Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 179: Открытие Винного магазина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 179: Открытие Винного магазина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Открытие Винного магазина

Отрезав свои длинные волосы и сменив потертую мантию, в своей новой одежде его высочество шестой принц теперь выглядел просто потрясающе. Помимо его величественного и галантного облика, в своих чертах он больше походил на мать королеву, что придавало ему еще больше элегантности и престижа.

Когда королева вошла в зал в сопровождении Лин Юэ, усталая женщина на мгновение была ошеломлена, пораженная картиной, что развернулась перед ней.

Признав, что этот мальчик действительно был ее сыном, все тем же Ся Хоуци, который почти забрал ее жизнь всего несколько дней назад, по ее лицу хлынули слезы, словно соленый водопад. Ее рыдающий голос начистую раскрывал все ее эмоции.

После того, как эти оба дали волю своим слезам и выоворили все, что они держали в себе на протяжении многих лет, королева чувствовала и раскаяние, и обиду. И если до этого у нее, возможно, и была какая-то нерешительность в том, чтобы нанести вред Супруге Ло, то на этот раз все ее сомнения были развеяны.

«Лин Юэ, на этот раз все это благодаря тебе. Если бы не твоя помощь, то я и мой сын никогда не смогли бы развязать те узлы, которые нас разделяли». На лице королевы растянулась искренняя улыбка.

«Ваше высочество, Вам не нужно благодарить меня. Я помогла Вашему сыну лишь потому, что мне также нужна его помощь для достижения моих собственных целей. Теперь, возможно, он и пришел в себя, но это не значит, что те, кто желает ему вреда, исчезли. Еще ничего не изменилось, и самое большое препятствие, - наследный принц и Супруга Ло, все еще рядом с вами. Мы должны держать в тайне все, что происходит, пока не наступит подходящее время». Дав несколько советов этой паре матери и сына, она тихо выскользнула из «Крыла Утренних Цветов» и покинула дворец.

О том, что произошло здесь за последние несколько дней, было известно только нескольким доверенным лицам. В основном это были люди из Дома Лань и несколько близких сторонников королевы.

Помимо возвращения принца к нормальному состоянию, была и еще одна хорошая новость. Лань Цайэр, что весь последний месяц провела в процессе уединенной тренировки, наконец вышла из закрытых дверей, и теперь она была уже не просто культиватором Ранга Высшего Неба! Теперь она официально являлась мастером Ранга Дань.

В то же время подготовка Призрачной Секты, созданной Лин Юэ, была в процессе прохождения испытаний огнем и ветром. Как и ожидалось от Яньчэ, его способности были просто великолепными.

Кроме того, что он тайно использовал большое количество рабочей силы за своей спиной, он также использовал весь этот период времени, чтобы подчинить себе некоторые из небольших подпольных мощей в столице. Учитывая их влияние в этот момент времени, Призрачная Секта теперь имела значительный размер, а ее сила в основном распространялась сквозь различные рестораны и чайные магазины в столице.

Что касается их первой миссии, Лин Юэ сперва велела Яньчэ собрать как можно больше информации о наследном принце.

В итоге результаты оказались удовлетворительными. Не слишком впечатляющими, но достаточными для того, чтобы хорошо понять привычки и предпочтения принца.

Ся Хоухун являлся единственным ребенком Супруги Ло. Он был четвертым сыном нынешнего короля в возрасте семнадцати лет. Его боевое искусство можно было назвать весьма приемлемым для кого-то, имеющего его титул, он был где-то на уровне Ранга Высшего Неба, и к тому же приходился хорошим приятелем Хун Юйлуну.

«Лин Юэ, почему ты собираешь информацию о наследном принце? Неужели ты собираешься податься на участие в выборе титула коронованной принцессы?» Лань Цайэр, заметив множество листов с информацией, касающейся наследного принца, в руках Лин Юэ, тут же нахмурила свое лицо.

«Наследный Принц выбирает себе жену?» Помимо Лю Чэна и Фэн Сюэ, здесь у нее не было никаких других друзей. И это главным образом было связано с манипуляциями Чжу Гэжоу и ее дочери на заднем плане.

Таким образом, подобные сплетни никак не могли добраться до ушей Лин Юэ.

В Да Ся, технически брачный возраст женщины наступал в тринадцать лет, в то время как мужчина мог взять себе жену или наложницу в пятнадцать. И в верхних королевских кругах такие случае были отнюдь не редкостью.

Учитывая, что наследному принцу Ся Хоухуну в этом году уже исполнилось семнадцать, то не иметь жену для него было довольно странно.

«Это происходит уже на протяжении нескольких лет, а не только сейчас. Раньше он брал нескольких наложниц, но эти женщины так и не смогли сделать ему ребенка. Все говорят, что из-за того, что наследный принц был слишком занят своими тренировками, он все время игнорировал этих красавиц, что крутились вокруг него дома. И правда ли это или нет, известно лишь только одному ему».

Все, что знала Лань Цайэр, было слухами со стороны, но она очень враждебно относилась к любому упоминанию о наследном принце. И ее нельзя было обвинять в этом, ведь этот мальчик был расколотым изображением супруги Ло. Высокомерный и властный юноша не был похож на принца. И вдобавок ко всему этому, большую роль сыграл также и инцидент в Великом Боевом Зале.

Будучи волевой девушкой, было неизбежно, что в конце концов Лань Цайэр сцепится рогами с Хун Юйлуном. И поскольку наследный принц был близким другом этого мальчика, они объединились, чтобы заставить девушку вступить с ними в дуэль.

В то время совершенствование Лань Цайэр и Ся Хоухуна находились примерно на одном уровне, поэтому бой закончился вничью. Тем не менее, в сердце наследного принца засело недовольство. Исказив правду, он начал истерить перед самим королем и заявил, что это она сама напала на него, и с его стороны не было никакой провокации. В конце концов, Ланю Ину был сделан выговор перед всеми чиновниками о том, что он плохо воспитал свою дочь. А затем, то, что произошло потом, было быстрым понижением по службе и ссылкой в Стеклянный Город.

Одних только воспоминаний обо всех этих историях прошлого было достаточно для того, чтобы подтолкнуть Лань Цайэр к краю.

«Снова этот Хун Юйлун. Сестра, кажется, что мы обе - плохие предзнаменования для этой семьи. Пока ты находилась в процессе своей уединенной тренировки, я лично оказалась свидетелем того, что брат и сестра Хун оказались униженными перед открытой публикой». На губах Лин Юэ растянулась триумфальная улыбка.

Рассказав обо всем, что случилось с ней во время ее отсутствия, Лин Юэ не забыла упомянуть и о том, что Хун Юйлун также оказался в карете, когда ее мать совершила покушение на убийство ее отца. И также о том инциденте со взрывом духовного яйца в зоомагазине.

Не сумев сдержать слезы во время смеха, Лань Цайэр была вынуждена похвалить свою сестру за то, что та совершила так много добрых дел в ее отсутствие. «Айя, я умираю от смеха. Как же это освежает. Хотела бы я быть там, когда ты унизила эту парочку из дома Хун».

Довольная наслаждением ее старшей сестры, она снова вернулась к бумагам в руках. Но тут же ее настроение было немного испорчено: «Коронованный принц и Хун Юйлун, что-то мне здесь не нравится, и я не могу понять, почему. С этими двоими явно что-то не так».

Вернувшись из Крыла Утренних Цветов, она сознательно держалась подальше от дворца. Одна из причин заключалась в том, что ей нужно было время для того, чтобы исследовать своих врагов, а вторая - цветок пиона, который было необходимо восстановить и излечить.

Она уже давно перенесла этот цветок, что дала ей Вдова, в свое карманное измерение. Используя духовный дым, чтобы поглотить червей, а также используя подпитку радужного ручья, казалось, что он снова вернулся к жизни. Теперь осталось только подождать цветения бутона, и тогда она могла бы вернуть его старой королеве.

«Тогда давай отбросим всякие расстраивающие темы из наших разговоров. Вместо этого мы можем поговорить о нашем ресторане «Хмельного Бессмертия». Его открытие состоится через несколько дней, поэтому мы должны все хорошо подготовить и позволить всему городу узнать наше имя».

Лань Цайэр намеревалась начать эту операцию намного раньше, но из-за ее необходимости продвинуться на Ранг Дань, вопрос об этом был временно отложен до лучших времен. И с тех пор, как она вернулась, это дело с рестораном должно было быть улажено в самую первую очередь.

http://tl.rulate.ru/book/1572/282730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку