Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 178: Ты и я, мы должны объединиться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 178: Ты и я, мы должны объединиться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Ты и я, мы должны объединиться

После того, как Ся Хоуци начал развивать свою духовную силу, он сделал шаг вперед и быстро начал продвигаться вверх, едва заметив, что его контроль медленно выскользнул из его рук.

Затем вокруг него начали твориться странные вещи, и взгляды, которые исходили от его матери и отца, также изменились. Это был настоящий страх.

Но однажды в его жизни произошел худший сценарий. Во время одного из своих ежедневных запугиваний от очередного брата, он потерял контроль над собой из-за разразившегося гнева, и больше не мог сдерживать свою духовную силу.

К тому времени, когда он снова пришел в сознание, тело этого мальчика уже было разорвано на части и отдельные его куски были разбросаны по всему саду. Для всех это была абсолютно пугающая сцена.

В то время Ся Хоухун и другие также были рядом. Все они плакали от страха и быстро побежали рассказывать об этом случае королю и королеве. Они утверждали, что он сошел с ума и убил своего брата.

Начиная с этого дня, репутация Ся Хоуци навсегда закрепилась ярлыком безумного сумасшедшего.

Не имея никакого другого выбора, королева могла только закрыть своего сына в своих покоях, чтобы избежать других жертв.

Это и была настоящая истина причины «безумия» Ся Хоуци и именно та причина, по которой мальчик отказывался принимать королеву в своем сердце.

«Если бы ты прошла через все это, будучи еще совсем маленькой, ты бы все еще сидела здесь и действовала бы так спокойно, разговаривая со мной?» Он посмотрел на нее с жалкой улыбкой.

Когда все думают, что ты сумасшедший, тебе остается быть быть только сумасшедшим, даже если на самом деле это не так.

Одной только мысли обо всех этих уродливых лицах, ожидающих его снаружи, было достаточно, чтобы сдержать любое его желание выйти из клетки. Он скорее предпочел бы быть безумным всю свою жизнь, оставаясь здесь и не видя никого из тех, кто был снаружи.

«Чуть не умерев? Ваше высочество, Вы думаете, что Вы прошли через все самое худшее в этом мире?» Выслушав полную историю от мальчика, Лин Юэ не только не проявила к нему никакого сочувствия, но вместо этого она начала издеваться, подшучивая над ним.

«Что ты имеешь в виду?» Будучи принцем, он не мог терпеть такое унижение с ее стороны.

Какая-то непонятная девчонка смеет использовать такой тон, чтобы разговаривать с ним. Лишь подумав об этом, ему было достаточно этого для того, чтобы внутри него все рухнуло вниз.

«Вы когда-нибудь испытывали то чувство, когда после рождения Вас бросает Ваш собственный биологический отец?»

«Вы когда-нибудь испытывали то, когда Вас ругали с раннего возраста?»

«Вы когда-нибудь переживали бесконечные синяки и побои, будучи маленькой девочкой?»

«Вы хоть раз пробовали есть старую собачью пищу?»

«Вы когда-нибудь переходили грань смерти и возвращались после этого к жизни?»

Встав на ноги, Лин Юэ использовала самые прямые слова, которые она только могла, закидав принца десятком вопросов.

Каждое слово, которое она произносила, могло вызвать легкое изменение выражения лица мальчика.

Эти вещи... неужели... Ся Хоуци с недоверием смотрел на служанку.

По сравнению с ним самим, возраст этой девочки был еще меньше, но ее взгляд был таким же острым, как нож.

«Правильно, все это происходило со мной. И все это продолжалось вплоть до того, как мне исполнилось тринадцать. Итак, что же Вы можете сказать о своем жизненном опыте, выслушав мой личный? Вы все еще думаете, что Вы - самый несчастный человек в этом мире?» Не моргнув глазом, Лин Юэ выпалила это так, как будто человеком, что играл главную роль в этой истории, даже не была она сама.

На секунду Ся Хоуци потерял дар речи и не мог произнести ни слова. Его сердце жестоко пульсировало, и внутри него появилось беспрецедентное желание.

«Где они, те, кто издевался над тобой? Я собираюсь пойти и отомстить за тебя». Он выпалил эти слова, сам не осознавая того, что именно он сказал.

Хотя это была его первая встреча с этой девушкой, но из-за бумажных журавлей, которые посещали его несколько дней подряд, Ся Хоуци практически принял Лин Юэ в качестве своего друга.

Как человек, который был избегаем своими сверстниками с юных лет, Лин Юэ была первым человеком, который проник в его сердце.

Это чувство было едва различимым, настолько вкрадчивым и тонким, что даже он сам не знал почему он это чувствовал.

Пфффф ~

Издав смешок, Лин Юэ всем своим видом показала то, словно она только что услышала самое весёлое заявление в своей жизни.

«Я бы сказала, Ваше высочество, Вы должны сначала побеспокоиться о себе, не так ли? Я знаю, что Вы - умный человек, настолько умный, что даже заставили всех вокруг себя поверить в Вашу ложь, поэтому не лгите мне. Я знаю, что Вы также можете сказать то, что Вы и Ваша мать были пойманы на крючок Вашим четвертым братом и Супругой Ло. Разве Вы не хотите отомстить им?» После ее слов, в сердце принца закрались сомнения.

«Если Вы не возражаете, то не могли бы Вы позволить мне взглянуть на это учебное пособие, которое у Вас есть?» Она должна была подтвердить свои предположения.

Не отказывая ей, Ся Хоуци был достаточно умен, чтобы понять то, что она также была культиватором.

Как и ожидалось, все было именно так, как она и думала, когда она пролистала несколько страниц, «Практиковать все то, что написано в этой книге может лишь алхимик как минимум имеющий шестой ранг, к тому же, часть материала здесь вообще отсутствует. Неудивительно, что Ваша духовная сила вышла из-под контроля. Я думаю, что на днях мне нужно будет отвести Вас к учителю в Ассоциацию Алхимиков и попросить его взглянуть на Вас. Может быть, он найдет какую-то подсказку. Однако одно можно сказать наверняка. Этот Ваш четвертый брат, его точно уж нельзя назвать хорошим человеком. Будучи таким юным, он уже смеет использовать против Вас такие злостные средства, это действительно зло воплоти».

«Четвертый брат, он...» его взгляд стал мрачным.

Когда он только был заключен в тюрьму, Ся Хоухун все еще иногда приходил к нему. Он думал, что все это было из-за заботы о нем, однако в конце концов все это закончилось тем, что его четвертый брат стал коронованным принцем.

Теперь, когда он оглянулся на все события, то понял, что, похоже, Ся Хоухун лишь только хотел подтвердить то, действительно ли он сошел с ума.

«Вам не нужно беспокоиться, Ваше высочество. Еще не поздно вернуть все назад. По крайней мере, в этом огромном дворце есть еще два человека, которые заботятся о Вас. Все, что Вам нужно сделать, — это заполучить поддержку Вдовы, и Вы уже окажетесь на полпути». Лин Юэ начала подводить его к желаемому результату.

«Ты все еще не сказала мне о том, кто ты такая на самом деле, и почему ты хочешь мне помочь?» Хотя он только что пришел в себя, в сердце этого юноши все еще оставалась настороженность.

Как он мог просто поверить незнакомке, когда даже его собственный брат был настроен против него? Кроме того, у него возникало неприятное чувство от этой молодой девушки, особенно от ее глаз. Как будто он ничего не мог скрыть от них.

«Пожалуйста, будьте уверены, Ваше высочество, я являюсь Вашим союзником, а не врагом. Меня зовут Лань Линъюэ, я - Вторая мисс Дома Лань. Что касается моего настоящего имени, то оно звучит как Е Линъюэ. Хун Фан, королевский наставник коронованного принца, - мой биологический отец». После того, как она выдала последнюю часть, любая форма сомнения исчезла из сердца Хоуци.

Теперь он знал, почему девушка выбрала его.

Хотя он не знал никаких подробностей относительно того, почему она держала такую большую обиду на Дом Хун, но, чтобы свергнуть этот огромный клан, эта Е Линъюэ нуждалась в поддержке, и ее сторонником мог быть только он сам.

«Если это так, то с этого дня, можно считать, что мы находимся в одной лодке». Ся Хоуци был очень умен. Не нуждаясь в дополнительном времени, чтобы уговаривать его, он заключил с ней сделку союзничества.

Независимо от того, кто их обидел, они заставят их заплатить по счетам. Кровь за кровь, смерть за смерть.

http://tl.rulate.ru/book/1572/282729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку