Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Найхэ размышлял: «Хотя я изменил свою внешность, и она не узнала меня, но я отплатил ей тем же. Всего один шаг, и я смогу разорвать оковы её сердца».

«Вам лучше прекратить практиковать эти три главы дьявольского кунг-фу. Даже если у вас другой взгляд на это, вы получили некоторый вред. Я боюсь, что ваша база совершенствования не пойдет дальше. Позвольте обучить вас трем заклинаниям, которые помогут убрать злые мысли, вызванные методом совершенствования дьявола». Сяо Найхэ достал из мешка для хранения лекарственный шарик, и в воздухе появился аромат лекарства.

Юнь Вэйсюэ посмотрела на шарик в руке Сяо Найхэ и увидела, что он был из не обычного материала.

«Это моющая гранула, которая моет костный мозг, укрепляет мышцы и кости и улучшает конституцию. Он, в сочетании с тремя заклинаниями, способен помочь вам достичь высшего уровня Небесного Духовного Царства или даже Преднебесного Большого Неба, если вы будете работать над ним в течение определенного периода времени».

Сяо Найхе обучил Юнь Вэйсюэ трем заклинаниям, а затем вручил ей таблетку. Девушка была в замешательстве.

Она подумала, что Сяо Найхэ спас её, потому что был влюблен, и была ему благодарна. А ещё он не только научил ее трем заклинаниям, но и дал ей ценное лекарство, и этим показал, что действительно пытается помочь.

«Нет, нет. Эта гранула слишком ценная. Ты спас мне жизнь, но я замужем и не могу обещать быть с тобой, чтобы отплатить. Если я приму этот шарик, то буду в большом долгу, который никогда не смогу оплатить».

«Платить будет не нужно. Это всего лишь лекарственная таблетка четвертого класса, и кусок пирога. Ну, вам пора идти. В охотничьих угодьях царит хаос. Уходите побыстрее через секретный туннель». Сяо Найхэ повернулся и медленно пошёл прочь.

«Эй, скажи мне свое имя. Я всегда буду помнить твою великую доброту». Юнь Вэйсюэ поспешно крикнула в спину Сяо Найхэ.

Сяо Найхэ сделал паузу. Он ответил: «Бэй Наньи!»

Юнь Вэйсюэ с разочарованием смотрела на исчезающую фигуру молодого человека. Она почувствовала, что исчезло что-то важное, и затем тихо вздохнула: «Бэй Наньи, Бэй Наньи ...»

Она продолжала шептать, как будто хотела запомнить это имя, и какое-то время бормотала про себя: «Мне нужно немедленно вернуться в Йонхуаи. Я не знаю, что там происходит».

...

На охотничьем угодье было спокойно. Тян Цзючжэнь, высокопоставленные официальные лица и иностранные посланники ждали результатов боевого состязания.

Тан Синлун посмотрел на Дэн Сонга и внезапно засмеялся: «Старый Дэн, твой телохранитель, кажется, прибыл из Общества Небесного Дракона, убийцы которого известны как супер бойцы. У него есть хорошие шансы на победу, не так ли?»

«Не обязательно. Ваш телохранитель происходил из Ассоциации Северной Погоды. Он следовал за Генералом в течение многих лет и обладает мощными боевыми искусствами. Боец Шэнь Ваньшань раньше был телохранителем императора и в десятке лучших мастеров кунг-фу».

«В этом есть смысл. Похоже, что решающая борьба будет между нашими тремя странами, не так ли?» Тан Синлун засмеялся и перевел взгляд на Тянь Юйчэня.

Тянь Юйчэнь не выразил никакого недовольства, и даже кивнул в знак согласия.

Тан Синлун усмехнулся, увидев, что император кивнул.

Всем было известно, что император страны Дабе увлекался женщинами и пренебрегал государственными делами, возможно, он даже утратил способность здраво мыслить.

«Кто-то выходит».

«Да, я вижу, три человека».

«Они ведь иностранные телохранители, не так ли? Еще не время, но они выходят. Они собрали все нефритовые жетоны?»

Все говорили и вздыхали при виде трех бойцов.

Эти трое медленно пошли к Тянь Юйчэню.

Когда они собирались преклонить колени перед Тянь Юйчэнем, его охватило глубокое предчувствие. Как император, он обладал предчувствием жизни и смерти.

В следующий момент император подсознательно оттолкнул красавицу, которая была в его объятиях, и хотел бежать. В этот же миг мелькнул холодный свет, и телохранители бросились на императора с кинжалами.

«Защити императора! Защити императора!»

http://tl.rulate.ru/book/15482/647042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку