Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лес был наполнен запахом крови.

Юнь Вэйсюэ нахмурилась и посмотрела на Сяо Найхэ, а затем быстро собралась с духом.

«Большое спасибо. Я не забуду твоей доброты».

Не говоря ни слова, Сяо Найхэ протянул руку, чтобы схватить за запястье светлокожую девушку.

«Что, черт возьми, ты делаешь ...» Лицо Юнь Вэйсюэ покрылось красным румянцем. Она поспешила убрать руку: «Пожалуйста, держи себя в руках, я замужняя женщина».

Юнь Вэйсюэ не любила своего мужа, но была ему верна и не могла позволить себе отношения с другими мужчинами.

«Это оно». Сяо Найхэ не обратил внимания на слова Юнь Вэйсюэ. Он хорошо подумал, а затем спросил: «Вы знаете, что у вас конституция Инь- Ян, верно?»

«Мой учитель, э-э ... Муронг Фэнцзянь однажды сказал, что люди с такой силой имеют врожденное преимущество в изучении метода совершенствования двух полюсов Инь-Ян. Он принял меня в ученики только потому, что у меня такая конституция». " Юнь Вэйсюэ изменила своё отношение к Муронг Фэнцзяню, когда узнала, что он планирует уничтожить её семью.

«Таких людей очень редко можно увидеть, я встречал всего двоих. Знаете ли вы, что у этой силы есть свой секрет?»

«Что вы подразумеваете под« секретом»?» Юнь Вэйсюэ была удивлена. Она обладала этой силой и добилась большого прогресса в совершенствовании экстремального Инь-кунг-фу и достигла Царства Небесного Духа в семнадцать лет. Кроме этого она ничего особенного не знала.

«Ваша основа самосовершенствования всё ещё слишком низкая, чтобы ощущать духовную силу неба и земли. Когда два человека с конституцией Инь-Ян стоят лицом к лицу, один может ясно чувствовать другого. Разве вы не знаете, что у Муронг Фэнцзяня обладает этой силой?»

Удивленная, Юнь Вэйсюэ подумала: «Я училась у Муронга Фэнцзяня в течение года, но даже не подозревала об этом».

«Не удивляйтесь. Среди таких людей, существует неписаное правило. Пока они опираются на тех, кто находится на самом высоком уровне Пре-небесного Большого Неба или Царства Пост-небесного Духа, то могут стать отличной основой для совершенствования. Например, когда вы достигнете самого высокого уровня Царства Небесного Духа, можете стать отличным тоником для другого совершенствующегося!»

Она была очень умна и сразу поняла, что Сяо Найхэ имеет отношение к этому.

Муронг Фэнцзянь был Инь-Ян, и как только Юнь Вэйсюэ достигла бы высочайшего уровня Царства Небесного Духа, он забрал бы её силу, чтобы попасть в Пре-небесные Большие Небеса.

«Неудивительно, что Тянь Ин сказал, что Муронг Фэнцзянь планировал уничтожить мою семью, но сохранить мне жизнь. Он хочет позволить мне достичь самого высокого уровня Царства Небесного Духа». Сердце Юнь Вэйсюэ подпрыгнуло.

Она никогда бы не подумала, что у уважаемого учителя с самого начала было порочное намерение.

Муронг Фэнцзянь был национальным мастером и учителем наследного принца, а она была ребенком из старинного семейного рода, и считала, что ей повезло стать его учеником.

Но после того, как ей сказали правду, стало понятно, что всё это часть игры. Какая грустная история!

«Муронг Фэнцзянь практиковал Магию Небесного Дьявола, которая является методом крайнего совершенствования Инь и относится к кругу дьяволов. Вы не знаете всю правду. Могу я спросить, что вы уже узнали?»

Сегодня произошло много всего, что шокировало её. Она не могла представить, что метод, который она практиковала, принадлежал дьявольскому кругу.

«Я сделала три главы и достигла Царства небесного духа. Муронг Фэнцзянь сказал, что глав всего двенадцать, но я не ожидала, что это дьявольское кунг-фу. О, боже».

Сяо Найхэ нахмурился и сказал в стороне: «Будь то совершенствование человека или совершенствование дьявола, сердце совершенствующегося определяет всё. Метод - это всего лишь вспомогательный инструмент, и самое главное, что вы можете сделать - это сохранять доброе сердце, даже магическое кунг-фу не может ввести вас в заблуждение».

«Люди опасны, в то время как в моём сердце только добро. Не важно, какая база совершенствования, если я не причиняю вред другим». Юнь Вэйсюэ кивнула в знак согласия.

http://tl.rulate.ru/book/15482/647038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку