Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Нас Изнасиловали Часть 1

Пение на городских трибунах продолжалось. "Вест Хэм" стали немного бодрее к концу матча. Они не хотели закончить поездку в Ноттингем в таком жалком состоянии.

К сожалению, "Вест Хэм" потерял своего последнего нападающего, когда заменили Дефо и единственной заменой остался Джо Коул. У Коула не было задатков нападающего. Он был как утка в воде в центре поля, но совсем не мог играть в других зонах. Майкл Доусон же был полностью в своей стихии. Тан Ену не нужно было беспокоиться об этом.

С другой стороны, измученный "Вест Хэм" дал Лесной команде больше шансов на контратаку. Когда Тан Ен увидел, что озабоченный Редер машет рукой, чтобы дать сигнал своей команде выйти на край поля, он ухмыльнулся. Спустя столько времени, нет смысла пытаться настроить их на игру. Беспокоитесь, что одного гола недостаточно? Чем вы занимались до сих пор?

Тан Ен решил использовать вторую замену . Он позвал разогретого Дэвида Джонсона к себе и сказал, что он должен заменить Лестера. Вместе с Харвудом они должны были сломить оборону Вест Хэма один за другим, потому что Твен нашел их слабое место. Это был Гэри Брин, которого выпустили на поле во втором тайме. Он часто задерживался на самом дальнем конце обороны. Это был явно хороший шанс сыграть быструю контратаку. Итак, Твен попросил Джонсона заменить Рида и поручил ему: "более прямые передачи. Не бойся оффсайда, просто воспользуйся шансом, и мы сможем их уничтожить!"

Чиновник снова поднял доску, и Джонсон заменил Лестера.

Когда Лестер отошел в сторонку, Твен протянул ему руку: - Отличная работа, Джек. Иди прими душ в раздевалке."

Лестер взял его за руку, но покачал головой: "Нет, я не хочу возвращаться в раздевалку сейчас. Я должен быть вместе со всеми."

Твен улыбнулся и пожал ему руку. - тогда оставайся здесь."

Тан Ен все еще был полон уверенности что выиграет этот матч. Как ни странно, никто не говорил ему, что Ноттингем Форест выиграют этот матч, и он никогда не слышал об этом матче в своей памяти, не знал, какой будет окончательный счет или исход. Но он твердо верил, что они победят. Откуда взялась эта уверенность?

Возможно, это фанаты продолжали петь на трибунах. Возможно, это были неумолимые игроки на поле. Возможно, Дес Уокер сидел за ним и поддерживал его, или может быть... что-то еще.

Он слегка закрыл глаза; он, наконец, успокоился.. Как будто он был в состоянии сна в течение первых 40 минут, стоя не на твердой земле, а паря среди белых облаков. Неужели я действительно управляю командой Первой лиги? Я же не играю в футбольного менеджера в игре, правда? Игроки бегают по полю, они настоящие. Они живые, дышащие люди. Я не в пабе, я не болтаю о стратегиях и тактике с группой пьяных фанатов. Все это реально. Мои игроки могут одолеть соперника.

Тан Ен думал, что это его самая большая награда.

Когда он снова открыл глаза, увидев переполненные трибуны и игроков, которые бегали по полю взад и вперед, его сердце наполнилось чувством выполненного долга.

Джонсон доказал талант Тан Ена в области управления матчем. Он был на поле только полминуты, но уже получил отличную возможность забить. К сожалению, от силы удара мяч лопнул и сдулся.

Наблюдая за этой сценой, фанаты издали протяжный вздох. Время матча было на исходе. Если бы мяч попал, они победили бы Вест Хэм. Все болельщики Лесной команды с нетерпением ждали возможности отпраздновать победу в этом матче.

Тан Ен тоже очень грустил. Сидя на корточках в стороне, он держал голову руками и вздыхал в отчаянии точно так же, как вентилятор, а не спокойный менеджер.

Он снова встал и посмотрел на электронное табло. Осталось всего три минуты. Чиновник не сказал, сколько минут добавят, но после этой шумной сцены с Боуэром и Дефо должно быть где-то пять минут, чтобы наверстать время. Восемь минут, чтобы забить два гола... кажется, это немного сложно.

В это время он снова возмутился судьей на поле. Если бы мяч Доусона не взорвался, по крайней мере, теперь они могли бы уничтожить "Вест Хэм", им оставался бы лишь один гол.

В то время пока он сожалел об упущенной возможности, Лесная команда получила прекрасную возможность еще раз!

Опять же, это был Рид, который помог с полузащитником и прямым пассом. Джонсон красиво стартовал, а затем пнул мяч к воротам!

Мяч сильно ударился о сетку!

Но на этот раз, не дожидаясь, когда лесные футболисты и болельщики зааплодируют, помощник арбитра вышел в центр сцены. Он поднял флаг параллельно земле, указал в дальний конец, и смысл этого был очевиден-Джонсон был в оффсайде.

Джонсон ничего не понимал. Он указал на себя, спрашивая помощника судьи: "что? Что? Помощник судьи не ответил на его вопросы, просто поднял флаг параллельно земле и посмотрел вперед, словно Джонсон был сделан из воздуха.

Другие игроки Лесной команды подошли к нему, чтобы подвергнуть сомнению его суждение. С трибун доносилось жужжание. На этот раз фанаты больше не были нацелены на их команду. Мишенью негодования болельщиков стали судьи.

У Твена, напротив, не было никаких эмоций.

Чиновник повернулся чтобы посмотреть на Твена. Злой человек ничего не делал. Он только повернулся к технической зоне с распростертыми объятиями и беспомощно покачал головой.

Даже его партнер, Уолкер, чувствовал, что "кроткие" эмоции Твена были странными.

Он видел, как Твен вернулся и сел рядом. "Тони, с тобой все в порядке?"

"Что я могу поделать..."Твен взглянул на игроков, которые все еще спорили с помощником судьи.

"Дес, мы проиграли матч. Мы ничего не можем сделать с этим судьей."

Сидя на скамейке, Твен уткнулся головой и выглядел удрученным.

Да, я предсказал реакцию менеджера соперника, я ожидал выступления своих футболистов, моя тактика полностью подавила соперника, и я внушил уверенность и моральный дух этой группе людей. Единственным фактором, который я не учел, был судья. На футбольном поле всегда были такие инциденты, и сегодня была моя очередь.

Уолкер не знал, что сказать, когда увидел Твена таким удрученным. Они замечательно стартовали во втором тайме, они совсем не ожидали, что им придется принять поражение в конце. "Тони... Я думаю, вы проделали большую работу. Кто бы мог подумать, что мы увидим такую игру до перерыва? Есть вещи, которые мы не можем контролировать..."

Судья настаивал, что мяч был в оффсайде. Менеджер "Вест Хэма" Редер вздохнул с облегчением, так же как и поклонники "Вест Хэм Юнайтед". Они чувствовали, что сегодняшний матч был рискованной вылазкой в опасный густой лес, и им чудом повезло сбежать.

Окончательный результат матча 2:3. Лесная команда проиграла команде Премьер-Лиги "Вест Хэм Юнайтед" на домашнем матче.

Когда прозвучал финальный свисток судьи, игроки Ноттингем Форест явно не были довольны своими результатами. Тан Ен даже видел слезы на глазах Доусона. Он так много работал, но заслуженной победы так и не добился.

Редер, который праздновал свою победу со своими людьми, хотел пожать руку Твену и сказать несколько слов, но когда он оглянулся, он не смог найти менеджера домашней команды в технической области. Тони Твен уже подошел к коридору игроков.

Дес Уокер был занят утешением игроков, когда обнаружил, что Твен уже ушел с поля, не пожав руки другому менеджеру. Он крикнул, чтобы остановить его: "Тони, куда ты идешь?"