович?", "Насколько богат Абрамович?", а также " кто является следующей целью Челси?"В предыдущем сезоне Лидс Юнайтед, который потряс европейский футбольный мир, не обанкротился. Несмотря на то, что они продали несколько своих игроков, люди все еще были готовы поверить в эту команду, которая принесла новый порыв юношеского ветра в английский футбольный мир; что они все равно будут отлично играть в текущем и будущих сезонах. В то время Звездный игрок "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм также не перешел в испанскую команду "Реал Мадрид". Тем не менее, разногласия между ним и Фергюсоном становились все более серьезными, так как битва Спайс-Герл Виктории и Сэра Алекса Фергюсона из-за Дэвида Бекхэма достигла накала. Нужно проверить, когда наступит лето, действительно ли Бекхэм присоединится к Мадридскому "Реалу". Может быть, он мог бы отправить анонимные письма в газеты, выдавая себя за человека с инсайдерской информацией и раскрыть им "правду" Бекхэма, отправляющегося в Реал Мадрид? Так он может найти другой способ зарабатывать на жизнь. Если Тан Ена действительно уволят с работы из-за неудовлетворительных результатов, он все еще сможет прожить, продавая сплетни различным газетным агентствам, но только в течение четырех с половиной лет.

Инцидент с его "Изнасилованием" и дракой Боуэра на поле были не столь серьезными и недостаточно интересными. Так что, даже если бы что-то подобное случилось еще несколько раз, это не имело бы большого значения. Однако, если через полгода Тан Ен получит известие о том, что Абрамович скупает "Тоттенхэм Хотспурс", то он всерьез задумается о том, насколько актуальны события, произошедшие в мире за четыре года до нынешнего времени. Хотя этот русский человек действительно был когда-то очень близок к покупке "Тоттенхэм Хотспурс", до такой степени, что он даже спросил цену у владельца "Тоттенхэма". Но к сожалению, владелец "Тоттенхэма" Дэниел Леви неправильно оценил ситуацию и попросил слишком высокую цену. За свои 22,9 процента акций в клубе он запросил цену в £150,000,000, несмотря на то, что он оценил ее в £50,000,000. В конце концов, россиянин выбрал "Челси", клуб, который был дешевле и имел более разумно распределенные активы. Остальная часть истории известна всем людям на Земле...

Когда Тан Ен оправился от шока своего путешествия во времени, он обнаружил, что в этот период времени происходило много интересного. Он наблюдал те вещи, которые когда-то уже испытывал раньше, и ему это нравилось, это было сравнимо с ожиданием следующего сезона сериала «Побег». Это было довольно приятное чувство.

Через шесть дней после 18-го, 25 января, Ноттингем Форест будет играть против 18-й команды - Престон Норт-Энд. Эта команда также не доиграла еще один матч, и в настоящее время у них было только 31 очко. Это был перенесенный матч 28-го тура.

Тан Ен был совсем незнаком с этой командой. Не считая их бывшего менеджера. Этим человеком был Дэвид Мойес, который только что покинул свой управленческий пост в марте предыдущего сезона и перешел в "Эвертон", чтобы стать их менеджером. Во время своего пребывания там, в качестве футболиста, Мойес играл за Престон в течение пяти лет, и взял на себя роль менеджера этой команды после того, как ушел в отставку. Как менеджер сезона 1999-2000 Мойес привел эту команду в английскую футбольную Лигу. После чего он отправился в "Эвертон" и добился успеха, став известным менеджером в английском футбольном мире. Даже ходили слухи, что он станет преемником Фергюсона, управляющего "Манчестер Юнайтед". Когда английская национальная футбольная команда выбирала менеджера, Мойес также был одним из кандидатов в списке.

Этот человек не был тем, кто открыл и взрастил Руни, но он был тем, кто сделал Руни известным всей Англии. Он вложил драгоценное сокровище в Англию.

После того как он ушел, Престон снова упал на дно ямы, и теперь их задача просто остаться хотя бы в английской футбольной Лиге.

Тан Ен прозрел, что " мир был действительно очень мал."Даже в лигах нижнего класса Тан Ен мог пересекаться с людьми, с которыми он был знаком. Предыдущий противник позволил ему увидеть текущее местоположение в прошлом звездного игрока из Ливерпуля, который играл и помог команде достичь пяти чемпионских титулов. Среди незнакомой Англии, Тан Ену было очень приятно знать, что он все еще мог услышать знакомые имена.

Как ни посмотри на Престон, их никак нельзя было считать сильной командой. Их способности были очень слабыми, и они также были командой гостей. Перед матчем Ноттингем Ивнинг Пост предсказал, что даже без тренера, управляющего командой во время матча, Ноттингем Форест все равно сможет с легкостью претендовать на победу. Болельщики тоже были полны предвкушения. Точно так же Тан Ен, который сидел в VIP-зале с двумя охранниками, был полон ожидания матча, он с нетерпением ждал первой победы с тех пор, как он стал менеджером.

И что в результате получилось?

После шестнадцати минут с начала матча Дэвид Джонсон сумел обеспечить лидерство Ноттингем Форест. Городской наземный стадион был наполнен волнением. Тем не менее, всего четыре минуты спустя, оборонительный полузащитник Престона, ли Картрайт, использовал угловой удар, чтобы изменить исход матча. Это был его первый гол в сезоне.

Крики Сити Граунд были оборваны его голом. После этого игроки Ноттингем Форест, под аплодисменты болельщиков, выдвинулись вперед и сосредоточили свое наступление на воротах Престона. Жалкий менеджер выездной команды должен был последовательно сделать три замены защитников, которые поклялись, что принесут хотя бы одно очко в выездном матче. Через 70 минут его мечты сбылись.

Ноттингем Форест обладал преимуществом на протяжении всего матча: 64 процента времени они владели мячом, 14 ударов по воротам, семь угловых и девять штрафных. Это статистика "атакующего футбола", и все же забит был только один гол. В то время как у Престона были только жалкие четыре удара в штангу и 36-процентнов владения мячом. Единственный аспект, в котором они превзошли Ноттингем Форест, было количество фолов- 29. Независимо от того, насколько сильно они издевались над лесными фанатами, и независимо от того, как фанаты унижали их, они все равно вышли победителями.Они покинули Ноттингем со своим драгоценным одним очком, и остались в Лиге.

Этот результат оставил многих болельщиков крайне разочарованными. Тан Ена тоже. Единственное, что он не ругался, так как его внимание было зациклено на другой вещи.

В конце матча Тан Ен услышал отрывочные издевки, доносящиеся с трибун. Это было предупреждение ему, что, если не произойдет никаких улучшений в ближайшее время, даже он, менеджер, потеряет сердца поклонников. Глядя на уходящих болельщиков, Тан Ен нахмурился. Он не пожал руки и не попрощался со своими двумя "товарищами по матчу". Только председатель Даути помог им справиться с этой неловкой ситуацией, протянув руку двум парням, которые стояли там, как идиоты с протянутыми руками.

После окончания перенесенного матча Ноттингем Форест набрал в общей сложности 40 очков в 29 матчах сезона, столько же, сколько и Миллуолл, который занял 30-е место. С большим количеством побед Ноттингем Форест занял 12-е место в Лиге. На середине сезона, такого рода результат не удовлетворил Тан Ена.Для менеджера не было ничего лучше, чем победа и результаты.

Тан Ен решил хорошо поговорить с Уолкером. Он пригласил его в бар Бернс Форест поболтать за бокалом любимого напитка.

Уолкер согласился.

Этот бар стал тем местом, которое всегда выбирал Тан Ен, чтобы залечивать свои раны алкоголем и организовывать встречи, потому что лучшее вино Ноттингема можно было найти именно там.

http://tl.rulate.ru/book/15747/336295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку