Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

Сяо Найхэ не ответил. Его целью было выиграть военный экзамен, чтобы уладить все эти проблемы и косвенно отплатить Юнь Вэйсюэ.

"Три посланника присоединятся к конкурсу. Думаю, что-то случится... Но чем хаотичнее, тем лучше, хаос принесет нам пользу". Циньэр невольно засмеялась.

Все участники должны были войти в охотничьи угодья, когда пришло время. Циньэр не вошла бы. Потому что, с одной стороны, она не была потомком аристократической семьи, с другой стороны, ее не интересовал этот инцидент.

Юнь Гуншэн и Юнь Юньхуай не могли попасть в охотничьи угодья. Возрастное ограничение для военного экзамена было более тридцати лет, и первый был слишком стар для конкурса. Последний имел очень низкую культивационную базу. Большинство участников были на границе земного духа.

Когда раздался удар барабана, конкурсанты начали последовательно заходить в охотничьи угодья. Нервозность наполняла их разум, ведь результат боевого состязания действительно определил бы судьбу этих аристократических семей.

С первых дней создания страны дубхэ более половины аристократических семей управляли участками, коммерческими фирмами и шахтерскими лагерями, которые были выделены императорским двором. Они платили определенную сумму налога каждый год, а остальную прибыль присваивали.

После того, как они проигрывали в боевом соревновании, они теряли свои владения в отрасли, что объясняет, почему все так нервничали.

Некоторые патриархи других семей отсутствовали, но никто не заметил этого.

Ван Цзинго, Е Чэн и Сун Жофэй прокрались в охотничьи угодья вместе в соответствии с инструкциями.

"Его Сиятельство приказал нам убить трех иноземных телохранителей, а затем трансформироваться в их внешность, чтобы убить императора!" Тон Сун Жофэя был очень осторожным. Убийство иностранных телохранителей и императора были ужасными идеями.

С серьезным взглядом, Е Чэн сказал тихим голосом, "эти три телохранителя супер бойцы. Мы также находимся на самом высоком уровне границы небесного духа, но каждый из них способен сражаться против нас троих".

“Верно, так что придут и другие мастера аристократической семьи, которые подчиняются Его Сиятельству. Во-первых, они помогут нам убить трех охранников, во-вторых, они собираются выполнить приказ и уничтожить все основные семьи, включая семью Юнь". Сун Жофэй был наполнен гневом, и его желание убийства начало расти.

Негодование также пришло в голову Е Чэну. Семья Юнь убила Е Цзиньяна и Сун Пэна, и, возможно, отобрала бессмертную бамбуковую нефритовую карту Е Цзиньяна.

"Его Светлость также приказывает нам не навредить Юнь Вэйсюэ и сохранить ее безопасность. С этой девушкой сложнее всего справиться. Жаль, что она ученица Его Сиятельства".

Изначально, Чэн и Сун Жофэй хотели забрать бессмертную карту у Юнь Вэйсюэ. Но по приказу своего Господина они должны были сдаться. Если бы они убили Юнь Вэйсюэ и это бы взбесило господина, они вряд ли смогли выжить.

"Сейчас мы не знаем, где находятся иностранные охранники. Давайте работать отдельно и запускать сигнальный факел, чтобы уведомить других, когда мы их найдем!" Ван, молчавший, вдруг произнес.

Е Чэн и Сун Жофэй переглянулись, а затем кивнули головами.

"Тогда я отправлюсь в южную часть. Увидимся позже!"

После окончания слов, Ван Цзинго юркнул в лес и исчез из поля зрения Сун Жофэя и Е Чэня.

Ван Цзинго посмотрел на странный серебряный колокольчик в руке с улыбкой: "кажется, что Фанфэй нашла Сяо. Я должен поймать Сяо как можно скорее и заставить его сказать мне, где находится Нефритовая карта".

Ван Цзинго бежал, как ветер.

В быстром темпе он разыскал Ван Фанфей и его подчиненных за короткое время.

Сяо Найхэ был осажден людей во главе с Ван Фанфэй вскоре после того, как он вошел в охотничьи угодья. Он не знал личности этих людей, пока не увидел Вана Цзинго, а затем сразу распознал заговор.

"Ну, должно быть что-то теневое в этом боевом соревновании. Может быть, Си Циньэр права". Сказал Сяо с презрительной улыбкой на губах.

Даже Ван Цзинго мог участвовать в конкурсе, что означало, что этот экзамен был фальшивым.

Знаки указывали на то, что что-то должно было произойти на этом военном экзамене, и, как сказала Циньэр, это был заговор, чтобы вызвать хаос.

http://tl.rulate.ru/book/15482/366377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку