Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

глава 89

В отличие от ситуации в охотничьих угодьях, люди снаружи постепенно успокоились. Мужун закрыл глаза и молчал. Он продолжал думать: "я приказал Тянь Ин защитить Юнь. Он достиг самого высокого уровня границы небесного духа и хорош в бою. Я верю, что он может предотвратить любую опасность".

В этот момент раздался крик из охотничьих угодий, что заставило членов дворянских семей снаружи затрепетать.

"Хотел бы я, чтобы моя сестра прошла экзамен гладко". Юнь Юньхуай был полон уверенности в Юнь Вэйсюэ но он не был так уверен, когда услышал крики.

Так называемые охотничьи угодья больше не использовались для охоты на животных, а использовались для охоты на людей.

Люди снаружи думали, что крики были вызваны конкурсантами, сражающимися за нефритовые жетоны, но на самом деле, они исходили от тех членов аристократических семей, которые были убиты подчиненными

В охотничьем лесу, Сяо Найхэ выглядел очень спокойным, и он мог ясно ощущать запах крови, протекавшей почти в километре от него.

Его внимание было уделено группе мужчин и женщин перед ним, особенно Вану Цзинго.

"Ван Цзинго, я не искал тебя, но ты пришел ко мне. Ну, ты сам напросился. Когда мы были в зале семьи Юнь, ты использовал предлог, чтобы ударить меня, и я почти не смог сопротивляться. Я с нетерпением ждал возможности отомстить. Наступай".

Ван был первым, кто чуть не убил Сяо после того, как он перевоплотился. Даже Юнь Шэнь, который находился на ранней стадии границы небесного духа, был неспособен убить Сяо. В то время как мастер высочайшего уровня, Ван почти смог.

Сяо чувствовал непримиримую ненависть к Вану, и он не остановится, пока не убьет своего последнего врага.

"Это забавно. Ты хочешь убить моего дедушку? Не обманывай себя. Даже твоя жена не может выжить под тремя ударами моего дедушки. Ты просто ни на что не годный бездельник в Царстве желтого Духа. Ты тоже хочешь убивать людей? Это ведь шутка, не правда ли?" Ван Фанфэй презрительно рассмеялась. Она ненавидела Юнь Вэйсюэ, и ненавидела ее именно за ее мужа.

"Больше никаких глупостей. У меня не так много времени на разговоры с тобой, маленький ублюдок. Я просто задам тебе один вопрос. Где ты спрятал бессмертную бамбуковую нефритовую карту семьи Сяо?" Ван Цзинго говорил в презрительном тоне, не глядя на Сяо Найхэ.

"Бессмертная бамбуковая Нефритовая карта снова, да? В начале, Е Цзиньян и сын семьи Сун также пришли за ней, но они оба в преисподней сейчас".

"Что?” Ван Цзинго был шокирован. Он подумал некоторое время, а затем крикнул: "Ты убил их двоих!”

В памяти Ван Цзинго Е Чэн упомянул, что два прекрасных сына семьи Е и семьи Сун были убиты в лесу. Они думали, что эти два сына могут быть убиты мастерами семьи Юнь, но Ван Цзинго не ожидал, что это Сяо Найхэ убил их.

Ван Цзинго задумался на мгновение и внезапно ухмыльнулся: "Я не верю этому. Ты находишься на более поздней стадии и чуть меньше по силе, чем Фанфэй. Если ты можешь убить их, ты не будешь постоянно подавляться мной в зале семьи Юнь".

"Мне не нужно, чтобы ты в это верил. В любом случае, ты умрешь здесь сегодня. Но перед этим я задам тебе один вопрос. Кто еще принимает приказы от Мужун Фэнцзяня об уничтожении моей семьи Сяо, а также планирует уничтожить семью Юнь, кроме семьи Сун, семьи Е и семьи Ван?"

"Откуда ты все это знаешь?" Ходили слухи, что Сяо Чэнь попал в круг дьявола, он убил всех членов своей семьи. Тем не менее, факт был в том, что Мужун приказал им проникнуть в семью Сяо, создать формирование заклинания крови и помочь Сяо Чэню уничтожить семью Сяо. Никто из членов семьи Сяо не выжил, за исключением Сяо Найхэ.

http://tl.rulate.ru/book/15482/368336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку