Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87

Боевое испытание вот-вот должно было начаться, и все участники уже прибыли.

Королевское охотничье угодье было огромным лесом, поэтому самый простой способ для участников получить нефритовые жетоны в нем было отобрать жетоны у других, силой или обманом.

Правила также были поняты послами других стран. Таня Синлун рассмеялся: "Ваше Величество, боевое состязание очень священно, и трое посланников тоже хотят попробовать, не так ли?"

"нет-нет... Ты пользуешься почетным статусом. Как я могу позволить тебе принять участие в конкурсе?" Тян Цзюэчэнь покачал головой.

Дэн Сун убедил: "Ваше Величество, я могу послать своего телохранителя для участия в конкурсе. У наших четырех стран давно не было конкуренции, хорошо?"

Мужун Фэнцзянь взглянул на Дэн Суна, а затем обратил свой взор на Синлун Тань и Шэнь Ваньшань. Затем он медленно сказал: "Все ваши телохранители достигли самого высокого уровня границы небесного духа, но самый сильный среди этих участников находится на ранней стадии границы небесного духа. Это не очень хорошая идея!"

"Почему это не хорошая идея? Ну, вот что я вам скажу, каждый из нас посылает только одного телохранителя от имени своей страны соответственно. И мы никогда не ставим под угрозу жизни участников. Как насчет этого?"

С некоторым колебанием, Тянь Цзюэчэнь бросил взгляд на Мужун Фэнцзяня.

Мужун выглядел спокойным, как будто ничто не могло его побеспокоить. Через некоторое время он произнес: "поскольку это соревнование между нашими четырьмя странами, конкуренция сама по себе не может принести нам удовольствия, не так ли?"

"Разве наши четыре страны не пытались договориться по пограничным вопросам? Я предлагаю чемпиону этого боевого состязания получить немного больше территории в контракте. Как вам это нравится, Ваше Величество?" Синлун смотрел на Тянь Цзюэчэнь вопрошающе. Тань достиг наивысшего уровня границы небесного духа и обладал гораздо более сильным дыханием, чем Тянь Цзюэчэнь!

С дрожанием тела, Тянь Цзюэчэнь ляпнул, "за дело!"

Цзюэчэнь решил использовать боевые испытания, чтобы решить пограничные вопросы. Град советов обрушится на него, если другие чиновники услышат эту новость.

"Гао Чжэн, перестань. Ты будешь сражаться за меня. Ты должен победить!"

"Да, сэр!" Мужчина средних лет в экзотическом костюме появился рядом с Тань Синлун. Он был большим, крепким парнем с мускулами и сильной энергией ци. По-видимому, он достиг самого высокого уровня границы небесного духа и пережил множество кровавых воин.

Мастера боевых искусств двух других стран также находились на самом высоком уровне границы небесного духа. С такой базой культивирования, каждый из них намного превосходил любого из участников.

"Помните, чтобы не угрожать жизни других людей!” Тянь Синьлун рассмеялся, в его словах была ирония.

"Что? Другие три страны также послали мастеров высшего уровня сферы небесного духа принять участие в боевом соревновании?" Юнь Гуншэн был в шоке.

Хотя и на границе небесного духа, Юнь Гуншэн полностью отличался от этих трех телохранителей. Существовал огромный разрыв между культиваторами на ранней стадии небесного духа и культиваторами на самом высоком уровне.

"Три страны, уже заняли позиции. Вэйсюэ, ты мастер ранней стадии границы небесного духа, но тебе лучше не встречаться с ними лицом к лицу, иначе..." Колебания и страх мелькнули в глазах Юнь Ханьбо.

Юнь Вэйсюэ кивнула головой, не сказав ни слова. Она посмотрела на Сяо Найхэ и вдруг сказала: "Так или иначе, теперь он косвенно сражается вместе с семьей Юнь. Мы должны ему в этом помочь".

Юнь Ханьбо оскалил на Сяо зубы, как только он услышал слова Юнь Вэйсюэ, в то время как Юнь Гуншэн кивнул головой. Несмотря на то, что он ненавидел Сяо Найхэ, он должен был признать, что если Сяо Найхэ будет уничтожен в конкурсе, бессмертная бамбуковая Нефритовая карта попадет в руки Вана Цзинго, что значительно увеличит силу семьи Ван.

"Но кто эта маленькая девочка с ним? Она тайно изменила свою внешность". Юнь Гуншэн был очень любопытен, когда увидел Циньэр.

"Я узнаю, кто эта горничная, когда конкурс закончится. Сестра, если она является любовницей Сяо Найхэ, я вышвырну ее за дверь!" Юнь Юньхуай заорал неистово.

Внезапно Циньэр почувствовала, как холодок пробежал по ее спине. Она повернулась, чтобы посмотреть на Юнь Юньхуая и сказала: "Они, должно быть, говорят обо мне и подозревают меня в чем-то".

http://tl.rulate.ru/book/15482/366376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку