Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Рефери Занимает Центральную позицию Часть 2

Дефо, которому агрессивно ответил Боуэр, казалось, был в ярости. Во время следующей атаки "Вест Хэма" Джо Коул передал мяч Дефо; Боуэр поднял руку, чтобы попросить мяч, но Дефо просто опустил голову. Все это время он игнорировал просьбу Боуэра о мяче.

Наблюдая за мячом, с которым так легко справлялся игрок Лесной команды, Боуэр, который был в центре поля, решился отнять мяч. Но сперва он направился прямо к Дефо, который только что поднялся с земли.

"Какого черта, ты что слепой? Разве ты не видишь, что я прошу у тебя мяч?" Он кричал на Дефо, который был на шесть лет моложе его.

Дефо ответил ему. "И что же ты делал, когда я делал то же самое?"

Они орали друг на друга на поле, полностью игнорируя тот факт, что матч еще продолжается.

"Ты черный сукин сын! " Боуэр ударил Дефо по лицу и повалил его прямо на землю. С трибун раздавалось громкое шипение, которое не означало что они недовольны, люди просто кричали. Болельщики Лесной команды их перебивали.

Доусон, который был недалеко от них, быстро бросился к ним, пытаясь оттащить разъяренного Боуэра, чтобы он не ударил и не пнул Дефо. Раздался пронзительный свист судьи, и игроки "Вест Хэма", вздрогнув, бросились на место. Все лесные игроки, кроме Доусона, смотрели на это шоу. Рид повернулся, чтобы сперва посмотреть на реакцию своего менеджера.

Неожиданно, он увидел, что менеджер очень удивился.

Причина удивления Твена заключалась в том, что в его памяти драки Боуэра со своими товарищами по команде начались с матча 2 апреля 2005 года в Ньюкасле против "Астон Виллы" в игре Премьер-Лиги. До этого он никогда не слышал, чтобы этот парень бил своих товарищей по команде прямо на поле. Твен думал, что после окончания сегодняшнего матча, эта история станет широко известна в СМИ. В таком случае, инцидент в Ньюкасле все еще существует? Он и не представлял, что его присутствие здесь окажет какое-либо влияние на будущее, но теперь он понял, что так и будет.

Будущее... было не таким четким, как он думал.

Независимо от того, о чем думал Твен, лесные фанаты были в восторге. Они сразу же изменили текст своей песни. "Ли Боуэр-фантастический боксер, красивый левый хук, и Дефо лежит на земле! Судья начинает свистеть в считанные секунды, о да!"

Редер швырнул бутылку воды на землю, "чертов идиот!" Нынешняя ситуация в команде была уже слишком напряженной. То, что одного игрока выгнали с поля, усугубило все еще больше.

Мотсон кричал в ложе для прессы. "Боуэр сбил Дефо красивым ударом! Он как будто забыл, что это футбольный матч, а не бокс. Этот отвратительный Боуэр вернулся. Он совершенно сбит с толку нынешними обстоятельствами. Вест Хэм заплатит за это, они определенно потеряют одного человека. Эта сцена просто невероятна! Я верю, что его удар попадет в заголовки всех газет. Это первый раз, когда я вижу игрока, который бьет своего же товарища по команде прямо на матче! Ли Боуэр вошел в историю, он запомнится навсегда!"

Твен вскоре забыл своем страхе перед будущим. Он встал, отошел в сторону и показал большой палец Риду. "Невидимый герой", который спровоцировал эту сцену. А потом он заставил команду начать действовать. Джо Коула не было. А без Боуэра полузащита "Вест Хэма" больше не была такой уж страшной. Хотя Дефо был просто жертвой и не будет наказан, его душевное и физическое состояние явно затронуты этой сценой. Если бы Редер был достаточно умен, Дефо не оставался бы на поле еще на несколько минут.

Нападение Вест Хэма больше не являлось угрозой. В оставшееся время все зависело от того, как Лесная команда сможет получить обратно все потерянные голы по одному за раз.

Арбитр показал красную карточку Ли Боуэру, который нанес первый удар. Ничего удивительного. Громкое издевательство и шипение доносилось с трибун. Боуэр сердито отвернулся от поля, полностью игнорируя товарищей по команде. Редер также был очень недоволен действиями Боуэра. Он стоял в стороне и просто позволил Боуэру пройти мимо него. В этот момент Боуэр, который только что перешел из Лидса, остался совсем один.

На помощь Дефо пришел врач их команды, и осмотрел его. Судья подал сигнал двум игрокам из обеих команд выйти в центр поля для передачи мяча.

Результат матча уже был определен, но Тан Ен не вернулся в техническую зону. Он стоял в стороне, сложив руки на груди, ожидая следующего гола.

Он считал, что окончательная победа в этом матче уже принадлежит его команде, ведь второй тайм до сих пор шел по плану, никаких сюрпризов больше не было.

"Вест Хэму", у которого на одного игрока меньше, пришлось восстанавливаться весь тайм. Много раз им приходилось прибегать к фолам, чтобы остановить бешеное наступление противника. И это дало Джессу, возможность выступить. Качество двух прямых штрафных ударов было отличным, один попал в перекладину и вылетел, другой был пойман Джеймсом.

Видя эти удары, Тан Ен не смог сдержаться и вздохнул. Он процитировал фразу Фу Бяо с похорон, "мы почти там, просто немного выше!"

Когда матч дошел до 80-й минуты, Лесной команде наконец-то дали шанс забить победный гол.

Рид вел мяч и бил с угла. Затем мяч был выбит с конечной линии во втором тайме, Гэри Брином, и команда Тан Ена была награждена угловым ударом.

Пока Джесс на поле, он будет бить штрафные. Он взял мяч и положил его в угол, затем отошел назад и плотно прислонился к рекламному щиту. За ним стояли трибуны лесных болельщиков. Бесчисленные руки гладили его по плечу, подбадривая. Болельщики заревели от волнения: "Джесс! Пни мяч прямо туда! Ты сможешь!"

Джесс оглянулся и улыбнулся кричащим фанатам. Болельщики всегда делали это так, будто подбадривали трехлетнего ребенка сделать какую-то трудную вещь, но это был их способ выразить свои чувства, и они всегда ожидали многого от игроков, которых они любили. То, как кричали болельщики, показало, что они снова поддерживают лесных игроков.

Доусон был за пределами штрафной, но он быстро услышал, как Твен за пределами поля кричал: "Майкл, что ты там делаешь? Давай сюда! Иди к воротам!"

Доусон был высоким и хорошо отбивал мячи головой. 19-летний игрок был ростом 1,9 метра и действительно представлял угрозу перед воротами соперника. Он послушно подбежал к воротам и заставил Джеймса понервничать.

- Не спускай с него глаз! Следи за ним! Не позволяйте ему прыгать.... черт возьми! Джеймс не закончил своих слов, когда услышал, как судья свистнул. И Джесс пнул мяч.

Ответственным за блокировку Доусона был центральный защитник "Вест Хэма" Ян Пирс, который также был ростом 1,91 метра. Только он мог противостоять Доусону.

Однако прыгал он гораздо хуже. Доусон прыгнул выше, несмотря на двойную защиту и красиво отбил!

Столкнувшись с таким близким ударом, у Джеймса не было другого выбора, кроме как смотреть, как мяч влетает в ворота!

"Да!"Городская Земля снова взорвалась криками.

"Майкл Доусон! Это его первый гол за лесную команду! Дебют 19-летнего игрока!"

"Молодец!"Тан Ен увидел, как футболист влетел в ворота и покачал кулаком.

Игроки Лесной команды также бросились на возбужденного Доусона. Но в это время все услышали быстрый свист арбитра. Он стоял перед воротами, указывая на землю, где лежал Ян Пирс!

"Гол не считается! Какой поразительный поворот событий... Гол Майкла Доусона был недействителен. Рефери считает, что, когда он прыгнул, он придавил Яна Пирса. Но очевидно... Что, кажется, происходит в стороне?"Следуя голосу Мотсона, телевизионные камеры двинулись в сторону технической зоны Лесной команды.

Разгневанный, Твен пнул бутылку с водой, и она полетела в сторону. По его мнению, это был хороший гол, который нельзя было сделать лучше, но он был раскритикован рефери.

- Мистер Твен, вам лучше сдерживать свои эмоции. Я не хочу, чтобы судья подошел и дал вам красную карточку, и я не думаю, что вы тоже этого хотите", - чиновник подошел к Твену и строго упрекнул его.

В это время Твен хотел начать ругаться, но его оттащил Уолкер.

"Простите, я обещаю, что этого больше не повторится... Уолкер извинился перед чиновников, пытаясь увести Твена.

"Отпусти меня, Дес! Этот проклятый судья хочет все испортить..."Твен все еще пытался уйти. На этот раз Уолкер просто прикрыл ему рот.

"Заткнись, Тони! Ты хочешь, чтобы мы потеряли самого важного игрока? Матч еще не окончен, у нас еще есть шанс!" В этот момент Дес Уокер, который всегда был улыбчивым и добродушным, серьезно упрекнул своего босса. Твен тупо смотрел на него. Затем он выпрямился и почесал затылок: "ты прав, Дес. Я совсем забылся от эмоций."

Затем он вернулся в сторону и закричал в сторону поля :"не принимай это близко к сердцу, продолжай атаковать! У нас все еще есть шанс ..."В конце концов, он не мог подавить разочарование в своем сердце. "Я готов повесить их!»

Чиновник услышал слова Твена и недоверчиво посмотрел на него, но в конце концов промолчал.

Майкл Доусон выглядит немного подавленным. Первый гол, который он забил за лесную команду просто исчез. Но он хороший парень, центральный защитник с большим потенциалом. Я верю, что со временем он станет новой звездой защитной линии Англии.

"Он не мог себе представить, каково это быть защитником Англии, он просто хотел помочь команде победить "Вест Хэм". И это была такая хорошая возможность минуту назад.

Доусон мог поклясться на своем будущем, что он никого не давил головой. Если Пирс действительно был на земле из—за физического контакта, этому было только одно объяснение-Пирс был слишком хорошим актером.

Сукин сын! Доусон сжал кулаки.

Тан Ен продолжал стоять в стороне, обхватив себя руками.

До сих пор все шло по плану, этот матч помог ему решить несколько задач: во-первых, он продемонстрировал новый стиль игры. Во-вторых, это помогло ему укрепить свой авторитет в команде. И наконец, это позволило ему обрести уверенность и понять как действовать дальше.

Единственным разочарованием было...

Тан Ен посмотрел на электронное табло на западной трибуне.

Осталось менее семи минут матча, счет на табло был 2:3. Лесная команда, доминирующая во втором тайме, все еще отставала от команды английской Премьер-Лиги "Вест Хэм", которая опережала их на гол.

http://tl.rulate.ru/book/15747/324474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку