Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 165: Спасение матери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 165: Спасение матери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Спасение матери

Выйдя из кареты, Фэн Шэнь совершенно не обращал ни на что никакого внимания. В его глазах имела место только Лин Юэ. Но это не значило то, что он не знал о присутствии Яньчэ здесь. Вернувшись к своим воспоминаниям, он был более, чем уверен, что у Лин Юэ, когда она была в Стеклянном Городе, не было такого слуги.

«Фэн Шэнь, это – Яньчэ, недавно я обнаружила его на улицах этого города. Он родом с центральных равнин. Яньчэ, это - Фэн Шэнь, мой друг. Лишь благодаря ему мне удалось избежать опасности и вернуться домой невредимой».

Быстро представив их друг другу, она отправилась прямо в поместье, совершенно не обращая никакого внимания на взгляды обоих парней все это время.

Когда генерал Лань и другие увидели, что Лорд Феникс сам приехал с личным визитом, все они удивились такой совершенной неожиданности. К счастью, они также знали, что отношения между ними были необычными, поэтому они не стали придавать этому большого значения.

Хотя Лин Юэ прошла через многое, чтобы дать своей матери возможность уйти прошлой ночью, ситуация все еще оставалась довольно мрачной. Генерал Лань уже вызвал всех надежных целителей, которых он только знал, но каждый из них, как один, говорил, что ничего не может сделать в такой ситуации.

«Как моя мама?», - бегло просмотрев состояние матери и слегка очистив ее забитые меридианы, Лин Юэ могла сказать, что состояние ее тела лишь ухудшалось с каждой минутой.

Согласно тому, что она обнаружила с помощью своего духовного дыма, она поняла, что проблема заключалась в основном в «Ядре Дань» внутри ее области даньтянь. Обычно это не было проблемой, но Е Хуанъюй была лишь мастером Высшего Неба, когда Лин Юэ покинула Стеклянный Город. Как мог кто-то продвинуться на целый ранг за такое невероятно короткое время всего за несколько месяцев? Что-то здесь явно было не так.

«Ты тоже заметила это, Лин Юэ? Если мои предположения верны, то твоя мать, должно быть, использовала какие-то специальные средства для насильственного повышения ее совершенствования ради этой попытки убийства». Когда Лань Ину в первый раз самостоятельно проверил состояние Е Хуанъюй, он сразу же заметил странность внутри ее тела.

Это также объясняло то, почему Е Хуанъюй смогла так легко разобраться с солдатами и обменяться несколькими ударами с Хун Фаном прошлой ночью.

«Мама, как ты можешь быть такой безрассудной». Лин Юэ сама никогда не ожидала, что ее мать решится так сильно рискнуть.

Даже если бы ничего не произошло, то насильственное поднятие одного только самосовершенствования посредством нетрадиционных средств имело бы для нее ужасные последствия. И если культиватору повезет, то его совершенствование будет лишь только немного повреждено и упадет на уровень или два. Но если ему не повезет, то даже его жизнь может оказаться в опасности.

Глядя на ее смертельно бледную и бессознательную мать, беспокойство Лин Юэ только ухудшалось с каждой секундой. Затем, когда ее сердце, казалось, вот-вот взорвется, жуткое спокойствие вдруг вновь вернуло ее к реальности. Приказав всем уйти, Лин Юэ собрала каждую каплю своей силы воли и начала восстанавливать повреждения своей матери, одно за другим. В отличие от того, что было раньше, травма, которую она перенесла на этот раз, значительно превышала то, что мог потребить ее духовный дым за один раз.

Спустя целый день после истощения последней струйки дыма ее духовной силы, Лин Юэ удалось восстановить разрушенные кости и сухожилия внутри тела ее матери. К сожалению, это было все, что она могла сделать. И проблема с хрупким ядром дань в ее теле все еще оставалась висеть в воздухе.

Снаружи, Лань Ину и остальные бросились внутрь комнаты, услышав кроткий оклик, разрешивший им войти. «Лин Юэ, ты должна немного отдохнуть. По крайней мере, теперь жизнь твоей мамы спасена. Только вот...», - Лань Ину никогда не думал, что девушка окажется настолько способной. Использовав только один день усилий, ей удалось восстановить все разрушенные кости и разорвать сухожилия за один раз, что обычно занимало месяцы или годы для обычных целителей.

Однако жаль, что этого было недостаточно для того, чтобы спасти культивацию Е Хуанъюй. Учитывая то, насколько теперь было неустойчиво ее ядро Дань, то это не заняло бы много времени, вероятно, всего лишь несколько дней, прежде чем шарик сможет разрушиться. Осознавая такой финал, Лань Ину и его жена оба были очень опечалены таким фактом.

Все они знали, насколько упрямой может быть эта женщина. И если вдруг станет известно, что она больше не сможет использовать свою энергию Юань, то для нее это будет хуже самой смерти.

«Нет, совершенствование моей матери не может быть утрачено. Если мы сможем найти мастера, который поможет нам определить ее состояние, то это несчастье может просто обернуться скрытым благословением». Она хорошо знала свою мать. Вместо того, чтобы быть калекой, не было никаких сомнений в том, как думала Лин Юэ, что ее мать скорее предпочтет смерть.

Она должна была придумать план спасения своей родной мамы.

Если бы ее духовная сила была немного сильнее, то она уже могла бы решить эту проблему. Но процедуры, которые она проводила до сих пор, уже исчерпали все ее запасы энергии, поэтому она не могла сделать этого в ближайшее время.

Но этого препятствия было недостаточно, чтобы заставить ее впасть в ужас. Согласно определенному случаю, записанному в кодексе господина Красного Тумана, однажды он уже лечил пациента с аналогичными симптомами.

И его метод назывался «обменом энергией».

Используя силу мастера высокого уровня, в тело пациента принудительно вводилась внешняя энергия, чтобы помочь подтолкнуть этого человека к искусственному прорыву. Таким образом, поддельное ядро Дань можно было обновить и перестроить его в истинную вещь.

Единственное требование здесь заключалось в том, что этот мастер должен был быть экспертом Ранга Перерождения и владеть силой всех пяти элементов, иначе такой метод просто не сработает. Кроме того, риск был очень высоким. И если на их пути им встретятся какие-то проблемы или препятствия, то жизни обоих людей окажутся под угрозой.

В Да Ся, среди тех, кто подходил под эти требования, существовало только два человека. Одним из них, конечно же, был старый маркиз Дома Хун. Поэтому, определенно, о нем не могло быть и речи. А вторым...

«Во всей Да Ся, помимо старого маркиза Дома Хун, остается один только Маркиз У. На самом деле существует и другой человек, который мог бы спасти твою мать, и это - единственный старший алхимик в Ассоциации, но этот человек постоянно путешествует. Найти этого старейшину практически невозможно», - Генерал Лань вздохнул, разочаровавшись, что он больше не мог ничего сделать.

«Тогда это означает лишь то, что я должна пойти и попросить о помощи Маркиза У. Отец, я знаю, что Вы - его подчиненный и ученик. Можете ли Вы дать мне направление?», - в конце концов Лин Юэ могла уповать только на благодетель своего названного отца и его великого наставника.

http://tl.rulate.ru/book/1572/273181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку