Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 28: Человек в призрачной маске :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 28: Человек в призрачной маске

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Человек в призрачной маске

Владельцем этого голоса был мужчина, одетый в отливающую золотом бархатную мантию черного цвета, и из-за того, что его лицо было закрыто маской, остальные могли видеть только его изящные губы и захватывающие дыхание глаза.

С одной стороны, его высокий рост и увлекательная кривая улыбки были одновременно заманчивыми и пугающими. Этот человек определенно представлял опасность для людей противоположного пола.

К настоящему времени этот загадочный человек стоял там во дворе в течение уже очень долгого времени, но было странно то, что ни один из прохожих, кажется, не замечал его существования.

Раньше, когда Лин Юэ и Маленький Писк выполняли эту операцию по спасению собаки, этот человек видел все собственными глазами. Что касается этого «интересного» комментария, то было неизвестно, был ли он предназначен для девушки или для ее маленького домашнего питомца.

Точно также как он и появился, человек исчез из поля зрения, словно он никогда и вовсе не существовал.

Случай со злой собакой, напавшей на людей, вскоре был решен, и Лин Юэ, в течение всего этого периода оставалась в приподнятом настроении, потому что она была очень взволнована новыми способностями своего котла.

Сначала она была переполнена всеми этими эмоциями, но потом она, наконец, некоторое время поразмышляв, смогла все осознать.

Бессмертный алхимик г-н Красный Туман был несравненным, когда он прибегал к своим целебным навыкам, однако в книгах, которые он оставил после себя, не было никаких записей или руководств по технике акупунктуры или чего-либо подобного. В таком случае Лин Юэ могла сделать вывод, что г-н Красный Туман использовал котел в качестве средства для лечения всех видов сложных и трудно излечиваемых заболеваний.

Если я смогла вылечить болезнь собаки, то разве это не значит, что я также смогу сделать то же самое для других людей вокруг себя, например, для матери?

Подумав об этой идее, сердце Лин Юэ начало биться сильнее, и тогда она ускорила свой темп по дороге домой в восточную усадьбу.

Придумав оправдание, Лин Юэ сначала взяла Бабушку Лю в качестве испытуемой. Но к ее разочарованию, когда она влила свой духовный дым в тело бабушки Лю, Лин Юэ смогла увидеть только серию размытых изображений.

В конце концов, физический состав человека был намного сложнее, чем у собаки.

Кажется, что котел все еще был слишком слаб для лечения людей.

Оставшись немного обескураженной, единственное желание, которое оставалось у Лин Юэ сейчас - было лишь повысить свою скорость совершенствования.

Таким образом, еще несколько дней пролетели в мгновение ока. В то же время Лин Юэ воспользовалась возможностью доставить еще несколько партий фруктов Цинму в магазин для продажи. Подсчитав все свои сбережения, теперь в ее богатстве накопилось уже около пятисот серебряных монет.

Используя эти деньги, Лин Юэ купила еще несколько семян растений из лечебного магазина, и постепенно ее пространственное измерение обогатилось разнообразными видами трав.

Несколько дней спустя, когда солнце только что поднялось над горизонтом, Лин Юэ сидела, скрестив ноги в медитативной позе для тренировки, на своей кровати. Используя Нефрит Сюань Инь, свисающий с ее шеи в качестве медиума, она начала свою ритуальную практику вливания энергии Юань в ее кулон из нефрита, чтобы создать пыль темного туманного воздуха для поглощения. Эта черная масса энергии была темной инь, о которой говорила ее мать, Е Хуанъюй.

Когда культиватор достигал пятого ранга культивации тела, он мог постепенно отделять энергию Темной Инь, смешанную с обычной энергией Юань Небес и Земли. Используя эту силу, культиваторы могли очистить и укрепить свои тела посредством улучшения их восьми меридианов. Как только все их восемь меридианов будут очищены, и поток энергии будет плавным, культиватор, следовательно, сможет вступить на нижнюю ступень небесного ранга*.

Для обычного культиватора это состояние обычно занимало не менее пяти лет или даже десятилетия. Но Лин Юэ отличалась от них, у нее была Жидкость для конденсации Жизнеспособности и теперь у нее был Нефрит Сюань Инь, который мог помочь ей, умножая эффективность ее тренировки во многих аспектах.

Вместе с действием Нефрита Сюань Инь, большое количество энергии Темной Инь начало вливаться в ее восемь меридианов, улучшая и укрепляя ее вены и сухожилия в этом процессе.

Бум!!

После этого взрывного звука, Лин Юэ внутри себя прорвала одну из блокад в своих венах.

«Шестой ранг культивации тела». Лин Юэ открыла глаза, познав откровение тела. После ее первого прорыва энергия Юань в ее меридианах значительно расширилась, в качестве вознаграждения за ее усовершенствование.

Спрыгнув с постели, она не могла дождаться, чтобы проверить свои новообретенные способности. И поскольку она знала, что на улице все еще было раннее утро, судя по первым зовам петухов, Лин Юэ решила пробраться во двор.

БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ-БУМ!

С каждым ударом и каждым мощным движением ноги, воздух вокруг ее тела пульсировал, как волны в океане. Прежде чем она это поняла, небольшой холмик во дворе был в капусту ее сериями ударов молнии. Камни и обломки усеяли весь травяной двор.

«Шесть молниеносных лучей, я наконец овладела кулаком грома».

Кивнув в удовлетворении, Лин Юэ была уверена в том, что даже если бы она сейчас столкнулась в битве со Святым Е**, то она все равно одержала бы победу.

После завершения тренировки техники молниеносного кулака, Лин Юэ все еще чувствовала себя не совсем удовлетворительно. Почувствовав силу, она обратила свое внимание на технику Руки нефритового цветка, пока лучи утреннего солнца еще не успели подняться над ее головой.

«С момента появления духовного дыма, скорость моего совершенствования и скорость восстановления значительно увеличились. Этот котел, который оставил мистер Красный Туман, поистине потрясающее сокровище». Медленно втягивая свою энергию, Лин Юэ вытерла пот со лба, и на ее щеках отразился здоровый красный румянец.

Тем временем из обеденного зала, до нее донесся аппетитный аромат вкусных изысканных блюд.

С того дня, как она переехала в восточную усадьбу, занятие Лин Юэ домашним хозяйством радикально изменилось к лучшему. Словно ребенку, который переживал период своего полового созревания, мать Лин Юэ специально приказала на кухне готовить достаточное количество пищи для своей драгоценной дочери каждый день.

В дополнение к этому, Лин Юэ тайно добавляла Жидкость конденсации жизнеспособности в продукты ее матери и бабушки Лю.

С такими незаметными для них действиями, здоровье их троих стало улучшаться, и даже болячки и боль от старения у Бабули Лю были излечены.

После завтрака, Лин Юэ собиралась отправиться в кузницу, когда заметила, как бабушка Лю была сильно встревожена, глядя на книгу счетов.

И Лин Юэ, и ее мать являлись людьми природы свободолюбия, поэтому финансы дома всегда управлялись бедной старушкой.

«Бабушка Лю, что-то не так с книгой счетов?» - спросила Лин Юэ.

«Нет, ничего не случилось. Поскольку мы переехали сюда, наши ежемесячные траты вполне себе в рамках разумного. Просто, Маленькая мисс, уже через месяц грядет день рождения хозяина дома. Нам нужно будет подготовить подарок, как и другим членам семьи». Вопрос, который беспокоил Бабулю Лю, - подарок на день рождения хозяина.

Чего и следовало ожидать, День рождения Е Гу был в конце концов большим событием в семье. Все предыдущие годы, Е Хуанъюй избегала посещения усадьбы из-за их напряженных отношений, но в этом году все было по-другому. С того дня, когда Лин Юэ поразила всех во время клановых соревнований, было неизбежно то, что они также должны были теперь держать лицо, так как теперь все внимание было сосредоточено только на Лин Юэ.

Нельзя отрицать, что их жизнь также улучшилась с тех пор, как они переехали в восточную усадьбу, но денег, которые они получали в месяц, было достаточно, чтобы покрыть ежедневные расходы слуг и самих себя. Однако, чтобы подготовить подарок хозяину дома, им понадобятся деньги, чтобы найти что-то подходящее, и они были чертовски уверены, что в их доме не было ничего ценного, что можно было бы ему преподнести.

«Все понятно. Бабушка Лю, вам не нужно беспокоиться об этом, я сама подготовлю подарок. Положитесь на меня, я обязательно сделаю дедушку счастливым». Ее слова сразу же успокоили Бабушку Лю, которая с тревожным лицом не могла найти себе места

- - - - - - - - - - - - -

*(Хорошо, теперь все становится понятнее. Таким образом, нижняя ступень небесного ранга является 5-9м уровнем, а дальше идет Высшее Небо. Если я уже упоминал об этом ранее, то вы просто проигнорировать эти комментарии.)

** Старший кузен

http://tl.rulate.ru/book/1572/179135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку