Читать I am Behemot of an S-Rank Monster But I’m Living as A Knight (Pet) of an Elf Girl / Я монстр S-ранга, но живу как питомец эльфийской девушки: Глава 16 - Скромный ужин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I am Behemot of an S-Rank Monster But I’m Living as A Knight (Pet) of an Elf Girl / Я монстр S-ранга, но живу как питомец эльфийской девушки: Глава 16 - Скромный ужин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Скромный ужин

"Фуфу, вечер наступил так быстро, хах ~ "

"Ня~o…"

Главная улица торгового района сияла оранжевыми огнями, и Ария шла по оживленной дороге, в то время как Тама продолжал лежать на её груди. Из-за того, что авантюристы приносили большое количество материалов, у Арии было достаточно времени, чтобы вдоволь нащекотать живот и лапы Тамы.

"На ужин... я не думаю, что стоит идти в ресторан. Наверное, там тоже многие мужчины начнут мне докучать. Давай просто купим что-нибудь и пойдем домой. Поскольку элементальные кошки всеядны, я возьму что-то и для тебя, хорошо, Тама?"

"Нян!"

Несмотря на то, что он был измучен, Тама ухватился за это предложение. С тех пор, как он перевоплотился, его беспокоил вопрос, сможет ли он снова есть человеческую еду.

"О ~ я, Ария! Как насчет мясного шашлыка? Свежий, только с гриля!"

"Нет нет, я рекомендую попробовать одно из моих тушенных ребрышек! Конечно, для тебя, Ария, я сделаю большую скидку. Как тебе, а?"

Пока Ария шла, просматривая различные блюда, все уличные торговцы соперничали за её внимание. Некоторые даже игнорировали клиентов прямо перед ними... Это ещё раз доказывает, насколько Ария популярна.

"Уваа ~ Они выглядят восхитительно. Хорошо, пожалуйста, дайте мне пять порций шашлыка и два тушенных ребрышка."

"Конечно, ~ "

"Приходи в любое время!"

Продавцы с радостью наполнили свои пакеты заказом Арии. Фактически, они дали ей вдвое больше от того, что она заказала, буквально доверху набив сумки, от чего Тама начал задаваться вопросом, насколько отчаянные эти мужчины.

"Так много... Спасибо, как всегда!"

"Та ну чтоо ты, не беспокойся об этом."

"Aх Да, да, Ария одна из наших постоянных клиентов. Кстати... А это тот восхитительный котенок, который следил за тобой сегодня, не так ли?"

Наслаждаясь благодарной улыбкой Арии, один из них поднял тему по поводу Тамы. Он смотрел в сторону кота, но было ясно, что его взгляд прикован к подушкам, на которые он опирался.

Ах ты ничтожество, хочешь стать последним человеком, который попытался это сделать?

Но прежде чем он смог завершить свой план и сделать прыжок, Ария его остановила.

"Это не хорошо. Я не могу обнимать Таму, когда мои руки заняты... Ах, я поняла! Тама, пожалуйста, будь хорошим мальчиком, пока мы не вернемся домой, хорошо?"

Освободив одну из своих рук, Ария подняла Таму и…

Поп!

Засунула его в безопасное место.

Ух... Вхух...?!

И мужчины, и Тама задрожали.

Это была долина - нет, ущелье. За исключением его головы, всё тело Тамы оказалось зажато в груди Арии. Он ничего не мог сделать, кроме как дрожать, но в конце концов успокоившись, сдался своей уютной клетке. Ошеломлённые таким видом, уличные торговцы громко сглотнули, не сказав ни слова.

"Ну что ж, пришло время прощаться, не так ли?"

С любопытством посмотрев на их лица, но не желая спрашивать в чём дело, Ария положила несколько монет на прилавки торговцев и ушла.

"Хотел бы я родится котом..."

"Я тоже..."

◆ ◆ ◆

Ах ~ это был райский уголок на земле...

Вернувшись в гостиницу, Тама пришел в сознание, когда его наконец освободили из неизбежного плена в груди Арии. Нежная мягкость ее груди, но упругая эластичность терла и дразнила каждый дюйм его тела пока Ария шла. Кроме того, она ещё не смыла пот после своего похода в подземелье, что усиливало её естественный аромат и доводя Таму до полного подчинения.

"Тама, иди сюда. Давай поедим вместе."

"Ня~н!"

Накрывая стол в комнате, Ария разложила мясо, которое купила в городе. Когда запах коснулся носа Тамы, его живот заурчал от голода, и он одним прыжком прыгнул на стол.

Ария поставила перед ним одну из порций мясных шашлыков, и Тама, не колеблясь, запыхтел и начал жевать. Ведь за сегодня он выпил только немного молока.

Вкус жареного на углях мяса окутал его язык, а пикантные соки катились по горлу.

Я не могу перестать это есть!

Глубоко взволнованный своей первой настоящей едой с тех пор, как он родился, Тама вдыхал аромат мяса, как будто это что-то невероятное.

"Фуфу, какой у тебя хороший аппетит... ешь много, чтобы вырасти как можно быстрее для меня, хорошо...?"

Ария поглядывала на Таму похотливыми глазами, почти такими же, как у мужчин, которые смотрели на неё, но котенок был слишком поглощен мясом, чтобы это заметить.

"Ты спас меня в лабиринте, потом я узнала, что ты элементальный кот... Сегодня замечательный день. Так что думаю, хорошо было бы это отметить, не правда ли?"

Пока Тама рвал тушеное ребро, Ария на мгновение оставила его, чтобы взять бутылку в углу комнаты. Казалось, это фруктовое вино, судя по этикетке.

Кстати, совершеннолетие в этой стране наступало в возрасте 14 лет у мужчин и 12 у женщин. Арии, вероятно, где-то около 15 или 16 лет, поэтому, естественно, ей уже разрешалось пить алкоголь.

Хм, Хозяйка, юная леди, как вы, не должна пить в одиночестве... На самом деле, нет, наверное, ей лучше пить в своей комнате, чем на улице, где некоторые странные мужчины могут ею воспользоваться.

Тама беспокоился о том, что она может оказаться в беде, когда смотрел, как капли вина покидают губы его хозяйки и плавно скатываются по её пышным грудям.


 

http://tl.rulate.ru/book/15577/423863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
довольно странный персонаж
Развернуть
#
В этом чтиве зоофилизм просто зашкаливает) ЛОоООООоОоЛ
Развернуть
#
Сейчас валерьянкой смажет и котенок сгодится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку